Румяна Mineral Cheek Color от Mary Kay – достойный продукт

Девочки, часто меня в моих постах спрашивали, что за такие румяна симпатичные – и я решила о них написать!
Это продукт компании Мэри Кей – Минеральные румяна Mineral Cheek Color, 5 гр. Я не являюсь поклонником этой марки, из всех продуктов мне нравятся только их румяна и блески.
Речь пойдет о двух оттенках: Cherry Blossom (Вишневый цвет) и Pink Petals (Розовые лепестки).
От производителя: насыщенные мерцающие или матовые оттенки с формулой минералов подходят для всех типов кожи.
Мое мнение:
Как-то решила собрать себе мини-футлярчик, купила для него румяна, хайлайтер (тоже достойный продукт), блеск и кисть для румян.
Об этом наборе я писала подробный пост (вот он)
О румянах: достойные румяна, цвета насыщенные, отлично тушуются, легко наносятся, ложатся ровно, не пятнами. Запаха не имеют.
Оттенок «Вишевый цвет»
Имеет довольно ярко выраженный шиммер, который отлично видно на фото. Цвет очень насыщенный, с ним легко переборщить, поэтому я наношу совсем чуточку для натурального эффекта. Использую этот цвет чаще зимой и осенью.
Оттенок «Розовые лепестки»
Это потрясающий оттенок – нежный, розовый, весеннее-летний, так же прост в обращении, легко наносится, отлично растушевываются. Матовые. Блестки, которые видно на фото — это метеоритики. Супер-румяшки!
Итог: отличные румяна, достойные вашего внимания, единственный минус – немного исчезают к концу дня, для меня это не проблема, т.к. я ношу с собой футлярчик, в котором есть и румяна и кисточка, и всегда могу подправить макияж.
Период использования: более полугода
Цена: 270 р.
Ксения
Такие румяшки хорошенькие — мне очень понравились!
Спасибо!!!
Очень красиво, нежно.Мне второй больше понравился
Благодарю!
красиво на Вас сидят румяна…
купить что ли и мне эти румяна?
как раз в закромах Родины наборчик пустой имеется…
Спасибо! а почему бы и нет, ведь кошелек от их стоимости вряд ли пострадает?
точно. куплю №2. я тоже блондинка.
приятно познакомиться!
  • Tessia
  • 01 мая 2011, 15:54
Я на двойные румяна Диор засматривалась, а теперь призадумалась. Может сэкономить и взять на лето МК Розовые лепестки? Все равно часто в жару румянами пользоваться не буду.
А вы попробуйте! а вдруг они вам не понравятся
  • Tessia
  • 01 мая 2011, 16:19
У меня были румяна МК)) Я вообще 4 года только мери кей пользовалась и уходом, и декоративкой.
ну тогда в чем же дело?   вперед за новыми румянами*))
А что стало потом? :) вы написали что 4 года пользовались, в прошедшем времени )))

С блёстками я не очень понимаю, а вот второй цвет очень достойный! И всё таки Вы похожи на Кейт Мосс
Спасибо, сравнение с Кейт мне льстит
  • Fuego
  • 01 мая 2011, 15:58
второй оттенок просто великолепен)))))
Очень красивые румяшки, Ксюш и нанесение отличное!
Спасибо, Милана! а когда ты уже нас порадуешь? совсем писать перестала
Ксюш, как время появится так сразу, буду исправляться )))
Хорошие румящки! Плюсики!
Благодарю!
Очень вторые румяшки на вас понравились! Идеальны!
Все-таки вторые всем больше нравятся   Спасибо!
У фмрмы очень хорошие румяна, но они просто нескончаемые, до дна дотереть нереально! Вам очень идут оба оттенка, очень нежно и изящно получилось!5++++++
Это точно — расход этих румян минимальный, оттенки настолько хорошо пигментированы и настолько хорошо тушуются, что хватает очень и очень надолго. Вот согласитесь, у меня они уже больше полугода (пользуюсь каждый день) и как новые
Да, румяна у МК отличные! У меня второй оттенок в ежедневном постоянном ношении.
Оттенок «Розовые лепестки» однозначно идет вам больше всего! Смотрится очень нежно+ освежает лицо! Просто отлично!
Спасибо за ваше мнение))))
  • Garina
  • 01 мая 2011, 18:13
мне оба варианта понравились. очень нежно, вам идет. я смотрю по отзывам мк многие декоративку хвалят. у меня были только тени, вполне хороши.
Спасибо! тени я не пробовала, но вот тональный у них откровенно ужасен… а вот румяна супер)))
Ксеничка, красиво! Выглядят не хуже люкса! Это на тональный крем нанесены?
Спасиибо!!! да, тональный Линжери любимый и пудра Шанель, а потом румяна, чтоб лучше ложились.
Юля, согласись не хуже чем любимые Эсти Лаудер о которых я писала пост!
Спасибо, Ксеничка за обзор. Мне очень понравились и твои оттенки!
Ну вот, посмотрела на твой пост и думаю — сделаю!!!

• Nora
  • 01 мая 2011, 19:49
Второй оттенок тебе идет безумно!!!
Спасибо, Нора!
Шикарно на Вас смотрится!
Pink Petals прекрасны!
  • 01 мая 2011, 20:46
C блестками я не очень люблю( вернее, совсем не люблю), но на вас очень хорошо смотрятся оба оттенка, к лицу)
я думаю, что конечно, оттенок с блестками больше для брюнеток, а нежно-розовый матовый для блонди! спасибо!
спасибо за пост! окончательно приняла решение приобрести румянки оттенка вишневый цвет!

а вам посоветую попробовать оттенок этих румянок shy blush — Вам будет обалденно! блондинкам он ну очень идет!!! о этом оттенке недавно был пост.

а что за тени у Вас на глазах? красиво!)
Спасибо! Посмотрела оттенок, кот.вы посоветовали, Робкий румянец называется, действительно он хорош. Но думаю, я остановлюсь на этом с румянами Мэри Кей, мне 2х оттенков хватит — я люблю меняться и пробовать все новое!
на глазах мои любимые тени от Бенефит. А вот Пост о них
Ксень. мне понравились вторые — матовый красивый цвет.
Да, Насть, согласна, мне они тоже больше нравятся :)))
  • masik
  • 02 мая 2011, 09:43
Pink Petals №2 МК очень красивые!!! Такие нежно-розовые!
Да, спасибо! я их тоже оч люблю!
Поняла, что должна заказать себе такие румяна!)))
я рада, что вам понравилось)
Выгодно подчеркивают щечки))Очень нежно и без излишеств))
Ксеничка, второй оттенок смотрится более естественно-очень Вам к лицу!
Спасибо! прислушаюсь к вашему мнению)))
  • Teana
  • 03 мая 2011, 08:11
мне оба цвета румян понравились. Очень нежно и красиво. У меня где то лежит полупустой коробок- не знала чем заполнить- вот наверное румяшки и прикуплю… Я маньячу по румянам)))
С недавних пор я тоже ими маньячу — в этом деле стоит только начать)))) СПАСИБО!
№2 — мой любимейший оттенок в плане цвета румян!