Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2014
14026

Пенка для умывания Tony Moly Clean Dew Acerola Foam Cleanser

Здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о корейкой косметике, а именно о пенке для умывания.
Данное средство мне подарили, я была очень удивлена, т к это мое первое знакомство с косметикой TONY MOLY.
Что же это за средство?
Производитель пишет:
Это очищающая пена для умывания Clean Dew Acerola Foam Cleanser содержит экстракт Ацеролы, кипариса, чайного дерева и зеленого чая. Бережное очищение, увеличение эластичности и упругости кожи, стимулирование выработку коллагена и антиоксидантное действие. НЕ СОДЕРЖИТ: парабен, тальк, сульфат и материалы животного присхождения.
Производитель совет ут, нанести пенку на руку/спонж,(губку или сетку) добавить воды взбить в пену. нанести на лицо, помассировать и смыть теплой водой.

Итак, решив испробовать, вечером я нанесла ее на руку добавила немного воды и нанесла на лицо и стала слегка круговыми движениями массировать, честно говоря не не думала, что она так будет хорошо пенится, ведь больше, это средство напоминает обычный гель, НО с прикосновением воды она реально прекращается в пену.Очень хорошо снимает тональный крем или ВВ. Хорошо подсушивает прыщи и воспаления, но при попадании на них она немного пощипывает(это терпимо). Если слишком много взять средство, то будет ощущение, что кожа стянута и подсушена, поэтому я использую совсем чуть-чуть, размером с горошину. Самое главное чтобы она не попала в глаза, где действительно будет сильно щипать так это в глазах.
Вот так выглядит сама пенка,

Что могу сказать в итоге. Пенка мне нравится. Я ей умываюсь утором и вечером, сухости кожи у меня нет (кожа у меня сама по себе и не сухая, и не жирная, нормальная, имеет небольшие воспаления) Идеально смывает тональный крем, кожа после нее бархатная, свежая. гладкая.

оценка:5
срок тестирования: 3 месяца
цена: подарок но в интернет магазине 220 руб.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   31 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

anima_gioia 24 октября 2014, 13:00
у меня есть такая, только с лимоном — согласна, приятное средство)
13z 24 октября 2014, 16:29
У меня тоже с лимоном. Очень нравится, другие виды куплю, когда кончится. Или раньше.:)
Puziko 24 октября 2014, 21:24
Ко мне уже едет такая, надеюсь, она меня не разочарует))
Sasha_Iva 24 октября 2014, 22:39
Всё же зависит все от кожи наверно, кому она высушивает кожу… когда мне подарила я сразу начала искать отзовы о пенки… отзовы есть как и хорошие так и плохие, кто говорит, что пенка никакая и она им никак не помогла… а вот я ей полностью довольна и меня, как ежедневный уход полностью устраивает. Надеюсь и вам она понравится!)  
Annaden 25 октября 2014, 04:40
А у меня с черникой такая, тоже очень понравилась, пенится здорово и отмывает до скрипа, да и упаковки такой хватит надолго.
Sasha_Iva 25 октября 2014, 09:06
" отмывает до скрипа"- тут я с вами согласна
Diana-Nathalie 27 октября 2014, 14:53
Да, у меня было 2 саше этой ацероловой пенки. Понравилась, но пока не купила.
Главное — что отлично смывает тушь и подводку.
Sasha_Iva 27 октября 2014, 20:39
А я глаза ей не смываю больше… щиплет очень
Diana-Nathalie 28 октября 2014, 18:24
Я их плотно-плотно закрываю))))
ladymango 28 июня 2016, 09:12
хорошее средство, не сушит кожу, но не справляется с макияжем. Эффект панды остается
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат47Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...