09.01.2017

Любовь это.. Nyx Full Throttle eyeshadow 08 "Color Riot"

Модные. Стойкие. Пигментированные.

Да, да, все это я о тенях от nyx в столь модных в этом уже прошлом году красных оттенках. Я думаю, как и многие, купила эту палетку, чтобы не тратиться сразу на богиню, а сначала посмотреть, идут ли мне красные оттенки, буду ли я их использовать, или же накрашусь один раз и заброшу в дальний ящик. И о покупке я ни разу не пожалела!

Но обо всем по порядку.

Пластиковая черная упаковка, с шипами. Жаль, что нет зеркала, было бы гораздо удобнее. Кисточек в комплекте не прилагается, так что палетка получилась очень компактная (да и за ненужную кисть не надо переплачивать)

Теперь об оттенках. Как говорится, «в семье не без урода», вот и в этой палетке не обошлось без аутсайдера.
Это шиммерный оттенок, мало пигментированный, с огромными блестками, которые осыпаются и смотрятся дешево на глазах. Этим оттенком я не пользуюсь, хотя на крайний случай и его можно положить в уголок глаза, но на все веко точно не советую.
У остальных оттенков качество превосходное — пигментация на высоте, не пылят, отлично тушуются, несмотря на яркие цвета, держатся на базе весь день. Без базы не ношу, но, к слову, пресловутая naked basics от UD даже на базе скатывается у меня за пол дня, так что это отличный результат. В макияжах все тени нанесены на базу от essence.

Сверху тени без базы, снизу на базе

Все оттенки матовые — оранжевый, коричневый на красной базе и красно-бордовый. Оттенки отлично сочетаются между собой, и с помощью NYX «Color Riot» и таупового оттенка можно создать множество разнообразных макияжей.

Ну, а теперь смотрим на палетку в деле!)
В этом мейке на все веко нанесен оттенок из палетки sleek storm:

Ну, и полный образ, чтобы все с чистой совестью могли написать, что такие оттенки делают глаза уставшими и никого не украшают

Отличное качество, низкая цена, классные цвета. Идеально!
С вами была Настя, и ко мне на «ты» ^^

Poeme 09 января 2017, 22:40
Рыжие и апельсиновые тени здорово украшают голубые глаза.
vasiliy15 09 января 2017, 22:48
спасибо
luciaots 09 января 2017, 22:46
Как же круто с вашим цветом глаз эти тени сочетаются!
vasiliy15 09 января 2017, 22:49
Спасибо!)
Milara 09 января 2017, 23:08
Я не купила эту палетку именно из-за уродца с шиммером, вот реально, почти во всех палетках есть аутсайдеры, но в 4-цветной это как-то слишком. Venus, меж тем, классная вся.
vasiliy15 09 января 2017, 23:13
Вот да, если бы nyx положили туда бежевые сатиновые тени, цены бы ей не было!
Ну на Venus я все-таки решусь, красные оттенки покорили!)
Lyric 11 января 2017, 05:45
Я тоже не купила ее из-за этого нерабочего оттенка. Тоже читаю, что в палетке-четверке такое непростительно. Остальные цвета очень классные, конечно. Но я уже заказала себе Venus.
Milara 11 января 2017, 09:33
Я пока не созрела, думала купить сет из обеих палеток, а они были out of stock
Lyric 11 января 2017, 16:01
До второй я еще не созрела))
Noan 09 января 2017, 23:28
Мне нравится только красный оттенок и из-за одного сектора пока не хочется покупать палетку, но все может быть)
vasiliy15 09 января 2017, 23:32
Думаю, можно найти аналог этому оттенку в том же nyx, например)
Хотя эту палетку я все ещё бесконечно советую))
Noan 09 января 2017, 23:40
shoovi 09 января 2017, 23:35
Отличная пигментация, я даже не обратила внимание сразу, что у вас свотчи с базой и без. В Никс научились делать отличные палетки)
vasiliy15 09 января 2017, 23:52
Да и однушки у них супер, и палитра оттенков отличная, и цена приемлемая!
Очень люблю NYX, как по мне, они даже лучше чем мак)
shoovi 09 января 2017, 23:59
Да, с однушками знакома! очень достойные.
Alouette 09 января 2017, 23:47
Очень классные четверки у Никс получились)
Приобрела одну (с лососевым цветом) сразу, как только они вышли. За свою цену они весьма и весьма..:)
vasiliy15 09 января 2017, 23:54
Не собираетесь писать обзор? Я бы прикупила себе еще парочку)
Хотя сейчас я больше обращаю внимание на тени слик, одна ценовая категория, а оттенков в 3 раза больше!)
Alouette 10 января 2017, 08:54
Я уже пару лет как обзоры не пишу)) Только комментирую изредка)
Вот Слик протестировать негде… А я сейчас жду посылку из Германии с тенями Zoeva — спертрум нюд. Она доже не дорогая получается в пересчете на оттенок — 2500 за 15 цветов. А все блогеры так ее хвалят (а в России она в 2 раза дороже) — что решила заказать. Вот лапки потираю — уже таможней выпущено, со дня на день приедет))
А у Никс когда эти 4-ки вышли — я как раз оказалась в магазине, когда их выкладывали на витрину. Затестила все оттенки и обалдела прям — очень достойное качество, а с моей скидкой там вообще получалось 600 рублей практически. Ну и прихватила вместе с полной коллекцией призматиков. В итоге не пользуюсь, потому что теней миллион развела)) Но тени хорошие за свою цену. То есть -да, бывают и лучше. Но за оттенок получается 150 рублей в моем случае. В этом диапазоне трудно найти что-то близкое по качеству. Вот бывают единичные успехи у Катрис и Ессенс — но прям единичные оттенки, и их быстро с производства снимают.
Sofira 10 января 2017, 04:40
Эти тени не делают ваши глаза уставшими (либо нет совпадений цвета с природными «подглазными затемнениями», либо нет синяков (либо замазаны плотненько   ), мне кажется, выглядят супер   У нас в городе в корнерах nyx (кстати, у вас все разы прочитала «пух»   ) все так бедно и неопрятно (закончившиеся тестеры, грязь, полупустые полки), плюс пту-девахи в качестве консов, нет желания что-то покупать вообще.
Shinkirou 10 января 2017, 08:12
Отличная палетка! Для голубых глаз — мастхэв!
Chanellka 10 января 2017, 08:27
да и я бы не сказала, что глаза заплаканы.
очень интересная последняя фотография.
Я тоже захотела.
Lobstrique 10 января 2017, 12:40
как вы здорово тушуете тени   и в полном образе помада подобрана здорово
MaryMist 10 января 2017, 18:14
Обожаю эту палетку и вам в ней хорошо!   После нее я таки заказала Venus! :D
vasiliy15 10 января 2017, 22:37
Спасибо, из вашего(твоего?) поста про нее подчерпнула много идей для макияжа ^^
Так что про винус тоже жду отзыв))
MaryMist 10 января 2017, 22:51
твоего!