Помады Essense из серии Sheer & shine 02, 07, 08

Устав от ярких плотных помад за несколько лет, этой весной я привнесла в свою косметическую жизнь помады полупрозрачных текстур и блески для губ. И все таки помады мне нравятся гораздо больше. О помадах из серии Sheer & shine от Essense я думаю вы уже и так знаете, но не могу не показать.

Помады этой серии выпущены в серебристом стике с прозрачной крышкой, которая дает понять, какой оттенок имеет сама помада. Пластик крепкий, не царапается, выглядит хорошо. Все оттенки помад имеют полупрозрачный финиш, глянцевый и очень красивый.
Текстура мягкая, кремовая, очень легкая, буквально тает на губах, оставляя влажное сияние.
Аромат очень легкий, конфетный, не навязчивый.
Помады не стойкие, примерно часа два-три максимум, поправить можно без зеркала. просто провести по губам из стика и снова покрытие свежее и красивое. За контур губ не затекает.

Essence Sheer & shine lipstick №02 Cute Nude

Оттенок нюдовый с долей персикового, но на губах дает розоватый оттенок, чуть выбеливая губы и это очень красиво смотрится. Именно этот оттенок может затекать в текстурные складки губ, но это настолько не критично, что если не на макросъемке, то не видно вообще.
Оценка:5-

Essence Sheer & shine lipstick №07 Sparkling miracle

Оттенок изумительный, розовый, холодный с мельчайшим серебристым микро шиммером, который придает помаде еще больше влажности на финише. На губах шиммер не чувствуется. Очень красивый оттенок, который я ношу чаще всего. С этим оттенком проблем нет вообще никаких, настолько помада лежит ровно и идеально зрительно выравнивая текстуру губ.
Оценка:5+

Essence Sheer & shine lipstick №08 Be Happy

Оттенок прозрачный красный. Невероятно игриво смотрится, по-летнему сочно и нежно в то же время. Губы чуть тронутые помадой придают некой мягкости всему образу. Этот оттенок может подчеркнуть неровности губ, но по-моему это не минус, а как раз таки плюс, потому как смотрится очень красиво.
Оценка:5

И все оттенки вместе.
Оценка:5

Самая красивая косметика— это любовь, ведь она придает лицу нежности, глазам сияния, а губам оттенок зацелованности. Любите и будьте красивыми.
Ваша Юля.
  • dvreader
  • 05 августа 2016, 09:14
Какие классные все три.
«Надо брать» (с)
да они все красивые, я уже почти все купила, не нарадуюсь

• elenaina
  • 05 августа 2016, 11:03
Юлечка! Пост необыкновенной красоты! Такие вкусные цвета, что хочется бежать и покупать, покупать…
Приветик, моя хорошая, вот серьезно, не пожалеешь, очень красиво смотрятся
  • luciaots
  • 05 августа 2016, 11:44
Мне особенно первый оттенок понравился! спасибо, что показали!
и мне он нравится)))
Чудо, как хороши
ой, в этой линейке есть очень яркий оттенок 13, я прям влюблена в него.
Я без ума от первого оттенка. Просто мечта блондинки. И подобные тона и текстуры грешат неравномерным нанесением. И особенно в данной ценовой категории. Спасибо.
и вам спасибо, а самое интересное, что именно с первой помадой мне комплименты так и сыпят)))
Очень легко и свежо!
спасибо
Я ждала этот пост!) Замечательно показала и рассказала.

Всё три помады понравились! Возьму себе третью.
Настюнь, еще 13 номер глянь, это прям твое
Спасибо, присмотрюсь. )

• Airhead
  • 05 августа 2016, 15:30
Красиво и очень натурально лежат.
очень красивые, спасибо
  • 05 августа 2016, 17:26
Отличные! себе бы взяла 02 и 08))
а я почти все купила уже, разошлась что-то
Ух, какие красивые!
спасибо, очень эта серия мне по душе
  • Merlia
  • 05 августа 2016, 22:13
Оттенки красивые, лёгкие и летние))
да, на лето прям самое оно
Милые оттенки и финиш приятный)
Юлечка, любопытно было взглянуть! Спасибо)
Приветик, Катюша, как же я без вас скучала. спасибо тебе
  • Nelke
  • 24 августа 2016, 13:49
Да, хорошая серия. У меня есть №09 — красный на каждый день, тоже довольна.