Бронзирующая пудра Rouge Bunny Rouge As If It Were Summer Still

Косметика предоставлена на тестирование
Девушки, привет!

Я никогда не сомневалась в том, что в мире существует идеальный бронзер для светлокожих девушек… А еще я очень давно хотела познакомиться с маркой Rouge Bunny Rouge поближе

Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются. (А. Дюма)

Если у вас лавры индейских скво не в почете, прошу под кат!

Бронзирующая пудра Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder As If It Were Summer Still 007 At Goldcombe Bay

Не даром Rouge Bunny Rouge считается селективной косметикой! Одна только упаковка чего стоит. Вместо привычной для люкс сегмента картонной коробки здесь идет добротный и качественный кейс с прорезиненной вставкой внутри для хранения пудреницы. Впервые в жизни я жалею, что я не видеоблогер и не могу продемонстрировать наглядно такой высокий уровень.

На дне кейса под пудреницей находится спонжик.

Футляр пудреницы выполнен из качественного глянцевого пластика черного цвета, крепится на магнит. Просто и стильно, это мое любимое оформление в декоративной косметике.

Открываем:

Красота красотянская! Неземные создания и логотип бренда…

Проглядывает золотая пыльца, но на кожу блестки не передаются.

Активно потерла по пудре пальцем — блесток нет:

Самое главное — оттенок! Абсолютно точное название «летние специи» и абсолютное точное попадание в эффект «поцелуй солнца»! Именно этого эффекта я 10 лет искала в бронзирующих пудрах! Естественная, чуть тронутая загаром кожа.

Описать словами невозможно, фото все скажет за меня (пудра нанесена мазком кисти в два слоя):

Пудра на лице совершенно незаметна, переборщить с цветом невозможно, даже если зависнуть и нанести больше нужного… Я обладательница очень светлой кожи и спокойно наношу эту пудру на все лицо в один тонкий слой и чуть активнее наношу на скулы, подбородок, спинку носа, под брови и по линии волос на лбу. Шею и уши, если пользоваться пудрой умеренно, можно не трогать, но я не обхожу эти части тела вниманием и пара взмахов кистью достаются и этим частям тела, на всякий случай))

На голое лицо, то есть на дневной уход, пользоваться не пробовала, так как моя кожа далека от совершенства и мне есть что маскировать, но было пару раз, что сильно опаздывала на работу и припудрилась As If It Were Summer Still сразу после нанесения базы Smashbox Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing — получилось идеально и суперестественно, эффект чистой кожи. А в основном пользуюсь на базу Shu Uemura POREraser UV under base mousse SPF35 PA+++, для меня это идеальный тандем на лето: база выравнивает тон и матирует, пудра подсвечивает и дает легкий загарный оттенок.

В течение дня пудра на лице ведет себя отлично! Не проваливается в поры, не собирается у крыльев носа, не превращается в кашу, не желтеет и не темнеет… Стойкость хорошая, на весь день ее хватает и носить пудреницу с собой нет необходимости.

Финиш «метеоритный». Пудра фотошопит лицо, придает то самое волшебное сияние, немного рассеивает свет и не бликует. У меня жирная кожа, но я уверенно пользуюсь ею летом и ни на что менять не собираюсь)) Я вас уверяю, жирного блеска не получится и масляным блином вы не будете, сама этого всегда боюсь.

Футляр раскрывается на 180 градусов, внутри имеется зеркало. Сама пудра мельчайшего помола, при наборе кистью не пылит, пигментированность отличная для продукта такого плана. Не засаливается. Без запаха.

Про спонж не проконсультирую, так как я давно такими вещами не пользуюсь и ничего в них не понимаю…

Мое резюме: брать дубль! Настолько правильной и деликатной «загарки» мир еще не знал)) Лично я планирую пользоваться данной пудрой круглогодично, мне безумно нравится эффект свежего холеного личика. Хотя… Если я все-таки приобрету африканский загар, возможно, соблазнюсь на новенький бронзер Герлен…

Ну и самое интересное… Свотчи.
Кто хоть раз фотографировал подобные продукты на лице, знает, как это сложно… Но я старалась.

