12.03.2011

Chanel Les 4 Ombres 81 Beiges Velours

Дорогие девочки!
Решила сделать отдельный пост посвященный моей вчерашней покупке, а именно CHANEL LES 4 OMBRES 81 Beiges Velours. Учла все ваши замечания!
Вообще на этой фотографии сильно исказился цвет,
а вот так более правильно
Производитель:
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени Les 4 Ombres de CHANEL сочетают в себе оригинально­сть и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
А вот свотч на пальчиках
Сделала дневной макияж с использованием двух нижних оттенков.
Первый оттенок это такой коралловый цвет. Второй нижний это коричнево-терракотовый.Тени очень мягкие, хорошо пигментированные. Мой фотоаппарат к сожалению не может передать всю яркость оттенков.Но вот, что у меня получилось:
А теперь исскуственное освещение, чтобы передать их мерцание:
Тени сатиновые, просто прекрасный вариант на каждый день!
Девочки, кто сомневается в их приобретении, отбросьте все сомнения и купите эту палетку!
Оценка: снова 5
Цена: 2679 руб.
Спасибо всем!

E_katerina 12 марта 2011, 09:03
Красиво на глазках, идеальный дневной вариант!
Masa 12 марта 2011, 09:04
очень хорошо. я знаю и люблю эту палитру, поэтому все недостающие полутона «дорисовала»
Rysichka 12 марта 2011, 09:31
знаю как сложно уловить цвета теней, практически невозможно:(( я все еще думаю нужна ли мне эта палетка, по отзывам ничего не пойму, видимо надо идти в магазин смотреть самой. спасибо вам.
Murashka 12 марта 2011, 10:02
хорошая палетка, универсальная. с ней можно легко сделать макияж с утра, не затрачивая уйму времени.
Но в цветах для себя я не совсем уверена…
А на вас очень хорошо!
alleksta 12 марта 2011, 10:04
Палетка Ваша мне очень понравилась! Глаза загорелись, в голове: «ХОЧУ!»))
June 12 марта 2011, 10:30
Скажите, пожалуйста, а она с красноватым подтоном? Мне по фото так показалось?
Astrel 12 марта 2011, 10:39
Да, нижние два оттенка имеют красноватый подтон, но это все лишь в легком намеке, поэтому глаза не выглядят больными.
June 12 марта 2011, 10:50
Спасибо! Тогда для меня такая палетка отпадает(((( Хотела какую-нибудь нейтральную из Шанель взять, но желательно, чтобы коричневый с сероватым подтоном был. Тестировала в магазине, все палетки, что были на стенде — или с красноватым подтоном, или с рыжим. Так и не купила пока ничего.
Astrel 12 марта 2011, 10:58
Возьмите №14 Mystic Eyes. Она абсолютно нейтральна.
Teana 12 марта 2011, 11:48
хочу ее!))) Очень хорошая и нужная!)))
pokerface 12 марта 2011, 12:24
приятные оттенки! теплые и нежные!
OlgaTarasova 12 марта 2011, 13:07
Цвета в коробочке теперь и правда чудесно вышли! Вот пальцы для свотча вы наверное близковато все-таки к фотоаппарату поднесли
А на глазках — красиво, мне понравилось!)
Lipochka1981 12 марта 2011, 13:24
Хорошая палетка, красивый макияж! Поздравляю с покупкой!
Katrinka 13 марта 2011, 12:25
Смотрится на глазах красиво. Палетка отлично подойдет для офисного макияжа.
Christina_Guettler 13 марта 2011, 14:44
чудесная базовая палетка для зеленых глаз! спасибо!!!
Nora 13 марта 2011, 14:47
Очень приятные цвета!!!