Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2017
10330

Порадовал: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream



Здравствуйте, девушки!
Первый свой пост в этом году решила посвятить достойному и доступному по цене крему вокруг глаз от корейской марки Лимони.

Ультраувлажняющий крем для век с гиалуроновой кислотой. Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream. Объем продукта: 30мл, изготовлен в Кореи.

Немного о моей коже вокруг глаз:
Сухая, тонкая, имеется пара глубоких морщин и сеточка мелких, возраст 32 года.

А теперь о креме:
Упакован крем качественно. Продается он в коробке, верхняя открывающаяся часть коробки защищена голографической наклейкой, предохраняющей крем от посторонних рук. Баночка крема сделана из добротного пластика, внутри под крышкой дополнительная защита в виде пластиковой крышки с ручкой в виде листика. Даже шпатель оказался в комплекте.
Чего же нам ждать от этого крема?.. Производитель обещает тройной эффект: лифтинг, увлажнение (благодаря гиалуроновой кислоте) и повышение упругости. Также уменьшение морщин и мешков под глазами.

Крем белого цвета, обладает приятной, легкой косметической отдушкой. Текстура у него средней плотности, кремово-гелевая, не жирная, крем тает от тепла рук, легко распределяется, полностью впитывается минут за тридцать. Утром я не жду, пока крем впитается, делаю макияж, в завершении макияжа наношу консилер под глаза, и он ложится прекрасно, не скатывается.

Свотчи:
нанесла крем:
распределила:
Крем дает отличное увлажнение: мелкие морщинки, вызванные сухостью, исчезают быстро. От крупных морщин крем не избавляет, зато делает их менее выраженными, визуально разглаживает. Лифтинг-эффект минимальный. Что же касается упругости, мне сложно оценить, не жалуюсь на недостаток упругости, но кожа под глазами определенно стала лучше выглядеть, опять-таки, думаю, это больше от качественного увлажнения. Крем не содержит минерального масла, синтетических красителей, спирта.

В составах я не разбираюсь, но буду благодарна, если подскажете, насколько он хорош или плох:
Крем оказался безумно комфортным для моей кожи вокруг глаз, отеков, как и раздражения кожи не вызвал. Благодаря плотной текстуре, крем экономично расходуется, думаю, хватит мне его на год.

