28.05.2016

Rival de Loop бюджетные продукты из немецкой Drogerie

Я уже давно хотела рассказать о своем опыте с маркой

Rival de Loop

из домашней линейки немецких магазинов Rossmann. Но не была уверена, что кому-то (кроме проживающих в Германии) будет интересно. В отпуске в Украине я увидела эту марку (и многие другие линейки Rossmann) в сети магазинов Watson и решила все-таки поделиться опытом об этих продуктах. Надеюсь кому-то пригодится эта информация, так как многие продукты за такую цену достойны внимания.

Rival de Loop Hydro Abschwellende Augenkonturenpads
Патчи для кожи вокруг глаз

Увлажняющие и действительно снимающие отеки патчи для кожи вокруг глаз. Приятно охлаждают кожу вокруг глаз. Когда нужно рано вставать и быстро привести себя в порядок, то эти штучки просто спасают. Наклеиваю на кожу под глазами и оставляю на 10 минут, пока готовится кофе и завтрак. Потом наношу крем для век. Одну пару патчей можно использовать несколько дней.

Производитель: Южная Корея.
Цена: 3,50 €
Срок тестирования: 6 мес.

Rival de Loop Hydro Feuchtigkeits-Gel
Увлажняющий гель с гиалоурановой кислотой.

Из этой же серии

Hydro

мне понравился гель для обезвоженной кожи. Гель отлично увлажняет благодаря двойному гиалурону и пантенолу. Я наношу этот гель 2-3 раза в неделю на ночь вместо сыворотки – отличный освежающий и увлажняющий для моей комбинированной кожи. Кожа у меня часто реагирует чувствительно, но этот гель абсолютно безобиден моей коже.

Запах напоминает мужскую косметику, но лично меня не раздражает и быстро исчезает.

Объем: 50 мл. Гель довольно таки экономичен.

Состав: без парабенов и силиконов.
Aqua, Alcohol Denat., Glycerin, Sorbitol, Polyglyceryl-5 Laurate, Panthenol, Phenoxyethanol, Carbomer, Xanthan Gum, Sodium Lactate, Sodium PCA, Parfum, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Alcohol, Linalool, TRIS (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Pantolactone, Sodium Benzoate, Fructose, Glycine, Inositol, Lactic Acid, Niacinamide, Urea, Citric Acid, CI 42090.

Упаковка: стеклянная бутылочка с дозатором.

Единственное, что мне не нравится в этом продукте – это некая липкость на коже, она то проходит (еще быстрее после нанесения термальной воды), но все-же мне удобней наносить это гель на ночь.

Производитель: Германия
Цена: 3 €
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5 —

Rival de Loop Green Tea Tagescreme
Дневной крем с зеленым чаем и гиалоурановой кислотой для нормальной и смешанной (комбинированной) кожи.

Честно признаюсь, этот крем я купила из-за интересной упаковки, точнее самого крема в баночке. И сам продукт не разочаровал. Отлично подошел на лето, когда коже требуется легкое увлажнения, без ее утяжеления в жаркие дни. Кожа нежная и ухоженная, тональное средство ложится хорошо и не плывет несколько часов. Вообще моей чувствительной коже отлично подходят продукты с гиалоурановой кислотой. Крем сам по себе неплох, но я на каждый день нашла другой и с лучшим составом. Использую его до конца на зону декольте.

Запах свежий и очень приятный.

Текстура: первая – это гель салатового цвета, вторая – крем.

Состав: к сожалению не самый лучший – содержит силиконовое и парафиновое масла, и некоторые консерванты.
Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Camelia Sinensis Leaf Extract, Paraffinum Liquidum, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Stearate, Isopropyl Myristate, Stearyl Alcohol, DMDM Hydantoin, Panax Ginseng Root Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ganoderma Lucidum Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Dimethicone, Steareth-20, Steareth-21, Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Parfum, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Disodium EDTA, Aloe Barbadensis Leaf Juice, CI 19140, CI 42090

Объем: 60 мл
Производитель: Германия
Цена: 5 €
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5 —

Из серии Rival de Loop еще люблю их одноразовые маски. Было также гидрофильное масло – мне не очень понравилось; тоники их мне не нравятся тем, что они пенятся от ватного диска; их самый стандартный пилинг из серии «Clean & care» мне не понравился из-за слишком крупных скрабирующих частичек. Хит продаж Rival de Loop – это их средство демакияж, хорошо снимает макияж с глаз(могу рекомендовать), но я не люблю тереть веки и уже давно перешла на гидрофильные масла.

