Кремовое платье от кутюр для губ - Rouge Pur Couture № 10 (Beige Tribute) Yves Saint Laurent

Здравствуйте, Девочки!

Сегодня покажу Вам мою любимицу — помадку из новой серии Yves Saint Laurent — Rouge Pur Couture № 10 (Beige Tribute).
Скажу сразу, наша с ней любовь появилась не с первого взгляда, но сейчас она крепнет с каждым днем. Аccоциации возникают с кремовым роскошным платьем, несомненно «от кутюр». Вот с таким:
Всем, кому интересно, добро пожаловать

Вот моя героиня в полный рост:
Что нам обещает производитель: Французский бренд Yves Saint Laurent (YSL) выпустил серию помад Rouge Pur Couture. В неё вошли 18 оттенков, каждый из которых соответствует определённому настроению. Все оттенки разделены на три группы: красные, фуксия и оранжевые. Упаковку для помады разработал креативный директор Yves Saint Laurent Стефано Пилати (Stefano Pilati). «Я разбавил и привнёс нюансы к трём интенсивным и насыщенным цветам. Мы применили к ним полностью оригинальную, яркую, блестящую белую помаду, которую можно наложить на розовый, чтобы его, например, смягчить. Белые и чёрные тона чувствуются во всей коллекции, создавая безграничные оттенки красного», — говорит сотрудник отдела по созданию декоративной косметики YSL Янник Водри (Yannick Vaudry). Формула Rouge Pur Couture использует технологию Coloureveal Technology. Она использует яркий и насыщенный базовый цвет, покрытый щитом из блестящих пигментов.
Все началось с маленьких пробничков, щедро подаренных мне при покупке (ох, уж эти маркетинговые ходы), а я очень хотела «остановиться» после той покупки   Испытав пробничек, я вынесла вердикт помаде в целом и оттенкам в частности. Вот здесь: Отзыв о пробничках. Мне безумно понравилась текстура помад, их кремовая плотность, но оттенки, к сожалению, оказались не мои. Первый (и это был 10-й   ) я забраковала по причине очень светлого оттенка и неровного лежания на губах. Остальные два были очень яркими. Но я решила обязательно что-то подобрать из этой серии, но, к сожалению, все оттенки для меня очень яркие и насыщенные. Пока присматривалась и тестировала оттенки, домазюкивала свои пробнички и… влюбилась в самый забракованный оттенок   Он мне безумно понравился, кремовость, плотность, аромат, оттенок сам по себе. Он, конечно же, требовательный, это не помада, которой можно накраситься «на бегу», но результат того стоит, на мой взгляд.
Эту помаду можно обыгрывать как угодно, комбинировать с различными карандашами (я комбинирую с Купидоном от Герлен, с Шисейдо № 702), но самое интересное, что этот цвет может быть базовым для создания массы других оттенков. За счет кремовой текстуры он очень хорошо принимает на себя другие оттенки любых помад и получаем новый цвет. Так можно получить массу других вариантов цветов.
Теперь все наглядно:
Вот помадка поближе:
Вот свотч на руке при дневном освещении:
Вот свотч оттенка соло днем:
Это вспышка:
Теперь пошли губки (для контура использовала Купидончик от Герлен)
Это с вспышкой:
Помадка все-таки западает в морщинки, это видно впритык (то есть я вижу, кто-то рядом, вряд ли), вот попыталась показать вам:
А теперь примеры экспериментов с добавлением других помад: основа — моя помада:
Тут добавляла цвет из пробника — помада №9
А здесь добавила Руж Диор № 644, о ней писала здесь: Руж Диор 644
Теперь итоговая информация:
Мое мнение: Помада бежево-розового цвета с едва уловимым шиммером, который придает сияние. Кремовая, нежная текстура. За счет светлого оттенка ложится неровно, нужно наносить неспеша, аккуратно и желательно кистью. Хорошо увлажняет губы, стойкость отличная (если не кушать). Не замечала, чтобы она сушила губы, но перед нанесением я наношу слегка бальзам, чтобы смягчить губы и тогда она ложится ровнее.
Помадой довольна
Оценка: 5 (без + за капризность)
Цена: 399 грн (50 долларов)
Мне обошлась в 260 грн (33 доллара) — с учетом скидки и подарочной карты к 8-му марта.
И в образе:

