Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande - Фиолетово-золотистое покрытие туши (Весна 2011)

Девушки, добрый день!

Сегодня хочу с восторгом рассказать вам о Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande — это фиолетовое с золотыми искорками покрытие для использования поверх обычной туши из весенней коллекции.
Много фотографий для любителей фиолетового цвета под катом.

От производителя:
«Искорки. Украсьте свои ресницы золотистым мерцанием. Благодаря нашей новой большой пушистой щёточке ресницы покрыты искрящейся вуалью. Наносите поверх Вашей обычной туши».

Моё описание:

Очень приятный толстенький тюбик.

Щёточка действительно большая, пушистая, изогнутая.

У Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande достаточно длинные жёсткие волоски, которые хорошо прорабатывают ресницы с уже высохшей обычной тушью.

Самое главное, конечно, в Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande это цвет. Он фиолетовый с искрами. Производитель назвал искорки золотыми, и это правда, но на солнце они кажутся разноцветными. И цвет, и искорки очень деликатны. Всю красоту можно рассмотреть только на ярком солнце или под определённым углом при искуственном освещении. Мне очень нравится это свойство, т.к. покрытие можно носить и днём, в офис — его никто не увидит (если не будет присматриваться  ), а вечером ресницы заиграют. И, конечно, покрытие красиво смотрится на улице, на ярком весенне-летнем солнце — глаза словно украшены миниатюрными драгоценностями.

Далее много фотографий, на которых я пыталась передать цвет и искры.
Дневное освещение.
Две фотографии со вспышкой сделаны подряд. Видно, что в первом случае фиолетовый цвет очень тёмный, на второй же фотографии — более яркий. Так и на глазах, даже при одинаковом освещении покрытие ведёт себя по-разному.

Показать на фотографиях эффект Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande в макияже очень не просто. Обратите внимание на мой правый глаз (на фото слева). Видно всего несколько искорок. Цвет не видно совсем. На втором глазу покрытия не видно вообще. И это со вспышкой!
Здесь обычный дневной свет. Покрытие нанесено, но его тоже не видно. Это то, о чём я писала выше, — деликатность Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande.
У окна. На расстоянии вытянутой руки. Так видят собеседники.
А теперь то же самое крупно. Покрытие во всей красе.
На ярком солнце.

Я очень довольна результатом. Мне нравится, что несмотря на название, Lancome Hypnose Drama Top Coat 019 Disco Lavande уместна не только на дискотеке. Почему-то пришло на ум сравнение с красивым нижним бельём — увидят не все, а тебя радует!
Смывается покрытие легко — совсем не осложняя обычный процесс снятия макияжа. Не осыпается. При нанесении ресницы не склеивает, а наоборот расчёсывает.

Срок использования: 3 недели
Цена: 28,50 евро

А вы ее на черную тушь наносите или самостоятельно? Просто в описании написано «наносите поверх вашей обычной туши».
Да, как в описании сказано, наношу на чёрную. И на коричневую иногда)))

