Всем привет!
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Сегодня расскажу вам про новинку от Chanel, а именно речь пойдет о верхнем покрытии для губ Rouge Coco Gloss Top Coat. Кому интересно, прошу под кат

Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar.
Не так давно была представлена обновленная линейка блесков Rouge Coco Gloss Chanel, к которой были выпущены блески-топы (верхние покрытия) в трех оттенках:
— № 774 Excitation ( золотистый ) — придает помаде мерцание;
— № 776 Impulsion ( оранжевый ) — усиливает яркость помады;
— № 778 Caviar ( черный ) — придает помаде глубину цвета.
Данные блески можно носить самостоятельно, а можно — поверх помады.
Коллекция небольшая, но выбрать было сложно. Мой выбор пал на черное покрытие, которое мы сейчас и рассмотрим. А начнем, как обычно, с оформления:
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar сам флакон сильно не изменился (если сравнивать со старой линейкой), кроме золотого ободка, который стал немного уже.
Флакон остался прозрачным. На закручивающимся колпачке красуется эмблема марки Chanel. Колпачок закручивается плотно, но без характерного щелчка.
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar У блеска отличный ограничитель, который не позволяет вытекать продукту.
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Оснащен длинной костью со спонжем, который был изменен. Он стал больше (более объемным) и мягче.
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar На фото вы можете заметить длинные ворсинки и сам спонж стал более изогнутым. Мне он очень понравился! Наносить продукт удобно.
В тюбике блеск имеет черный оттенок, но при нанесении дает вот такое полупрозрачное глянцевое покрытие (свотчи на руке):
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Текстура: нелипкая гелевая, не очень густая. В состав блеска входят натуральные воски (жожоба, подсолнечника и мимозы), а также кокосовое масло, что способствует увлажнению и питанию губ. После нанесения на губах чувствуется маслянистость, но дискомфорта это не вызывает. Во время носки блеск не выходит за контур и не собирается на стыке губ, либо в полосу. Постепенно сходит глянцевый эффект и блеск впитывается. Губы не становятся сухими, а остаются увлажненными. Стойкость небольшая, держится от силы пару часов.
Ранее я упомянула, что блеск можно носить соло. Предлагаю вам посмотреть, как он смотрится на губах.
— губы «ню»
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar — нанесла блеск ( если присмотреться, то можно увидеть серый оттенок)
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Часто наношу этот блеск соло, но мы не должны забывать, что это блеск-топ. Давайте посмотрим, как же он может изменить оттенок помады. Начнем с помад в светлых (нюдовых) тонах. На всех своих помадах не буду вам показывать))) Выбрала несколько оттенков:
Beyu Pure Color & Stay Lipstick № 304
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar — нанесла топ-блеск
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar NYX Matte Lipstick Mls15 # Whipped Caviar
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Nars Velvet Matte Lip Pencil #Bahama
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Думаю, что не самый лучший вариант наносить помаду на светлые оттенки, так как цвет не темнеет. Эффекта «Вау» нет, к сожалению((( Помада приобретает серый оттенок. Мне понравился эффект только на Nars. Со светлыми тонами больше не буду экспериментировать.
Теперь перейдем к более ярким оттенкам, где эффект получается интереснее.
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке 50 La Romanesque
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Chanel Rouge Allure Velvet #56 Rouge Charnel
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Nars Velvet Matte Lip Pencil Cruella
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Dior Rouge Dior Lipstick 964 Ambitious Matte
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar MAC Lipstick — Dubonnet- Amplified Creme
— помада соло
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Ну и как вам эффект? Мне очень понравилось использовать топ на красных оттенках   Смотрится превосходно! Больше всего понравился эффект с помадой Chanel #56 Rouge Charnel. Также хочу отметить, что блеск не растекается, когда он нанесен поверх помады. Единственный минус в том, что наносить топ лучше кистью, чтобы не пачкать аппликатор, хотя его можно с легкостью очистить.
