Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2016
1967

Фито-шампунь №2 "Объём и лёгкость" для жирных и комбинированных волос "Chocolatte"

С любовью и уважением отношусь к отечественной ТМ «Chocolatte». На самом деле, у них много достойных продуктов. Первый шампунь «Chocolatte» , который я купила, мне понравился и я решила попробовать шампунь этой же марки, но уже немного другого формата. Как оказалось, зря.



Гель-крем для волос фито-шампунь №2 «Объём и лёгкость» для жирных и комбинированных волос

Упаковка стандартная для этой марки. Немного блесток, качественный пластик, исчерпывающая информация о продукте на этикетке. Шампунь приятно пахнет травами и мятой. Легко, ненавязчиво, на волосах аромат не остается.

Состав для интересующихся:


Срок годности — 12 месяцев с даты изготовления.


Крышка откидывающаяся. Также её можно открутить.


Шампунь имеет гелевую текстуру и действительно пену даёт среднюю.


Мои волосы жирнятся у корней быстро. Голову мою через день. Иногда через два. Этот продукт я использовала ровно 8 раз. Подружиться мы не смогли, хотя казалось, что мы созданы друг для друга. Почему?

Он настолько деликатный, что чтобы помыть волосы нормально, нужно было намыливать их раза три. Обычно со второго раза с другим шампунем мои волосы уже чистые и приятно поскрипывают. Как-то не очень результат. Но это меня не остановило.   Никаких обещанных производителем лёгкости и объёма я не дождалась ни на третий, ни на четвертый, ни на шестой раз, но волосы были гладкими и совсем не пушились. Жирность не уменьшилась и волосы уже на второй день выглядели не слишком опрятно даже собранные в хвост. Зато у меня появились зуд и перхоть. Использование я немедленно прекратила.

Спасибо за внимание! Всем красивых волос и удачных покупок!

Цена: 350 рублей
Срок тестирования (для ухода): меньше месяца
Оценка: 2

Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 11 ноября 2016, 13:58
О, сочувствую вам   Подобные шампуни наносят волосам намного больше ущерба, чем пользы. Название удивляет «гель-крем для жирных и комбинированных волос»… Комбинированные волосы это, конечно, интересно)))
Hediye13 11 ноября 2016, 14:03
Вот и меня удивило. Интересный новый тип волос.)) В общем, пока самый идеальный для меня шампунь — это «Луговая свежесть» Savonry.
LesYA86 12 ноября 2016, 10:59
У меня был такой. Негативных эмоций не вызвал, только неэкономичный. Жаль, что вызвал аллергию у вас.
Hediye13 12 ноября 2016, 11:25
Рада, что Вам подошел. Спасибо, что читаете!)