Надеюсь, была вам полезна. Мне также будет интересен ваш опыт с Rival de Loop.

Vidija_17 29 мая 2016, 00:46
Спасибо от жительницы Германии   Маска под глаза заинтересовала!
eshevika 29 мая 2016, 13:23
да, попробуйте по возможности! :)
Sena 29 мая 2016, 07:57
И Голландии тоже! Спасибо за опыт и интересную марку.
eshevika 29 мая 2016, 13:24
о, не знала этого — ну вот еще лучше, и Вам пригодится :)
depoza 29 мая 2016, 08:49
а мы тут как-то настороженно мимо этих продуктов проплываем… обратим внимание!
eshevika 29 мая 2016, 13:25
да да, мало кто рискует попробовать эту марку, с тоит (некоторые продукты лучше чем нивеа или гарнье там) :)
Laraalfa 29 мая 2016, 08:32
Были кремы Rival de Loop, так же купила по отзывам в Rossman но в Турции, ужасно забили поры, на лице лежали пленкой, кожа вся покрылась сыпью, а глаза от крема для глаз страшно отекали. В итоге домазала, но даже не на декольте, а только на ноги :(((. Серия была Rival de Loop Hydro Nachtcreme
eshevika 29 мая 2016, 13:28
очень жаль (у вас прямо аллергическая реакция пошла) — крем из Hydro серии не пробовала, но этот Green Tea тоже не «ангел» по составу (хотя пленкой не лежит), но к счастью не вызвал подкожников или еще каких-то неприятных реакций…
Cheshirskyi_Kot 29 мая 2016, 13:43
Пробовала крем для глаз и сейчас пользуюсь дневным кремом от Rival de Loop вторая банка уже. Оба из серии Hydro. Оба средства отличные! Действительно увлажняют. Дневной крем поры не забивает. Прямо мое спасение в периоды засухи моей кожи. Еще пробовала какие-то ампулы из этой серии, но не подошли… липкость на лице какая-то, бррр. Заинтересовали патчи под глаза, надо глянуть.   Тянет попробовать гель, но эта липкость смущает.
eshevika 29 мая 2016, 17:46
рада, что и Вам продукты нравятся :) Не буду Вас уговаривать этот гель попробовать, но эта липкость через некоторое время исчезает и сам продукт стоит этого «уступка» ;) ампулы у меня тоже были, но не из Hydro черии, а из Pure Skin — как-то не впечатлили.
albie 29 мая 2016, 14:39
Достался по акции бесплатно тоник этой фирмы — он меня в буквальном смысле испугал тем, что мылился (!!) при нанесении. Что-то я это эффекта вот совсем не поняла.
И был роликовый гель под глаза — никакого действия не увидела, ни мгновенного, ни накопительного.
Бренд не рекомендую.
eshevika 29 мая 2016, 17:49
да, я писала выше, что мне их тоники не нравятся тем, что они пенятся от ватного диска… а какго-то «мгновенного или накопительного» результата от такой бюджетной косметики я никогда и не ожидаю — главное что-бы не лежал пленкой, не вызвал аллергии и не забивал поры (лично мое мнение) ;)
julia84by 29 мая 2016, 22:32
О да! купила один раз тоник с кислотами этой марки, и была немого в шоке, что он мылился, как мыло на лице! вот такой тоник)) Выбросила его после недели мучений.и зачем я мучилась!? Крем-гель интересный, не видела такого.
Jake 29 мая 2016, 14:54
Очень нравятся маски в сашé Rival de Loop, самая любимая — увлажняющая оливковая. Тоники не пробовала, но, к слову, мой тоник Balea тоже немного пенится от ватного диска   (что не мешает мне его нежно любить   ). Что вы скажете о пенках для умывания (например, Clean & Care Milder Reinigungsschaum)?
eshevika 29 мая 2016, 17:51
да, я эти масочки тоже очень люблю (все наверное перепробовала) :D именно Clean & Care Milder Reinigungsschaum не пробовала, но в похожем виде была из другой Rossmann серии Alterra (очень люблю) — то мне пенка для умывания очень понравилась (уже 3 раза покупала)! :)
Jake 29 мая 2016, 18:06
Спасибо за ответ! Это вы случайно не об Alterra Waschschaum Sanft, или о той, что с гамамелисом и цветами лотоса? Я на нее (первую) засматриваюсь, но меня пугает спирт на третьем месте в составе:(. Как ваша кожа на спирт в ней реагирует?
eshevika 29 мая 2016, 18:27
