Пилинг для ног Baby Shine Foot Peeling Pack

Фотография:
Развернутое мнение: Добрый день! Педикюр делаю обрезной, с недавнего времени перешла на азиатские косметические средства и, конечно, попробовала пилинг для ног.
Увидев рекламу по тв, нашла на сайте аналог и заказала. В комплекте носочки большого размера и пакетик (левый и правый))) с водичкой. Одеваю носки, заливаю воду в пакеты и сижу около двух часов. Смываю водой. Все. Через 8-10 дней начинается… Сначала чуть, а потом интенсивно облезая кожа с ног (стопы, пальцы). Я терпеливо жду, никакими терками-пемзами не тру- для чистоты эксперимента))) Кожа облезает дней 7, а после мои ноги как у младенца. Использую пилинг уже год. Эффекта хватает на 1,5-2 месяца. В это время переделываю педикюр только ногтей- перекрашиваю. Для меня очень удобно.
А теперь перейду к нюансам этого пилинга, которые мне кажутся важными.
Во-первых, пилинг не подойдет для летнего времени (если вы живете на Юге и с мая по сентябрь ходите в шлепках)- вид ног 7-10 дней сильно не эстетичный. Хотя, я все равно делала, так как лето- самая горячая пора в плане педикюра)))))
Во-вторых, если есть ранки на коже- пилинг делать не нужно, до полного заживления. Хотя, у меня была натерта нога и я сделала (чуть пекло!, когда попало на ранку).
В-третьих, если ногти слабые, то лучше намазать кремом или воском.
Четвертое, если вы живете с мужчиной, у которого слабые нервы, то лучше не говорить ему а вдруг не заметит или не делать.
Я сама аллергик, но реакции негативной на пилинг не было.
Оценка 5.
С Рождеством! Хорошего дня!

Цена: 530 российских рублей.

Срок тестирования: Год

• Kamelia
  • 06 января 2013, 10:37
Такой пилинг вызывает смутные ощущения
  • Anechka
  • 06 января 2013, 12:38
А у меня нет, т.к. на азиатском рынке подобных вещей сейчас много и они пользуются популярностью.
  • Lesya88
  • 06 января 2013, 10:43
хочу… а то мои пятки никакая терка и пемза не берет. Все, мне надо!)спасибо что напомнили об этих носочках.
  • Swety
  • 06 января 2013, 10:51
Я папе хочу купить, но боюсь его толстую кожу не возьмет! Или я зря сомневаюсь?
  • 06 января 2013, 11:32
Тони Моли берите, он интенсивнее.
  • Swety
  • 06 января 2013, 12:22

• Tetra
  • 06 января 2013, 10:52
Я к подобным средствам уже отношусь с недоверием. Я пробовала хваленый Бэби Фут, и эффекта было ноль, пошелушилось чуть. Мне проще по старинке, теркой для ног. Быстрее и дешевле
  • 06 января 2013, 11:44
Значит ваши ножки были в идеальном состоянии. Там эффект лучше, если «до» подзапустить))) потом хорошо отходит. А если у вас педикюр был уже, то отшелушится незначительно.

