Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

Я очень люблю макияж со стрелками. С ними глаза выглядят более выразительными. Черные стрелки визуально делают ресницы гуще, коричневые придадут макияжу естественность, ну а яркие — сделают ваш образ неповторимым!

Сегодня героиня моего обзора — жидкая подводка от El Corazon в красивом оттенке #Olive

Жидкая подводка для глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive

Объем флакона составляет 4,5 мл. Подводка оснащена удобной кистью с тонким наконечником, которой удобно рисовать как толстые, так и очень тонкие стрелочки.

Текстура подводки в меру жидкая с добавлением мельчайшего блеска оливкового цвета, приятно скользит по коже. Стрелка с первого раза получается равномерной, без проплешин.

Блестящие частички меняют оттенок стрелки в зависимости от угла обзора:

Стрелка застывает моментально и не отпечатывается на верхнем веке. Повторюсь, покрытие получается ровным с первого раза, но если требуется подправить стрелочку — можно смело это делать! Стрелочка не скатается при повторном нанесении подводки.

Для меня очень важно то, что подводка от El Corazon является гипоаллергенной и подходит для чувствительных глаз.

У меня самой глаза не чувствительные, но к выбору продуктов для глаз я отношусь очень серьезно и внимательно.

Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive Стойкая жидкая подводка для чувствительных глаз El Corazon Delicious make-up eyeline #Olive

Данная подводка держится на моих веках с утра до позднего вечера. Даже к моменту вечернего ритуала снятия макияжа она выглядит идеально!

Подводка не боится воды. Выдержала струю горячей воды на руку, не скаталась и не «убежала» НО только если не тереть. С глаз снимается без труда самым обычным средством для снятия макияжа. Не оставляет на собой мелких блесточек и пигмента.

Не смотря на то, что подводка цветная, она вполне подходит для обычного неброского дневного макияжа. Здесь на фото видно, как стрелочка, не выделяясь на общем фоне, придает блеск глазам.

Цена 260 руб.
Оценка 5

Спасибо что провели эти минутки со мной!
До скорых встреч!
  • Sovica
  • 25 мая 2017, 12:32
Очень красивая подводка! И Вам невероятно идёт
Интересно, есть ли у этой марки другие оттенки зелёного?
Спасибо большое! Да, есть   Насыщенный искристый зеленый, как новогодняя елка