12.03.2011

Lancome Hypnose Precious Cells

Описание от производителя:
ОБЪЕМ: РЕСНИЦА ЗА РЕСНИЦЕЙ

С возрастом длина и густота ресниц уменьшается. Спасти положение, призвана новая тушь Hypnôse Precious Cells от Lancôme, предотвращающая выпадение и потерю объема ресниц.

На сегодняшний день специалисты Lancôme подробно изучили структуру ресниц и доказали, что в сердцевине каждой из них содержатся многочисленные стволовые клетки, которые являются основным элементом их восстановления.

Вдохновленные этим открытием исследователи разработали новую тушь Hypnôse Precious Cells, представляющую женщинам уникальную возможность подчеркнуть красоту своих глаз.

Lancôme превращает средства декоративной косметики в роскошный уход!

Новая тушь

содержит драгоценный растительный клеточный экстракт Malus Domestica (яблоня домашняя), который укрепляет волосяную луковицу и способствует росту ресниц.

Элегантный объем и четкое разделение достигается благодаря последним инновациям:

Новая цилиндрическая щеточка доставляет тушь к самому основанию ресниц, обеспечивая великолепное прокрашивание и четкое разделение.
Кремовая текстура туши обволакивает каждую ресничку, насыщая ее ярким черным цветом.
Уникальный уход – красивые густые ресницы:

Растительный клеточный экстракт яблони (восстанавливает жизненные функции клеток).
Эксклюзивный комплекс Lash DensifierTM (увеличивает жизненный цикл ресниц).
Растительные экстракты + аминокислота аргинин (препятствуют выпадению ресниц, улучшают клеточный метаболизм).
В результате ресницы становятся сильнее, их выпадение при снятии макияжа сокращается.
Объем ресница за ресницей.

Ресницы укрепляются и выглядят более густыми.
От меня:
Очень понравилась эта тушь… ресницы после 2ух взмахов становятся чёрными и длинными… тушь не засыхает не осыпается и очень легко смывается
фото… не обращайте внимание на отпечатки туши на веке красилась торопилась))сфоталась)а потом стёрла)))
оценка 5++++++++
цена около 1200р

Rysichka 12 марта 2011, 14:31
жаль, что фотка с ненакрашеными ресничками мутновата, ресниц не видно совсем, не могу понять это тушь их так удлинила или свои?
Hater 12 марта 2011, 14:34
kosmetista.ru/blog/otzivi/7764.html
вот тут ресницы хорошо видно)
vika 12 марта 2011, 14:32
Ой, мне такую же подарили (в наборе с увлажняющей ужасной маской).
Как-нибудь пост напишу. Нормальная тушь.
SKy 12 марта 2011, 14:32
У меня на эту тушь такая жуткая аллергия была… глаза ужасно опухали, чесались, слезились, так что пришлось её выкинуть новую, а жаль, она мне нравилась. На Вас оч здорово смотрится.
X-Allure 12 марта 2011, 14:34
Как красиво тушь подчеркнула красоту ваших глаз! Потрясающе!
Yaroslava27 12 марта 2011, 14:38
мне тоже нравится, как выглядит эта тушь на ваших ресничках;)
vika 12 марта 2011, 14:40
Hater. Вам нужно перенести пост в сообщество «Отзывы о косметике», т.к. у Вас одно средство.
Kotofeeva 12 марта 2011, 14:40
Очень здорово смотрится. У меня как раз в последнее время на туши тянет — покупаю, покупаю и покупаю (скоро их станет больше, чем помад и блесков   ). Добавлю в «избранное» и обязательно присмотрюсь!!!
irika 12 марта 2011, 14:51
давали пробник данной туши.Из плюсов: мне понравилась щеточка и разделение.
Минусы: жуткий запах гуталина, в самом дела, и у меня под конец дня она осыпалась
calipso 12 марта 2011, 15:09
согласна, и мой пробник вел себя также!
l_A_N_A 12 марта 2011, 15:02
Какие у Вас красивые ресницы. скажите, а они у Вас от природы подвитые или это тушь из так подкрутила?
Hater 12 марта 2011, 15:06
kosmetista.ru/blog/otzivi/7764.html вот тут у меня много фотографий ресниц… тушь даёт такой эффект
l_A_N_A 12 марта 2011, 15:11
Я так понимаю, от природы у Вас прямые ресницы? Я просто давно ищу тушь которая сможет подвить мои прямые ресницы, но пока так ничего и не нашла :( Не хотят они вверх смотреть
Hater 12 марта 2011, 15:14
да прямые…
l_A_N_A 12 марта 2011, 15:17
Посмотрела на Ваши ресницы в другом посте, у Вас точно не прямые они. Кончики вверх смотрят. А когда Вы тушью их красите, они становятся толще и поэтому более выразительные. У Вас определенно не прямые ресницы. Они у Вас не параллельно идут, а вверх стремяться. Завидую Вам
vika 12 марта 2011, 15:36
Согласна, судя по фото, ресницы не прямые.
Psihea 12 марта 2011, 15:22
Какие красивые реснички! А мeна как-то щеточка отпугивает. У меня такие же как и вас свои реснички, наверно куплю эту тушь, потому как на вас она смотрится потрясающе. Думаю она есть в коричневом оттенке. Спасибо за отзыв.
vika 12 марта 2011, 15:36
А у меня тоже прямые ресницы, но эта тушь абсолютно их не подкручивает!!!
l_A_N_A 12 марта 2011, 15:37
А какая тушь подкручивает Ваши ресницы?
vika 12 марта 2011, 15:39
Вот такие, как у меня, 90% не подкрутит.
l_A_N_A 12 марта 2011, 15:41
У Вас чувствуется еще жесткий волос? Вы, как я понимаю, тоже пока не нашли тушь которая смогла бы подкрутить прямые реснички? Я вот ничего пока не подобрала, уде даже отчаялась
vika 12 марта 2011, 15:50
Да, у меня жесткие ресницы (и кстати, не седые, как на фото кажется   ).
Только я не заморачиваюсь по поводу туши, т.к. крашу ресницы редко. Для меня, главное, чтобы не склеивала и не осыпалась. Просто я не верю, что мои ресницы хоть какая-то тушь способна завить.
vika 12 марта 2011, 15:48
l_A_N_A, если честно, на весь день НИКАКАЯ! Но, часа на два, три, к примеру, вот эта от Макс Фактор:
Ресницы не склеивает, не осыпается в течение дня абсолютно! Но сильного объема от нее ждать не стоит. А для макияжа в натуральном стиле — отлично!

