Увлажняющий гель с витамином С Mizon Vita Lemon Calming Cream

Привет!
Спешу поделиться с вами своими впечатлениями об увлажняющем геле с витамином С Mizon Vita Lemon Calming Cream.
Всё, я уже положила на него глаз) Такой гель — то, что нужно для жары. А аромат какой у него — цитрусовый? Цена вообще радует)) Аня, спасибо, что рассказала!
Да, Вика, лимончиком пахнет, но слабо. В жару — вообще то, что нужно)
Обожаю все цитрусовое, очень понравился мне по описанию вашему этот гель. Нацелилась на него. Ваши посты, как всегда находка для нас. Спасибо, что пишите и делитесь с нами!
Я очень рада, что мои посты вам полезны   Спасибо, что читаете!
И надеюсь, что гель вас не разочарует.
Оо, у нас 35+, мне такой гель необходим!
Ого! В такую жару этот гель, наверное, единственный, которым я смогла бы пользоваться с удовольствием)
Да, я об этом и подумала.
Очередной ваш пост беру в Избранное!)) Ещё и цена просто детская, и запах лимона я обожаю
Надеюсь, вам этот гель так же хорошо подойдет, как и мне) Кстати, сейчас его цена стала еще ниже
Подтверждаю, очень классная штука. Правда, я использую днем, под пудру. У нас с вами разный тип кожи.
Сегодня вообще просто прошлась рассыпчатой Герлен, прямо пуховкой)
В качестве дневного этот крем вполне может быть, я согласна, ведь он моментально впитывается, не липнет и не скатывается. Я и сама планирую его днем использовать, когда добью свой матирующий Клиник.
  • Innesa
  • 23 июня 2016, 16:55
Срочно захотелось попробовать, не смотря на то, что улиточный совсем не поняла)
Улиточный совсем другой, он более плотный и липкий, лично я его на коже очень чувствовала. А этот, наоборот, совсем невесомый — гораздо приятнее по ощущениям. Но в любом случае все индивидуально.
Спасибо за обзор, я уже не первый год читаю о нем и подумываю о покупке)))
Раз такое дело — точно надо брать) Тем более, что свою цену крем оправдывает полностью.

Абсолютно не «любая корейская косметика» " не стоит больших денег". Вы, верно, не видели цен на The history of whoo, например)

На люкс цены там не маленькие)
Я говорила о распространенном среди нас массмаркете, о тех брендах, которые легкодоступны. Наверное, не совсем корректно выразилась.