29.08.2012

Трое из ларца Baviphat: Strawberry Toxifying Mask, Peach All-in-One Peeling Gel, Apple AC Sleeping Pack

Здравствуйте, дорогие девушки! В своем первом посте я решила рассказать Вам о трех замечательных средствах корейской фирмы Baviphat.

1. BAVIPHAT Strawberry Toxifying Mask — очищающая и сужающая поры маска

Снимаем картонную упаковку. Открываем. Внутри маленькая ложечка. Удобно и гигиенично.

Состав: Water, Butilrengeulrayikol, Kaolin, glycerin, Titanium dioxide, Bentonite, Combination of spices, Phenoxyethanol, Aljinin, Carbomer, Red 504, strawberry extract.
Объем 130г.

Способ применения: нанести на чистое сухое лицо, избегая обрасти вокруг глаз, выдержать 20-25 минут, смыть теплой водой.

Заранее скажу, кожа у меня жирная, часто беспокоят высыпания, поэтому многую косметику приходится спускать в мусорное ведро после первого использования.

Развернутое мнение: Получив заветную посылочку из Кореи, первым делом руки потянулись именно к этой баночке. Открыла и… ощутила невероятный клубничный запах   (больше похоже на сливочный клубничный йогурт). Сама маска нежно-розового цвета, но после нанесения становится белой. Продукт удобно доставать с помощью специальной ложечки, мне на один раз нужно 2 таких (люблю наносить маски погуще). В баночке 130 грамм, поэтому хватит надолго. Держу 15-20 минут, как велит производитель, затем смываю теплой водой. Никакой стянутости не ощущаю, кожа становится гладкой и приятной на ощупь. Сужения пор я особо не заметила (я еще не встречала продуктов, которые помогли бы мне с этой проблемой, поэтому минус за это не ставлю), а вот очищает она здорово. Высыпаний стало меньше, но думаю это заслуга не только этой маски, но и тех средств, о которых я расскажу дальше.

2.BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel — пилинг-скатка

Открываем. И снова ложечка

Состав:Water, cellulose, glycerin, alcohol, butylene glycol C11-15 Pareth-12, PEG-40 hydrogenated castor oil, Silica, Carbomer, alginin, perfume, Yellow No.4, Yellow No. 5, phenoxy ethanol, peach extract.
Объем 100г.

Способ применения: нанести на сухую или немного увлажненную очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ. Мягко массажировать до появления катышков. Смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Развернутое мнение: И снова начну с запаха. Он очень нежный и сладкий (понравился даже моей маме, а она не переносит, когда косметика чем-то пахнет). Пилинг применяю после умывания, беру 1 ложечку, наношу на все лицо, а потом начинаю тщательно тереть до образования катышков (это происходит достаточно быстро). Затем смываю. Можно наносить как на влажную, так и на сухую кожу, на свотчах видно, что в средстве достаточно жидкости (руку перед нанесением не увлажняла водой). Скатка работает «на ура», прекрасно прочищает поры, освежает лицо. Пилинг очень мягкий, идеально подойдет для тех, кому не подходят скрабы из-за излишней жесткости частичек.
Минус есть небольшой — само средство похоже на пюре, но выделяет что-то вроде сока. Поэтому не рекомендую хранить его на боку, может протечь. В самих же свойствах продукта недостатков я не нашла.

Срок тестирования: 2 месяца

3.BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack — ночная маска для проблемной и жирной кожи, склонной к акне

Внутри все та же ложечка.

Нормального состава на английском не нашла, поэтому выкладываю то, что выдал мне переводчик.
Состав:Purified Water, sayikeulromechikon, dimechikon, dimechikon / vinyl dimechikon Crosspolymer, Glycerin, kapeurilrik / kapeurik triglycerides, sodyumahkeurilreyiteu / sodyumahkeurilroildimechiltawooreyiteukopolrimeo, yisoheksadekan, polysorbate 80, butilrengeulrayikol, betaine, peteurolratum. penoksietanol, alcohol, Trickle Laoshan, yellow 4, yellow 5 lake, Allantoin, spices, kabomeo, aljinin, disodyumyiditieyi, apple extract.
Объем: 100г.

Способ применения: нанести на очищенную кожу вечером перед сном и оставить на ночь, а утром смыть.

