28.03.2011

Тушь Ева "Гурмандиз" - достойна любви и уважения

После жестокого разочарования в Гипноз от Ланком и после тысячного восторженного отзыва об этой туши, я принципиально заехала в РГ и купила ее. Расчет у меня был один: на деле убедиться насколько она хороша, и хороша ли вообще, и даже если я в ней разочаруюсь, то невелика потеря)

Вот, что она из себя представляет, дизайн, как мы видим, оставляет желать лучшего ладно, не буду ее сразу ругать(это фото я украла из интернета)
Вот также чудо-кисточка. О ней подробнее чуть позже
От производителя:
Это марка Рив Гош, производство ООО «Ева Н.Д.» Санкт-Петербург.
Большего найти не смогла)
Мое мнение:
Ну начать можно с того, что ни одна тушь не давала мне такого разделения, придает объем, немного удлиняет, немного подкручивает, отлично смывается любым средством для снятия макияжа, но, к сожалению, не могу прокрасить с ней нижние ресницы, сильно пачкает нижнее веко эта большая щеточка, сначала грешила на кривые руки, потом поняла, что все таки дело не в них, под вечер она немного осыпается и появляется желание прокрасить ресницы еще раз… но! все равно она достойна любви и уважения, потому что стоит всего 100р.! Девочки, ну правда за такую цену, я считаю, она почти идеальна

Без туши:

С тушью, ресницы только что накрашены
ужасно пачкает кожу

Вечером, после дня носки:
немного осыпалась

Цена:100р
Оценка: 4 (она этого заслуживает)

