Персиковая красавица - Sisley Phyto Lip Shine (11 Sheer Baby)

Привет, красавицы!
Этот пост будет о помаде от Sisley Phyto Lip Shine безумно красивого оттенка 11 Sheer Baby.

Описание : Полупрозрачная тающая комфортная текстура одновременно питательна и легка. Она смягчает, увлажняет и защищает губы за счёт действия масел из двух видов манго (индийского и африканского) и эфиров сахара.Губы приобретают чёткий контур и дополнительный объём благодаря разглаживающим плёнкообразующим полимерам и гелеобразующей системе, которая даёт небывалое скольжение и шелковистый эффект. Блеск проявляется сразу при нанесении, цвет прекрасно ложится на губы благодаря обволакивающей округлой форме помады.
Мое мнение : Довольно симпатичный дизайн, гладкая зеркальная поверхность и удобный размер помады — все это безусловно привлекает.
Но помимо привлекательного дизайна в помаде кроется нечто большее, чем может показаться на первый взгляд…
Разыскивая чуть ли не с фонарем в руках свой идеальный «коралловый», я оказалась у стенда Sisley, мне нужна была увлажняющая и легкая коралловая(или персиковая) помада, консультант быстро среагировав предложила мне это чудо, и радости моей нет предела…
Моя Ода посвящается изумительной, красотке божественной красоты…
Наконец-то я нашла такой оттенок, который мне безумно нравится.Это нежнейший персик с розоватым тоном, очень летний и освежающий, одновременно нежный и взгляд ласкающий.Моя красотка содержит в себе мельчайший золотистый шиммер, который не удалось уловить даже в макро-режиме.У нее суховатая текстура, из-за этого она кажется твердой — это сначала меня расстроило, но со временем я «раскусила» принцип действия такой текстуры.Несмотря на свою суховатую текстуру, она увлажняет губки, и надо сказать делает она это хорошо.Сразу после нанесения она ложится не очень хорошо — смотрится как матовая помада без сияния, немного подчеркивает шелушения и забивается трещинки губ ( я даже специально поскрабила губы и нанесла помаду — все равно подчеркивает), но спустя несколько минут она расцветает буквально на глазах-появляется влажный блеск и пропадают все «подчеркнутые» ранее шелушения, губы выглядят очень ухоженными.
Дискомфорт? С этой помадой можно забыть это слово, никакого дискомфорта — губы как будто с ухаживающей гигиенической помадой.На губах она не лежит как пластилин, не утяжеляет их и не создает лишних неприятных ощущений.Это помада не относится к категории тех, что легко и гладко скользят по губам, её надо немного погреть на губах ( совсем слегка растирая помаду об губки), тогда уже можно полноценно наносить помаду.Она имеет очень приятный, едва уловимый, тонкий аромат манго, мне это нравится.
Отдельно нужно написать про оттенок — О, это любовь с первого взгляда! Нежный, сочный персик в лепестках розы… уже не знаю какие слова тут подобрать, но оттенок однозначно запал в душу.Этот цвет очень мне подошел и прекрасно освежил образ.Яркость цвета зависит от плотности нанесения, совсем легкий мазок — легкая персиковая вуаль на губках.Более плотное нанесение — сочный, сияющий персик на губках.А с загаром этот оттенок будет просто изумительной красоты!
Так как помада сама по себе легкая, то стойкость у нее не большая, лично у меня ~ 4-5 часов.Потом она просто впитывается в губы и деликатно «растворяется» в них. Один неприятный момент: спустя 5-6 часов она у меня оставляет белую полоску на нижней губе и немного подсушивает губки когда исчезает с них.

