02.03.2012

Тайская косметика по рецептам Madame Heng. Мои Mast Have

Стараясь избавиться от новой, для меня, напасти — акне, настигнувшей в тропическом климате, я обратилась к тайской косметике, на основе натуральных ингредиентов. В этом посте я поделюсь своими впечатлениями от использования четырех продуктов марки Madame Heng, которые стали для меня незаменимыми в уходе.

1. Очищение. Мыло Оzzy acne clear up Soap, Madame Heng.

Описание: Мыло прекрасно очищает. Во время умывания и после, лицо немного покалывает. Не знаю точно, но у меня сложилось впечатление, что оно вытягивает всю грязь наружу. Когда начала им пользоваться, сначала прыщиков появилось еще больше, затем кожа постепенно стала более ровной, чистой (к сожалению пока далекой от идеала). Мыло стягивает кожу и сушит (для моего распаренного, дневной жарой лица и расширенных пор то, что надо). Сейчас я стараюсь пользоваться мылом Madame Heng только по вечерам, утром использую более щадящую и мягкую умывалку, так как есть подозрения, что от использования, кожа стала салиться еще больше (но это пока не проверенные обвинения). Мыло имеет приятный травяной, достаточно резкий, запах. Расходуется быстро.
Вывод: Мыло идеально подходит для проблемной кожи с акне, в тропическом климате (когда постоянно +35). Отлично очищает, сужает поры.
Вес: 50 g.
Стоимость: в аптеке 100 руб. Я покупала по акции 3шт. за 150 руб.
Оценка: 5+++

2. Очищение. Маска для лица Green Tea Acne Mask.

Описание: Маска на основе глины, зеленого чая и еще каких-то трав (пишут секретный рецепт Мадам Хенг). Текстура порошкообразная, с мелкими частичками трав. Использую маску как скраб, затем оставляю на лице до полного высыхания.
Маска отлично очищает, полирует лицо, стягивает поры. После неё, лицо гладкое, достаточно увлажненное, кожа светится.
Вывод: Отличная маска на основе глины и трав, очищает — Супер, ухаживает – Супер! Первая упаковка заканчивается, купила еще.
Вес: 40 g.
Стоимость: 150 руб.
Оценка: 5+++

3. Увлажнение и питание. Масло Жожоба + витамины С и Е Madame Heng.

Описание: Еще один Mast have тайской косметики. Идеальное, на все случаи жизни, масло. Использую его как для лица, так и для волос, тела.
После похода к дерматологу, пришлось отказаться от многой декоративной косметики, от увлажняющих кремов. Поэтому для меня отличной альтернативой стало это масло (воск) + народные средства увлажнения. Масло жожоба не камедогенно, отлично увлажняет и питает кожу, моментально впитывается. Имеет приятный запах, расходуется очень экономично.
Вывод: Супер! Масло жожоба — это масло жожоба, кто попробовал меня поймут.
Вес: 50 ml.
Стоимость: 180 руб.
Оценка: 5+++

4. Натуральный антисептик Оzzy acne clear up Solutio, Madame Heng.

Описание: Еще один универсальный продукт. Масло нужно наносить на прыщики, укусы насекомых, добавлять в паровые ванночки, в том числе и при насморке. Масло убирает воспаление, обладает заживляющим эффектом. Муж при первых признаках простуды на губе начал мазать этой мазью, к концу дня намечающаяся простуда пропала. А раньше не помогало ничего, ни зовиракс, ни другие мази. Такая же история с укусами, стоит помазаться Ozzy solutions, как за пол дня огромный, зудящий укус превращается в маленькую точку. Муж, первый фанат Ozzy solutions от Madame Heng, использует её всегда и везде. Что касается прыщиков, то мазь так же способна их дезинфицировать и обладает заживляющей способностью, изготовители не врут. Подозреваю в Ozzy solutions Madame Heng используется масло чайного дерева (хоть производители и скрывают секрет рецепта), но по свойствам, очень похоже. Масло обладает резким растительным запахом.
Вывод: Хорошее средство, часто выручает. Советую своим друзьям и родным.
Вес: 14 ml.
Стоимость: 100 руб.
Оценка: 5+++

Девушки, спасибо, что дочитали мой пост, надеюсь он оказался полезным.
Меня зовут Венера, со мной на ты.

AnChanel85 02 марта 2012, 21:38
хорошие штучки! особенно Ozzy приглянулся, если б была бы возможность его приобрести взяла бы не задумываясь, на все случаи жизни: у меня простуда, у мужа прыщи, а дочу комары постоянно кусают… большое спасибо за обзор  ! А цены то какие смешные!
VeneraMilos 02 марта 2012, 21:40
Хи-хи, насмешили) Да, действительно универсальное средство, наверное у Джеймса Бонда оно тоже есть!) Кстати, посмотрите в интернете, кажется Мадам Хенг можно приобрести.
AnChanel85 02 марта 2012, 21:45

ах да, а какие фото, фон… Вы в раю живете?!
VeneraMilos 02 марта 2012, 21:57
Фотосъемка происходила в королевском парке.
anuka 02 марта 2012, 22:31
Как во время!!! Как раз собираюсь в Тай. Спасибо за обзор, то что надо мне!) особенно антисептик
VeneraMilos 03 марта 2012, 22:09
Пожалуйста, попробуйте, думаю вы не пожалеете.
LadyV 02 марта 2012, 23:26
Интересная марка, прочитала на одном дыхании. Спасибо! А цены действительно очень приятные )))
VeneraMilos 03 марта 2012, 22:08
Рада стараться, Цены в Тае на натуральную косметику это вообще отдельная тема. Тайки вообще очень за собой ухаживают, мажут себя всякими штучками, овощами и фруктами! )
Loukoumi 02 марта 2012, 23:36
Ой как интересно!!! Особенно масло!!!
VeneraMilos 03 марта 2012, 22:05
Масло действительно отличное. До этого я маслом жожоба не пользовалась, а сейчас не представляю, как я без него.
Kristya_T 03 марта 2012, 09:56
Спасибо за пост!!! Как раз составляю список что привезти из отпуска
VeneraMilos 03 марта 2012, 22:04
Хорошие штучки, не прогадаете.
Brusni4ka 03 марта 2012, 10:21
а масло жожоба просто наносите на лицо?
VeneraMilos 03 марта 2012, 22:04
Да, просто на чистую сухую кожу, впитывается моментально
Klavas 11 января 2017, 16:51
У меня подарок от подруги набор с этой косметикой я теперь в предвкушении после этого поста :)