LittleBoots 28 марта 2011, 22:44
Вау! :) У вас свои реснички очень хорошие, только светлые. А тушь явила эту красоту миру)))
Freddie 28 марта 2011, 23:01
я тоже согласна про ресницы) Таечка, не преуменьшай
Tae4ka 28 марта 2011, 23:02
Ну спасибо девочки) засмущали)
Tae4ka 28 марта 2011, 22:46
Спасибо))
Вам только кажется, что хорошие, это все она тушь виновата=))
khrustal 28 марта 2011, 22:46
У Вас свои ресницы густые и длинные, любая тушь будет хорошо смотреться, и эта дает хороший эффект.
Tae4ka 28 марта 2011, 22:47
К сожалению гипноз драма отказывался хорошо смотреться))
Jamaica 28 марта 2011, 22:51
Гипноз драма и мои реснички превратила в ужас! У Вас красивые реснички
Tae4ka 28 марта 2011, 22:52
Tae4ka 28 марта 2011, 22:53
аххахха)))
ну спасибо)) приятно))
LadyGaga 28 марта 2011, 22:56
я что-то не могу понять, что с накрашенными кончиками ресничек произошло?
Tae4ka 28 марта 2011, 22:58
смотря на каком фото вам не понятно))
скажите, объясню)
LadyGaga 29 марта 2011, 21:41
На предпоследнем. Мне немного кажется что комочки есть или я не права?
Если не права пардон !) Реснички ваши шикарны!
Tae4ka 29 марта 2011, 22:18
Ага, вам не показалось) вот так вот она под вечер себя странно ведет, это конечно не сильно заметно на нормальном расстоянии, но вот такой нюанс имеет место быть)) ну а я также продолжаю ей многое прощать))
MilanaGrow 28 марта 2011, 23:03
Я столько о ней читала, но попробовав у подруги поняла, что не моё.Ни длинны, ни объема.
Tae4ka 28 марта 2011, 23:06
Я тоже почти была уверена, что мне врядли подойдет из-за щеточки, но оказалось все намного лучше))
stewardess 28 марта 2011, 23:03
да, эта тушь — абсолютный бестселлер в косметичке моей лучшей подруги, подсадившей и меня на нее еще 5 лет назад. Она великолепна! Не уступает туши Ланком «Идеалист».
Tae4ka 28 марта 2011, 23:08
С идеалист не могу сравнить, только с гипноз драма, но все равно тушь оч достойная))
Malkaviana 28 марта 2011, 23:06
Реснички какие  . Длинные и пушистые :)))
Tae4ka 28 марта 2011, 23:09
Спасибо, Анечка=)))))
Оч приятно))
Tsarina 28 марта 2011, 23:14
Мне нравится результат.Классно! И свои ресницы очень густые и длинные.
Tae4ka 28 марта 2011, 23:16
Спасибо большое))
IAmPerfect 28 марта 2011, 23:23
крутая тушь! я тоже про нее отзыв недавно писала:)
Tae4ka 28 марта 2011, 23:28
Читала) у тебя вообще ресницы класс просто!
IAmPerfect 29 марта 2011, 13:22
это тоже заслуга туши:) так они обычные.
bru-ussni4ka 28 марта 2011, 23:46
тушь отлично смотрится! супер)
а какие у Вас тени? очень красиво смотрятся))
Tae4ka 28 марта 2011, 23:51
Спасибо))
фиолетовые артдеко 92, а золотые не знаю как их назвать из безымянной палетки))
YesNoMaybe 29 марта 2011, 00:36
ага, тушь просто находка! про нижние реснички согласна, я их крашу влагостойкой Клиник. С Гурмандиз как раз получается многими любимая «драма». Подружки спрашивали что у меня на ресницах уж больно пушистые получаются, доставала из косметички — морщили носики. Решила каждой подарить, раз не убедить их примером (благо цена позволяет каждой по тюбику вручить), теперь все ходят глазки строят, радуются=) Сама купила тоже после очередного положительного отзыва, просто из любопытства. Ну и ещё один плюс низкой цены — можно менять раз в месяц-полтора, чтоб всегда была свежая и красила хорошо=)
Tae4ka 29 марта 2011, 01:25
С подружками — это вы классно придумали))
Кстати, вы заставили меня задуматься о том, что она у меня уже около 2 месяцев и хорошо себя чувствует))
Litota 29 марта 2011, 00:46
Какой цвет глаз шикарный!
Меня эта тушь тоже приятно удивила!   Цена смешная, а эффект, мммм… Полностью согласна, она немного пачкает при нанесении, но это мелочи по сравнению с эффектом и ценой! Сама хотела пост про нее сделать.
Tae4ka 29 марта 2011, 01:26
Спасибо большое)))
Вы правы, то, что она пачкает, можно ей простить за разделение и длину)
Lbvenok 29 марта 2011, 01:10
отличный результат за такую цену! сама хочу попробовать, кокраз тушь закончилась!
её можно в любом Рив Гоше купить, я так поняла?
Tae4ka 29 марта 2011, 01:27
Да, причем, она обычно навалена кучей около стенда Ева=)))
Sane4ka 29 марта 2011, 06:57
я тоже на эту тушь поглядывала, но купить так и не решилась)) видимо зря… нормальная тушь по смешной цене!
Tae4ka 29 марта 2011, 14:37
Попробовать ее правда стоит)) не сомневайтесь))
Kania 29 марта 2011, 07:50
Повелась на всеобщие восторги и тоже купила себе эту тушь. Сама была в шоке, что она оказалась очень и очень неплоха. Один минус для меня — осыпается. В остальном — прекрасно!
Tae4ka 29 марта 2011, 14:38
Для меня она еще и веко пачкает, но все равно она хорошая)))
max-max 29 марта 2011, 08:19
тушь ведет себя очень хорошо только первую половину дня, а потом начинает осыпаться.
объем от туши реально есть. при желании можно создать эффект накладных ресниц.
за такую цену, можно простить этой туши дурное поведение во второй половине дня.
я крашу ей глаза только тогда, когда мне надо куда-нибудь только на пару-тройку часов.
я ее купила пару месяцев назад на сдачу в магазине.
