29.10.2015

SOS для рук в холода от DNC

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о креме для рук, который стал настоящим спасителем в осенне-зимнее время года.
Кому интересно, прошу под кат.

Название продукта: Воск крем-концентрат для рук DNC

Для моих рук самое страшное время года — наступление холодов. Вообще они сами по себе сухие, и если хоть ненадолго про них забыть — то они превращаются во что-то похожее больше на наждачку, чем на нежные женские ручки
Поэтому в это время на них вымазывается все, что хоть немного может спасти ситуацию.

Этот крем попался мне на глаза в начале прошлой весны, когда она была больше похожа на зиму, и увидев его цену в 50 руб, я не задумываясь взяла его на сдачу. И ни капельки об этом не пожалела.

Оформлен он в небольшую жестяную баночку, у которой очень легко открывается крышка. Для крема для рук очень нестандартное оформление, но все дело в том, что это не совсем крем
Это «воск для рук». Если вы когда-либо пробовали, видели или трогали воск для ногтей от DNC, то уверяю вас, этот крем для рук почти такой же, разве что чуть более мягкий. Его консистенция действительно очень похожа на воск, он кажется очень скользким и не податливым и его не так-то просто выудить из этой баночки. Я просто «выковыриваю» пальцем нужное количество.
Когда я в первый раз решила им воспользоваться, я очень ошиблась, даже дважды. Во-первых, не стоило пытаться выковырнуть его из банки много. Во-вторых, не стоило пользоваться этим кремом днем (если вы, конечно, не статуя). Почему так? Данный воск при попадании на кожу начинает таять, и соответственно большое количество превращается в ОЧЕНЬ большое количество   И, конечно же, его текстура и плотность не позволяют ему впитаться быстро.
После первой своей «оплошности» я мысленно назвала его ночным кремом и теперь мажу его толстым слоем прямо перед сном.
Запах у воска очень похож на мед в сотах, точнее именно на соты, с небольшой медовой отдушкой. Запах в меру яркий, я достаточно быстро к нему привыкла.

Производитель пишет очень заманчивые обещания на упаковке. Чего стоит их: «возможно, что лучше крема вы еще не пробовали». Также, внизу баночки мы видим состав и еще немного описания.

И, кульминация   Воск выполняет ВСЕ свои обещания. Даже если мои руки растрескались, высохли и пришли в самое свое негодное состояние, этот крем-воск способен сделать из них нежнейшие заботливые ручки за одну ночь. Ну, если не за одну, то за две точно. В общем, это мой главный must-have на зимний период, поскольку еще ни одно средство так не справлялось со своей задачей. Мои руки очень его полюбили, и я вместе с ними.

Срок годности после вскрытия — 12 мес. В одной банке — 80 мл. Расход экономичный, опять же, благодаря его «тающей» текстуре.

Цена: чуть больше 200 руб., мне достался по акции за 50 руб.
Срок тестирования: весна-осень
Оценка: 5+

С вами была Александра, надеюсь, мой пост был полезен.

Abuzyuu 29 октября 2015, 10:11
Спасибо, ваш отзыв очень кстати! Присматривалась к этим баночкам в качестве небольших подарков на НГ (и по сезону, и запаковать можно «под ёлочную игрушку»   )
ohhhsasha 29 октября 2015, 12:45
Рада, что была полезна

Я бы обрадовалась такому подарку, потому что его действие просто волшебно)
Eileen 29 октября 2015, 10:37
Спасибо за отзыв. Купила на днях этот воск, запах ну очень специфический  , мед не чувствую совсем, видимо так пахнет кипарисовое масло, которое есть в составе. На руках пока не пробовала, жду похолодания, вот тогда мне такой крем очень нужен будет)).
ohhhsasha 29 октября 2015, 12:46
Меня по сравнению с его действием ничего не смущает, пусть чем хочет, тем и пахнет!
Моим рукам достаточно легкого дуновения, поэтому я им уже вовсю пользуюсь)
Eileen 29 октября 2015, 12:59
Да я-то вполне запах переживу, главное, чтобы работало — намазала и в перчатки)), а вот мужа, к сожалению, не удастся уговорить намазаться, а у него как раз сильнее проблемы из-за морозов, чем у меня.
Koroleva77 29 октября 2015, 10:43
О, отличный пост:)
Сухие руки зимой-вечная проблема!
Спасибо, поищу, ни разу не видела такой.
ohhhsasha 29 октября 2015, 12:47
С этим кремом можно забыть о такой проблеме! Спасибо, что заглянули)
Lesleyz 29 октября 2015, 11:07
Подтверждаю, отличный крем. Мне кажется, что пахнет чем-то медицинским. Пользуюсь на ночь под хлопковые перчатки. Очень хорошо помогает восстановить обветренные, пересохшие руки.
ohhhsasha 29 октября 2015, 12:43
А у меня нет перчаток, поэтому я пытаюсь заснуть так, чтобы не заляпать все вокруг
ereni 29 октября 2015, 12:44
Я тоже очень люблю эту их серию кремов и масок с воском) У меня экзема, поэтому без мощных кремов я на самом деле как без рук)
ohhhsasha 29 октября 2015, 12:49
Я, честно говоря, кроме этого крема, воска и масла для ногтей больше ничего их не видела. Не расскажете, что еще пробовали и на что стоит обратить внимание?)
ereni 29 октября 2015, 17:54
У них ещё есть маски для рук, тоже на основе воска. Но я их использую просто как крем на ночь) Ничем по эффекту не отличается от воска для ногтей, но намного выгодней. А вот масло для ногтей их мне не очень нравится, мой фаворит — миндальное масло от бодишоп.
Но у меня ооочееень сухая кожа рук.
Lostore 29 октября 2015, 23:07
Стоит на полке. Я его люблю именно много. Чтобы сверху перчатки и фильм. Красота. Или массаж с ним… Ммммм… Только у меня, похоже, старая версия. У меня написано «без воды»