Радужный хамелеон. Блеск-лак для губ, Lip Lacker Plexi Gloss оттенок pink effect, Thierry Mugler

Вчера зашла в ЦУМ. Думаю, посмотрю-ка косметику D&G… Но там брызгали духами и я убежала в другой конец зала. За колонной обнаружился стенд моего давно желанного Тьерри Мюглер Консультант оказался очень любезным, все объяснил и показал, что я не знала, но я смотрела только на этот узкий космический флакончик, почти не слушая, сказала ДАЙТЕ ЕГО!
В результате выбрала оттенок Pink Effect… всего их 3
На кассе дали жирные пробники Окситан)) Что не могло не порадовать. За такую цену надо клиента целовать в попу, решила я)Но, все же купила, тк с осени хочу его!

От производителя

Блеск-лак для губ- Lip Lacker Plexi Gloss
Нон-стоп мерцание и блеск для чувственных губ. Ослепительные, футуристический ультрафиолетовый блеск для губ, который содержит высокую концентрацию жидких кристаллов для создания необычного, голографического эффекта

От меня:

Никакого особенного эффекта не заметила на губах. лучше наносить в 1 слой, тк блеск жидковат и затекает в складку между губами.
Он только в тюбике такой красивый. Меняет цвет, когда водишь внутри палочкой. На губах меняется на нежно розовый при нанесении, как хамелеон. В общем сплошное разочарование. Я уж думала покорить мир своими радужными губами.  .
Спонжик латексный или резиновый, приятно изгибается, когда водишь по губам, запаха особенного нет. Срок годности 36 мес..( да хватило бы на месяц)

Интересно:

официальный поставщик в Россию — компания Кларанс.

тут постаралась передать как наносится

без карандаша, нанесла много, затек между губ

постаралась приноровится:

фото сделаны со вспышкой, фильтр «лампы накаливания».

если присмотреться под лупу, то между складочек видны мельчайшие радужные частички.
в общем, интересный гаджет, не более того. Мне больше нравится водить внутри палочкой, как будто хочу набрать побольше на спонж. И блеск меняется как северное сияние. Форма меня поражает свои совершенством и космическим дизайном ( оставлю флакон после того, как закончится)

Место покупки: ЦУМ, Москва
Цена: 1680 р (скидок там никаких нет)
Оценка: 4 ( за цену и нерадужность)
  • Robella
  • 04 марта 2011, 19:18
Вааааа, какая цаца!
Тюбик меня гипнотизирует
слушай, мне было бы обидно… такая красота в тюбике, упаковка необычная. а на губах ну никак…
  • 04 марта 2011, 19:22
  не все то золото))) Ну что поделать)
  • 04 марта 2011, 19:24
Губы — еще не мой конек для фотографирования. Но я вижу в зеркале то, что на фото, только мельче)
ну я что-то заметила на фото, все таки есть радужный эффект, вот только жаль, что еще и затекает между губ.
Цена, конечно…
  • 04 марта 2011, 19:34
не говори. Цена просто МАКСИмальная, которуя когда-либо отдавала за средство для губ. Герлен Самолет Руж Ж и то дешевле по-моему))))
Руж Ж дешевле выходит! так там еще и футляр потом сдать можно на металлолом, а тут что взять с тюбика?))
  • 04 марта 2011, 19:48
волшебная палочка))))))
Можно в нем тока сдать анализ)))

А футляром руж ж можно из рагатки в окно стрельнуть))
  • IrkaNL
  • 04 марта 2011, 19:33
я тут порылась в google… розовый действительно не очень, а вот голубой немного дает эффект

• 04 марта 2011, 20:50
Гулубые губы разве что Леди Гаге, земному человеку не понять. А блеск на первом фото переливается лишь в складочках.
  • 04 марта 2011, 19:34
Ага, есть второй вариант блеска, более насыщенный. Но я не верю особо в эту насыщенность. Пусть уж лучше будет розовенький))) Чем желтый как в тюбеке эффект машинного масла)))))
еще есть белый, который голубой, Ир)
Фредя, он потрясающий! И на губах симпатично, я думаю, фотик просто не смог передать ньюансы.
  • 04 марта 2011, 19:45
да не, розовый как и Иришка разместила))) на 1 фото)
  • Talila
  • 04 марта 2011, 19:47
Чудесный оттенок! Наверняка он дает те самые блики, которые фотоаппарат не способен поймать. В любом случае — розовый оттенок гораздо симпатичнее, нежели голубой.
В этом голубом есть что-то неоново-трупное. Но, наверняка, в клуб — самое то.
А вот розовый — нежный, вкусный оттенок.
  • 04 марта 2011, 19:53
да нет ж я стараюсь сфоткать объективно) под лупой видно эффект в складочках

Он меняет цвет при нанесении на губы моментально. Я попыталась передать это на фото с губами, где со спонжиком
Упаковка шикарная! В стиле зеркальной коллекции их парфюмов (обожаю, но тоже цена высоковата).   Обязательно оставить после использвания и перелить туда какой-нибудь другой блеск.
  • 04 марта 2011, 20:13
вот вот( это можно))) если я не разжую спонжик латексный, он такой приятненький мммммммм
Цвет красивый. Да и дизайн тоже.