P.S. Из люкса пробовала только эту Ланком (раз уж подарили), т.к. крашусь раз в пятилетку. Кстати, из эксперимента, лично у меня, в течение дня она не осыпалась.
Quattrociocche 12 марта 2011, 15:48
Я сегодня такую же тушь купила :) правда пока не буду пробовать, т.к. старая ещё не закончилась. После вашего поста скорее уже оценить хочется)).
vika 12 марта 2011, 15:56
l_A_N_A, вот с Ланком, это максимум, насколько она смогла завить (ресницы накрашены на один раз, не разделены иголочкой  , я специально для поста красила, чтобы видно было все погрешности, если они имеются; думаю, если накрасить на второй раз, будет больше подкручивать).
P.S. Если сравнить с Макс Фактор, то Ланком намного плотнее, что ли… Т.е., когда наносишь от Ланком, то ее сразу видно на ресницах, даже после одного взмаха, а вот от Макс Фактор нет.
l_A_N_A 12 марта 2011, 16:01
Мне кажется, что очень хорошо подкрутила эта тушь. Мои ресницы с любой лежат :( Особенно во внешних уголках глаз и это придает грустное выражение лицу :(
vika 12 марта 2011, 16:04
Ахахах...! И мне, как мне кажется, придает грустное выражение!
Но, если Вы считаете, что она хорошо подкрутила, тогда и Ваши подкрутит, возможно даже сильнее, т.к. (еще раз повторюсь) я тушью только прошлась по ресницам, раза два.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 15:58
Так удивительно изгиб тушь придала!) сплошные восторги!)
avrilka13 12 марта 2011, 17:13
вааааааууууу, вот это реснички. Добавлю пост в избранное, следующая тушь точно будет Hypnôse Precious Cells.
Спасибо вам за отзыв.
princesshelena 12 марта 2011, 17:51
Надо будет присмореться к этой туши)
ayrinn 12 марта 2011, 18:00
мои реснички палочки эта тушь не впечатлила) а на вас смотрится просто волшебно)
max-max 12 марта 2011, 19:00
у меня от этой туши начали выпадать собственные ресницы…
ужасные воспоминания — никогда больше не куплю эту тушь…
Masa 12 марта 2011, 19:05
у меня уже миллион вопросов!
1 — у Вас есть оригинальный «гипноз»? было бы очень интересно их сравнить!
2 — тушь скорее жидкая или густая?
3 — есть ли наблюдения после длительного использование только ее? че-то волшебное действительно происходит? ))
спасибо!
Hater 13 марта 2011, 02:57
1.да был! тоже была под огромным впечатлением фотографий к сожалению нету т.к это было очень давно…
кстати этой туши у меня всего лишь пробник дали в иль де боте )))0пользуюсь уже месяц там 2мл такое ощущение что он новый и не кончается…
2. тушь средней консистенции но больше склоняется к жидкой
3. волшебства не замечено
Katrinka 13 марта 2011, 11:53
Смотрится на ресничках хорошо: и длина, и изгиб.
Lenapersi 13 марта 2011, 19:23
глаза у вас красивые… гармония)
Marya 13 марта 2011, 21:03
Мне эта тушь нравится.
Неоднократно получала комплименты по поводу своих ресниц, хотя в ненакрашенном состоянии ими хвастаться не стала бы.

Тушью пользуюсь с декабря, и она почти не засохла.
Со временем немножно осыпается, но совсем чуть-чуть.
На верхнем веке не отпечатывается, что для меня весьма немаловажно.
Небольшой изгиб придает, но очень небольшой.