На этом все. Если есть вопросы — с радостью отвечу!
Со мной на «Ты», ваша Юля.
Спасибо за внимание!!!
Очень нежная помадка! Супер)
Юля, спасибки! Ага, такая нежная и как мне кажется, очень стильно смотрится.
  • Sasha_V
  • 06 апреля 2011, 15:35
Юля, люблю помады YSL и эта хороша! Радуют описанные уходовые свойства
Саша, спасибо! По поводу ухода, это мои личные впечатления, может кому-то и будет сушить, мы все такие разные :)
  • Teana
  • 06 апреля 2011, 15:52
прелестно смотрится на губках!
Танечка, спасибки!
  • Freddie
  • 06 апреля 2011, 15:54
Юльчик, ну у тебя просто МЕГА посты про помадки. Такое количество новых помадок!
Тобишь платьев для губ)
Я тебе в прошлом посте говорила, что тебе идет 9 номер. А ты выбрала 10.ГГ рядом, но мимо меня)
Да, Надюш, у меня была Помадомания.   И мне кажется, что я справилась с болезнью, понимаю, что мне больше ничего не хочется  . Есть еще одна в загашнике, о которой напишу, когда будет вдохновение.
  • Freddie
  • 06 апреля 2011, 15:59
гг, ну ну справилась она.
А как тебе герлен Руж Жи? прошло какое-то время, какой вердикт использования? по сравнению с Ив сеном и с Диор?
Скажу честно, что Герленкой не красилась ужо месяца полтора. Она меня не сразила наповал. Помада, как помада. В этом плане Диор и ИСЛ вызывает у меня больше интереса и трепета, но сравнивать их тоже нельзя, они все разные. А 9-й номер ну очень яркий и холодный получается.
  • Chiaro
  • 06 апреля 2011, 15:59
Очень нежный цвет и вам идет!
Действительно кремовое платье для губ! :)
Танечка, спасибо! Именно то, что это кремовая помада и вертится в голове, когда ей красишься
какая кайфучая! Тебе с ней хорошо! И плюс не сушит, это важно!
Людочка, спасибки!   Да, эта серия неплохая. Яркие вообще ложатся без проблем, а какую дают насыщенность с одного нанесения! (но это любительницам ярких и насыщенных тонов)
Ух ты) как красиво смотрится))
Настя, спасибо огромное!
Очень красивая помада, оттенок достаточно универсальный, я еще думаю, что она будет хорошо смотреться с любым блеском как база.
Лена, спасибки! Да, я пробовала с блеском, хорошо получается, но та кремовость (от которой тащусь) исчезает, по-этому ношу так.
Очень понимаю, я сама не очень люблю блеском поверх помад красить, как раз и люблю эти вещи по отдельности. Вообще, классно когда косметический продукт заставляет тащиться, у меня сейчас такое чувство от блеска Диор максимайзер, все крашу и крашу, так нравиться как он щиплет.
В том то и прелесть косметики: не только косметический, но и психологический эффект. Муж мой удивляется, как я ношусь счастливая с какой-то помадой :))))))
все бы ИСЛ помадки так лежали, то я бы их покупала))) Тебе очень идет!
Кристинка, спасибо! Да, эта серия у них, видимо доработанная. Цвета, которые яркие, вообще наносятся и лежат без проблем, без всяких западаний. Этот — вреднючий, но я его приручила :)
Ох, какая красивая! Я очень хочу попробовать помаду из этой серии, где б найти, а…
Катюш, спасибо! А разве проблема ее найти? Она есть везде, где есть ИСЛ.
  • Sane4ka
  • 06 апреля 2011, 18:28
красиво!!! очень базовый оттенок, крем-брюле))) Губки не сушит, Юль??
Саш, спасибки, именно — базовый. Мне не сушит, но я сначала смягчаю губы бальзамом. Но, вот, к примеру помада ЭЛ — мне очень сушит, как не наноси. Все индивидуально.
Цвет красивый, нежный. с купидончиком — отличная пара!)
ты прямо радуешь нас поледнее время отзывами о помадках)))
:)))))) Танечка, спасибо! Исписалась ужо, осталось помад максимум на пару постов :) С купидончиком получается вообще потрясающе. Получается такой объемный контур, как бы пухлость губ увеличивается.
Цвет идет тебе бесподобно! А если сравнивать Диор и ИСЛ что больше нравится? Я в помадах профан пока, но Косметиста это скоро исправит. :)
Спасибо огромное. Нельзя их сравнивать. Они очень разные. Диор более тонкая что ли. А эта, как крем-мусс, если бы предложили выбрать — не смогла бы определиться. ИСЛ на губах погуще смотрится, Диор — атласная. Не выбрать :))))))
Спасибо за ответ! Буду выбирать. Или обе куплю! :))
Но только после затеста!!!
Обязательно!
  • Joy
  • 06 апреля 2011, 19:02
Первое фото с губами просто изумительное   Красивенный оттенок!
Наташ, спасибки!
Очень красивый оттенок! Непонятно, чего ты его поначалу забраковала-то…
Олечка, спасибо! Непривычно светлый он для меня и я просто не приняла сразу такой образ. А потом так заворожила текстура, да и привыкла к себе в нем, что теперь даже сомнений нет. Ну и ложится сложновато, я раньше с таким не сталкивалась, а потом поняла, что это беда многих светлых оттенков.
Привет! Очень нежным получился образ! Оттенок действительно очень красивый! Люблю ИСЛ, но эта помада превзошла все их прошлые эксперименты! Спасибо за пост!
Липочка, спаибо! У тебя тоже есть что-то из этой серии? С Волюптами я не знакома (которые тут безбожно ругают), а вот была у меня еще их помадка двойная с кисточкой, с одной стороны помада, с другой блеск — она была обалденная. Не понимаю, почему их сняли с производства — вот там не было проблем ни с нанесением, ни с сушкой — просто идеально!
Привет! У меня когда-то была увлажняющая, не помню как серия называлась, с тающей текстурой, очень классная, мягкая, нежная и бальзам совсем пропадал без надобности!
Это была ИСЛ?
Да, глянула в Косметистин каталог, нашла! YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick!
Такой еще не было, возьму на заметочку. Пока дала себе обет «Безпомадывания» (в смысле, не покупать больше помад в ближайшее время)
Я каждый свой поход в Лэту даю себе такой обет, но тщетно! Помады люблю больше всего, иду за пудрой/тушью, а возвращаюсь с очередной помадой/блеском. Это не лечится!
:) Я просто посмотрела на все богатство и поняла, что мне их не вымазать :))))))))) Не хватает дней в неделе, чтобы каждую по разу поносить. Поэтому, точно не куплю в ближайшие месяцы :)
Ты просто умничка! У меня нет силы воли :((((
Я просто переключила внимание на весенне-летний гардероб :)
Очень понравился ваш пост — как всегда все на высоте))))) и помада очень понравилось)))) добавила в избранное такую красотку)))
Ксеничка, спасибо! Я старалась.Обязательно проведи затест, может быть понравится. Мне кажется, что тебе пойдет (если понравится текстура)!
Очень нежная помадка)))
Но че-то меня не тянет больше к ИСЛ после их помады Rouge Volupte))
Валя, спасибо! Не было Волюптов, ничего не могу сказать по этому поводу. Может быть, когда-нибудь в руки пробник попадет, тогда и посмотрите.
  • lola
  • 06 апреля 2011, 20:57
вау, очень понравилось как лежит, спасибо за наводку, обязательно посмотрю эту помаду! а то мой нюд от кларанс на платье elie saab не тянет, даже не знаю с чем сравнить
Лола, спасибо! Обязательно затест! насмешили про кларанс, не тянущий на платье :) может на маечку?
  • lola
  • 06 апреля 2011, 22:09
протестирую точно уже на днях))) а кларанс — если и маечку, то явно не от сааба… и то, рваненькую
Цвет очень приятный, можна сказать универсальный. Поздравляю с обновкой!
Ната, спасибки!
  • Robella
  • 07 апреля 2011, 01:20
Нюд — это нюд и обязан быть у каждой приличной девушки)) Но все же яркие помады так тебе к лицу!
Настя, спасибки! Но иногда хочется и вот такого, нежного, невидимого
Perfect! Превосходно!
Юля, сказать, что мне нравится помадка на твоих губах -это просто ничего не сказать, безумно красиво!!!
Катюш, спасибки! Приручила я эту врединку
  • AQVA
  • 07 апреля 2011, 08:45
Как Вы ее обыграли, столько оттенков разных получилось из одной помады)))
Красивая помада, нежная!!!
Наташа, спасибо! Это я всего пару вариантов сделала, а их великое множество, сколько помад, а еще с разной интенсивностью, это ж несколько десятков получается. И когда добавляешь цвет темнее основного, никаких западаний в складочки уже нет
очень понравилось как легла!!) Вам очень идёт!
Маша, спасибо, мне прияяяяятно!

