02.04.2011

Payot Hydrofluide Intensive Hydrating Serum — Увлажняющая сыворотка

Девочки, по многочисленным просьбам, представляю вам сыворотку Payot.

Описание:
Увлажняющая сыворотка Payot Hydrofluide Intensive Hydrating Serum обладает мгновенным действием. Она моментально повышает уровень увлажненности кожи в два раза, стимулирует клеточный обмен и регенерацию, а также сыворотка Payot удерживает влагу и предотвращает ее потерю.

Hydrofluide Payot имеет эффект «мгновенной красоты». Практически сразу кожа подтягивается, становится гладкой и эластичной. Макияж на такой коже устойчиво продержится весь день. И цвет лица останется ровным и сияющим здоровьем надолго.

От себя:
Сывороткой я пользовалась ровно 2 дня и у меня уже окончательно сложилось о ней мнение! Тем более очень-очень хорошее! Эта сыворотка заслуживает высшего балла.

На всё лицо мне хватает 2 капель.Распределяется по лицу хорошо, имеет очень приятный запах и консистенцию.Я использую эту сыворотку под крем из той же серии «увлажнение».

А теперь самое главное:

На утро, когда я проснулась, я опять же не поверила отражению в своем зеркале.У меня вообще с кремами Payot сложились очень дружественные отношения.И эта сыворотка тому доказательство.(жаль, что я сразу же не попробовала её).
Я в восхищении)В общем, кожа подтянулась! Стала такой бархатной.Кожа просто сияет, как пишет производитель, имеет эффект «мгновенной красоты».Даже румянец появился)))То, что усиливает действие крема, это правда!!! И мне даже показалось, что цвет лица как-то изменился)
Я даже сейчас потрогала кожу и она такая ровненькая)))Кстати, моя очень чувствительная и капризная кожа отреагировала на эту сыворотку хорошо.
Я довольна и обязательно куплю такую сыворотку в полном объеме!

Нанесение: утром и вечером
Оценка:5+++++
Стоимость:1400р

Всем спасибо!

Hisja 02 апреля 2011, 00:20
Спасибо конечно за пост, но вот фраза пользуюсь ровно 2 дня меня смущает, за это время толком ничего не поймешь, только то, что аллергии нет.
BURBERRY 02 апреля 2011, 00:23
А меня в такой дикий восторг привел эффект «мгновенной красоты»(как пишет производитель), что я не удержалась и решила написать)))
Zverek 02 апреля 2011, 00:39
У меня была миниатюра. Пользовалась месяц и ничего не заметила((
Нравился только запах
Здорово, что Вам подошло)
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:24
спасибо
mkovalen 02 апреля 2011, 00:41
Простите меня но я после 2 дней даже дочитывать не стала… Согласна полностью с первым комментарием… Совсем не интересно стало, так как по своему опыту могу сказать, что тоже часто бывало от продукта в восторге а после пару недель восторг пропадает когда начинаешь знакомится с продуктом.....так что 2 дня это фигня:)
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:26
мне просто стало интересно, что эта за такая «мгновенная красота» от сыворотки) надеюсь, что у меня ничего не изменится после 21 дня
Alis 02 апреля 2011, 04:08
Спасибо за отзыв! Недавно собиралась ее купить… Мое основное требование — самостоятельное увлажнение, ибо сверху хочу использовать крем, который почти не увлажняет. У вас после сыворотки возникает желание еще как-то увлажнить кожу?
Alis 02 апреля 2011, 06:48
Забыла спросить… BURBERRY, цена указана со скидкой? Где покупали?
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:29
Вы знаете, я пользуюсь кремом, которые в свое время мне помог спасти обезвоженную кожу, поэтому сказать не могу.Но после сыворотки нет чувства дискомфорта и стягивания.
IrkaNL 02 апреля 2011, 12:13
Все зависит от типа вашей кожи. Я сейчас тоже пробую эту сыворотку и без крема у меня есть чувство стянутости. У меня нормальная-сухая кожа. С кремом 24 часа увл. эффект лучше. Мне кажется, что эффект только есть пока сыворотка на лице. Но я мало пользуюсь, чтобы делать какие либо утверждения 100%.
bonita04 02 апреля 2011, 06:30
У меня был пробник, пользовалась неделю. Сыворотку тяжело распределить по лицу, она тут же впитывается, поэтому нужно это делать очень быстро. Липкость сохраняется в течении одной минуты, потом наношу крем. В целом мне понравилась, на тот момент справилась с шелушениями. Думаю к осени подкупить))
Alis 02 апреля 2011, 06:45
У меня есть зеленая такая, от Пайо. Делала о ней пост зимой. Все именно так, как описываете вы и автор. И консистенция такая. Моя работает. Поэтому заглядываюсь давно на увлажняющую, на лето.
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:30
А я 2 капельки выдавливаю на ладони, растираю и наношу на всё лицо)))Ещё и пахнет вкусно.
redhat 02 апреля 2011, 07:50
А до и после нее что наносите?
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:32
(если с утра): умываюсь, потом матирующий тоник Decleor и эта сыворотка.Больше ничего после нее не наношу, только косметика))
Если вечером, то тонизирующий тоник, потом эта сыворотка, потом крем
era 02 апреля 2011, 09:01
Увлажняющий крем мне нравится от Пайо, а вот сыворотки как-то никак, что с ними что без них. И чтобы понять эффект есть надо как минимум 3 недели, клетки кожи так обновляются (не раньше). Помню как попробовала Идеалист сыворотку и в восторге была от первого применения какая кожа замечательная на ощупь стала, а на 3й раз вся кожа зашелушилась прям как линька началась
Лично мне больше нравятся сыворотки Натура Сиберика, эффект от них пусть небольшой но есть, и главный +цена 150-200р против Пайо за от 1500.
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:33
А где продается эта Натура Сиберика???))))
era 02 апреля 2011, 18:55
Продается и в некоторых аптеках и просто в магазинах косметики. Как у вас в городе не знаю
MargaritKa 02 апреля 2011, 09:09
Ну вот   Сыворотка эта интересовала, но из Вашего поста для себя, к сожалению, никакой полезной информации не почерпнула… Придется ждать объективный отзыв или покупать наугад
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:33
Чем именно?
alleksta 02 апреля 2011, 09:38
Была у меня такая сыворотка, пользовалась ей и остальной линейкой от Пайо для чувствительной кожи, все нравилось, все подошло! Но, и на себе давно проверено, мне может первые два дня нравится продукт, а через 4-7 дней понимаешь, что он не подходит! Поэтому, я конечно за Вас рада, если подойдет на 100 %, но согласна и с другими, что Вы сейчас не объективно судите))
BURBERRY 02 апреля 2011, 09:51
Да я знаю, что объективно высказывать своё мнение только недели через 3 использования продукта, но я, надеюсь, что у меня останутся приятные впечатления и по прошествии этих дней) Спасибо за отзыв
Katherin 02 апреля 2011, 12:24
сегодня долго ходила около этой сыворотки, надо будет присмотреться к ней еще раз. Спасибо
max-max 02 апреля 2011, 12:33
2 дня — это не показатель при написании отзыва об уходовой косметике.
уходовую косметику нужно тестить минимум 28 дней, чтоб составить полное и объективное мнение.
тест 28 дней потому, что это цикл обновления кожи.
Lipochka1981 02 апреля 2011, 12:42
Привет! Девочки, мнение о продукте можно составить с первого применения!!! Рада, что Вам продукт понравился, тоже люблю уход от Payot! Спасибо за пост!
BURBERRY 02 апреля 2011, 20:56
Спасибо Вам за отзыв) а чем Вы пользуйтесь?
Lipochka1981 02 апреля 2011, 21:39
У меня дезодорант, дневной крем, был когда-то тоник!
Jealousy 02 апреля 2011, 13:17
А мне лично без разницы, сколько пользоваться средством, главное увидеть результат!
Разве это не супер, что он проявляется так рано и не надо вымазывать на себя весь флакончик?
Тем более, существует огромное количество средств, способных мгновенно сделать на лице «косметический ремонт», например, для вечеринки. По-моему это супер.
BURBERRY 02 апреля 2011, 20:57

