24.10.2013

Вы спите - объемы уходят! Collistar Saline slimming cream draining reshaping for the body with sea salts and Slimming Complex ®

Крем для похудения с морскими солями от Collistar

Наконец-то я созрела для отзыва о моем любимчике. Покупаю уже четвертую банку и буду покупать еще.
Итак, представляю героя всех моих сезонов

От производителя:

Описание:
Крем Collistar Saline Slimming Cream дает сильный эффект похудения, благодаря комплексу Slimming-Complex (уникальная разработка фирмы Collistar). Наряду со Слим-комплексом в состав крема входит концентрат морской соли с интенсивным дренажным действием, которое выводит застоявшуюся жидкость из проблемных зон тела, также уменьшая объем этих зон.

Слим-комплекс состоит из шести растительных экстрактов. Высокая концентрация активных веществ и тщательно подобранная пропорция смеси разных экстрактов дает возможность наиболее эффективно воздействовать на жировые отложения и интенсифицировать процесс расщепления и сжигания подкожного жира.

Концентрат морской соли представляет собой смесь из 90 различных солей, полученных из морской воды. Эта смесь стимулирует физиологический дренаж и выведение лишней жидкости из тканей, что обеспечивает быстрое уменьшение объема в проблемных зонах.

Благодаря содержащемуся в креме биопептиду нового поколения, крем способствует синтезу коллагена, что позволяет повысить упругость, тонус и однородность кожи.
А питающий комплекс, содержащийся в креме, помогает ему быстро впитаться в кожу и создает на теле невидимую защитную пленку, удерживающую внутри эпителия все активные вещества, тем самым увеличивая их эффективность и продлевая время воздействия.

Сразу после нанесения крема Вы чувствуете приятное ощущение свежести и легкости, Ваши проблемные зоны начинают необратимо таять, кожа тела разглаживается, становится более подтянутой. При ежедневном использовании крема эффект похудения становится все заметнее, а Ваш силуэт выглядит обновленным. Существенные и необратимые результаты появляются после 8 недель регулярного использования крема.

Применение: крем наносить на проблемные зоны ежедневно круговыми движениями. Для усиления дренажного эффекта лучше наносить крем перед сном, так как во время ночного отдыха кожа наиболее открыта для дренажа. Легкое покраснение, жжение и покалывание, возникшее после нанесения, проходит через 30 минут и подтверждает эффективность воздействия крема на кожу.

Избегать попадания крема на царапины или зоны раздражения кожи, а также в глаза. После нанесения крема — вымыть руки.

От меня:

Упаковка Обычная для Collistar увесистая пластиковая банка с закручивающейся крышкой, под крышкой пластиковая многоразовая мембрана. Объем 400 мл. Я больше люблю помпы и тубы, но Collistar сделал выбор в пользу банок.
Запах Эфирно-ментоловый, немного аптечный. Он яркий, но не удушливый, вполне сносный, тем более, что с тела уходит в течение получаса.
Текстура Плотный чуть маслянистый крем, подтаивающий на коже. Такой эффект обычно дает масло ши, а оно тут есть. Распределяется по телу очень легко, ложится тонким слоем, впитывается не мгновенно, но довольно быстро для такой текстуры — где-то в течение 10 минут.
Для нанесения нужно небольшое количество средства. Крем отлично действует, нанесенный тонким слоем.
Развернутое мнение Давно и преданно люблю этот крем, потому что он помогает мне справляться с проблемой отечных объемов. У многих женщин встречаются рыхлые отечные объемы, которые плохо поддаются коррекции. За счет нарушения кровообращения в тканях эти объемы не берет ни диета, ни спорт. Вроде, в целом худеешь, а все равно в отдельных местах остается нечто трясущееся, волнистое и рыхлое. Фу, короче. Помогают всего две вещи: качественный и регулярный массаж и дренажные средства. Этот крем как раз такое дренажное средство.
Обратите внимание, это ночной крем. В инструкции к нему этот факт упомянут вскользь, а вот консультанты по марке обращают внимание на это. Текстура крема не подходит для дневного применения. Крем все-таки довольно плотный, ему нужно время, чтобы впитаться, и сам по себе дренаж лучше проходит в ночное время.
Наношу этот крем тонким слоем от колен до талии каждый вечер. Крем хорошо скользит, поэтому энергично его растираю, массирую проблемные участки, кожа под массажем начинается греться — это нам на пользу. Крем на теле сразу дает ощущение свежести. Производитель пишет про показывание и холод, но по факту — просто ощущение свежести. Потом кожа начинает розоветь, но довольно быстро все ощущения проходят. И я бы сказала, все это вполне приятно, никакого дискомфорта не ощущается. Если только вы случайным образом не нанесли крем на поврежденную кожу. Будет жечь. В креме много соли, поэтому нужно быть осторожным.
Дренажный эффект крема ощущается в первую очередь вашим мочевым пузырем :) Я помню, когда попробовала крем впервые, раза три за ночь наведалась в укромную комнату. Очень удивилась тогда :) По мере применения такой эффект снижается, ибо отеки начинают уходить и уже не так много жидкости нужно выгонять. Но поначалу это впечатляет.
Буквально сразу (ну или в течение первой недели) заметно уплотняется подкожная жировая клетчатка. На ощупь тело становится более плотным и гладким, если были какие-то бугры (привет, целлюлит), они начинают сглаживаться. В общем, за счет выгона лишней воды уходит дряблость и студенистость, а это и ощущается, и просматривается. И чем больше пользуешься кремом, тем больше накапливается этот эффект.
Ну и кроме того, крем хорошо ухаживает за кожей, он богат маслами, пептидами, кожа благодатно это принимает.
Итого Замечательный любимый крем, отличное средство при проблеме задержки лишней жидкости в тканях. Живет у меня в ванной постоянно. Расходуется очень экономично. Банки хватает больше, чем на полгода при ежедневном применении.
Оценка 5+!
Цена от 1500 руб в интернет-магазине до 2400 руб до скидки в ИДБ.

