18.03.2011

Скраб для тела с голубой глиной «Морские водоросли» от 36.6

Купила такую вот штуку из любопытства, но оказалось, что это самый натуральный (в смысле настоящий) скраб из всех, который я пробовала.
Скраб с голубой глиной «Морские водоросли» от 36.6.
Состав и обещания производителя читаем здесь:
От себя: . На вид это серый порошок, пахнет как мыло Насыпаю в крышечку, добавляю водички и размешиваю. Получается вот такая кашица: Здесь видны частички морской соли. Наношу это на массажную мочалку и затем на тело массажными движениями. На упаковке правильно написано, что на поврежденные участки наносить нельзя. У меня были царапинки на руках, щипало сильно. Так что лучше использовать мочалку, не наносить руками. Частички морской соли крупные и «скрабят» действительно хорошо, в отличие от многих других более мягких средств. То есть эффект и отшелушивающий, и массажный. Я бы еще добавила, что при повреждениях кожи (прыщиках, ранках) и больших выпуклых родинках использовать это средство не стоит. Но если вы ищете в качестве скраба для тела что-то жесткое, стоит попробовать.
Цена: 70 рублей в аптеке

Fairytale 18 марта 2011, 10:49
Спасибо за отличный отзыв! Всегда ищу натуральные решения для тела и лица=))))
Narcisska 18 марта 2011, 10:51
На здоровье)
mislenno 18 марта 2011, 12:49
какая Вы молодец, давно хотела, что-нить такое, теперь знаю что купить)
Narcisska 18 марта 2011, 13:07
попробуйте, потом напишите, как вам!
emaskina 18 марта 2011, 18:43
ой какая вещь!!! а там нет примерно такой же маски для лица? давненько я в эту дурацкую дорогущую аптеку не заглядывала.
Narcisska 18 марта 2011, 19:12
Есть маска для лица с грязью мертвого моря, напишу о ней пост. Да, цены у них часто выше, чем везде, но есть вещи, которых в других местах не найти
Masa 18 марта 2011, 18:54
круто! я такие маски из глины делаю! а цена…
Narcisska 18 марта 2011, 19:12
а вы просто глину в чистом виде покупаете?
Murmur76 18 марта 2011, 21:23
а какой объем банки со скрабом?
Narcisska 18 марта 2011, 21:48
250 г