• 04 марта 2011, 20:36
Хамелеон однозначно только во флакончике. Апликатор «не от мира сего». Но после парфюмов Thierry Mugler уже ничего не удивляет.) На губках выглядит не плохо, но не на 35 €, да и качество хромает.
Спасибо за отзыв, Надя! Плюсики тебе.
Ты что нибудь еще примотрела из этой марки? Что-то там цены такие бешенные, а дизайн уж совсем чуть ли не Руби Роуз.
  • 04 марта 2011, 20:40
Хочу тушь и еще консультант обещал новые тени в скором времени
Обратила внимание на запеченки кругляши)))

конс показал основу для губ интересную в карандаше с золотинками…

В инете нашла стоимость блеска — 40 долл. Так и у нас, получается) ну чуть побольше

• 04 марта 2011, 20:48
Так он у вас еще дроже стоит. У нас 35 евро, это в рубли 1377. А 40 долларов, это 30 евро. Они обалдели там?!

Ну разве вот эти тени могут стоит 60 евро?!
  • 04 марта 2011, 20:49
я видела эти наборчики, но они все скучные в жизни

• 04 марта 2011, 20:52
Ну а я о чем гутарю на каждом собрании. Бред какой-то, а не косметика. Не растанусь с Chanel и Guerlain.
  • 04 марта 2011, 21:16
Председатель собрания найден)
А мне все надоело( хочется эдакого, японского или вишь — радужного)
Жду подарки на 8 марта. Там по-моему одна косметика)
  • 04 марта 2011, 20:51
Психей, у нас Тьери мона купить только в 2х магазинах ЦУМ в Москве) и все)))
«Ждите, когда появитися на Клубничке) или покупайте у нас)» — я это так расцениваю
  • 04 марта 2011, 21:15
Твой блеск напомнил мне уже раритетный блеск Estee Lauder 311 Rainbow Prism Я им конечно не пользуюсь, но в свое время мне он очень нравился. Эффект хамелеонистости на губах первые 5-10 секунд, а потом просто беж.
  • 04 марта 2011, 21:17

• 04 марта 2011, 21:23
Вот-вот, те же чувства, я его 3 раза брала, а они взяли и сняли его, остатки оставила на память   Мне между прочим, твой блеск очень понравился и я из поста Василины о косметическом магазине в Париже узнала, что у Тьери есть хамелеонистые блески, у меня еще надежда была что может есть что-то похожее на EL. В июне друг едет в Париж, закажу твой блеск.
  • 04 марта 2011, 22:04
да уж гаджет, что не говори. Иногда хочется необычного) особенно весной… Мб это гормоны?))
  • 04 марта 2011, 22:24
Не, точно не гормоны, это собачья радость как говорил один знакомый
обычный блеск, без особенностей, на губах не плохо, только за радугу обЫдно…
  • 04 марта 2011, 22:03
«за державу обидно»))))
  • Elina
  • 04 марта 2011, 22:16
Фредя, а вы не пробовали его на темную помаду, вроде бордово-винной? Думаю на ней будет заметно
  • 04 марта 2011, 22:20
нет) тк мне не идут такие. Но попробую на что-нибудь… мб на белую)))))

• Tsarina
  • 04 марта 2011, 23:17
Бедная девочка… я переживаю вместе с тобой!!! Мы так хотели этот блеск.Как мог старина Мюглер так обмануть!!! Я тоже ждала от него именно РАДУГУ!
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 00:56
Зато флакончик красивый)
Мне и тюбик понравился, и цвет на Ваших губах, не понравилась цена тока
Сасибо вам за пост. Я пару недель назад долго крутилась в ЦУМе возле стенда Терри: помада одна очень понравилась, заворожила текстура тонального мусса, теньки бирюзовые очень понравились, да и другие «фишечки» зацепили консистенцией… удержали лишь поучительные наставление самой себя :). Решила подождать, пока на косметисте появятся отзывы… вот и охладеваю потиху
  • irika
  • 05 марта 2011, 09:48
Полезный отзыв!!! А самое похвальное, что адекватный!!!
  • HomeCat
  • 05 марта 2011, 12:14
Coral Effect, и по-моему очень и очень галографичен!
  • 05 марта 2011, 16:55
Он гораздо ярче…
  • Angora
  • 06 марта 2011, 00:09
Фредь и правда разочарование… по крайней мере того, что ожидала и заявлял производитель ты не получила. Но в принципе, блеск симпатичный, флакончик стильный, правда за такую цену малова-то достоинств. А парфюм Алиен я люблю страстно)))))))))))))
  • 06 марта 2011, 20:59
Я сегодня делала еще раз жирненько, действительно есть радуга, но до тех пор, пока не сожмешь губы.
Потом блеск пропадает)))