18.09.2011

Кое-что из Health&Beauty

Здравствуйте, Девушки!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования некоторых продуктов израильской марки Health&Beauty.

Health&Beauty Oil — Free Moisturizer Cream/ Paraben Free — Обезжиренный увлажняющий крем для увлажнения и ухода за смешанной и жирной кожей лица
От производителя:
Этот крем Health&Beauty особо нежной консистенции предназначен для увлажнения и ухода за смешанной и жирной кожей лица, а также за кожей с повышенным потоотделением. Крем моментально впитывается в кожу, придавая ей приятное ощущение влажности и спокойствия. Усиливая природную защиту кожного покрова, крем сохраняет влагу в верхних слоях кожи, успокаивает и делает ее матовой, надолго устраняя жирный блеск. Крем обогащен экстрактом алоэ, зеленого чая, ромашки, огуречным экстрактом, витаминами A, C, E, защитными фильтрами от солнечной радиации и активными минералами Мертвого моря.
Состав: Aqua (Water), Beeswax, Cetyl Alcohol, Stearyl alcohol, Mountain wax, CARNAUBA WAX, Simondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Shea Butter, Titanium Dioxide, Squalene, Evening primrose (oenothera biennis) Oil, Glycerine, Witch hazel (hamamelis virginiana) extract, Borage oil, Calendula officinlis extract, Olea europaea (olive) frut oil, Green tea (Camellia sinensis) leaf extract, Aloe barbadensis gel, Tocopheryl acetate(vitamin E), Sodium ascorbyl phosphate, Dog rose (rosa canina) hips oil, Pomegranate (Punica Granatum) Extract, Linoleic acid, Pearl Powder, Persea gratissima (avocado) oil, Cucumis Savitus (Cucumber) Fruit Extract, 100% Dead Sea Salts, Glycolic acid, Potassium sorbate, Yellow 6 (CL 15985)

От меня:
Интересный прозрачный пузырек снабжен с помпой.
При нажатии выскакивает вот такой «червячок».
Крем прозрачно-белый, скорее напоминает крем-гель, имеет легкий приятный запах. При нанесении, буквально проваливается в кожу и впитывается без остатка. Кожа мягкая, увлажненная, нет никакой липкости и жирной пленки. Теперь, я понимаю выражение «к лицу так и хочется прикасаться»… Купила его в начале августа, в наших краях в это время еще жара, крем действительно матирует. Сейчас, в середине сентября он тоже очень комфортен. Присматриваю на зиму себе крем из этой марки, чуть более питательный. Выбор очень богат и они содержат СПФ 20, а я как раз планирую зимние пилинги…
Долго находилась в поиске простого увлажняющего крема. И наконец-то я его нашла. Если крем мне не подходит, то на вторые сутки лицо мое покрывается мелкими белыми гнойничками. Они проходят самостоятельно так же стремительно как и появились сразу после отмены средства. Я не знаю, что это, но вот такая интересная реакция моей кожи (т.е. пробников для экспериментов, вполне хватает). С этим кремом такого не случилось, он будто успокаивает мою кожу. За 1,5 месяца использования никаких неприятностей -поры не забил, раздражения не вызвал.
В качестве приятного бонуса защита от солнечной радиации, которую обеспечивает Диоксид титана (белое порошкообразное вещество, в косметическом производстве используется высокоочищенный и тонкодисперсный диоксид титана, обладающий способностью отражать УФ-лучи. Относится к неорганическим УФ-фильтрам. Такие УФ-фильтры не вызывают аллергию и не раздражают кожу).
Срок использования: 1,5 мес.
Цена: около 800 рублей (смешная)

Health&Beauty Moisture rich shower cream Obliphicha oil — Увлажняющий крем (гель) для душа с маслом облепихи
От производителя:
Особая формула обеспечивает идеальный уход за кожей.
Препарат обогащен минералами Мертвого моря, витамином Е и смесью ароматических масел, благодаря которым при соприкосновении с водой образуется обильная пена.
Крем (гель)обеспечивает нежный уход за кожей и идеальную чистоту, что необходимо для поддержания здоровья кожи.В состав его входят: масло ши для повышения эластичности кожи; оливковое масло и мед для смягчения и большей упругости и прочности кожи; облепиховое масло для максимального питания и улучшения фактуры кожи, а также масло из семян винограда, масло жожоба, алое вера и миндальное масло. Крем (гель) обладает ароматерапевтическим успокоительным эффектом, нейтрализует вредное воздействие жесткой воды и после купания оставляет кожу мягкой, упругой и бархатистой на ощупь, придает волшебный аромат и чудесное ощущение свежести и обновления.

От меня:
Это моя любовь, похоже надолго. Один только запах чего стоит! Вкуснейший аромат сладкого апельсина с примесью карамели проникает в каждую клеточку тела, наполняет всю душевую комнату, просачивается в квартиру… Гель прозрачный, оранжевого цвета, создает обильную мягкую пену. Кожа действительно бархатистая, мягкая и упругая. Крем/лосьон после водных процедур вовсе не обязателен, поэтому этим гелем я предпочитаю пользоваться в холодное время года. Впечатляющий объем при всем этом, только в радость. Да еще и пузырек снабжен помпой! (обожаю). Купила уже вторую бутылку.
Цена: 350-400 рублей за 780 мл.
Оценка: 5+