и она разбавляет компанию моим люксовым тушам от Ланком, от ИСЛ, от Диор.
BrunettkA 29 марта 2011, 14:40
присоединяюсь, у меня так же осыпалась
Senni 29 марта 2011, 08:26
красивые глазки, особенно где тушь в опере с тенями, красота!)))
а цена и качество     не верится даже, что так бывает
Tae4ka 29 марта 2011, 14:39
Спасибо большое))))
сама не верила, оказывается иногда бывает)))
Bosanogka 29 марта 2011, 08:50
Другого результата с такими потрясающими природой данными ресничками и ожидать не стоило)) Вам конечно, как обладательнице данного богатства, виднее, какая тушь сидит на Вас лучше, какая хуже. Но нам со стороны видно только то, что Вас чем не накрась-ресници будут длинные, пушистые и с чудесным изгибом.!!! Я бы для примера выложила свой глаз, со своими чудо-палками куцими, которые хоть мега тушью крась, хоть Гурмандизом, результат один-никакого((((( (но я стесняюсь)
Tae4ka 29 марта 2011, 14:41
Спасибо Вам большое)))
У меня кстати была идея выложить фото с ресницами накрашенными «гипноз», вы бы сразу увидели как там все плачевно))))
Ane4kina 29 марта 2011, 10:00
всего лишь 2 дна назад я купила себе точно такую же тушь (начиталась в интернете отзывов, типа она прямо ахххх). и даже собиралась отзыв сюда писать, и уже наделала свотчей-но мне стало лень =))))
я совершенно в ней разочаровалась-мне не понравилось как она красит, первый слой ни о чем, после второго комки-фууу.
и еще чтобы засунуть кисточку обратно в тюбик-это надо приложить усилия, т.к. ограничитель там видимо очень узкий, наверное когда-нибудь со злости я сломаю кисточку =)
поэтому лежит она у меня теперь без дела, может кому-нибудь из подружек приглянется) хорошо хоть что стоила 100 р)
Tae4ka 29 марта 2011, 14:42
Жаль, что вам не подошла, в случае с ней все также индивидуально)
спасибо за мнение)
Lipochka1981 29 марта 2011, 11:01
Шикарные ресницы! Девочки, не могу я в нашем городе найти эту тушь, сколько не искала. Нет у нас сети Рив Гош, зато есть куча Лэтуалей, в каждом ТЦ, и куча Бон Жоли!!!
Quattrociocche 29 марта 2011, 13:26
Я вот тоже хочу попробовать эту легендарную тушь, но купить негде :(.
Tae4ka 29 марта 2011, 14:44
Спасибо))
У нас в городе еще есть сеть «Гурмандиз» называется, они специаизируются на масс-маркет, там она тоже есть!
Так что где-то по-любому она вас ждет))
Retro 29 марта 2011, 11:04
Ресницы загляденье, даже ненакрашенные! Пушистые, загнутые, длинные.
С тушью совсем уж шикарно! Цвет глаз красивый.
Tae4ka 29 марта 2011, 14:45
Ну спасибо большое))) оч приятно))
L_Z 29 марта 2011, 11:59
У меня мама после того, как попробовала эту тушь, все остальные отказывается признавать. Поддерживает отечественного производителя
А для меня жутко неудобна огромная кисточка, к сожалению. Но всё же абсолютно согласна с вами — за такую приятную цену этой туши можно простить некоторые её недостатки.
PS. У вас прекрасные реснички!
Tae4ka 29 марта 2011, 15:21
Спасибо большое))
Я тоже долго привыкала к такой кисточке)
Ludmilka 29 марта 2011, 13:21
Классно села! ++
Tae4ka 29 марта 2011, 15:21
Спасибо, Людмил)))
AQVA 29 марта 2011, 13:25
была такая, хорошая! Только ужасно раздражала то, что само основание щеточки такое короткое, как у пробника. Поэтому я красила щеточкой из другой туши и хочу сказать что эффект был намного лучше с неродной щеточкой!!!
На ресницах у Вас очень эффектно смотрится, и глаза красивые!
Tae4ka 29 марта 2011, 15:22
Спасибо)) я так не пробовала, можно ради интереса попытаться)))
Poplavok 29 марта 2011, 13:36
Ух, результат поразил!!! Обязательно куплю тушь!!!
Tae4ka 29 марта 2011, 15:22
Я думаю, не пожалеете))
A_nastasi_a 29 марта 2011, 15:46
Вот это да… теперь обязательно попробую, результат впечатляющий))
Tae4ka 29 марта 2011, 15:49
Рекомендую))))))
OlgaTarasova 29 марта 2011, 20:06
Очень достойно смотрится! Тем более это макро-съемка!)
Цвет глаз у вас потрясный
Tae4ka 29 марта 2011, 20:55
Спасибо большое)))))))))
Vanilla 29 марта 2011, 21:15
моя любимая тушь!!!   покупала, покупаю и буду покупать!!! я так долго ни одной тушью не пользовалась еще
Tae4ka 29 марта 2011, 22:19
хорошо, что вам тоже нравится)) можно фан-клуб организовывать)
Elechka 30 марта 2011, 15:33
жаль у нас таких тушей я нигде не видела:) реснички разделяет отлично, делает обьёмнее:) реснички очень красивые:)
Tae4ka 30 марта 2011, 15:49
Спасибо большое=)))
Lenapersi 30 марта 2011, 16:26
ваши ресницы на зависть..)
Tae4ka 30 марта 2011, 18:43
Спасибо большое)) приятно))
Tanny 30 марта 2011, 18:52
Мой печальный опыт останавливает меня от покупки бюджетной косметики. Макияж с тушью Черный жемчуг, подаренной кем-то, меня удивил. Красота, разделение, удлинение. Но ресницы за время ее использования исхудали(
Tae4ka 30 марта 2011, 21:00
Странно…
у меня ухудшений замечено не было)
Может в вашем случае срок годности истек или правила хранения…
LokoGirl 12 мая 2011, 23:03
Стала, к несчастью, обладательницей этой туши и в результате: красные глаза, опухшие веки и порядевшие ресницы.((( А кисточка хорошая, да и реснички подчеркивает отлично, но не сложилось.(((