16.12.2016

ColourPop Super Shock Shadow Get Lucky - моя предновогодняя удача

Давным-давно я мечтала найти идеальные золотые тени для век. Казалось бы — что может быть проще? Но ни одни тени не соответствовали моим ожиданиям: либо были слишком жёлтыми, либо слишком бронзовыми, либо осыпались, либо скатывались. Но удача меня не оставила и я наконец нашла свой идеал — ColourPop Super Shock Shadow Get Lucky.

ColourPop Super Shock Shadow Get Lucky — это тёплый золотой оттенок с металлическим финишем. На солнце можно рассмотреть разноцветные искорки шиммера, при дневном свете Get Lucky это чистое золото. Упаковка в виде белой шайбы уже давно всем знакома, вес теней 2,1 грамма, текстура муссовая. Я уже покупала тени ColourPop и они были без трещин. Get Lucky пришёл в том состоянии, что вы видите на фото — с небольшой трещиной по краю. Но, так как это никак не сказывается на функциональности, оценку за это снижать не буду. Не смотря ни на что, тени плотно сидят в баночке и не выпадают.

Тени очень пигментированные, при этом легко наносятся и растушёвываются. Больше всего мне нравится наносить их пальцем и доводить до ума плоской синтетической кистью. Тени не осыпаются и великолепно держатся на веке до демакияжа.

Дневной свет:

Солнце:

В макияже при разном освещении:

Общий образ, который мне кажется весьма подходящим для встречи Нового года. Золото и красный — очень праздничное сочетание.

Цена: 5$

Оценка: 5+++
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Shinkirou 16 декабря 2016, 15:20
Красивое золото, Светлан!

И макияж отличный. Для праздника то, что нужно.   Тебе идет!
aquagirl 16 декабря 2016, 15:26
Спасибо большое!
У меня теперь настоящее новогоднее настроение )
Shinkirou 16 декабря 2016, 15:41
Это, наверное, самое главное! Хорошее настроение. )
Hadija1991 16 декабря 2016, 15:48
Тени и пост просто прекрасные
aquagirl 16 декабря 2016, 16:45
Спасибо огромное!
mariamarvel 16 декабря 2016, 16:35
Согласна с вами, эти тени — идеальное золото! В меру теплые, без излишней желтизны, в бронзу не уходят, но при этом четко видно, что это именно желтое золото) И блеск шикарный)
Я тоже их сейчас достала и активно пользуюсь, очень уместны они в это время года))
aquagirl 16 декабря 2016, 16:46
Да, подписываюсь под каждым вашим словом! Идеальный золотой оттенок, я нарадоваться не могу!
UrbanFashionista 16 декабря 2016, 17:05
Действительно идеальный золотой) При всей моей нелюбви к подобным оттенкам в новогоднюю ночь они незаменимы, ты верно заметила. А этот еще и в другое время вполне носибелен, мне кажется, что редкость для подобных оттенков. Красно-золотой Новый год у нас уже второй раз подряд, как-то аж скучно становится))
aquagirl 16 декабря 2016, 17:16
Спасибо, Анечка!
Тени хороши отсутствием крупного глиттера, так что я им и вне Нового года найду применение )
Давно такие искала, очень довольна )
angry_tigra 16 декабря 2016, 17:07
Какой чудесный универсальный оттенок золота :)
aquagirl 16 декабря 2016, 17:16
Спасибо! Очень красивые тени, удача сегодня мне улыбнулась ))
marishka06 16 декабря 2016, 19:24
Светлана, тени великолепно смотрятся, такие нарядные! Они меня очень заинтересовали! Guerlain рождественские вроде более желтые, сравнить бы…
Золотыми тенями активно пользуюсь, особенно в это время года. Считаю вполне уместным использование их и в повседневном макияже, просто растушевываю сильнее.
Для встречи Нового года золото с красным — классический беспроигрышный вариант, и роскошнее ничего не придумать!
aquagirl 16 декабря 2016, 20:08
Спасибо большое!
Guerlain, к сожалению, не имею, но по свотчам мне тоже кажется, что они более жёлтые.
Люблю золотые тени в повседневном макияже, а конкретно этот оттенок растушёвывается великолепно (на свотче на ладони можно увидеть).
SvetaMystery 16 декабря 2016, 19:57
Я влюбилась в эти тени! Правда, у меня другие оттенки, но качество на высоте. Вам очень идет этот оттенок…
aquagirl 16 декабря 2016, 20:10
Спасибо большое!
В своей ценовой категории эти тени выше всяких похвал!
А Get Lucky ещё и оттенок моей мечты — ну не удача ли ))
manuka_honey 17 декабря 2016, 02:59
Очень красивое золото   действительно, не кричащее и в то же время яркое! Вам очень идёт макияж!
aquagirl 17 декабря 2016, 07:25
Спасибо огромное!
Больше всего меня радует, что оттенок не уходит в жёлтый.
maribree 17 декабря 2016, 04:05
Оттенок красивый, но не нравится сочетание с красной помадой…
aquagirl 17 декабря 2016, 07:26
Спасибо вам за ваше мнение!
VetaLisa 17 декабря 2016, 14:19
Спасибо за пост! Про сочетание с помадой соглашусь с предыдущим комментатором. А Вы не пробовали эти тени на губы как хайлайтер использовать? У колорпопа такая текстура интересная, можно с таким золотом поэксперементировать поверх тёмных губных. Интересно было бы посмотреть :)
aquagirl 17 декабря 2016, 18:33
Спасибо вам, за ваше мнение и за идею! Не пробовала, но мысль очень интересная
Frankie_Stein 02 января 2017, 16:44
Сдержанный и элегантный цвет!
Здорово смотрится в макияже.
aquagirl 02 января 2017, 20:13
Большое спасибо! Я очень довольна приобретением )