да, я обе пенки пробовала, а с гаммамелисом и лотосом уже несколько раз покупала (сейчас стоит одна бутылка в ванной) — лично мне оооочень нравится (вся серия, но пенка больше всего), спирт не чувствуется, абсолютно не сушит кожу, отлично очищает :)
Maranve 30 мая 2016, 17:49
у меня была эта пенка, вполне неплохая, хорошо смывает косметику, правда, оставляет чувство лёгкой стянутости. Но я ею пользовалась зимой, летом, мне кажется, вообще никаких проблем с ней быть не должно
Jake 01 июня 2016, 22:12
Спасибо за мнение! Правда, я эту пенку присматривала не для смывания косметики, а для умывания уже после (после снятия косметики мицеллярной водой или молочком). Ну и для утреннего умывания. Прислушаюсь к вашему совету, если летом не будет кожу сушить, то вообще отлично:).
lipstickslie 29 мая 2016, 15:03
Из всех немецких дрогерий почему-то люблю Россман меньше всех и почти никогда туда не захожу. Из их хаусмарки есть только пенка и тоник для сухой кожи. Вот в них состав ещё более-менее, я их после спорта использую, а потом уже дома ещё раз очищаю кожу привычными средствами. Патчи под глаза можно глянуть, все остальное лично у меня не вызывает доверия, почему-то, особенно крем с минеральным маслом. Не то, чтобы я считала его плохим ингредиентом, скорее никаким, а то, что не работает, я не покупаю, даже если оно дёшево стоит.
eshevika 29 мая 2016, 17:56
На счет крема согласна с Вами — я его купила не особо разбараясь в составах, но к счастью мою (хотя и чувствительную) кожу не «обижал» и я, не зная что там такого в составе, этим кремом с удовольствием пользовалсь :D
В Rossmann я раньше вообще не заходила, но потом начала обращать внимание на их ппостоянные (разные) акции и скидки (иногда получается намного выгоднее закупаться чем в ДМ), так и расспробовала их домашние марки.
GhostPixy 29 мая 2016, 18:14
Привет из Литвы и спасибо за обзор!
Марка бюджетная, но свои копеечки/центики отрабатывает на все 150 %   Неоднократно уже покупала их ампулы с гиалуроновой кислотой. Липковаты, но отлично увлажняют. Масочки перепробовала все, они «на раз» работают тоже хорошо.
Из других линеек Rossmann очень нравится Isana, особенно кремы для рук и для тела.
eshevika 29 мая 2016, 18:30
Привет! Спасибо что заглянули :) я тоже считаю, что марка достойна цены и качества. Isana мне тоже нравится, но вот Balea из ДМ чуточку больше (хотя как какие продукты попадаются) :)
GhostPixy 29 мая 2016, 18:45
Спасибо за наводку, посмотрю, представлена ли у нас Balea
ftzftz 29 мая 2016, 20:44
У Isana есть отличный крем увлажняющий с мочевиной в большой концентрации, спасение даже для очень убитых пяток, а стоит копейки. Покупаю постоянно уже несколько лет.
GhostPixy 29 мая 2016, 23:09
Да, да! Я им зимой пользовалась, супер вещь
Ira_Sommer 29 мая 2016, 21:21
Хотела давать что патчи только на одно использование
ramiraterinia 03 декабря 2016, 11:01
А у меня не сложилось с этой маркой совсем-совсем. Я пользовалась маской для глаз в саше, сывороткой для лица и масками для лица в саше. Сыворотка не пришлась ко двору в основном из-за запаха, он очень сильный был, пудровый такой. Как бабушковая косметика :) Извела на ноги в итоге. А с масками совсем беда — что для лица, что для глаз вызвали страшное жжение и покраснение как от ожога. Пришлось забыть про Rival de Loop насовсем. А жаль.
eshevika 03 декабря 2016, 12:50
Ой, а я маски в саше иногда люблю (особенно если в поездку) — они не творят чуда, но и не раздражают мою кожу, так легкий уход :) продукты этой марки — соответсвенно ее ценам: базовый уход (если по составу все подойдет) и совсем неплохое качество… но перепробовав продукты подороже, то понятное дело с продуктами из дрогери не будет таких отношений как прежде (хотя есть некоторые продукты к которым я возращаюсь даже после люкса) :)
eshevika 03 декабря 2016, 12:49