Моя красавица «живет» в таком чехольчике, который идет в комплекте с помадой.
К ней прилагается такая бумажка

Итого: Влюбилась я в эту красотку из-за оттенка, как я уже говорила, не могу подобрать слов для описание этой красоты.Помада отлично ухаживает за губками и абсолютно не сушит.Странная текстура — помада с суховатой текстурой — увлажняет, меня это тоже удивило.Имеет приятный аромат и стильное оформление.Неприятности: оставляет белую полоску спустя некоторое время, доставляет некоторый дискомфорт после того, как сотрется(исчезнет) с губ.
Надеюсь до лета она у меня не полностью истратится, уж больно «Летний» у нее оттенок, её хочется носить и носить…

Оценка: 5-
Цена: 919 руб ( В РГ по супер-цене, сказали что её снимают с производства, если не ошибаюсь.Со сроком годности все ОК )
Спасибо за внимание, очаровательные косметисточки!
  • Teana
  • 14 марта 2011, 20:47
Удачная покупочка! И по цене и по качеству! Поздравляю!
  • 14 марта 2011, 20:48
Спасибо большое
Обалденная… я таю… а цена??? поплакать что ли???? супер
  • 14 марта 2011, 20:56
сдерживаемся, без слез… мыслим позитивно..
Красивишная помада и цвет удачный и губки хороши!
надеюс помадка лучше блеска Сислей… я до сих пор плююсь на него (((((
  • 14 марта 2011, 20:57
Спасибо Вам)
а что с этим блеском?
совсем нестойкий (((через 5 минут после нанесения куда то уплывает
а почему плюетесь? а я как раз загорелась!
Помада очень красивая, на губах лежит словно нектар! А цена какая приятная))
  • Milanka
  • 14 марта 2011, 20:56
Очень красивый нежный настоящий персик на губках, хотя, губки сами как персик, самый красивый персик!
  • 14 марта 2011, 20:57
Миланка, так приятно слышать это от такой красавицы как ты
Пост классный))) последняя фотка))) столько губ и все красивые))))) у меня такая есть — нравится!
  • 14 марта 2011, 21:02
Спасибо огромное!)Значит не зря 5 часов старалась))
  • EriN
  • 14 марта 2011, 20:59
красииииво, твои губки любая помада украсит! не могу пройти мимо твоих постов о помадах… любуюсь твоими губами
  • 14 марта 2011, 21:03
а я твоими ресничками любуюсь, нет… нет… опахалами! Шик!
  • EriN
  • 14 марта 2011, 21:13
ну ты их и назвала :)
кстати, я нашла свой идеально красный цвет для губ, только в блеске   сейчас в личку чиркану)
Ух, ты! Красота-то какая! Я больше о губах, чем о помаде, Памела Андерсон намыливает в сторонке веревку :) А помада очень-очень красивая, карамельная!
  • 14 марта 2011, 21:07
Памела…
Спасибо Вам большое!)))
У меня точно такая помада :)
Но от себя могу сказать, что она очень проигрывает помаде Сислей в золотистом тюбике. Если есть шелушения на губах, то лип шайн их подчеркнет. Сама по себе помада губы не сушит, но шелушки подчеркивает на «ура». Покупая ее я рассчитывала, что она будет мне как помадка-бальзам и очень сильно ошиблась. Плотность покрытия очень слабенькая. Помадка так сказать твердоватая, повазюкать по губам надо много раз, чтоб получить плотный цвет. Лежит у меня эта красавица уже 4-й месяц, как недвижимость
  • 14 марта 2011, 21:09
вот у меня тоже подчеркивает шелушения, но через несколько минут помада у меня на губах как будто тает и пропадают все следы от шелушений… не знаю почему у вас так…
вам повезло… Подожду тепла и дам ей второй шанс  , может и у меня хорошо ляжет и порадует… Я ее на позднюю осень-зиму покупала, так вот в холод она совершенно не пошла
  • 14 марта 2011, 21:22
Да все-таки дайте ей еще шанс, мало ли..)
  • anagara
  • 14 марта 2011, 21:12
Идея последней фотографии заставила улыбнуться и еще раз перечитать пост, красивый цвет)
натуральный цвет с розовинкой, красиво смотрится

