Самые лучшие румяна - Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush, оттенок Rapture

Прекрасные румяна, отлично подходящие для макияжа в розово-лиловых тонах.

Название продукта:
Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush Rapture

В первую очередь скажу, что румяна я купила благодаря косметисте, а, точнее, отзыву  davinchi_nat (отзывы других девушек увидела уже позже, когда искала свотчи), действуя по стандартной :) схеме: увидела — понравились — добавила в избранное — погуглила свотчи — вспомнила о них, когда делала заказ в ИМ, где представлен Urban Decay.

Упаковка: глянцевая (отпечатки остаются), сквозь логотип немного просвечивает цвет румян (если у вас эти румяна есть в абсолютно разных оттенкам, то через это окошечко вы их сможете различить, а если оттенки похожи — то нет). Зеркала и кисти нет, значит, вряд ли буду брать эти румяна в поездки и даже просто класть в сумочку (последние лет 5 в сумочке у меня лежат какие-то из румян шанель потому что в них есть хорошее зеркало и достойная кисть).
На дне — наклейка с названием оттенка и прочей информацией, но цвет наклейки совершенно не совпадает с цветом румян.

Текстура: румяна пудровые, помол очень мелкий и, соответственно, нежная и шелковистая текстура. Почти не пылят. На кисть набираются и растушевываются легко.

Запах: едва уловимый косметический

Вес: 6,8 г

Оттенок: Необычный. Я давно искала подобный цвет, но ни в одном бренде не видела подобного. Были либо очевидно теплые, либо более фиолетовые цвета. Я могу описать его как розово-сиреневый с холодным подтоном. Шиммер есть, золотистый, очень мелкий и выглядит скорее, как сияние, а не как блестки. И я сейчас активно пользуюсь хайлайтером в повседневном макияже, поэтому сияние этих румян отлично сочетается с нанесенным сверху скул Mac Lightscapade.

Благодаря шиммеру (и необычному цвету) эти румяна немного визуально увеличивают объем щечек/скул.

Пигментация отличная, очень высокая, легкого касания кисти достаточно будет для нанесения румян на обе щеки для дневного макияжа и вполне хватит для нанесения на одну щеку для вечернего макияжа.

Поры не подчеркивает, даже наоборот, немного скрывает благодаря мелкому шиммеру.
Стойкость — превосходная! Иногда хочется их добавить в конце дня, но это совсем не обязательно, потому что и цвет и сияние остаются на месте, пусть и не в первозданном виде и насыщенности.

Несмотря на то, что оттенок румян холодный, а подтон моей кожи — теплый розовый, румяна гармонично выглядят на мне и не подойдут разве что смуглым или рыжим девушкам (хотя, здесь может, напротив, получиться очень интересное сочетание).

Я сочетаю эти румяна с макияжем глаз и губ в пепельно-розовых и розово-лиловых тонах; со спокойными или сияющими макияжами (например, на глазах могут быть только стрелки или светлые, бежевые, золотистые тени, а на губах — что-то светлое, розовое, нюдовое). Ну и, конечно же, румяна будут отлично сочетаться с лиловыми и сливовыми помадами.

На пальце, набрано плотно, свет дневной

Распределила набранное на палец, свет также дневной

Вспышка, с ней видео сияние и шиммер

В дневном макияже, свет естественный

И в вечернем, вспышка

Цена:
около 1700 руб

Оценка:
Обязательно обращу внимание на другие цвета в линейке, ведь настолько прекрасных румян я еще не видела.

Марина, добрый день! Я не по теме поста о румянах, у меня вопрос. А почему у вас до сих пор нет своего блога? Вы отличный автор, красивая девушка и вот это всё. Почему?))

• 04 января 2017, 13:01
    Добрый. да вроде же 150 баллов набрать нужно (помимо момента с добавлениями в избранное), так что я иду к этому :)
    да я про независимую площадку))

• 04 января 2017, 13:32
    А) дело в том, что для меня все это — развлечения в свободное время, а блог — это целое дело. Хотя, мне нравится писать обзоры и рассказывать об интересных продуктах и делиться своими мыслями, так что, может быть, когда-нибудь и до этого руки дойдут :)
    Очень понравились румяна на вас. Спасибо за отзыв. Тоже присмотрюсь к этим румянам.

