06.12.2016

Нежное сияние вместе с Essence Strobing Highlighter #10 let it glow

Сегодня я познакомлю вас с безумно удачным продуктом. Вот прям вообще-вообще! Который изменил моё отношение к теме стробинга продуктами масс-маркета. Пост любви к данному хайлайтеру — далее :))

Упаковка — пластиковая прозрачная, но ногти не ломающая :) Зеркала нет, но и неизвестно, нужно ли оно в подобном продукте? Вес продукта — 9 г, пол жизни можно мазаться. Самым активным — пару лет точно.

Оттенок — самый удачный. Особенно для кожи с розовым подтоном. Хотя, он для всех подойдет :)) Нежный сливочный с лёгким розоватым оттенком. Рельефный рисунок на поверхности только подчеркивает нежность результата.

Для этого фото нанесла продукт средне — и не мало, и не много. Видно, что он немного пылит, совсем немножечко :) Точнее, «волшебную пыльцу» вокруг себя не создает, а лишь появляются такие незначительные крошки. Помол у продукта очень мелкий, нет крупных грубых блесток, которые выдают низкую стоимость. Ну не чудо ли?:)

Для примера покажу в сравнении с другими своими хайлайтерами. Ни на один я еще не делала обзора, но так можно посмотреть различие :) До этого самым любимым и подходящим для меня был хайлайтер из палетки Urban Decay Flushed в оттенке Streak. Как же они похожи! Разве что у UD присутствует капелька золота, у Essence скорее серебро.

Смотрится очень нежно и натурально. Я влюблена :)

Спустя несколько часов он еще «сидит» на коже. Он не выглядит очевидной блестящей полосой на скулах, а лишь дает натуральное свечение, которое трудно разгадать :)

Нужно ли говорить, что я более чем советую этот продукт? Особенно новичкам, которые только пробуют себя в этом деле и боятся переборщить, но и разочароваться не хотят. Подобных удачных продуктов из масс-маркета я еще не встречала. Точнее, еще один «отличник» от Catrice будет показан чуть позже, но Essence… Вам твёрдая «пять»!

Цена: 275 руб.
Оценка: 5!

wonder_woman_kgd 06 декабря 2016, 09:09
Увидела его только с 5ого раза и то еле еле:-) Для тех, кто не любит очень явный эффект точно самое то!
AnnieNV 06 декабря 2016, 09:35
К сожалению, камера не смогла передать, но он чуть более заметен :))
Zhuzhu 06 декабря 2016, 11:00
Вам надо было побольше света использовать при съёмке — солнечного или искусственного. При таком освещении большинство хайлайтеров будет очень мало заметно.)
AnnieNV 06 декабря 2016, 23:01
Спасибо за совет :)) Солнечного света не дождешься вообще, а искусственный всю картинку испортит :( Но в будущем учту :)
MsVicky 06 декабря 2016, 09:25
Практически невидимый )))
Очень нежный и деликатный финиш получается )))
Нет ощущения будто ёлка новогодняя вся блестит и сияет )))
Спасибо за пост
AnnieNV 06 декабря 2016, 09:35
Это точно!:)
beautyboo 06 декабря 2016, 11:54
Вуаль! Обязательно протестирую его при случае, интересный продукт и оттенок. Спасибо вам за рассказ о нем!
AnnieNV 06 декабря 2016, 23:00
Вам спасибо!:) Но как вуаль я бы его не рискнула
beautyboo 07 декабря 2016, 09:22
Нет-нет, и я бы не рискнула ) Я имела в виду, что выглядит на лице, словно вуаль, очень нежно )
NataliaNG 06 декабря 2016, 14:24
Очень деликатное свечение, как мне нравится   Спасибо за пост!
AnnieNV 06 декабря 2016, 23:02
Спасибо Вам
lidinetz 06 декабря 2016, 17:09
я тоже приобрела, на тестере был сатиновый, а в баночке одни блестки…
AnnieNV 06 декабря 2016, 23:02
Странно… Ни единой конкретной блёстки не увидела
Dop 06 декабря 2016, 20:13
Идеальный вариант! Подсвечивает — но нет эффекта перебора, чем грешит абсолютное большинство хайлайтеров. Обожаю именно такой эффект — когда видно результат, а не средство, с помощью которого он достигнут.
AnnieNV 06 декабря 2016, 23:03
Это точно :)) Особенно радует его стоимость, такого результата не дают даже некоторые марки «люкс» :)
MarishKoS 07 декабря 2016, 11:46
Если честно, то на фото особо не видно что это хайлайтер( видимо Вам надо было выбрать другое освещение. А вообще в большинстве своем хайлайтеры от Essence на 5+, к этому обязательно присмотрюсь)
AnnieNV 07 декабря 2016, 18:07
Мне как раз хотелось показать его уместность и естественность в повседневной жизни :))
galagalaxy 12 декабря 2016, 16:26
Совсем недавно приобрела себе этот хайлайтер, очень довольна, хорошо подошел по цвету.
Хайлайтер светлый, розово-бежевый, блестки в нем есть, но очень мелкие. И разноцветные:).
Если сильно растереть, то отдает в золото (серебра в нем не увидела).
Действительно, очень деликатный хайлайтер.