Вывод: я не считаю, что данный топ-блеск обязательно иметь в своем арсенале. Это интересная игрушка, но не более. Если кто-то любит экспериментировать, то можно и побаловаться))) Я предпочитаю носить его соло.
Цена: 1698 р. со скидкой
Оценка: 5.
На красных очень круто смотрится!
Согласна с вами. На красных оттенках — это бомба!
Очень понравилось соло-тоже так носила бы.
Да, соло получается интересный оттенок.
  • birba
  • 07 мая 2017, 21:06
Если в двух словах об эффекте блеска, то это соблазнительно и искусительно.
Как интересно вы описали эффект
Смотрится эффектно! Мне нравится. Не дискомфортно ли носить такое сочетание помады и блеска? Мне показалось, что он создает затекания по контуру.
  • Poeme
  • 07 мая 2017, 21:25
Милая игрушка:)
Очень даже неплохо, помаду не размазало
Попробовала на своих красных, эффектно, конечно, но не жизненно. Ношу его соло, недели три уже. Не перестаёт нравиться.
Очень элегантно подчёркивает собственный пигмент и делает лицо выразительней. После носки губы очень мягкие и ухоженные.
Даже если имелись небольшие шелушения, под блеском их не видно, а после снятия их можно легко удалить просто скатав пальчиком.
Новинка понравилась, ношу с удовольствием.
Очень подходит к тёмно-красным тонам, особенно МАС, с ними идеально)
Есть похожий блеск MAC «Dark Outsider». Уже остатки выковыриваю. Нравятся такого типа продукты. С ним можно создать образ Вамп с темно-красными и винными помадами, так же люблю его наносить поверх любимых карандашей для губ (делает образ более grunge) и соло носить люблю, когда надо придать лицу мрачности и готики.
Спасибо за пост) Надо будет присмотреться к нему, раз уж мой заканчивается.
А мне не нравится эффект — слишком мокро, контур смазывается.
Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, никого обидеть не хочу, но на мой вкус эффект ужасен — губы становятся 'грязными', чёрный пигмент видно в каждой складочке.
Больше нравится когда помада соло и блеск соло — тогда он выглядит неизбито. Поверх помады же смотрится так же, как смотрелся бы любой прозрачный блеск. Эффект усиления глубины цвета в тандеме с блеском я не увидела.
А вообще, очень давно не видела, чтобы блеск наносили поверх помады. Вероятно, в Шанель решили воскресить тренд 90-х
Я себе прикупила 172 tendresse, аппликатор очень крутой и удобный, даже удивительно, и текстура не липкая. Надо еще парочкой разжиться.
Смотрела на черный, но как-то не меня не впечатлил: для затемнения помады очень светлый. У вас очень неплохо поверх Nars Bahama выглядит. А как самостоятельная штука, мне нравится, как он в складочки съехал — люблю такое. Был бы чуточку по-насыщеннее оттенок, то было бы куда интереснее.
  • TaBg
  • 08 мая 2017, 08:26
Надо бежать! Черные блески моя любовь! Не могу пропустить. Спасибо вам за пост, отлично его показали. Надеюсь, сегодня мы с ним встретимся!
Спасибо вам за обзор.
У меня есть два блеска из обновлённой серии-728 и 768. Первый очень нежный, повседневной оттенок, а второй просто черничное варенье на губах. Красивый, хоть и капризный оттенок.
С яркими оттенками помад он играет идеально. Чудесно!
Простите, но это какое-то разводилово на деньги от Chanel
На красных и околокрасных помадах видно, что блеск подчеркнул затекание помад в складочки губ, там где их изначально вообще не было… Наверное в общем образе это не заметно, но на макро… А вообще считаю данный продукт обычным блеском, ничего интересного, лично для меня, в нем нет.
  • Nushka
  • 08 мая 2017, 21:12
Мне не понравилось, грязнит оттенки и за такие то деньги