Банана, банана-мама, на ночь: маска+подушка+пижама...Сон с Tony Moly, Banana Sleeping Pack, 2.87 oz (85 ml)

Фотография:
Название продукта:
Tony Moly, Banana Sleeping Pack, 2.87 oz (85 ml)
Супер-калорийная ягода – банан, супер-питательна и супер-эффективна! Не спешите меня поправлять: я не сошла с ума, и кавайный Т9 тут ни при чем… Банан – это, действительно, ягода! Не верите? Википедия докажет) Так вот эта умопомрачительно-ароматная нежнятина мега-полезна для нашей с вами кожи. О пользе всяческих антиоксидантов и витаминов С я в сотый раз писать не буду, лишь скажу, что банан – победитель среди равных по содержанию калия. Не кальция, а калия! Который регулирует уровень жидкости в тканях, делая вашу кожу увлажненной и бархатной “попкой младенца”. А еще в банане содержатся мои любимые фруктовые кислоты.

На заре моей банной юности я с собой в баню всегда таскала половинку банана и делала питательную маску для лица. Эффект нравился мне тогда, эффект мне нравится и сейчас. А, если я хочу использовать слиппинг-лайт-версию этой процедуры, то беру ночную маску для лица от Tony Moly, Banana Sleeping Pack, наношу и иду спать… Хотя, я тут немного погорячилась, процесс “иду спать” происходит где-то через час после нанесения… но даже час суеты по дому не спасает отца русской демократии от прилипания к подушке. Сколько ни нанеси эту маску, все равно прилипнешь! Проверено! В этом ее главный минус( На лице она лежит жирной пленкой (чуть голову не свернула, чтобы изловчиться и сфотографировать всю эту Масленицу на своем лице):
Да, маска благоухает, как сливочно-банановый йогурт, да этот аромат просто крышесносный, обалденный, вкусный, но это жуткое прилипание к подушке нехило портит впечатление от продукта.

Первый раз, когда я попробовала эту маску, была жутко расстроена – ну не люблю я ночью превращаться в липкую ленту для мух. Отложила в сторону… Но коварное корейское мимишество опять одержало надо мной победу) Невозможно оставаться в стороне, когда на тебя с ванной полочки из-под очков смотрит обезьянка Джеймс Бонд с бананом в лапках.

Надо ли говорить, что маска находится в зоне недосягаемости от трехлетней дочки?)
Так вот, спустя пару дней, я ее “камбэкнула”. Естественно, жирная, липкая пленка сама по себе никуда не исчезла, поэтому пришлось ликвидировать ее с лица путем промакивания.

Что же получила я в итоге? Боролась я за питание, его я и получила! Маска просто мега-питательная, кожа с утра прям “налитАя”, вот знаете, когда говорят “кровь с молоком”? Внешний вид кожи примерно такой же – супер-напитанный, мега-довольный, отдохнувший, одним словом, как наливное яблоко. Нет, морщины она не убирает, скажу сразу, но питает кожу на твердую пятерку! И все это прекрасно, если бы не два”но”, – ощущение, что ночью ты превращаешься в липкую ленту для мух не покидает до утра, ну, и составчик не особо радует своей натуральностью:
В общем и целом, маска справляется с заявленными обещаниями, ее аромат и внешний вид – вообще отдельная тема для восхвалений, но существуют коварные “но”, которые нельзя не учитывать при покупке. Думаю, у сухокожих любителей корейской мимимишности эта маска не будет так отчаянно праздновать Масленицу на лице. Моя кожа жирная, поэтому все прелести блиннолицых я испытала сполна.
Цена:
600 руб.
Срок тестирования:
месяц, каждый вечер, результат виден после первого применения
Оценка:
У меня в таком тюбике крем для рук, очень довольна и никаких неприятностей :-D
  • 27 сентября 2016, 08:08
да, знаю, что из этой серии есть еще и крем для рук) я себе не покупала пока.
супер пост :)) очень интересно и забавно было читать
может, попробую. про липкость это вы вовремя сказали, как раз для своей сухой кожи выбираю корейское чудо-средство
  • 27 сентября 2016, 08:09
вот-вот, для Вас будет в самый раз! Эта маска прямо создана для сухой кожи!
  • arctur
  • 26 сентября 2016, 22:35
С радостью бы попробовала такую маску, да и вообще какую нибудь ночную, но я сплю только лицом в подушку, поэтому однозначно не мой вариант
  • 27 сентября 2016, 08:09
Однозначно(
  • Kasya
  • 27 сентября 2016, 06:40
Обожаю эту маску именно сейчас — осенью, и зимой будет спасением для кожи   Но вот странно, на мне она совсем не липкая и жирного блина ни после нанесения, ни утром — нет, может, все-таки много наносите? Ночные маски — они такие, не любят, когда с ними перебарщивают :)
У меня из банановой серии еще бальзам для губ, молочко для рук и пилинг-крем для лица — средства отличные, прям рекомендую
  • 27 сентября 2016, 08:10
Даже и не знаю, наношу столько, сколько на фотографии, может, и много… Липнет и все (зараза))
Вы так чудесно пишите, что если бы даже продукт оказался провальным, всё равно захотелось бы его купить)))
  • 28 сентября 2016, 12:40
Спасибо за оценку моего скромного труда, я старалась)
  • Kelen
  • 29 сентября 2016, 16:02
У меня был крем для рук — середнячек в прикольной упаковке.)
Слипинг-паки не люблю именно за ощущение липкости на коже, поэтому и не покупаю.
Обожаю эту маску, ощущения увлажненной, мягкой кожи очень приятные. Если вдруг мало спал, выпил(чаю, конечно) или стресс, то наутро я чувствую себя огурчиком бананчиком
  • 03 октября 2016, 08:13
Вы прям вовремя со своим комментарием) Вчера на ночь нанесла эту маску, выпила не чаю))) немного покрепче (*шепотом: пива))) и легла спать… на утро была удивлена- ни отеков, ни припухлости…
пропела название Вашего поста!
пойду искать такую)
  • 25 октября 2016, 12:10
я тоже его пела, когда писала   а чего ее искать, она в открытом доступе )