На лице Shu Uemura POREraser UV under base mousse SPF35 PA+++:

Здесь Rouge Bunny Rouge As If It Were Summer Still нанесен очень тонко на все лицо:

Расставила акценты (нос, скулы, линия волос, мазнула по шее):

Здесь нанесла «загарку»от души обойдя область вокруг глаз. Для демонстрации, так сказать ))

На солнце:

На последних двух фото бликуют на щеке румяна.

Сложно все это запечатлеть на камеру, конечно…

Осталось только добавить, что пудра поры не забивает и кожу не сушит. Одежду не пачкает))

Сделана в Италии, объем 10,5 г.

Цена: 3600 рублей (до скидок)

Безумно довольна продуктом! И серьезно задумываюсь над хайлайтером РБР…
  • Sneg
  • 15 июня 2016, 20:19
Я теперь понимаю почему он такой знаменитый — оттенок уникальный!
Заберу в закладки )
Спасибо за пост, Лен!
Да, я на него засматривалась еще в старом дизайне… Надо было брать и не париться, столько бы денег на герленах сэкономила.
  • LiliJu
  • 15 июня 2016, 20:20
Этим летом решила поберечь кожу и обойтись без загара… А легкой бронзы на лице хочется! Так что в «вишлист» — срочно! На Вас смотрится здорово!
Я тоже отказалась от загара))
«Ах, какая красота» — завистливо подумала я, проглотив слюну.

Лен! Классная вещица!
Миленчик, я безумно довольна))