• 04 января 2017, 13:24
    Спасибо, присмотритесь обязательно)
    Замечательные! Тоже покупала губную помаду UD Vice Violate и к ней эти румяна. Помаду Rapture тоже хочу)))

• 04 января 2017, 13:23
    Я даже не знала о существовании такой помады :) но, судя по свотчпм, она не очень лежит, поэтому буду вживую смотреть и тестировать
    Оо, какие отличные румяна, обожаю «морозный румянец», они Вам очень идут! Присмотрюсь к ним! А что на губах Мариночка?
    Жду Ваш блог с нетерпением! Очень нравитесь как автор.

• 04 января 2017, 13:21
    Все тот же карандаш la cordi :)
    Он — потрясающий, надо поискать, потестить… пока у нас в городе не видела…
    Эти румяна не бронзер, зачем вы их под скулу а не на яблочко щек?

• 04 января 2017, 20:35
    Знаете, я, видимо, настолько хорошо растушёвывала скульптор, что вы не видите, где конкретно скульптор, а где — румяна :) А румяна лежат там, где положено, и если бы я наносила их ближе к носу, то это было бы странно

• Poeme
    • 04 января 2017, 16:31
    Такой красивый свотч на пальце, они бы и как тени смотрелись замечательно. Очень органичный для зимы оттенок. Марина, а можно вас попросить делать в постах сравнительные свотчи с другими румянами? Например, с Мас'овскими)

• 04 января 2017, 20:36
    Завтра днём сделаю, отправлю в ответном комментарии)

• Poeme
    • 04 января 2017, 23:54
    Спасибо заранее)
    Отличные румяна, они украшают вас.
    Я доберусь до корнера и тоже себе присмотрю румяна, но потеплее.

• 04 января 2017, 20:37

• Airhead
    • 04 января 2017, 17:16
    Чудесный оттенок, очень к лицу и лежат хорошо.

• 04 января 2017, 20:37
    Чудесный оттенок для зимы и белоснежек. Вам идет!

• 05 января 2017, 00:43
    Спасибо!) но мне кажется, что и на девушках потемнее (но не смуглых) он тоже будет хорошо смотреться
    • Alexa_m
    • 05 января 2017, 20:36
    Классно смотрятся! Очень понравилось! Вам очень идут
    • ladea
    • 05 января 2017, 21:07
    Прекрасный пост! Очень люблю UD, просто one love
    Марина, а нет ли у вас желания написать пост об укладочных средствах? Видно, что волосы у вас сухие и посеченные, но эффекта «взрыв на макаронной фабрике», тем не менее, нет. Как вы этого добиваетесь?
    • Cassie
    • 07 января 2017, 16:30
    Прекрасные румяна! Тоже на них поглядываю… но имея Нарс Син боюсь, что будут похожи.
    А Вы не пробовали Nars в оттенке Sin?

• 07 января 2017, 16:33
    Нет. Посмотрела свотчи и мне кажется, что они более фиолетовые и не такие роскошные, как эти) хотя, в целом, похожи
    • Pines
    • 09 января 2017, 21:15
    Имею и Нарс Син и УД. Они действительно похожи, но не одинаковые. У нарс более выражена лиловая нотка. И они дают более «сливочный» перелив хайлайта. УД более матовые в этом смысле, и цвет все же более классический.
    • Cassie
    • 11 января 2017, 11:57
    О, благодарю за такое отличное сравнение! Вы мне помогли с выбором
    • Pines
    • 11 января 2017, 16:33
    Не за что ) Сама долго откладывала покупку УД, т.к. сравнительных свотчей с Син в сети очень мало, и они малоинформативны. Купила, как только появилась возможность сравнить оба оттенка «живьем» в магазине
    Какие интересные румяна, спасибо, что рассказали. Я бы от такого оттенка была в восторге. Фото с лиловым бадлоном понравилось — там легко-легко, только намеком, а ниже плотнее — тоже хорошо.
    Чем наносите? Какой кистью, имею в виду — натуральной?

• 11 января 2017, 09:13
    Какой бадлон, платье это

Натуральной, вроде коза. Эта же кисть мелькала в постах раньше — белая скошенная мак
    Не видно его целиком-то, поэтому не понятно, верхняя часть похожа на бадлон, поэтому я назвала его так.

Поняла, спасибо!