Это любовь - скраб для тела Giovanni Hot Chocolate Sugar Scrub

Всем привет!
Хочу поделиться восторгами от своего любимого скраба для тела. Скрабы я люблю, но как правило покупаю разные. Это первый скраб, вторую банку которого я заказала сразу же, как только открыла первую — настолько он мне понравился)

Название продукта: Giovanni Hot Chocolate Sugar Scrub
Скраб упакован в довольно большую пластиковую банку.
Под крышкой — защитная мембрана.
А под ней — чудесная сахарная субстанция) Состоит из смеси некрупных сахаринок, темных мелких частичек (видимо это и есть размолотые зерна какао-бобов и маслянистой основы.
В составе на самом деле есть масла — подсолнечное и сафлоровое масло, масло ореха кукуи и масло ши, а также содержится скорлупа орехов, витамин Е и сок алоэ.
Скрабирующие частички довольно мелкие, но скрабит от очень хорошо. При нанесении на кожу ощущается несильный, но приятный разогревающий эффект. Если нанести на едва влажную кожу, то скрабит прям сильно. Если на сильно увлажненную, то сахар тает быстрее и отшелушивает мягче. После использования скраба кожа мягкая, гладкая и увлажненная благодаря маслам. Крем или лосьон для тела уже не нужен. Смывается легко, не пачкает ванну. Но самое приятное в этом средстве, за что я готова петь ему оды — это аромат. Офигенный теплый и натуральный аромат шоколада и печенек. Он сопровождает вас в течение всего процесса применения, и потом еще довольно долго сохраняется в ванной. К сожалению, на коже долго не задерживается. Расход средний, мне банки хватило месяца на полтора при применении пару раз в неделю. Объем 260 грамм.
Состав:
В общем этот скраб вытеснил все остальные, никаким другим пока пользоваться не хочется) Уже куплена вторая баночка.
Цена: $9.77, по нынешнему курсу, увы, не очень дешево(
Срок тестирования: Полтора месяца.
Оценка: 5 и много плюсов.

А какие скрабы у вас в любимчиках?
Я Ирина, ко мне на «ты»
  • Jadis
  • 18 августа 2015, 14:00
Ох, я тоже обожаю шоколадные скрабы, спасибо за пост! Сейчас пользуюсь скрабом Тангора от SpaResourсe, купила на interCHARM, очень нравится аромат. Но уже подходит к концу, надо выбирать следующий
  • 18 августа 2015, 22:47
Этот весьма достойный кандидат) Правда заказывать придется не из России
Спасибо вам за пост, Ирина.
Скраб беру на заметку)
  • 18 августа 2015, 22:48
Спасибо что заглянули! Скраб отличный)
Обожаю вкусные ароматы. Скраб обязательно надо будет попробовать. Спасибо за наводку на интересный продукт.
  • 22 августа 2015, 22:38
Спасибо, что читаете!

• 19 августа 2015, 14:13
Купила недавно скраб «Ямайка» от Планета Органика. Пахнет, как пина колада — ананасом, немножко кокосом и чем то еще приятным. На основе сахара, куча масел в составе, стоит 250р) В применении очень приятен, нежно скрабит и не нужно потом дополнительное увлажнение — кожа мягкая и нежная (работа масел в составе). Буду повторять, когда закончится, даже чисто ради аромата- на Ямайке готовили один в один такую же безалкогольную Пину-Коладу)))
  • 22 августа 2015, 22:39
Ооо, аромат Пина-Колады обожаю, даже купила себе отливантик парфюма с аналогичным ароматом) Так что к скрабу точно присмотрюсь, спасибо за наводку!

• 23 августа 2015, 00:22
Что за парфюм?!
  • 23 августа 2015, 00:27
От Demeter, точное название не помню, но там про пина-коладу что-то. Аромат конечно не серьезный, но на лето например хорошо пошел у меня. У деметер вообще много всяких моно-ароматов, у меня например еще инжир есть и фисташковое мороженое)

• 23 августа 2015, 08:07
О, я знаю эту марку, у меня есть малиновое варенье от Demeter))) я хорошо отношусь к " несерьёзным" ароматам)))
  • Oksaa_19
  • 21 августа 2015, 09:28
Я до сих пор смотрю на эти скрабы, очень привлекают, но дороговоты зараза за такой объем(
  • 22 августа 2015, 22:39
Это да, особенно по нынешнему курсу((