Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2011
1562

Тональный крем Maybelline New York Dream Creamy Foundation Кремовое совершенство

Добрый вечер девушки!
Недавно прогуливаясь по торговому центру своего города я забежала в магазинчик с косметикой и присмотрела себе тональный крем Meybelline Dream Creamy Foundation «Кремовое совершенство».

Почему -то меня сразу потянуло к этому крему. В тональных кремах хочу сказать я не специалист, так как я ими очень редко пользуюсь, летом так вообще не пользуюсь, обхожусь только пудрой ). Чаще зимой так как немного, но он защищает от внешнего воздействия – ветра, холода и т.д. Тон подобрать мне тоже не составило никаких проблем.
Вот какой я приобрела:
общий вид
тон

От производителя:
Дрим Крими Кремовое Совершенство
Невесомое покрытие для 100% нежного совершенства
— Формула тонального крема на 30% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает глубокое увлажнение кожи в течение 14 часов.
— Благодаря невесомой текстуре тональный крем легко наносится и не ощущается на коже в течение дня.
— Удобная упаковка со спонжем для еще более удобного нанесения.
— Это больше, чем идельный макияж. Это 100% нежное совершенство.

Мое мнение: плюсы – крем увлажняет кожу и не сушит, нежная кремовая текстура и очень легкое нанесение, выравнивает цвет лица. Экономичный, 2 месяца пользуюсь и как будто только открыла (правда не каждый день), наносить нужно совсем чуть-чуть. Спонж мягкий на ощупь удобно держать в руке, но ничего не могу сказать по поводу того как им наноситься крем, так как наношу его пальчиками. В принципе крем стойкий ( в каком-то из постов видела что пишут не стойкий) с 7 утра (по Москве) до 10 вечера выдерживает. Коробочка легкая, компактная и удобно носить с собой.
Вот так кремчик выглядит в открытом виде.Прошу прощения он немного не в порядке.

спонж

Теперь о минусах — немного собирается в складочки. Я считаю, что наносить его нужно на «идеальную кожу» лица, так как хоть и мелкие покраснения он замаскирует, но явные прыщи продемонстрирует всем )). Кожа у меня совершенно не проблемная слегка суховатая и редко выскакивает какой-то прыщик, но вот эти мои шелушения (в основном вокруг области рта) крем не скрывает, очень жаль. Кремом в целом я довольна и думаю куплю его еще раз. У кого серьезные проблемы с кожей не советую его приобретать, так как крем вам не подойдет и будете разочарованы!

Теперь хочу вам показать свотчи и как это всё дело выглядит на самом деле.
Нанесение 1 мазком на руку, многовато нанесла и получился темный тон:

Растушевала

Далее продемонстрирую эффект этого крема на лице ):
без крема


с кремом

P.S такие вот фотки… к сожалению не могу показать как крем прыщики замазывает и т.д, так как у меня нет их ). тьфу! тьфу! тьфу!

Ориентировочная цена: 15 $.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание! Отличного настроения и будьте красивы! Настя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ana 21 марта 2011, 22:17
хотелось бы увидеть результат на лице (хоть части)) а то результат по руке оценить невозможно. единственное, что заметно, что тон темноват для руки…
LadyGaga 21 марта 2011, 22:29
Хорошо выложу фотки в полном обличии, если можно так сказать. И у меня почему-то на руке светлее кожа чем на лице, на лице крем совершенно не заметно. У меня в городе нет возможности тестить товар при покупке, так что приходиться брать на угад (.
happy9307 21 марта 2011, 22:32
да ладно? А как же помады там, тени??? Вы их как, тоже на угад повезет не повезет?
LadyGaga 21 марта 2011, 22:41
Да, что касается помад, теней таже история. Максимум что можно это на руке(на пальчиках) протестировать, на лице, на губах, на глазах нет.
happy9307 21 марта 2011, 22:45
я просто в шоке, потому как у нас зашел утречком в летуаль накрасился, и можно идти на работу))))
LadyGaga 21 марта 2011, 22:55
прикольно!
Nadya 22 марта 2011, 14:40
ужас какой) надеюсь Вы пошутили насчет «накрасился и на работу»  
Tanyushka 21 марта 2011, 23:29
У меня тоже так. Кожа рук светлее кожи на лице. И вполне верю, что нельзя потестить. Не у всех есть магазины с тестерами.
EriN 22 марта 2011, 13:28
согласна
на лице тоже хотелось бы увидеть
вообще скептически отношусь к тональным основам с такой текстурой и не представляю как они могуть НЕ сушить кожу… любой такой «тон» сушил кожу причем не хило…
KaterinaLuna 22 марта 2011, 16:32
Этот точно не сушит, он как крем, а не такой как мусс Буржуа или Мейбиллин
Tae4ka 21 марта 2011, 22:34
У меня наоборот кожа на теле темнее чем на лице, даже не знаю почему))
А вообще я слышала оч хорошие отзывы об этом средстве, особенно о том которое было до него, это вроде как новая серия)
ну и конечно ждем фото на личике)
LadyGaga 21 марта 2011, 22:44
фото завтра выложу обязательно!
Ludmilka 21 марта 2011, 22:37
у меня был такой, купила из за рекламы, не знаю зачем, отдала, плывет. После люкс не смогла им пользоваться, его же на лице видно, причем у племянницы тоже, я ей отдала, у нее жирная, у меня сухая…
LadyGaga 21 марта 2011, 22:53
хоть и брала на интуитивном уровне, мне очень хорошо подошёл цвет и его не видно на лице, у меня лично ). А о люксе вообще ничего не могу сказать, так как у меня в городе сплошь и рядом одни подделки, которые походят на оригинал и стоят максимум 5 $ ).
Ludmilka 21 марта 2011, 23:39
а магазинов типа летуаль нет?
LadyGaga 21 марта 2011, 23:51
Нет, торговые центры есть, по сравнению с московскими «лилипуты» ). В одном торговом центре магазинов 5 с косметикой причем только масс-маркета, а все остальные с одеждой, хим.товарами и прочими такими товарами.
EriN 22 марта 2011, 13:29
я его чувствовала просто неимоверно
To4ka 21 марта 2011, 23:00
У меня такой же крем уже заканчивается, в принципе норм, но больше не куплю, буду искать что нибудь в люксе
In-Love 21 марта 2011, 23:01
Исправьте, пожалуйста, название марки в названии поста.
tsmian 22 марта 2011, 14:36
помню ког-то давно, ещё в школе покупала этот тональный. Он только появился. мне казался он идеальным при нанесении. После него кожа была просто супе-пупер по тогдашним моим меркам. Правда плыл он безбожно, так как кожа была жирная. И шелушения подчёркивал. Сейчас же я понимаю, что для меня этот тональный довольно посредственный, а когда-то ж нравилсясильно
mausele 22 марта 2011, 15:34
школу в прошлом году закончили?
tsmian 22 марта 2011, 15:41
ох, ох. Конечно нет. Сейчас просмотрела пост и поняла, что в рабочей запарке я перепутала с дрим мат муссом)