Health&Beauty Aromatic Body Peeling/ Lavender — Ароматический солевой пилинг для тела Лаванда
От производителя:
Солевые пилинги представляют собой сочетание высококачественных ароматических масел с микроскопическими гранулами соли Мертвого моря и разработаны для быстрого улучшения состояния кожных покровов за счет:
снятия ороговевших клеток эпидермиса;
уменьшения жировых отложений и целлюлита;
улучшения кровообращения;
устранения шелушения поверхности кожи;
повышения эластичности и упругости;
усиления кожного иммунитета.
Средство обогащено кокосовым, оливковым и кунжутным маслом, а также маслами из косточек винограда, жожоба, авокадо и сладкого миндаля, витамином Е и минералами Мертвого моря.
Состав: соль Мертвого моря, масло сладкого миндаля, ретинилпальмитат, масло пшеницы, масло хохоба, масло кокоса, масло оливы, масло косточки винограда, масло абрикоса, масло аргании, масло авокадо, масло сезама, токоферол, парфюм отдушка, C15H20O – ароматическая добавка, гераниол, гидроксигексил 3-циклогексен карбоксалдид – C13H22O2 – ароматическая добавка, D-лимонен, гексилкинамал, линалоол – дезодорирующая добавка,, бутилфенил метилпропинал, цитронеллол.

От меня:
Этот скраб я получила в подарок. Сама я однолюб – как попробовала Ив Роше, так ему и не изменяю. А такие масляные продукты и вовсе не жалую, был уже как-то опыт. Но не пропадать же добру, решила этому скрабу дать шанс.
Сверху в банке слой масла. Перемешала. Крупинки соли вовсе не микроскопические, как заявил производитель, а довольно крупные. На вкус, естественно, соленый, при попадании в ранку – щиплет. После его использования кожа жирная, как не смывай. Ходила по дому, боялась нога об ногу задеть часа два точно. И вообще у меня такое ощущение, что кожа не дышит под этой пленкой. Как вы поняли, мне он не понравился, сама никогда не куплю и домазывать остатки нет никакого желания. Есть у меня знакомая, которая любит такую консистенцию, и уверяет, что это не жир, а нежная кожа… Не знаю, каждому свое…
Цена: около 500 руб.
Спасибо всем за проявленный интерес. Я Юля («ты»).

max-max 18 сентября 2011, 17:46
почему-то все израильские косметические фирмы специализируются на жирной и проблемной коже…
никогда в Израиле не могла подобрать себе уход для нормальной и сухой кожи…
уход для жирной и проблемной кожи обычно достаточно хорош…
Zamazka 18 сентября 2011, 17:53
Значит, я на правильном пути, хотя моя кожа с возрастом все менее проблемная и жирная
WhiteCamomile 19 сентября 2011, 12:31
Ирина, ты не права! Конкретно у этой марки есть очень много средств именно для сухой, увядающей кожи.
jbarda4ok 18 сентября 2011, 19:21
Какое красивое оформление поста!
Zamazka 18 сентября 2011, 20:22
Спасибо большое, мне очень приятно
sunnlover 18 сентября 2011, 20:29
Спасибо за пост. Крем заинтересовал  . Пока у них пробовала толко крем для рук и он мне очень понравился, теперь хочу и крема освоить
Zamazka 18 сентября 2011, 21:02
Я вообще-то и шла за кремом для рук (а взяла для лица   ), но того, какой хотела не было. Жду, когда завезут, тоже слышала хвалебные отзывы…
А Вы каким пользовались?
Garina 18 сентября 2011, 20:33
Спасибо за пост. Я сама недавно нарыла в просторах интернета магазин, который торгует израильской косметикой. Марок там много, в т.ч. Health&Beauty, заказала себе кое-что для волос и лица на пробу.
А Вы продуктами для волос не пользовались? Интересно было бы почитать отзывы.
Zamazka 18 сентября 2011, 21:10
Ой, как Вы правы! Там столько всего интересного! Я обязательно все попробую. Серия для волос это, пожалуй следующее приобретение (вместе с кремом для рук). А еще очень хочу масло или антивозростные сливки для тела. Цены то не «кусаются» и магазин «под боком» (у нас в аптеках эта марка тоже представлена)
Если Ваш заказ вперед придет, напишите отзыв, пожалуйста, сориентируйте в море разнообразия
Garina 18 сентября 2011, 22:03
Хорошо, но именно у этой марки я только шампунь и маску для волос заказала.
У меня тоже глаза разбежались, не знала что выбрать. Для тела меня тоже многое заинтересовало, буду пробовать))
WhiteCamomile 19 сентября 2011, 12:35
Юля, спасибо за пост! Знакома с этой маркой.Отличная продукция.Сама покупала в Израиле в фирменном магазине.Осталась довольна качеством.Жалею, что не скупила все средства))))
Zamazka 19 сентября 2011, 14:00
Оля, спасибо Вам, именно Ваш хвалебный отзыв о креме для рук этой марки и «гоняет» меня по магазинам…
А с Израиля муж мне в этом году привез косметику «Premier», ему там ее расхвалили, как самую лучшую из Израильских марок. (проверим...)
pretty_kitty 20 сентября 2011, 10:12
Спасибо за отличный пост!
Иногда в таких казалось бы незатейливых марках есть весьма и весьма достойные продукты!!!
Мне кстати пилинги с маслом очень помогают- у меня кожа сохнет от 99% гелей для душа, а тут 2 в 1 и отшелушивание и увлажнение; о)
Zamazka 20 сентября 2011, 10:13
Вот видите, как! Я тоже была бы рада такому эффекту (2 в 1), а не «сдружилась»…
Спасибо Вам!