Сроки использования крема более двух лет.

Текстура поближе

Спасибо, что заглянули.
Я — Вера.

Basya 24 октября 2013, 14:22
По описанию — СУПЕР средство! Мне такое срочно надо!
Vera0305 24 октября 2013, 17:00
Спасибо. :) Да, средство отличное, заявленный эффект есть. От жировых отложений, конечно, не избавит, но лишнюю воду выгонит :)
dhrs 24 октября 2013, 14:35
Ох, то что доктор прописал! спасибо за отзыв! добавила в список покупок
Vera0305 24 октября 2013, 17:01
Спасибо! Удачи с покупками :)
Morgen 24 октября 2013, 14:55
Эээхх… как-то верится с трудом. Но верить, между тем, очень-очень хочется.
Пожалуй, возьму на заметку
Спасибо за отзыв.
Vera0305 24 октября 2013, 17:01
С трудом верится во что? :) Лишний жир, конечно, не уберет, но воду выведет, контуры подтянет :)
Вам спасибо :)
fiba 24 октября 2013, 15:07
ух ты… по описанию прям супер! Уже хочу!)) спасибо за отзыв!
Vera0305 24 октября 2013, 17:02
Спасибо :)
Natalia_Bos 24 октября 2013, 15:12
Вера, спасибо за такой интересный пост.
По поводу экономичности Вы правы. У меня был укрепляющий крем Коллистар в 700 г банке — мне хватило на год (хотя я не каждый день использовала).
Vera0305 24 октября 2013, 17:03
Укрепляющий у них тоже замечательный! Мне нравится, что у него как раз универсальная текстура, его можно день/ночь носить. И тоже нужно совсем мало для эффекта.
xxx71x 24 октября 2013, 15:34
огромное спасибо. неужели это правда? вы нас не обманываете про такие эффекты? очень захотелось попробовать.
Vera0305 24 октября 2013, 17:04
Про дренаж не обманываю :) А все эффекты — следствие дренажа. :)
Попробуйте! Можно, кстати, пробник у консультантов взять, либо отливант попросить. Одного применения достаточно, чтобы понять, будет эффект или нет.
xxx71x 24 октября 2013, 15:39
а что вы используете в комплексе с этим кремом? или только один крем?
Vera0305 24 октября 2013, 17:07
Для дренажа только этот крем. Ну еще получается типа массаж, когда я этот крем растираю.
А в остальном — коррекция питания (поменьше углеводов, побольше белков), много воды (тогда организм не накапливает воду, отдает легче) и спорт. :)
Ну у меня сейчас, после полутора лет организованных занятий спортом, жира совсем немного, а вот отечность все равно случается.
Отчет-то я пишу за большой период. Я ж говорю — это четвертая банка. :)
Ksenika 24 октября 2013, 15:48
был у меня крем Коллистар такого же цвета с солями. оставлял жуткий белый солевой налет и скатывался катышками. и еще кожа очень чесалась)) Поэтому его эффективность оценить не удалось…
Вот только не могу вспомнить, этот или он по-другому назывался. Банка такая же.
Vera0305 24 октября 2013, 16:59
Да, это он. Такое бывает, когда наносят средство толстым слоем. Здесь этого просто не нужно.
Ну и индивидуальная чувствительность на соль может быть.
Когда средство сделано на натуральных компонентах, никто не застрахован от индивидуальной непереносимости. :(
unda 24 октября 2013, 16:09
Вах, какая красота! )) Похоже, это то средство, с которого я начну знакомиться с Collistar )
Спасибо, удачи!
MaRi_Na_I 24 октября 2013, 16:59
В виш-лист однозначно. Будем знакомиться) спасибо!
Olga869 24 октября 2013, 17:03
Вот предыдущий комментарий от Unda прямо в точку. Вера, Вы так заинтересовали меня этим кремом, хочется прямо сейчас им намазаться и уснуть.
Vera0305 24 октября 2013, 17:08
Ольга, спасибо :) Крем, конечно, не универсальный волшебник, но вот лишнюю воду отлично выгоняет. Все остальные эффекты — именно следствие дренажа.
Olga869 24 октября 2013, 17:23
А мне бы вот как раз воду прогнать. Ну очень хочется. Мои проблемные почки не совсем справляются с этой задачей. Сжигание жира меня уже как-то не особо волнует. (вес все-таки смогла взять под контроль). А вот то, что кожа уплотняется после дренажа — это просто какой-то бонус дополнительный. Еще раз спасибо, Вера.
Vera0305 24 октября 2013, 17:28
Ой, Ольга, с больными почками осторожнее. Крем ведь все равно выделительную систему стимулирует, может, для почек это будет не очень. Надо пробовать…
Olga869 24 октября 2013, 17:36
Вера, спасибо за замечание. Да, я их поддерживаю постоянно. А с таким кремом хочется «поработать», начиная с небольшого участка.
LILY 24 октября 2013, 18:20
Вера, спасибо за пост!
я больше верю в физкультуру, чем в то, что намазавшись чем-то, можно похудеть )