Развернутое мнение: Это средство я больше всего боялась пробовать, так как наносить его нужно на всю ночь, я опасалась утром увидеть на лице что-то ужасное. Но мои опасения оказались напрасными. Ничего лишнего на коже я не обнаружила и даже заметила улучшения! Несколько прыщиков, присутствующих на коже уменьшились просто в разы. И это после первого использования. Сейчас использую маску 2 раза в неделю и заметила, что проблем стало меньше, а проходить они стали гораздо быстрее.
Сама маска выглядит как желе, пахнет яблоком, но немного химическим. Одной ложечки более чем достаточно на одно применение. Если нанести больше — маска не до конца впитается и останется неприятное липкое ощущение до утра. Если же нанести одну ложечку, то через десять минут на моем лице уже ничего не остается, лицо совсем не липкое и можно ложиться спать. Утром нет ощущения жирности на коже (какое у меня бывает после обычных кремов, даже самых легких), кожа увлажнена и довольна. Утром смываю обычным очищающим средством.

Оценка:5

Цена: каждое средство отдельно стоит 12-13$, два в наборе обойдутся где-то в 22-23$.

В общем, корейцы молодцы. Все средства мне очень понравились. Буду и дальше пробовать продукцию данной марки.
p.s. Не судите строго, это мое первое творение. Приятных Вам косметических открытий  . Я Аня)

kapelka86 29 августа 2012, 21:36
Такие милашки эти баночки! И вместительные, я думала совсем маленькие.
Nutka 29 августа 2012, 21:46
Да, с учетом расхода мне их до старости хватит)
nikogdavsegda 29 августа 2012, 21:44
какие хорошенькие) я бы просто ради эстетического удовольствия разместила их на полочке) а тут еще и такое волшебное содержимое. надо пробовать)
Nutka 29 августа 2012, 22:03
Корейцы знают, как заманить покупателей)
Andar13l 29 августа 2012, 22:00
Я только из-за баночек таких вкусных уже давно хочу эту косметику попробовать   А после Вашего поста точно закажу что-нибудь
Nutka 29 августа 2012, 22:09
Обязательно закажите, содержимое соответствует внешнему виду)
Himitsu 29 августа 2012, 22:15
Первая масочка очень интересна!
Чем-то напомнила глиняную маску из бодишопа.
Надо обязательно её попробовать
Nutka 29 августа 2012, 22:38
Попробуйте, не пожалеете)
saemi 29 августа 2012, 22:16
спасибо за пост, в последнее время начала заказывать корейский уход, а отзывов не так много на него.
а от маски наутро остаётся, что смывать?
Nutka 29 августа 2012, 22:40
Ну я бы не сказала, что что-то остается. Просто кожа на ощупь не такая, как обычно. Но дискомфорта никакого не доставляет.
Aliona 29 августа 2012, 22:28
Клубника и яблоко — Мои любимцы!   После их появления у меня в ванной не осталось никаких других масок (ну, кроме глины, конечно)
Nutka 29 августа 2012, 22:40
Глины много не бывает)
AeonFlux 29 августа 2012, 22:31
о у меня есть яблоко из этой серии,) вроде ничегошная такая ночная маска,) плохого точно не делает,) поры наутро у меня заметно меньше, правда вечером они такие же как и до маски,) но в целом уменьшает поры ага, только ненадолго,)
персика не купила, что-то сумневадась, счас может быть и куплю,) а ну и клубничко заинтересовала ога ога,) оно не отбеливает? с клубникой как правило отбеливающие маски вроде
Nutka 29 августа 2012, 22:41
Ну у меня кожа на лице и так достаточно светлая, поэтому мне об этом трудно судить
AeonFlux 29 августа 2012, 22:46
угу, спасибо, так и запишем-существенно не осветляет(если ваще осветляет) я просто не могу терпеть эти азиатские приколы-типа высветлять все что высветляется,) не отбеливали бы крема, цены не было бы азиатской косметике ащще
Tatty 29 августа 2012, 22:34
Какие симпатичные!
Мне сужает поры тоник от Натуры Сиберики — попробуйте.
Nutka 29 августа 2012, 22:43
И чего я только не пробовала) Спасибо, присмотрюсь
YuliaFeya 29 августа 2012, 22:39
сколько читаю про эти средства-они все больше мне нравятся)))
Nutka 30 августа 2012, 00:01
Мне хватило одного отзыва))
Puziko 29 августа 2012, 22:42
ух, поскорей бы моя посылочка с персиком и яблочком приехала
Nutka 30 августа 2012, 00:02
приятное ожидание)
Moskoviya 29 августа 2012, 22:58
купила все три! полностью согласна с отзывом:) спасибо!
Nutka 30 августа 2012, 16:10
и Вам спасибо, что прочитали)
Erin_Brown 29 августа 2012, 23:12
спасибо за обзор, попадались на ebay, но думала, что это блески для губ   названий не читала. Теперь присмотрюсь
Nutka 30 августа 2012, 16:10
именно там и заказывала
AgentKilka 29 августа 2012, 23:25
у меня есть яблочко и персик, как раз на них писала первый свой обзор для косметисты. и на клубничку всё поглядывала) буду брать её и перчик желтенький)
Nutka 30 августа 2012, 16:11
Именно Ваш пост и сподвиг меня на покупку этих баночек) спасибо)
AgentKilka 31 августа 2012, 01:32
тогда мне очень приятно)))
Cathie 29 августа 2012, 23:53
Прелесть! Долго думала, заказывать или нет, кожа проблемная…
Вы мои сомнения разрушили, закажу
Nutka 30 августа 2012, 16:11
Хуже точно не сделают)
Nasinka 30 августа 2012, 00:05
ох супер… мне как раз написали отказаться от скраба)))закажу пиллинг!
Nutka 30 августа 2012, 16:12
альтернатива самая достойная)
Ms_Provocateur 30 августа 2012, 00:37
Боже, они прекрасны!))) Давно заглядываюсь на них… Больше всего заинтересовал пилинг-скатка: такой штучки у меня еще нет) Спасибо за обзор.
Nutka 30 августа 2012, 16:13
Это мой первый подобный пилинг, но думаю другие пробовать не буду. Спасибо что прочитали)
eva_Ko29 30 августа 2012, 02:30
с каждым постом о корейской косметике, хочется заказать ВСЕ! Ох, соблазнители))
Malyguina 30 августа 2012, 05:59
Замечательный обзор, Аня! Очень информативно получилось!) Сразу хочется все три средства попробовать)))
Nutka 30 августа 2012, 16:14
Спасибо))
Milagros 30 августа 2012, 07:20
Спасибо за обзор! Но на мой взгляд, данные маски судя по составу не стоят своих, даже небольших денег, вся привлекательность этой продукции в красивой упаковке и «вкусных» ароматах.

