Увлажняемся с Nature Republic New Soothing & Moisture Aloe Vera Gel 92%

Фотография:

Привет всем!
Сегодня я поделюсь своим впечатлением о многофункциональном геле с Алое.

Немного свотчей о размерах бадьи банки:

Как видно, баночка довольна увесистая, вмещает в себя 300 мл. Расход минимальный, ну а как иначе — корейцы же делали  . Вообще я этот гель называю своим сокровищем, так как является спасителем после бритвенных процедур в ванной (кожа чувствительная, и после бритья всегда появляется раздражение). Чтобы ввести Вас в курс дела (вдруг кто не знает), расскажу немного о нем. Нет, лучше процитирую описание с сайта продавца, где гель покупался:
" Этот гель был запущен в продажу с июля 2009 года, за это время уже около 20 раз он исчезал с прилавков по причине полной продажи партий!
В Корее было продано 1,5 миллиона упаковок геля.
Гель одобрен объединением Califonia Certified Organic Farmers.
Содержит 92% натурального сока Алоэ.
Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает ее, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую маску для отдыха глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза.
6. Как восстанавливающую эссенцию для кожи рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы — вы получите гладкую мягкую кожу и здоровые ногти.
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, ощущения стянутости и дискомфорта кожи, убирает шелушение. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Маски при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 мин. "

Лично я применяла этот гель как базу под макияж (точнее сказать под пудру, легла изумительно), как увлажняющий крем для лица (нет никакого липкого эффекта, только небольшой дискомфорт в процессе впитывания), как гель для ухода за телом (после водных процедур) и конечно как крем после бритья. Всеми способами, вернее вариантами использования, я осталась довольна как слон! Последний пункт (про ожоги солнечные) пришлось опробовать на маме — сгорели плечи. Сразу же намазала пораженные участки ( а цвет был уже темно-бордовый), и вуаля — никакой боли, пузырьков и облезшей кожи не было. Так что для лета гель будет самым востребованным средством в моей косметичке.

Про состав: он конечно не идеальный, но лично мне ничем не навредил:

Ну и про сам гель: прозрачный, с ярко выраженным запахом алое (прошу не морщиться от этой фразы, запах очень приятный и нежный), в баночке трясется как желе, при соприкосновении с кожей «тает» и растекается. Ну в общем гель — он и в Африке гель

Цена: 500 р (доставка включена)

Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо, что дочитали до конца   Я — Юля.
  • Stitch
  • 29 мая 2012, 01:34
по описанию — потрясающая штука(:
По моему или продавца? )))
  • Stitch
  • 29 мая 2012, 08:49
по вашему(: и по мнению продавца(: и вообще теперь я побегу искать его в магазин(:
  • xxx71x
  • 29 мая 2012, 07:31
да, да, мне кажется вещь шикарная!
наишикарнейшая и недорогая )
О! Огромное спасибо за этот пост! Я как раз на этот гель смотрела ^^ — не знала, брать или нет. Раздражения успокаивает, да? Тогда мне надо))
не за что ) раздражений лично у меня теперь нет, даже муж после бритья лицо мажет )
  • Puziko
  • 29 мая 2012, 09:32
ух, как его много))) вчера только смотрела на него, думала брать или нет… теперь точно возьму
это будет хороший выбор )
  • era
  • 29 мая 2012, 10:05
Я его наношу после пилинка-скатки, на все лицо толстым слоем как маску. Так он неплохо стягивает поры, и лицо увлажненное.
Я брала на ебей с доставкой около 350р
я пока не дружу с заграничными сайтами — не умею пользоваться ими. поэтому пришлось заказывать через наших )))
а как маску для волос никто не рискнул попробовать?)
ага-меня это тоже интересует)
Пока не пробовала, так как для волос использую кокосовое масло
Давно хочу попробовать такую штуку, посдкажите, где она продается (не в интернете)? в аптеках или магазинах?
Я брала через интернет, мне кажется, что только там и будет
Спасибо, просто почитала комментарии «смотрела на него-брать не брать»… думала врят ли в интернете на него смотрели)))ну буду заказывать тогда… будет мой 1 заказ из интернета)
удачной Вам покупки! надеюсь, Вы его полюбите так же как и я )))
Я обожаю гель Алое! В Испании он в любой аптеке, готова петь ему оды и есть ложками!)))Как он увлажняет кожу  , успокаивает!))
Это точно! я пока ничего лучше не нашла )
Как раз в Испанию собираюсь, а как его там назвать, чтобы меня поняли?:) Он такой
Недавно пришел такой гель, просто чудо штука
заказала, кстати, после прочтения вашего постика)
спасибо вам
  • yuli_ya
  • 17 сентября 2012, 15:03
Не за что ) я, кстати, неделю назад спасла свои руки от сильного ожога — вылился из кастрюли кипяток на пальцы. Так я руки прям целиком в банку погрузила )))) в итоге только на одном пальчике чуть-чуть слезла кожа )
как же вы так
хотя я обычно при готовке в печи тоже руки обжигаю, конкретно при чем) теперь есть спасительное средство