но косметический эффект тоже нужен, спору нет. Как вспомогательное средство при условии регулярных занятий — несомненно, такие кремы нужны.

видела выше в комментариях, что Вы занимаетесь спортом — это действительно труд, и это заслуживает уважения
Vera0305 24 октября 2013, 18:28
Елена, спасибо! Конечно, спорт ничем не заменишь, только вот спорт отечность все равно плохо снимает, а крем и массаж — отлично!
Крем заявлен для похудения, но основной эффект у него дренажный. И похудение именно за счет дренажа. :)
Спасибо еще раз. Про спорт сама очень горжусь, ибо сидела всю жизнь на попе ровно, а в прошлом году решила изменить стиль жизни кардинально и заняться спортом. Сама не верю, что это сделала :)
LILY 24 октября 2013, 18:36
удачи, и не отступайте ) дело того стоит )
lamurmia 24 октября 2013, 18:32
ой, как хочется! как думайте при ГВ можно? Там ничего не написано?:)
Vera0305 24 октября 2013, 18:37
В инструкции ничего не сказано. У марки есть несколько средств, которые нельзя использовать во время беременности и ГВ, в инструкции это оговаривается. А тут ничего не сказано. Но лучше, конечно, спросить у консультанта марки.
cyclotimia 24 октября 2013, 18:56
А вы им мажетесь перед сном и прямо так ложитесь спать? ни в пленку, ни в теплые труселя не одеваетесь?
И еще. Как он себя ведет на коже, которая после душа сухая и просит молочка для тела? Опасаюсь дискомфорта.
Vera0305 24 октября 2013, 19:36
Вечером сразу после душа ну сухую кожу. Наношу именно так. Там масел достаточно (и твердых, и жидких), так что крем можно назвать питательным. Ну и сухая кожа, думаю, будет его лучше впитывать… Крем самодостаточный, не предполагается использования дополнительных средств под него или на него.
А пленку создает сам крем. Она не ощущается, но производитель пишет, что действующие вещества удерживаются на коже именно пленкой.
Некоторый дискомфорт в ощущениях может быть связан с наличием собственно солей и ментола. Бодрит, знаете ли. Неслучайно предупреждают, что на поврежденную кожу наносить нельзя. Тут надо ориентироваться на индивидуальный порог чувствительности.
По мне — вполне нормально. Я знаю кремы, которые более термоядерные по ощущениям.
Tasamayya 24 октября 2013, 19:29
Вера, а объемы Вы случаем не замеряли? Сколько см ушло?
Vera0305 24 октября 2013, 19:38
Нет, не замеряла. Тут эффект, скорее, в уплотнении рыхлой подкожной клетчатки. Крем больше дренажный.
Похудение — это диета+спорт.
ShurshurA 24 октября 2013, 19:30
Мммм, какая вкуснота)))) Вера, вам спасибо и большой плюсик) Утащила в избранное.
Vera0305 24 октября 2013, 19:38
KatrinVesna 25 октября 2013, 08:24
Ух ты! И так люблю collistar, а теперь полюблю еще больше)))
Кстати, дренирующее масло Clarins Anti Eau обладает анологичным эффектом я про посещение комнаты. Я писала о нем отзыв — девушки почему-то этот момент поставили под сомнение))
Vera0305 25 октября 2013, 10:01
Кстати, ходила я вокруг этого масла… Облизывалась. Правда, потом купила масло «Тонус», а для дренажа — этот крем.
Спасибо за отзыв, значит, это не моя индивидуальная реакция! :)
Ksenika 25 октября 2013, 14:01
а мне оно не помогает) кожу питает и все. Никакого дренажа
Viruska 25 октября 2013, 11:13
