21.10.2014

Andalou Naturals, Pore Minimizer, Aloe + Willow Bark

Здравствуйте, девушки! Это моя первая публикация здесь. Хочу поделиться отзывом о тонике Andalou Naturals, Pore Minimizer, Aloe + Willow Bark.

О себе: кожа комбинированная, случаются воспаления, расширенные поры на щеках.
Тоником пользуюсь чуть больше месяца, к покупке сподвигло любопытство и скидка в магазине (ох уж эти скидки!).

На вид тоник — прозрачная жидкость с запахом мяты и алоэ, запах сильный, но на коже не остается. Сразу после нанесения ощущается небольшое жжение, вполне терпимое, но для людей с чувствительной кожей — может быть слишком. Так что перед покупкой советую задуматься.

Чудес я не ожидала, так как выраженность пор тоником не уберешь, но, по прошествии месяца, я заметила, что количество воспалений на лице уменьшилось, цвет лица немного выровнялся и черные точки на лице немного посветлели. Конечно, нельзя все эти заслуги приписывать тонику, это все комплекс ухода, но свою лепту он точно внес. В общем, достойный продукт, скорее всего, куплю снова.

Цена: 10 у.е в интернет магазинах органики.

Срок тестирования: чуть больше месяца.

Klavas 21 октября 2014, 00:43
Спасибо, интересная штучка по составу особенно радует.
aquamarine 21 октября 2014, 01:08
Да состав отличный, хочется теперь остальные средства серии попробовать
Helen_Molly 21 октября 2014, 05:35
Вау, какой состав. Поищу в магазинах.
aquamarine 21 октября 2014, 19:25
Да, невозможно пройти мимо)
Tanya-Samara 21 октября 2014, 09:27
О, сколько полезностей с салицилкой. Не перестаю восхищаться американцами.
aquamarine 21 октября 2014, 19:33
Да, они в этом плане молодцы.
Kry4yVer4y 21 октября 2014, 11:28
Преобрела такой, ждем на полке своей очереди, думаю через апру дней вскрою)
aquamarine 21 октября 2014, 19:26
Я не смогла ждать и забросила свой старый тоник)
turovets 21 октября 2014, 11:33
А меня упаковка очень понравилась)
aquamarine 21 октября 2014, 19:27
Да, мне тоже нравится, хоть и не стеклянная, но достаточно добротный пластик.
MsDeg 21 октября 2014, 12:21
Эта марка вообще очень хороша для жирной кожи
aquamarine 21 октября 2014, 19:28
А, что бы вы посоветовали попробовать еще?
MsDeg 22 октября 2014, 20:58
Мне понравилась сыворотка с асаи и белым чаем, и умывалки хорошие у этой марки
aquamarine 23 октября 2014, 07:40
Спасибо, о серии с белым чаем даже не слышала
FleurDeLis 22 октября 2014, 07:41
А мне он как то не подошел — мятный запах и мята в составе дают тааакоее ощущение свежести на лице и под носом после его использования, что как будто лицо горит — хотя покраснения и раздражения не было
aquamarine 23 октября 2014, 07:41
У меня такие же ощущения, но раз вреда нет — то терплю ради эффекта