Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2011
4201

Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture #6 (Rose Bergamasque)


Описание от производителя:«Я разбавил и привнёс нюансы к трём интенсивным и насыщенным цветам. Мы применили к ним полностью оригинальную, яркую, блестящую белую помаду, которую можно наложить на розовый, чтобы его, например, смягчить. Белые и чёрные тона чувствуются во всей коллекции, создавая безграничные оттенки красного», — говорит сотрудник отдела по созданию декоративной косметики YSL Янник Водри (Yannick Vaudry).
Формула Rouge Pur Couture использует технологию Coloureveal Technology. Она использует яркий и насыщенный базовый цвет, покрытый щитом из блестящих пигментов.
Помада Rouge Pur Couture для чувственных губ и шелкового покрытия.
18 оттенков помады, на которые вдохновили три основные цвета марки — красный, фуксия и оранжевый — каждый из которых соответствует определенному настроению.
Красные: #01 Le Rouge, #02 Rouge Pourpre, #03 Rouge Saadi, #04 Rouge Vermillon, #05 Beige Etrusque, #06 Rose Bergamasque;
Фуксия: #07 Le Fuchsia, #08 Belle de Rose, #09 Rose Stiletto, #10 Beige Tribute, #11 Rose Carnation;
Оранжевые: #13 Le Orange, #14 Rouge Feu, #15 Brun Sienne, #16 Rouge Roxanne, #17 Rose Dahlia

Отзыв:Очень приятная текстура, немного маслянистая, но легче чем любимая «замазка» Rouge Volupte :)
Очень приятная гамма, цвет на губах будет плотным и влажным.
Помада все еще требовательна к состоянию губ. С одной стороны, она будет ухаживать, с другой — не потерпит катастрофического шелушения в качестве основы. Неприятный эффект можно нивелировать базой из хорошей гигиенической помады, но тогда и цвет ляжет более легким тоном.
Я взяла нежный беж с розовым — номер 6 Rose Bergamasque, он значит в красной гамме


Вот такие новые помады. Ничего сверхъестественного, но очень хорошие.
Теперь будем ждать обещанного первыпуска блесков-стиков Gloss Volupte!


Цена:Около 38 Евро
Оценка:5
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   50 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder

Комментарии

Ksenofobia 19 марта 2011, 12:05
Очень красиво и нежно на ваших губках)
Masa 19 марта 2011, 12:05
спасибо :))
Bosanogka 19 марта 2011, 12:09
От дизайна Лорановских помад у меня прям голову сносит!!!  
Masa 19 марта 2011, 12:10
Да, это они могут…  
max-max 19 марта 2011, 12:16
стойкость какая у данной помады? я присматриваюсь к этой серии.
для меня главное в помаде — стойкость…
Masa 19 марта 2011, 12:20
нормальная, обычная стойкость. из-за того, что она влажная, суперстойксти не будет. но я скорее выберу увлаженение..)
BrunettkA 19 марта 2011, 12:18
Красота, лепота))) спасибо, присмотрюсь к ней!
Masa 19 марта 2011, 12:21
спасибо, присмотритесь, я люблю новые лини помады :))
Lenapersi 19 марта 2011, 12:19
слушай на твоих губах все шикарно))) мне очень понравилась помада… пост в избранное))
Masa 19 марта 2011, 12:22
спасибо тебе :)) может, я просто покупаю подходящие оттенки? :)))
прямо в избранное?! вот это мне честь!  
Nastenka 19 марта 2011, 12:23
красивый цвет. в тюбике темнее
Masa 19 марта 2011, 13:09
ну да. она же влажная, а в тюбике «концентрат» :) спасибо :)
pokerface 19 марта 2011, 12:27
Красивый цвет и губы шикарные)
хотя тут все жалуются на помады ИСЛ))
Masa 19 марта 2011, 13:11
спасибо большое :)
ну… все жалуются, а я люблю
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:29
Цвет красивый и на губках чудесно легла!  
Masa 19 марта 2011, 13:11
спасибо огромное, Ольга :)
Kseni4ka 19 марта 2011, 12:31
очень красивый нежный цвет! и упаковочка зацепила нереально)))))) красавица! так же хочется отметить ваши губки — ухоженные и гладкие!
Masa 19 марта 2011, 13:12
да, но она правда пластиковая :) спасибо, я стараюсь :)
Marinushka 19 марта 2011, 12:33
Отличный оттенок-теплый, мягкий, достаточно яркий, но не чересчур. Красиво смотрится на твоих губах.
Masa 19 марта 2011, 13:12
Спасибо, Маринушка! Очень хотелось такое на весну — теплый нежный персик :)
Malkaviana 19 марта 2011, 12:40
Цвет красавчик, теплый и лежит хорошо. Еще не покупала помады YSL… Мне нельзя, я себе пообещала больше помад не покупать :))) Спасибо!
Masa 19 марта 2011, 13:13
спасибо :) а я на такие запреты забиваю! хочется что-то новое, если есть возможность, то можно, если осторожно :))
Christina_Guettler 19 марта 2011, 12:54
это цена в Киеве?
Выглядит на губах очень хорошо!!! я почему-то из этой серии только яркие смотрела пока что. Спасибо за пост!
Masa 19 марта 2011, 13:14
это цена в Киеве. Без скидки.
а я как-то интуитивно схватила шестой и в итоге на нем и остановилась :)
Milanka 19 марта 2011, 13:06
Оттенок очень нежный, помада очень хорошо лежит на губках )
Masa 19 марта 2011, 13:14
Спасибо  
kl85kl 19 марта 2011, 13:19
Красивая помада, красивый тон, ухоженные губы=ляпота   Скажите, а исчезает с губ она «красиво»? не кусками-полосками?
Masa 19 марта 2011, 22:07
красиво! просто как бы впитывается, при этом не иссушает :) спасибо
klopi4ek 19 марта 2011, 13:27
Масичка, просто класс! Такой цвет приятный, уже представила тебя с ней в полном образе, а не по отдельности, как раз на лето самое оно. Скажи, а у вас уже весна пришла, или как и у нас холодно, блин, а я ведь на юге живу  
Masa 19 марта 2011, 22:08
спасибо большое ;) мне так нравится! я делаю легкий светлый мейк с ровным тоном и хожу радуюсь:)
нифига у нас не пришла, сегодня еще и снег был :)))
Lena17 19 марта 2011, 13:35
Очень нежный цвет, видно, что помада хорошо увлажняет. В общем отличная покупка, поздравляю!!!
Masa 19 марта 2011, 22:08
Спасибо большое :) увлажняет, да!
Freddie 19 марта 2011, 13:41
оооо Как раз такой помадой и этим цветом меня вчера накрасили в ЦУМе чуть ли не насильно) У них презентация этой новой помады. И девушка выбрала под мой макияж этот номер. Приятная помадка, нанесли на спец.восстанавливающее средство YSL, тч я не смогла оценить сухо или нет. Но цвет, как я люблю)
Сказали она мягче, чем Руж Волюпте (или как там) там секретная формула увлажняющая — много витаминов, я так думаю…
Masa 19 марта 2011, 22:09
мм… секретная формула… ну окей :))  
такыы, хорошо, купи себе, что ли?.. ))
jbarda4ok 19 марта 2011, 13:41
Красиво на губках! Они сильно бальзамом увлажнены? Потому что я тестила в пробничках, помадки более кремовые и плотненькие. Тоже сегодня собралась за 10-й :))) Хоть и вопросы у меня к ней есть, но уж больно нравится :))))))
Masa 19 марта 2011, 22:10
спасибо :) не, без бальзама вообще
barbie-brunette 19 марта 2011, 14:08
приятный сливочный оттенок
Masa 19 марта 2011, 22:10
да
Mechtatelnaya 19 марта 2011, 14:31
Отличный оттенок и хорошо лежит)
Masa 19 марта 2011, 22:11
спасибо) мне тоже очень тон нравится. вроде стандартный, но не такой, как у всех )
Litera 19 марта 2011, 15:11
Красиво)
Masa 19 марта 2011, 22:11
спасибо)
Tae4ka 19 марта 2011, 15:45
Очень красивый оттенок)) нежно и естественно))
Masa 19 марта 2011, 22:12
спасибо большое )) хотела именно такой эффект )
princesshelena 19 марта 2011, 15:51
Пожалуй, лучшая помада из всех, которых я видела от YSL!
Masa 19 марта 2011, 22:11
вполне возможно!
Katrinka 19 марта 2011, 16:49
Очень красивый оттенок. На губах замечательно смотрится.
Masa 19 марта 2011, 22:13
спасибо! :) меня этот тон прямо гипнотизирует!
ErinKa 19 марта 2011, 20:10
Немного не мой оттенок, но очень понравилось как лежит у вас на губах. Люблю такие влажные. Надо будет посмотреть поближе все оттенки в магазине! Большое спасибо за пост!
Masa 19 марта 2011, 22:13
спасибо за комментарий! присмотритесь, мне вообще очень понравилась палитра. я еще какую-то хочу, но эта прямо так в душу запала, вернулась за ней специально..)
Murashka 19 марта 2011, 22:27
Дизайн конечно шикарный! И на губах лежит отлично, надо брать)) к лету))
Masa 20 марта 2011, 14:43
спасибо :)) думаю да, надо брать! Я себе еще такую хочу :)
Amanda 20 марта 2011, 01:54
Спасибо за пост! Это первая помада ИСЛ, которая мне по-настоящему понравилась! Легла очень хорошо) Присмотрюсь.
Masa 20 марта 2011, 14:44
спасибо большое :) она новая — так что может быть и правда — лучше )
A_nastasi_a 20 марта 2011, 10:18
Люблю такой цвет на губах) чудесно смотрится  
Masa 20 марта 2011, 14:44
спасибо за комплимент :)
LittleBoots 20 марта 2011, 13:46
Понравилось все и цвет, и текстура, а губки вообще нет слов :) Очень ухоженные! Теперь придется идти смотреть на эти помадки))
Masa 20 марта 2011, 14:44
=))) придется идти, чего уж там! спасибо огромное за теплые слова  
ledis84 20 марта 2011, 20:56
дааа, губки шикарные!!! и помада тоже)
Masa 20 марта 2011, 20:59
огромное спасибо! :)
LadyGaga 15 апреля 2011, 22:54
Очень красивая помада на Ваших красивых губах!
Masa 18 апреля 2011, 23:05
Спасибо огроменное :) очень приятно слышать! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...