• Tetra
  • 07 января 2013, 21:24
Нет, кстати… Специально «отращивала» так сказать
  • juliana
  • 06 января 2013, 10:57
Я подобным пилингом все ноги испортила, с трудом восстановила
  • Iren_A
  • 06 января 2013, 12:03
Ой, а как испортили-то, расскажите. У меня лежит такой пилинг от Тони Моли, боюсь, что на ногти может негативно повлиять
Тоже интересно, что значит «испортила»? Чего надо бояться?
Присоединяюсь к вопросу! и какой фирмы пилинг у вас был? очень хочу давно попробовать, но что-то все время останавливает…
  • LediY
  • 06 января 2013, 10:59
Интересный способ, но сомневаюсь, что приемлемый), Мой слабонервный за 7 дней точно заметит   , спасибо
Напишите, пожалуйста, состав! Меня очень заинтересовала, а чье это производство (Азия то она большая). Спасибо!
  • 06 января 2013, 11:22
Корея производство.
Тони Моли я пробовала такой же, эффект сильнее от него.
В молочной сыворотке пробовала замачивать- эффекта нет.
Большое спасибо! все теперь понятно — в нем гликолевая кислота (ну я это и предполагала), меня просто удивило, что Вы сказали, что начинается шелушение после 8-10 дней, теперь поняла -это как кислотный пилинг для лица -кожа тоже не сразу начинает облупливаться. Тем более меня это еще больше заинтересовало. А скажите пожалуйста, во время шелушения нужен какой -то специальный уход за стопами? Вот для лица после пилинга -нужен, например. Я просто опасаюсь, как бы не было заусениц при шелушении кожи и чтобы кожа не была снята слишком глубоко, а то мне моя педикюрша рассказывала, что она по молодости один раз обработала клиентке пяточки так, что они стали как у младенца, клиентка ушла радостная, а на 2-3 день она не смогла ходить -слишком большой слой кожи был снят и ей было больно.
И я о таких случаях слышала( все-таки у нас на стопах не просто так кожа плотнее, ведь такая нагрузка и трение…
  • 06 января 2013, 11:41
По своему опыту скажу, что ничем не намазываю и не тру стопы, пока все само не обшелушится. Тогда стопы мягкие и атласные. Мне кажется, что если процесс подгонять, то на новой коже будут потертости или микротрещины. Поэтому, ничем не тру и не мажу. Когда кожа облезет, то намазываю как и обычно кремом, но пемзами-терками не тру.
спасибо!
  • 06 января 2013, 11:35
В тексте не написала, что можно 1 упаковку использовать 2 раза. Сначала из одного носочка разлить в обе ноги, а потом (через 1-2 месяца) открыть второй носочек и так же в 2 носка налить. А можно делать на двоих с сестрой, вместо вторых носков- простые пакеты.
Я бы хотела попробовать, но мч боюсь напугать))) а так хочется…
  • 06 января 2013, 11:42
Можно вместе с МЧ. Чтоб ему не повадно было пугаться)))))
Случайно нет фото ног во время шелушения? :)
  • 06 января 2013, 13:05
Были фото, я их как-то выкладывала в блоге, что вызвало негативную реакцию фотоэстетов )))))
  • LOlga
  • 06 января 2013, 15:21
Ага, я видела здесь такой пост с «до» и «после» и видела в комментах штабеля грохнувшихся в обморок эстетов. А на самом деле ведь лучшее доказательство эффективности пилинга )))
  • M-Olly
  • 06 января 2013, 18:01
Очень жаль! хотелось бы посмотреть.
А вот оно и вправду, так же получается как и на обложке (подобного пилинга фото?) мне гугл сразу выдал по запросу. Или сильнее или меньше?
Наверное, еще у каждого по-разному получается.
Первый раз, чтоб не сильно страшно было перепечь, может чуть меньше держать, как думаете будет резулльтат? страшновато первый раз… хотя на лице их уже столько переделала ))
  • 08 февраля 2013, 10:24
Точно не скажу. Все индивидуально.
  • 17 марта 2013, 15:09
Добавила)
  • xxx71x
  • 06 января 2013, 13:54
Я тоже пробовала этот пилинг, но к моему большому сожалению меня не взяло, облазили не те места которые нужно, пятки и подушки под пальцами остались необлазимыми. что очень жаль, ради них всё и затевалось. после неудачной пробы ни во что больше не верю. или я такая толстокожая.
Заказала эту штуковину от Тони Моли для мамы — ждемс)) Только вот у нее трещинки на пятках — теперь сомневаюсь, можно ли использовать…
  • madhen
  • 06 января 2013, 17:20
а никто не знает как носочки взаимодействуют с татуировкой? она не облезет? я жду свои… но чет боязно…

у нас в павильончике с корейской косметикой несколько иные стоят 1000 р… при том, что педикюр классический у моего отличного мастера в два раза меньше, так там мне еще и пальчики обработают практически ка к на руках, отшлифуют и покроют лаком… я не соблазнилась…
  • saemi
  • 06 января 2013, 22:18
нравится мне это изобретение. пробовала только Мизон, процесс пошёл на третий день, всё как в рекламе, а я в восторге)
Все, мне нужно!
Давно на него поглядываю, но пока не решилась. Пора решаться.
Ой, давно слышала про пилинги для ног, но никогда не пробовала. Видела рекламную фото пяток после пилинга — эффект потрясает, когда кожа лохмотьями облезает. Интересно, что эффект аж через 8-10 наступает. А при воздействии раствора не щипет кожу?
  • 08 января 2013, 08:12
Эффект наступает по-разному, у меня дольше, чем у других. Щипет, если есть ранки.

• 8marta
  • 15 января 2013, 18:54
Если не ошибаюсь, на фото пилинг для стоп от VOV. Спасибо за отзыв!
  • 16 марта 2013, 17:55
Дамы, прошу в обморок не хлопаться. Делаю пилинг, 10-й день, начало:
Вспомнила, что есть желающие не фотоэстеты глянуть на процесс. Сфотографировала. Самой-неприятно представать в таком виде  . Но, для чистоты отзыва…
  • Olay75
  • 11 мая 2013, 21:41
Ну это еще аккуратненько слазит. У меня сходит большими кусками, прямо лоскутами, как пергаментная бумага на вид… вот уж зрелище
  • Ole-ole
  • 12 апреля 2013, 16:43
в противопоказаниях еще числится беременность насколько я знаю.
  • 19 апреля 2013, 09:12
Не читала о таких противопоказаниях…