какая красота!!!
Что-то мне подсказывает, что у нее очень колючая щеточка…
Да, щетина жесткая, но глаз и веко не травмируются, а ресницы расчесываются хорошо.
  • Iva
  • 14 мая 2011, 22:10
Какая красота!!! Хочу себе такую! Напоминает тушь из зимней коллекции с жемчужными частичками стразиками. Но эта, однозначно красивее
Спасибо! Ту не видела, к сожалению, а эта действительно 2 в 1 — и цвет и искры)))
  • NEoma
  • 14 мая 2011, 22:33
Привет красотки. Не поверите, попросила мужа купить Lancome Hypnose Классику, Купил. Но Lancome Hypnose Precious Cells. А теперь хочу ещё и Drama (цветную какую нибудь, на лето) Но по другим постам сильно разницы не увидела. Кисточки вроде одинаковые Может в составе? И в цене?
Другие туши Гипноз не пробовала. Но теперь обязательно попробую. Качеством этой очень довольна.
Супер!!! Про нижнее бельё это вы правы!
Я не поклонница такого рода продуктов, баловство все это… Но это покрытие приятно поразило. Эффект волшебный просто. Очень красиво. Поздравляю с покупкой!
Спасибо! Да, если бы было более навязчивое, я бы тоже не нашла применения такому покрытию, а это очень приятная штучка.)))
  • Lipsy
  • 14 мая 2011, 23:11
Красивый эффект, очень подходит под цвет теней. Обожаю Ланком, тем более туши, они на высоте и по стойкости, и по уходовым качествам, а эта еще и цветом-бликами покорила   Спасибо за пост
Спасибо! Да, теперь надо их обычные туши тоже попробовать. Много хороших отзывов про них.
Я обожаю такой цвет!!! Красиво реснички переливаются.
очень красиво
Привет, любителям фиолетового)))
Интересная вещь, я пока в поисках цветной туши на лето, любимая ЭНР у нас представлена толко в черном, сером, коричневом цвете.(( Я обязательно посмотрю это покрытие)
Привет))) Да, она нужна именно на лето. Пасмурной зимой и сам не заметишь её на ресницах)))
  • Teana
  • 15 мая 2011, 08:54
очень красиво получилось!
  • Miau
  • 15 мая 2011, 08:57
Какая интересная штука! И правда очень красиво смотрится на солнышке
  • mila77
  • 15 мая 2011, 09:33
На макросъемке искорки бесподобные, конечно в жизни эти искорки не видно, но во всяком случае реснички эта тушь разделила и даже удлинила на отлично.
Спасибо. Да, верно заметили, разделение хорошее. При близком общении видно не только на макросъёмке)))
Очень интересно смотрится. Красивые искорки на ресничках. Такой праздничный или летний вариант туши.
Точно — праздничный или летний. Спасибо!
  • MilFej
  • 15 мая 2011, 10:54
Вах, вах, вах!     Красотища! Как жалко, что фиолетовый меня не любит а зря, а другие цветовые варианты такого покрытия представлены, не знаете??
Спасибо! Вы боитесь «заплаканных» глаз? Здесь этого не будет, т.к. цвет не розово-фиолетовый, а чёрно-фиолетовый. Так что присмотритесь к ней, может, Вам подойдёт. Другие цвета не видела, но от Iva (комментарий выше) поняла, что периодически в коллекциях появляются разные с подобными эффектами.
А если в дождь потечет, то будет эффект не только «заплаканных глаз», но и эффект «фингала»
Честно, тушь очень красивая) Для карих и зеленых глаз — самое оно!
Спасибо.
А чёрный «фингал» не лучше фиолетового)))
Под дождём не течёт кстати. Если специально лицо каплям не подставлять)))
Ооо… Черный фингал не очень естественно))) А вот фиолетовый… «Фиолетовый фингал» — звучит-то как))
Я ж шучу)))
Не люблю я всякие покрытия… по мне, так лучше многофункциональную тушь сделать)
но вещица ничего — побаловаться можно) на фото потрясающе выглядит!
Спасибо! Точно — побаловаться))) Но с удовольствием)))
Интересная вещица) хочу такую на лето приобрести))

Красиво! Нужно-не нужно.но то что красиво это точно!!! Значит НУЖНО!!! (это я про себя   )
Спасибо! Безупречная логика в Вашем рассуждении))) Я также размышляла, думая покупать её или нет)))
  • Taty
  • 15 мая 2011, 11:56
Интересная вещица, на фото красиво, особенно на солнышке)) А вы пробовали красить ресницы только этой тушью без чёрной подложки?
у меня была серебристо-серая, первое время наносила её на чёрную, потом попробовала на голые ресницы и понравилось. куплю себе на лето «вашу» красавицу))
Нет, ещё не пробовала. Действовала по инструкции. Спасибо за подсказку, теперь попробую)))
красивый цвет!
Спасибо! Представляю, как бы ты обыграла на своих ресничищах такую штучку)))
Ах, какое лавандовое баловство:)))! Для особых случаев в самый раз!
Спасибо! )))
мне очень понравилось сравнение с бельем))) Красивая тушь.
Спасибо)))

• Psihea
  • 18 мая 2011, 22:00
Надо брать.   Завтра побегу, если у нас еще они есть. Именно после вашего отзыва захотелось такую красоту. Сравнение с нижним бельем хорошее.) Спасибо вам!
Это ведь Вы показывали Герлен с золотом? Эту Вам тогда тоже надо в коллекцию)))
  • MaryFly
  • 09 марта 2013, 23:21
подскажите что за тени на веках? очень понравились