Вера, огромное Вам человеческое спасибо за то, что поделились)) Вот у меня, как бы сильно я ни худела, и как бы усиленно ни занималась спортом, проблема бугристости на той зоне, о которой Вы говорите, никуда не девается   Могут быть руки-плети и выпирающие ключицы, но эта зона непоколебима   И даже когда объем уменьшается до желаемого, то все равно вид остается не самый эстетичный   Если не самый не эстетичный. Уже и отчаялась что-то изменить… Такой вот у меня вырвался крик души)
Спасибо Вам еще раз, будем пробовать!
Vera0305 25 октября 2013, 11:26
Вот! Вы меня понимаете, похожая ситуация. Этот крем помогает. :)
Спасибо, что откликнулись!
Galina_Osyka 25 октября 2013, 13:48
О, понимаю Вас! Уже чуть ли не костями бряцаешь, а эта подкожная подушечка ну никак не уходит! Помогает только постоянный массаж (баночный, медовый ещё какой-нибудь) проблемной зоны. Сил и времени уже нет на такие меры! Хочется хотя бы иногда просто намазаться, растереться и всё, спать.
Vera0305 25 октября 2013, 15:32
Вот да, массаж наше все и дренажные кремы! :)
Galina_Osyka 25 октября 2013, 13:44
Вот это как раз то, что мне и нужно! Худею и держу вес я с помошью питания и спорта, а вот укрепить кожу и уплотнить то, что под ней — очень нужно. И отёки у меня случаются, есть такая проблема. Побежала по магазинам искать. Огромное спасибо за такой своевременный отзыв!
Vera0305 25 октября 2013, 15:33
Удачи! Спасибо, что заглянули, Надеюсь, крем подойдет :)
Bysinka 25 октября 2013, 15:40
Ох и мне надо… Точнее не мне, а мамуле! Спасибо за пост
Vera0305 25 октября 2013, 17:14
Спасибо! Удачи :)
Jane_Rossum 25 октября 2013, 16:46
Был у меня и этот крем, и вообще вся линейка Коллистар для тела. Эффекта ноль, некоторые продукты были чересчур жирными и не впитывались, создавали кучу неудобств. Кроме талласо-скраба с тростниковым сахаром не понравилось ничего.
Vera0305 25 октября 2013, 17:14
Бывает и такое, сожалею.
Psyche 25 октября 2013, 23:50
Хах) Смотивировали меня) Сегодня сбегала в ИДБ и купила) Как раз для моих галифе)
Vera0305 26 октября 2013, 09:24
Поздравляю! Расскажите потом, как эффект, плиз!
Monroe 26 октября 2013, 14:19
Спасибо за пост! Очень в тему пришелся! Вот теперь не могу решиться, что выбрать: колистар или гуам  … Вы второе не пробовали?
Vera0305 26 октября 2013, 14:51
Из гуам дренажные не пробовала. Как-то сразу подсела на Коллистар.
Дилемма решается просто: надо пробники взять. :)
ANILOP 30 октября 2013, 12:24
Вера, чувствуется, что средство просто супер, если у тебя это уже 4 банка! а как ты думаешь, на область между шеей и подбородком его можно намазать? (очень хочу оттуда убрать маячащий второй подбородок)
Vera0305 30 октября 2013, 13:02
Полина, не стоит. Там довольно концентрированный раствор соли, на лице и шее может дать раздражение…
А вот для других частей тела — очень даже :)
ANILOP 30 октября 2013, 14:00
Спасибо за ответ! чёта на другие части тела я по большей части забиваю, а зря, наверное…
Vera0305 30 октября 2013, 14:03
Ну это не страшно, главное, чтобы они на тебя не забили :)
Кстати, на все «другие» части тела Коллистар я мажу смело!
BliZkajA 29 ноября 2016, 15:03
Интересно, а можно такой крем при наличии капиллярной сеточки?
Vera0305 29 ноября 2016, 19:25
Можно. Он соляной, а не перцовый. Однако, его уже не выпускают, по-моему…
BliZkajA 30 ноября 2016, 18:56
Эх, жаль. А вы случайно не нашли ему достойную замену?
Vera0305 30 ноября 2016, 18:59
Я — нет. Но, вроде, у Guam есть дренажный крем с морской солью. Читала хорошие отзывы о нем.