Классная помадка! С ценой прям удивили… меня всегда такие атракционы щедрости настораживают))))
  • 14 марта 2011, 21:21
И меня тоже, я попросила проверить срок годности конса, потом и дома через интернет проверила — все ок, помада очень даже свежая)И не подделка)
тоже покупала по этой же цене, схватила два оттенка.
очень интересно было посмотреть ваш отзыв. я в ней разочаровалась. она для моих губ сухая. да и цвет совсем не тот, что хотела. А хотела именно как у вас — розовый нюд, ненавязчивый.
если не возражаете, выложу:
я не смогла ходить без блеска, поэтому здесь вариант с блеском от мак.
  • 14 марта 2011, 21:27
Нет, конечно не возражаю, Я только за)
Скорее всего у Вас губки чувствительные или просто не оправились после холодной зимы, попробуйте их хорошенько подпитать, бальзамами и т.п. может тогда помада Вас порадует)
P.S губки обалденные… такие пухлые и чувственные))
да, у меня губы в ужасном состоянии. через день корочки. Постоянно трескаются. Но я повелась на тающую текстуру в описании от производителя.
Спасибо.
Я сперва прифигела от красоты и характера ваших губ, но и помада смотрится очень шикарно!
как красиво! но мне кажется, на таких губах все красиво.
классная, люблю их помады и блески!!!
Цена волшебная прям!!!
Позвоню, может и у нас есть что-нить их в распродаже!!!
Спасибки!!!
  • Vanilla
  • 14 марта 2011, 23:18
какие шикарные губы, прям ваааау
особенно понра где легкое нанесение))))
очень жаль что белую полочку оставляет, для люкса я считаю это большой минус
  • Amanda
  • 14 марта 2011, 23:19
Очень классно выглядит нагубах! Оттенок просто потрясающий) Тоже хочу такую на лето))

• Tsarina
  • 14 марта 2011, 23:29
Помада очень понравилась и губы у Вас роскошные.Только никогда не понимала, зачем делать фото засунув помаду в рот)))))Простите…
Интересно, а это во всех РГ такая акция?????? Я бы такую тоже купила!
  • 15 марта 2011, 14:29
Такая вот попытка по-оригинальничать
Я покупала в РГ на Цветном, вот там как раз на неё такая цена еще и на блеск Sisley цену снизили (стоит, насколько помню ок.1000 руб.)
  • Tae4ka
  • 14 марта 2011, 23:30
Ну не могу не упомянуть: Ваши губы — это нечто!))
Помадка класс)
  • Merlina
  • 14 марта 2011, 23:44
Здорово, загляденье… Эх, ну почему меня природа обделила такой красотой… иногда даже подмывает мужу губы накрасить, чтобы помаду «в деле» посмотреть. Обожаю пухлые губки, а эта помада выгодно подчеркивает их красоту.
Еще и родинка…
  • 15 марта 2011, 14:41
А вот и нет)Вы просто не замечаете свои красивые губки, они у вас очень милые и аккуратные)Да еще у Вас такие глазки..))
так что нет причин для печали)уж красотой природа Вас точно не обделила!
я смотрела, как завороженная… очень красиво на губах! в избранное и в срочные хотелки)
  • LaLuna
  • 15 марта 2011, 01:03
Очень красивый и нейтральный оттенок!

• Tossa
  • 15 марта 2011, 04:19
у вас такие губы… просто ах! шикарные! анджелина джоли нервно курит в сторонке и завидует!!!
  • Joy
  • 15 марта 2011, 07:42
Губы и правда очень красивые! Помада красиво на них лежит))
  • Masha_S
  • 15 марта 2011, 08:07
Помадка красивая! Смотрится на губах превосходно!
Ах, какая красивая помадка и на Ваших губках! Вах, вах, загляденье!
Помада чудесно смотрится) форма губ у вас удивительная

ух. какой идеальныйф нюд, никакиого постороннего оттенка. просто подчеркивает натуральный пигмент и придает лоску (:
мне помады сислей не пошли. они мне примерно так же, как диор аддикт, сначала цвет и увлажнение приятные. а через полчаса цвет как-то впитывается и губки сохнут
Цвет просто потрясающий и свотчи удачные. Спасибо за красивый пост.
Шикарный оттенок, шикарные губки!   просто сижу и любуюсь!)
и помада и оттенок и губы шикарные)