07.12.2010

Paco Rabanne Lady Million

От производителя:
Paco Rabanne (Пако Рабан) ~ Lady Million — женская версия популярного мужского аромата 1 Million.
Если в мужской аромате Paco Rabanne 1 Million с первых секунд Вас покоряет роза в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности, а древесные ноты в купе с кожаными аккордами и пачули придадут изысканности и уверенности Вашему образу.
В женском аромате свежая цветочно-древесная композиция Lady Million построена на нотах цитрона, малины, пачули, жасмина и меда. Аромат в высоком золотом и красивом флаконе, который ассоциируется с роскошью и могуществом бриллианта.
Верхние ноты: малина, нероли, цитрусы.
Ноты Сердца: гардения, жасмин, цветок апельсина.
Базовые ноты: мед, пачули.
Моё мнение: Красивый дорогой флакон, аромат шикарный, красиво раскрывается на теле, очень удобный распылитель, стойкость отменная… и на теле и на одежде), хотя читала много отзывов что аромат не стойки и его едва хватает на пару часов. Замечательный осенне-зимний вариант для любителей сладких ароматов — сладкий, пьянящий… как миллион). Я неделю думала над покупкой и в день рождения РГ по случаю 40-% скидки решилась… и не ошиблась с выбором… сказка а не аромат, и теперь я его счастливая обладательница). Вообщем название своё он оправдывает! Стоимость за 50 мл в рив гоше — со скидкой 40% — 1758р.
Моя оценка: 5+

barbie-brunette 07 декабря 2010, 20:15
мой самый любимый на данный момент аромат!!! обожаю его! уже на потяжении нескольких месяцев пользуюсь и он не надоедает совсем мне
sweetface 07 декабря 2010, 20:16
Мне тоже понравился при затесте… но немного напомнил Couture Couture
EvaStar 07 декабря 2010, 20:28
После нанесения на запястье и походив по магазину даже собралась купить, тем более на него была акция. Аромат показался каким-то приятно густым и дерзким, но в этот день покупка не состоялась. На следующий день запах от шубы, на месте где был парфюм, стал невероятно химозным и неприятным. Наверное, Paco Rabanne просто не моё…
Katrinka 07 декабря 2010, 20:31
что-то я такой даже и не тестила. Надо исправляться
lena_ox 07 декабря 2010, 21:09
а я такие духи ищу по всему городу, чтобы затестить, чуствую что понравятся они мне
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 21:36
Самира, про денежку добавьте в пост, плиз: какой объем в какой концентрации столько стоит.
YdavkAAA 07 декабря 2010, 22:14
Очень хороший аромат, правда меня не зацепил)
Merlina 07 декабря 2010, 23:03
Ой, так интересно!!! Сейчас на европейских сайтах №1 по покупаемости!!! Скажите, а какая в нем сладость? Компотная, как варенье, цветочная (как пример)? Можете ее описать? Не похож на Эскады?
Joy 08 декабря 2010, 08:26
Можно я отвечу? Отчетливо (мне) пахнет малиной, на компотный аромат не похож и не цветочный, скорее фруктовый. Где-то читала, что там еще есть ноты груши и сливы. Аромат очень дорого пахнет, восхитителен просто! Если брать Escada, то больше перекликается с Ocean Lounge (на мой взгляд). А вообще я купила Lady Million в связи с похожестью на мой любимый аромат от Givenchy — Hot Couture. Люблю малинку в аромате))) Извините, что влезла в Ваш разговор
E_katerina 08 декабря 2010, 08:32
Наташа, вот после твоего комментария — хочу заочно люблю малину в парфюмах, у меня был пробник, но так руки и не дошли, сегодня открою — послушаю.
Joy 08 декабря 2010, 09:02
Катенька, если любишь насыщенные ароматы — то он для тебя. Он очень густой, сначала слегка удушает, но потом (через пару часов) меня от него за уши не оттянешь. Специально наношу каплю на запястья, чтоб постоянно наслаждаться самой)))
Обязательно открой пробник! (где его взяла? мне не давали((( сама совершенно случайно его открыла для себя, привлек дизайн флакона). Потом напиши мне как он для тебя. Ок?
E_katerina 08 декабря 2010, 09:08
в «любимом» Лету знакомая девочка работает, им там очень ограниченное количество пробников дали — они все себе разобрали, ну и мне досталось «по блату»
Я люблю плотные, несколько тяжелые, насыщенные запахи, сегодня открою, если понравится — есть кому заказать подарок на НГ)
Joy 08 декабря 2010, 11:57
Как же тебе повезло с подругой!!!
Тогда думаю он тебе понравится, даже уверена.
Я себе купила 30мл пока, но мне дали обещание на новый год подарить 100мл. И тогда большой будет для дома, а маленький флакончик для сумки, я часто так делаю))
Хорошо, что осталось ждать совсем чуть-чуть
berry 08 декабря 2010, 02:19
приобрели мужскую версию моему спутнику жизни) очень, очень, очень достойный аромат!
действительно запах денег, роскоши и мажорства
… когда он раскрывается, спустя некоторое время затмить его не может никто!
Retro 08 декабря 2010, 08:33
У моего мужа тоже этот парфюм, и когда он им обливаетсяа он именно обливается я начинаю требовать подушку с кислородом, потому что реально задыхаюсь! Этот аромат у нас появился в прошлом году и побил рекорды по скупаемости. Его ни с чем не спутать, и узнаёшь на каждом шагу. Но в очень маленькой дозе использования пахнет хорошо. Приучаю мужа)))
FenikSa 08 декабря 2010, 07:20
Уже несколько раз подходила к этому аромату, тестила, но все как-то не решаюсь купить. Посмотрю его еще раз…
velvet_1307 08 декабря 2010, 07:21
присоединяюсь к вопросу о цене и объему. от рекламы мужской версии этого аромата чуть с ума не сошла :)
Joy 08 декабря 2010, 08:18
Купила вчера 30мл этого парфюма в ИДБ, стоимость 2139 без учета скидки (со скидкой 1600 вышло) Довольная как слон))
Joy 08 декабря 2010, 08:28
Стала его преданной поклонницей))) Аромат восхищает и завораживает, мужчины оценят его по достоинству.
mayagolder 08 декабря 2010, 14:33
на счет мужчин Вы в десятку
mayagolder 08 декабря 2010, 14:32
Он вкусный, подруга пользуется, хочется съесть
Bell 09 декабря 2010, 18:51
Мне мужской вариант нравится, а вот женский не очень.
TheOne 05 марта 2011, 13:01
спасибо за отзыв, я очень люблю ароматы такого плана, надо будет попробовать его)