Доброе время суток!
Я продолжаю своё знакомство с российской косметикой Natura Siberica. Сегодня рассказ о лимитированном пилинге для тела «Золотые ягоды».

Моё мнение:
Я как-то равнодушна к облепихе. Точнее сказать, что была к ней равнодушна до того, как познакомилась с этим облепиховым пилингом. Он – просто чудо. И ведь как важно получать удовольствие от косметики в процессе использования, от аромата, текстуры или даже внешнего вида. В этом продукте мне нравится всё вышеперечисленное. Приятная текстура с мелкими гранулами (косточки и сахар) и мягкие ягодки хорошо распределяются по телу и отшелушивают кожу. Текстура нежнее, чем пилинг «Морозные ягоды» (также лимитированный, о нём я писала ранее), скрабирующие небольшие и отшелушивание идёт достаточно деликатно, по количеству этих частичек много. Этот пилинг — настоящее облепиховое варенье. Так как облепиха ценна витаминами, да и помимо неё в составе достаточно полезностей (по словам производителя красная смородина, кислица якутская, лимонник нанайский), то я после лёгкого массажа, оставляю пилинг на коже на некоторое время, чтобы кожа напиталась полезностями. После использования пилинга кожа нежная, мягкая, хотя, конечно, и используемые мной ранее скрабы или пилинги для тела давали подобный эффект. То есть не могу сказать, что этот пилинг даёт какой-то особенный, уникальный эффект на коже. Но я в принципе и не жду от скрабов и пилингов для тела ничего особенного, поэтому мне эффект вполне нравится.
А какой аромат! Не уверена, что своими восторженными словами удастся передать хоть малую его часть. При использовании этого пилинга, вся ванная наполняется этим чудесным ароматом. На коже аромат сохраняется совсем недолго.
У продукта очень приятное и заманчивое оформление – «варенье для тела» в стеклянной баночке. Хватает такой на 6 – 7 использований, что не очень экономично.
Производитель позиционирует продукт, как 100% натуральный, сваренный вручную ограниченным тиражом в 600 штук.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 220 руб.
Объём: 180 мл.
Страна: Россия
Мне нравится! и упаковка, и верю про запах и про эффект
только посчитала себестоимость изготовления такой партии из 500 шт, получается не очень рентабельно) хотя кто знает, может быть, в изготовлении участвовал 1 работник, тогда производитель не обманывает
это ничего не значит, просто стало интересно самой мне
ну одним человеком тут точно не обошлось. У них на сайте указано, что работает специальный штат людей которые Специально! для Натуры Сиберики собирают ягоды и травы.
Я пока не встречала у нас в магазине такие скрабы… Купила бы точно
Жаль, что в свободной продаже его не найти(( Обязательно бы попробовала, очнеь уж привлекательный. Спасибо за пост!
  • Morose
  • 13 мая 2014, 15:26
В их «бутике» на Тверской видела штук 6 разных пилингов, и ягодные, и ореховое что-то, на 99% уверена, что и этот там был, в абсолютно свободной продаже. Помню, еще удивилась, после всех постов про лимитированные издания в 500 штук.

Я в фирменном магазине в Питере покупала. Пока только 2 скраба попробовала — этот и «Морозные ягоды». А то, что они в свободной продаже — совершенно верно, но как я понимаю, подобные «лимитированные» продукты только в фирменных магазинах НС продаются
Это, конечно же, хорошо, но не все в питере живут)
Я вообще эту марку обожаю. Спасибо за обзор, пойду за ним:)