Отличный продукт за адекватную цену, советую его всем, кто ищет качественный крем для глаз с упором на увлажнение. Молодым девушкам он послужит надежным защитником кожи вокруг глаз в зимний период, а девушкам постарше – круглый год.
Цена: 1100 руб.
Срок тестирования: два раза в день в течение 2-х месяцев.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 12 января 2017, 14:55
Ксюша, ты все-таки распробовала корейцев!  
Отлично подходящий крем под глаза — большая удача! Рада за тебя, а я к Лимони никак не подберусь, все время выбираю что-нибудь другое))
KSeniia_S 12 января 2017, 15:00
Потихоньку пробую, вместе с этим кремом брала эссенцию для лица из этой серии, но как-то не впечатлена, о ней писать нет желания.
Рада, что ты заглянула!  
TavriDa 12 января 2017, 15:22
Вот, если бы еще и в тюбик его поместили, то объём средства, предусмотренный на год, был бы полностью оправдан. Хотя, эстетов бы конечно этим не удовлетворили) Всё-таки глаза- очень чувствительная область.
Использую их улиточный в тюбике.
KSeniia_S 12 января 2017, 16:26
У меня как раз глаза очень чувствительные. Сколько брала крем для глаз в банках, негативной реакции при долговременном использовании крема не наблюдала. Но я тоже больше люблю тюбики, они бесспорно гигиеничнее и удобнее в использовании.
Di_Rivares 12 января 2017, 15:27
Люблю посты про кремы для век ) Спасибо, что рассказали, закажу его как только закончится один из моих ))
Вы стали редко писать, хочется читать вас почаще  
KSeniia_S 12 января 2017, 16:29
Диана, я очень рада, что отзыв пригодился.
Буду стараться писать чаще.  
BabyGrace 12 января 2017, 15:27
У меня был пробник этого крема, его хватило на неделю — мне очень понравился, комфортный, приятный. Действительно увлажняет.
KSeniia_S 12 января 2017, 16:31
Спасибо за комментарий!
ArishaV 12 января 2017, 16:07
Как вы вовремя с отзывом: как раз присмотрела этот крем, думаю попробовать, вот бы еще пробники раздобыть....)
KSeniia_S 12 января 2017, 16:32
Я в магазине тестировала всю линейку, пробники даже и не знаю, где на эту косметику дают. Желаю, чтобы они вам повстречались.
TataBeauty 12 января 2017, 16:44
Какая симпатичная упаковочка)) Я Лимони люблю, но до этой серии пока не добралась, пока «сижу» на улиточной.
KSeniia_S 13 января 2017, 03:02
Ага.   Мне улитки как-то не пошли…
Mary_Marmelad 12 января 2017, 16:50
Как редко ты стала писать! По поводу состава крема: вполне приличный, но маловато питательных компонентов. С возрастом все-таки кожа становится всё суше. То есть как уходовый крем без претензий на анти-эйдж вполне нормальный кандидат.
KSeniia_S 13 января 2017, 03:06
Машенька, я бы рада чаще, но со свободным временем напряг.  
Спасибо про комментарий на счет состава крема. Я пока не считаю необходимым пользоваться кремами антиэйдж на постоянной основе, боюсь привыкания, потом в 40 лет никакой не поможет… Но это мое мнение.
elkravts 12 января 2017, 17:10
Читая Ваш пост, уже полюбила и захотела этот крем) И тут в конце состав…  
KSeniia_S 13 января 2017, 03:06
А можно конкретнее, что не так с составом?
elkravts 13 января 2017, 16:36
Ответила ниже  
nash 13 января 2017, 14:40
Тоже загорелась попробовать, и тут дело дошло до тяжелого силикона на третьем месте и пожелавшего остаться неизвестным растительного масла на шестом (речь даже не об остальной химии). Допустим, у меня два этих ингредиента в таком количестве через 3-4 недели использования вызывали неприятную закупорку пор под глазами, которую потом пару недель приходилось осторожно и печально выводить. А Вам состав чем не понравился?
elkravts 13 января 2017, 16:35
Глицерин и обилие силиконов. Кожа лица реагирует на глицерин адекватно, но и постоянно я средства с ним в составе не использую (тестирую некоторые средства от Kiehl's, а они славятся присутствием и силиконов, и глицерина). Область же под глазами сушит мне невероятно, через пару недель уж точно я замечаю изменения. А крем для области вокруг глаз хочется купить, использовать ежедневно и радоваться))
Ну а силиконы… Опять же, коже лица хватает 1-2 недель постоянного использования средств с ними в составе, и всё лицо покрыто забившимися порами (а поры глубокие и очень узкие), которые при малейшем снижении иммунитета воспаляются, чуть ли не все разом. Так что для моей кожи силиконы — это табу. Не знаю, как они поведут себя на области вокруг глаз, но рисковать страшно)
EvilFlower 12 января 2017, 17:19
О, я пробовала из этой же серии крем для лица. Хорошо увлажняет, не жирнит, вкусно пахнет, недорого стоит))
Спасибо за обзор!
KSeniia_S 13 января 2017, 03:07
Я его тестировала, текстура у него с кремом для глаз очень похожая, если не сказать, что одна и та же.  
Astiq 12 января 2017, 17:25
У меня сейчас такой крем) Пользуюсь уже полгода, дважды в сутки, более чем довольна, скорее всего повторю покупку — а такого еще не было в моей жизни, крем для век ни один раньше не устраивал настолько, чтобы покупать снова. Тем более что конец крема уже виднеется. Но нашла два небольших минуса:
1. когда использовала чуть больше половины, то ручка-листик от дополнительной мембраны оторвалась( Приходится без нее обходиться.
2. в прошедшие холода увлажнения оказалось все-таки маловато, на веках появились шелушения, но -38, надеюсь, больше в эту зиму не повторятся, это для нашей местности слишком много.
extremely_interested 12 января 2017, 17:44
У нас в этом году зима озверела и неделю было от -45 до -50 даже и не знаю какой должен быть крем, чтобы спасать в такую погоду. Могу сказать, что этот крем действительно комфортен в использовании и экономичен, вот конечно тюбик бы и цены ему не было бы))))
KSeniia_S 13 января 2017, 03:11
Ася, спасибо вам за дополнение об этом креме.
А я крышку с листом сразу убрала, меня напрягает манипуляция с двумя крышками.
В -38 нужен питательный крем однозначно и лучше аптечный.
Astiq 13 января 2017, 11:00
Я аптечное многое пробовала, ни один не впечатлил так, как этот. И очень хочу надеяться, что даже -30 уже не будет, -38 это просто кошмар)
anagara 12 января 2017, 17:40
очень уважаю эту марку, у меня их крем для лица- показал отличную работу по увлажнению и питанию! хотя с их маской сначала не подружилась.к лету и для глаз попробую.
extremely_interested 12 января 2017, 17:45
А подскажите какой у Вас крем для лица?
anagara 12 января 2017, 17:50
24K GOLD SNAIL REPAIR RICH CREAM С золотом и экстрактом слизи улитки.
extremely_interested 13 января 2017, 08:13
Спасибо. Как раз планирую попробовать что-то для лица от Лимони
Latte 12 января 2017, 20:42
У меня от Лимони ночной восстанавливающий крем -бомба! в морозы спас мою кожу) Эту линейку не пробовала, но хочу) Улитки у них хороши, а еще крем для рук с коллагеном…
KSeniia_S 13 января 2017, 03:14
Вета, я как раз на ночной поглядываю. Сейчас у меня ночной крем Кларанс, который от первых морщин, как закончится — возьму Лимони. Крем для рук беру на заметку.
LeiaSolo 13 января 2017, 10:11
Пользуюсь парой для век и для лица этой линейки уже пару месяцев. Действительно, очень приятные продукты. Из всего, что я пробовала, это пока лучшие средства на зиму.
Hadija1991 14 января 2017, 16:34
Здравствуй, Ксюша!
Рада была прочитать твой пост   Спасибо!
Кремы для глаз не перестают быть для меня важным элементом ухода, поэтому твой опыт беру на заметку.
KSeniia_S 15 января 2017, 15:33
Привет, Катенька!
Спасибо тебе за внимание и комментарий!