VicTusia 02 апреля 2011, 13:49
Девочки, ну о чем вы пишете? Можно после первого дня мнение составить  , а если через неделю от средства прыщи повскакивают или кожа облазить начнет? То все равно супер-средство? Так мы скоро по первому «занюху» отзывы писать начнем.
Jealousy 02 апреля 2011, 23:14
У каждого свое мнение, мне, кажется, даже мнения-однодневки стоит учитывать. Для меня лично, это прямой стимул купить эту сыворотку.
VicTusia 02 апреля 2011, 23:33
Купите, протестируйте месяц и напишите свой отзыв. Уверена, для большинства читательниц Косметисты он будет более убедительным.
BURBERRY 02 апреля 2011, 23:43
Девушка, да успокойтесь уже! В этом посте я сделала упор на то, что эта сыворотка имеет эффект «мгновенной красоты».Я считаю, что такие штучки-выручалочки должны быть у каждой, чтобы перед любым мероприятием выглядеть здорово!
VicTusia 02 апреля 2011, 23:50
Я совершенно спокойна и абсолютно в праве высказывать свое мнение. Постарайтесь понять, о чем Вам говорят, умейте достойно принять критику, не надо затыкать мне рот таким не очень вежливым высказыванием.
BURBERRY 02 апреля 2011, 23:59
Прочитайте, пожалуйста, описание производителя.Я думаю Вам станет понятно, что этим средством необязательно пользоваться неделями, а вполне возможен сразу же хороший результат, как получилось у меня.
VicTusia 03 апреля 2011, 00:09
Я его прочитала сразу, но до Вас пыталась не я одна донести совсем другое — нельзя доверять результату 1-2 дней. Через неделю-две сыворотка может повести себя по-другому: забить поры, например, или эффект может пропасть и ваши впечатления от нее тогда будут совсем другими.
BURBERRY 03 апреля 2011, 00:14
Я решила её всё-таки оставить для «выходных» вариантов=)
linalina 02 апреля 2011, 14:35
Я пользовалась этой сывороткой около двух недель. Сначала насторожил резкий запах и очень яркий цвет. Аллергий не было, в принципе увлажняет. Не понавилось что создает пленку на лице, если сверху нанести крем, то он ложится «заплатками», но через несолько минут впитывется. Эффект мгновенной красоты пропадает через неделю использования. Не советовала бы использовать поэтому ее каждый день. Для такой цены средство не плохое, но оставшиеся полфлакона у меня так и стоят на полочке.
BURBERRY 02 апреля 2011, 20:59
Жаль конечно=( надо и правда отложить на некоторое время)))