Добрый вечер девушки!
Недавно прогуливаясь по торговому центру своего города я забежала в магазинчик с косметикой и присмотрела себе тональный крем Meybelline Dream Creamy Foundation «Кремовое совершенство».
Почему -то меня сразу потянуло к этому крему. В тональных кремах хочу сказать я не специалист, так как я ими очень редко пользуюсь, летом так вообще не пользуюсь, обхожусь только пудрой ). Чаще зимой так как немного, но он защищает от внешнего воздействия – ветра, холода и т.д. Тон подобрать мне тоже не составило никаких проблем.
Вот какой я приобрела:
общий вид
Тональный крем Maybelline New York Dream Creamy Foundation Кремовое совершенство тон
От производителя:
Дрим Крими Кремовое Совершенство
Невесомое покрытие для 100% нежного совершенства
— Формула тонального крема на 30% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает глубокое увлажнение кожи в течение 14 часов.
— Благодаря невесомой текстуре тональный крем легко наносится и не ощущается на коже в течение дня.
— Удобная упаковка со спонжем для еще более удобного нанесения.
— Это больше, чем идельный макияж. Это 100% нежное совершенство.

Мое мнение: плюсы – крем увлажняет кожу и не сушит, нежная кремовая текстура и очень легкое нанесение, выравнивает цвет лица. Экономичный, 2 месяца пользуюсь и как будто только открыла (правда не каждый день), наносить нужно совсем чуть-чуть. Спонж мягкий на ощупь удобно держать в руке, но ничего не могу сказать по поводу того как им наноситься крем, так как наношу его пальчиками. В принципе крем стойкий ( в каком-то из постов видела что пишут не стойкий) с 7 утра (по Москве) до 10 вечера выдерживает. Коробочка легкая, компактная и удобно носить с собой.
Вот так кремчик выглядит в открытом виде.Прошу прощения он немного не в порядке.
спонж
Теперь о минусах — немного собирается в складочки. Я считаю, что наносить его нужно на «идеальную кожу» лица, так как хоть и мелкие покраснения он замаскирует, но явные прыщи продемонстрирует всем )). Кожа у меня совершенно не проблемная слегка суховатая и редко выскакивает какой-то прыщик, но вот эти мои шелушения (в основном вокруг области рта) крем не скрывает, очень жаль. Кремом в целом я довольна и думаю куплю его еще раз. У кого серьезные проблемы с кожей не советую его приобретать, так как крем вам не подойдет и будете разочарованы!

Теперь хочу вам показать свотчи и как это всё дело выглядит на самом деле.
Нанесение 1 мазком на руку, многовато нанесла и получился темный тон:
Растушевала
Далее продемонстрирую эффект этого крема на лице ):
без крема
с кремом
Тональный крем Maybelline New York Dream Creamy Foundation Кремовое совершенство Тональный крем Maybelline New York Dream Creamy Foundation Кремовое совершенство Тональный крем Maybelline New York Dream Creamy Foundation Кремовое совершенство
P.S такие вот фотки… к сожалению не могу показать как крем прыщики замазывает и т.д, так как у меня нет их ). тьфу! тьфу! тьфу!

Ориентировочная цена: 15 $.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание! Отличного настроения и будьте красивы! Настя.
  • Ana
  • 21 марта 2011, 22:17
хотелось бы увидеть результат на лице (хоть части)) а то результат по руке оценить невозможно. единственное, что заметно, что тон темноват для руки…

Хорошо выложу фотки в полном обличии, если можно так сказать. И у меня почему-то на руке светлее кожа чем на лице, на лице крем совершенно не заметно. У меня в городе нет возможности тестить товар при покупке, так что приходиться брать на угад (.
да ладно? А как же помады там, тени??? Вы их как, тоже на угад повезет не повезет?

Да, что касается помад, теней таже история. Максимум что можно это на руке(на пальчиках) протестировать, на лице, на губах, на глазах нет.
я просто в шоке, потому как у нас зашел утречком в летуаль накрасился, и можно идти на работу))))

прикольно!

• Nadya
  • 22 марта 2011, 14:40
ужас какой) надеюсь Вы пошутили насчет «накрасился и на работу»
У меня тоже так. Кожа рук светлее кожи на лице. И вполне верю, что нельзя потестить. Не у всех есть магазины с тестерами.
  • EriN
  • 22 марта 2011, 13:28
согласна
на лице тоже хотелось бы увидеть
вообще скептически отношусь к тональным основам с такой текстурой и не представляю как они могуть НЕ сушить кожу… любой такой «тон» сушил кожу причем не хило…
Этот точно не сушит, он как крем, а не такой как мусс Буржуа или Мейбиллин
  • Tae4ka
  • 21 марта 2011, 22:34
У меня наоборот кожа на теле темнее чем на лице, даже не знаю почему))
А вообще я слышала оч хорошие отзывы об этом средстве, особенно о том которое было до него, это вроде как новая серия)
ну и конечно ждем фото на личике)

фото завтра выложу обязательно!
у меня был такой, купила из за рекламы, не знаю зачем, отдала, плывет. После люкс не смогла им пользоваться, его же на лице видно, причем у племянницы тоже, я ей отдала, у нее жирная, у меня сухая…

хоть и брала на интуитивном уровне, мне очень хорошо подошёл цвет и его не видно на лице, у меня лично ). А о люксе вообще ничего не могу сказать, так как у меня в городе сплошь и рядом одни подделки, которые походят на оригинал и стоят максимум 5 $ ).
а магазинов типа летуаль нет?

Нет, торговые центры есть, по сравнению с московскими «лилипуты» ). В одном торговом центре магазинов 5 с косметикой причем только масс-маркета, а все остальные с одеждой, хим.товарами и прочими такими товарами.
  • EriN
  • 22 марта 2011, 13:29
я его чувствовала просто неимоверно
  • To4ka
  • 21 марта 2011, 23:00
У меня такой же крем уже заканчивается, в принципе норм, но больше не куплю, буду искать что нибудь в люксе
  • In-Love
  • 21 марта 2011, 23:01
Исправьте, пожалуйста, название марки в названии поста.

• tsmian
  • 22 марта 2011, 14:36
помню ког-то давно, ещё в школе покупала этот тональный. Он только появился. мне казался он идеальным при нанесении. После него кожа была просто супе-пупер по тогдашним моим меркам. Правда плыл он безбожно, так как кожа была жирная. И шелушения подчёркивал. Сейчас же я понимаю, что для меня этот тональный довольно посредственный, а когда-то ж нравилсясильно

• mausele
  • 22 марта 2011, 15:34
школу в прошлом году закончили?

• tsmian
  • 22 марта 2011, 15:41
ох, ох. Конечно нет. Сейчас просмотрела пост и поняла, что в рабочей запарке я перепутала с дрим мат муссом)