• Tsarina
  • 07 апреля 2011, 20:34
Я тоже хочу «платье» именно такого цвета.
Ну очень красивая помада!
Юлия, тебя очень освежает.
Красота!
Юля, очень красиво смотрится! Цвет великолепный, вроде бы нежный, но и бледным его назвать нельзя.
На последнем фото ты просто красотка!
Катюш, спасибо! Цвет — потрясающий, помадка — капризная, но губки с ней (при правильном обращении) очень стильные. За красотку спасибо отдельное, мне как раз это фото не нравится, но уже пусть так и будет :) Кстати, а ты определилась со своей яркой помадкой?
Пока еще нет. В поисках. Да и времени пробежаться по магазинам не было. Пока что накапливаю информацию по постам, пишу список и с ним отправлюсь тестить. )))Но все твои помадки мне очень-очень нравятся. Они и яркие, и не вызывающие. Мне как раз такой вариант нужен.
Знакомо :))))) Я тоже в магазин со списком прихожу, консультанты косятся   когда я начинаю перечислять, что еще хочу потестить. Когда определишься с покупкой, расскажи, что выбрала, очень интересно!!! да, мне кажется, что оттенки, которые у меня — универсальны, подойдут под любой типаж.
Конечно, как куплю обязательно сделаю пост)) Я еще никак не доберусь, чтобы выложить пост о помаде Chanel Rouge Coco Shine.