Вообще, состав оставляет желать лучшего, возьмем 2 маску-пилинг — пЭрсик. Судя по составу, если состав так и был написан на упаковке (т.е. все ингредиенты перечислены в порядке убывания, от большего к меньшему). Маска состоит в основном из каких-то текстуратов, эмульгаторов и о ужас, отдушки в ней больше, чем экстракта персика, который там вообще на последнем месте в списке (напоминает составы Avon)! Видимо, там этого экстракта — пол капли на ведро, т.е. он там абсолютно номинально.
Нет, уж я за органик косметику, особенно на лице.
Chyudo 30 августа 2012, 10:34
А меня «напряг» состав третьей масочки: на первых местах силиконы :( У меня с таких ингридиентов начинается «масло» для волос.
А за обзор огромное спасибо! Было очень интересно почитать и посмотреть :)
Nutka 30 августа 2012, 16:16
Да, третий продукт самый химический по составу. Я тоже стараюсь переходить на органику, но перед этими не устояла))
Рада, что Вам понравилось))
happiness 30 августа 2012, 08:20
Такое милое оформление)) Хотелось бы попробовать пилинг-скатку) спасибо вам за обзор!
Nutka 30 августа 2012, 16:17
и Вам спасибо)
Scolopendra 30 августа 2012, 09:28
Какие баночки!
Очень хотелось бы попробовать эти маски))
rozovaja_golfa 30 августа 2012, 12:32
С первым постом! Очень интересно было читать, спасибо за информативность.
Все больше люблю корейскую косметику. За свои небольшие деньги она очень радует качеством!
Nutka 30 августа 2012, 16:19
Спасибо) рада, что Вам понравилось)
Gatta 30 августа 2012, 19:35
А мне эмульсия для жирной кожи понравилась. Желтая паприка. Теперь хочу маску и скатку попробовать, ваш отзыв очень «в тему»)))
Katherine771 30 августа 2012, 22:29
Очень заинтересовала клубничка) Недавно наткнулась на то ли бальзамы, то ли блески для губ от этого же производителя, думаю заказать… Долго я решалась, но Ваш отзыв постепенно становится последней каплей в пользу Baviphat)))
Caramela 31 августа 2012, 05:39
Только сегодня забрала на почте яблоко и клубничку.)) Сижу в ночной маске. Надеюсь завтра встать красоткой.
Victory_Blackberry 03 сентября 2012, 12:01
ой, а вы знаете… напомнило детство… мне мама покупала какой-то жидкий шоколад с малюсенькой ложечкой) стоит попробовать данные средства, судя по вашему отзыву должны быть хороши)
La-Katrin 07 декабря 2012, 11:14
Очень интересный пост. Хочу попробовать все три! Напишите пожалуйста в личку, где вы заказывали эти «фруктики»