Argentic - содержащий серебро. Тени для век 1 couleur #056 Argentic Dior

Доброго времени суток девочки-красавицы!
Наконец-то я села писать пост об этой маленькой, содержащей серебро, коробочке с надписью Dior.
Так что прошу пожаловать под кат, там все самое интересное)))) Расскажу и покажу тени для век под прекрасным названием Argentic, что означает содержащий серебро. Все мы помним из школьного курса химии, что в периодической таблице серебро именуется аргентум.
Производитель: Каталог Косметисты
От меня: Эти тени вошли в коллекцию осени 2009 Dior Jazz Club. Ко мне же они попали только весной 2010 года, когда сверкали и переливались среди прочих оттенков постоянной коллекции, так и маня меня к стенду Диор. Скажу сразу, полюбила я их не сразу. У меня часто так бывает — попробую, не получится, уберу до лучших времен. Совсем недавно рука потянулась к ним и мы нашли общий язык. Теперь у нас любовь.
Далее свотчи (правда у нас небо совсем хмурое, снегопад и солнышко нас почти не балует), поэтому сложно запечатлеть цвет во всем великолепии. Зато видно как тени выглядят при обычном дневном свете, какой к примеру бывает в период с октября по апрель.
Свотчи на руке. Дневной светЭлектрический светТеперь глазки. Всегда и любые тени я наношу на базу.
Здесь тени солируютБаза для стойкости, нанесение сухим способом, чтобы не было слишком ярко — такой макияж я вполне могу носить днем.
Далее в кое-то веки выглянуло солнцеМой дневной макияж — тени, тушь и бальзам для губДалее в тени в дуэте с оттенком #85 ArtdecoЛюблю носить такой макияж с бордовым лаком При электрическом светеИ опять немного солнышкаНу и ловите воздушный поцелуй)))Оценка: 5
Стоимость около 1300 рублей без скидки.
Спасибо за внимание.
Всем приятного дня)))))
Ленок-поплавок)))
  • AQVA
  • 22 марта 2011, 09:53
я себе такие купила 2 недели назад( причем еле нашла), они потрясные!!!

Абсолютно согласна)))
Очень красивые тени и макияж очень аккуратный, супер

Спасибо)))) Приятно, что Вам нравится.
  • Bastet
  • 22 марта 2011, 10:01
На Косметисте одни красавицы, какой пост не откроешь, от автора глаз не оторвешь…
Тени очень красивые и маникюр мне ваш понравился)))

Спасибо.
Очень люблю такой цвет, глубокий серый с переливами. И Dior люблю) Вам идет такой макияж!

Цвет такой глубокий серо-серебряный. Не серебристый, а именно серебряный.
Рада, что пост понравился.
  • Masha_S
  • 22 марта 2011, 10:05
Оченькрасивый цвет… на глазках смотрится потрясающе…
Очень у Вас красиво получилось наложить тени и растушевать… Красиво очень!!!

У меня поначалу не получалось равномерно их растушевать. Все время где-то ложилось одним комком, где-то забивалось в складку. Но сейчас научилась и все ок!!!
  • Teana
  • 22 марта 2011, 10:16
Я удивлена что диоровские тени плохо тушуются…

Да, мне сложно было их красиво растушевать. Сначала получалось грязное пятно…
тени хороши, а их хозяйка вообще красавица!

Ой спасибо

Хорошие тени! У меня они в пятёре только!

Под каким номером пятерка?
  • Teana
  • 22 марта 2011, 10:15
Леночка ты красавица!!!

Танюша, спасибо))))
  • vero4ka
  • 22 марта 2011, 10:30
Нравится все, и мейк и тенюхи!
Очень эффектно.
  • Senni
  • 22 марта 2011, 10:33
красивые тени!))) вы мне внешне напоминаете 1 певицу, но я никак не могу вспомнить ее имени...)))) особенно на фото, где «Мой дневной макияж — тени, тушь и бальзам для губ»...))))

Вспоминайте)))) В предыдущем посте мне сказали, что я похожа на Анну Самохину))))) Так что, видимо в зависимости от того как накрашусь, могу быть клоном знаменитых личностей))))))
  • Senni
  • 23 марта 2011, 10:20
если не ошибаюсь на девушку из фабрики звезд...)))) крутится на языке, вспомнить не могу))))))))))))))))
Лен, очень хорошие тени и твоим глазам подходят идеально. Когда-то и я куплю Арджентик)

Кристин, надо выслать тебе на ДР)))))
у меня открытый доступ, так что никаких проблем))))))))))

Я помню, что ДР у тебя зимой. Я же не ошибаюсь???
да-да, зимой))) в мае)

А мне почему-то запомнилось, что зимой. Ну я приняла к сведению))))
  • Iva
  • 22 марта 2011, 10:55
Очень красивый глубокий цвет! Вам безусловно идет! Спасибо за пост!
Очень красивые тени, такой интересный оттенок — вам очень идут)))
Красивые тени, очень к лицу))
  • Tae4ka
  • 22 марта 2011, 11:47
Очень красивые, вам идут)))
  • Dayana
  • 22 марта 2011, 12:12
Невероятный серый, Вам очень к лицу!
На всех фото, кроме последней, у Вас глазки опущены, так привлекательно смотрится)
Чудесные фото, правильный техника нанесения + такая притягательная внешность дали вполне ожидаемый эффект =). Красиво одним словом )))).
Мне эти тени, к сожалению, вообще не подошли — страшно сыпались и ложились неравномерно. Подарила их, короче (ели сдержалась, чтобы не выбросить  ).

Да, забыла в посте написать, что тени сыпятся при нанесении. Но у меня незначительно. Я стараюсь этого не замечать)))

• Nora
  • 22 марта 2011, 12:24
Очень красиво!!!
Вот бы мне научиться так наносить)))

Не представляете, сколько времени я пыталась научиться красить многострадальный уголок. Научилась только кистью, а спонжем вбиваю цвет, чтобы был поинтенсивнее)))) Так что у Вас всё впереди))))
мне очень понравилось) красивый макияж

Спасибо)))
Лен привет! Очень классые тенюшки, очень тебе идут, ты их просто по всему веку растушёвываешь?

Юль, когда тени соло, то просто по всему веку тушую. Главное границы растушевать, на темных тенях ведь особенно заметно.
надо попробывать у меня 3 однушки диоровские, проведу эксперемент))
  • Maceda
  • 22 марта 2011, 19:19
У меня были такие тени, приглянулись с первого взгляда, но я их отдала подруге.Впоследствии мне показалось, что к моим карим глазам они слишком активные, а сейчас смотрю на Вас и думаю, что, возможно зря, мог бы и у меня с ними случиться роман. Глубокие стальные тени с блеском и лак бордо-французкий шик!

Спасибо. Мне тоже очень нравится такое сочетание макияжа и маникюра))))

классный «драматик лук» :-)-. а я безуспешно искала Золото 616 их братца

Лен, а у нас полно золотых однушек))))

а кто-то, я смотрю, издевается!!!

Ни в коем случае))))
В дуэте очень понравилось.
И свотчи на руке очень красивые!

• Tsarina
  • 23 марта 2011, 19:21
Шикарный пост! Красивый макияж!!!
  • Zamazka
  • 25 февраля 2012, 22:26
Лена, а что за лак на Вас? Красавец!