Последняя фотография вот прям натуральнейший загар. Супер!
Это правда, на солнце пудра смотрится отлично!))
Красивое сияние и оттенок
Согласна)
Очень красиво смотрится на лице. Оформление шикарное) Руж бани руд как всегда на высоте)
Спасибо!)
Очень натурально выглядит, как настоящий загар.Супер!не люблю когда отчётливо видно, что на лице кило пудры/бронзера. Вы прям, как будто с моря только что вернулись))
Спасибо! Мне тоже нравится этот натуральный эффект, хотя под ним я бледная (я ведь на кислотах)…
Какая красивая пудра   и рисунок, и цвет и эффект, понравилось все!
Лена, а вы будете писать про базу-мусс Шу Уемура? Я на нее стала засматриваться, и обычно все, что покупала после ваших хвалебных постов, мне подходило ))
  • Iren_A
  • 15 июня 2016, 22:57
Вот да! Я че-то тоже ничего про эту базу не знай! Кто-то тихо прикупил ее и молчит…
Ага))) Сначала оптовая закупка, потом отзыв)))
Полина, спасибо, это очень приятно читать!
Напишу про Шу, напишу, но, наверно, уже и так ясно, что я от нее без ума
Какая здоровская! Очень понравилась.
И мне)
Ух ты, смотрится отлично!
Тоже так считаю))
Вариант «от души» неожиданно понравился даже больше :)
Слушай, а бронзер ведь всегда надо на шею наносить, правильно? Иначе ведь она будет белее?
  • 16 июня 2016, 12:38
Мне в Бобби протягивала консультант вниз слева и справа по бокам шеи, красиво.
Сорри, что влезла с комментом
Klavas, Именно так )))
  • 16 июня 2016, 17:36
Только я по прежнему не умею пользоваться бронзером(: может вот с этим дружить получится
С этим 100% подружишься!
Да, если загара (или автозагара) на шее нет, то лучше так.
Ну как бы да… Но если я в один слой крашусь, то на шею не наношу, у меня шея загорелее лица (по причине использования кислот на лицо), поэтому не требуется. А если вечером иду куда-то и хочу загара, то пользуюсь автозагарными каплями Кларанс и, опять же, бронзер только на лицо и чуточку на уши   И иногда на декольте...)) Смотрится вполне естественно.
Очень красиво! И вы очень красивая, как всегда впрочем)
  • jurist
  • 15 июня 2016, 22:00
Аааааааа! Лена, Лена, Леночка, что же ты творишь я скоро останусь без денег, буду голодная, но красивая))
Вот прям точно «красота красотянская!»
Офигенный бронзер. У меня нет ни одного (сколько ни пыталась купить, ну все они ооочень рыжие для меня, а ходить как морковка морда кирпичом   не хотела), а этот просто шикарный, и правда, отличный цвет для бледнолицых! Он мне необходим, просто жизненно необходим! я тоже не загораю, но ходить все лето как «в подвале жила» не айс)))), а ведь раньше ходила))
Тебе круто с ним, абсолютно естественно и гармонично смотрится, будто провела уикенд в солнечных краях!
Спасибо, дорогая, за пост! Это 100%-но будет мой первый и возможно, последний бронзер!
Анечка, мы скоро все останемся без денег))) Так что не переживай, ты просто в теме
А у меня было много герленовских, именно морда кирпичом   морковка, краснолицые вьетнамцы… и все из этой серии
Этот бронзер идеально мне подошел, настолько, что я и зимой им планирую пользоваться
  • Milara
  • 15 июня 2016, 22:17
Эта косметика такая, реально один факт обладания подобной вещицой приносит радость! А уж пользоваться! :))
На фотографии «от души» очень красиво видно продукт! Мне понравилось, вы сразу такая загорелая и посвежевшая получились, просто супер.
Спасибо!)
Ой, как мне нравится… Я тоже такую хочу! Спасибо за отзыв, теперь точно задумаюсь о покупке бронзера, а то на моей коже все подобные штучки обычно рыжат, а хочется же, чтобы идеально лежали… поэтому и не имею пока их в своём арсенале((
Отлично вас понимаю, мне тоже все рыжили… А скульпторы серили...))) Теперь у меня есть идеальный бронзер, идеальный скульптор, осталось обзавестись идеальным хайлайтом))
Какой классный результат, прям загляденье! Поздравляю с мега-удачной покупкой.
Вика, спасибо!
Очень привлекательная пудра и на Вас смотрится очень хорошо и органично. Красивый дизайн в стиле «Алисы в стране чудес» или зачарованного сада. Тиснение в виде одуванчиков на поверхности прелестно.
Ах это одуванчики… Не догадалась что-то)))
Лена, прелестная пудра и отличный результат!
Наташа, спасибочки!)
По-моему, я впервые увидела и поняла для чего бронзер вообще нужен!   А то смотрю-смотрю на оранжевые пятна на лицах и вся в недоумении… А тут и правда — загар! Смотрится невероятно органично!
Спасибо! Значит я точно не зря старалась и насиловала фотоаппарат
Шикарно смотрится бронзер! Действительно ни пятен, ни рыжего оттенка. То, как он и должен выглядеть. Ваш пост впервые заинтересовал меня маркой настолько, что заставил начать искать места продаж  . Бронзер не лимитка? Или надо бежать особенно быстро?
Нет, постоянка   И он действительно очень классный!
Я тоже начала срочно гуглить про марку и читать про нее)
Понимаю вас))
О, Боги, какая красота!   Надо брать!
Ксюша, дорогая, спасибо!
Никогда не смотрела в сторону бронзеров, но этот очень захотелось, тем более оформление RBR мне безумно импонирует.
Этот не такой как все...)) Он не для африканских девочек)))
Лена, очень красивая бронзирующая пудра! Результат, где нанесено «от души» мне очень понравился! Я в восторге!
Ириночка, и я!))
Приятный эффект в качестве пудры на все лицо! Но что-то боюсь я за жирный блеск… Тут с матирующими-то пудрами лицо блестит, а с глоу что будет… Как всегда — не попробуешь — не узнаешь )). Охота попробовать!
Мадлен, у меня жирная кожа, я пользуюсь матирующей базой, на нее эта пудра ложится превосходно и ненужного блеска нет совершенно. Но про «пока не попробуешь» — это факт!)
Пудра замечательная. А упаковка у марки выше всяких похвал…
Верочка, абсолютно!)

Лена, очень понравился на Вас бронзер. Никаих жутких оранжевых щек, пятен. Просто не отличить от натурально загорелого лица. И румяна слегка розовые очень уместны в таком макияже. Так свежо, молодо. Вариант " от души" тоже очень натурально выглядит. Интенсивность загара увеличилась, но ощущения передоза бронзера нет совсем. Красивый бронзер в редком цвете.
Спасибо вам за комментарий!)) Я вот тоже именно так считаю)))
  • 16 июня 2016, 12:42
Звездный пост! Столько оваций заслуженных.
Фото с акцентами для меня раскрывает всю деликатность и метеоритный всегда мною особенно желанный, блюр пудры.
Наверно мне тоже надо, не смогла влюбиться в бронзеры до сих пор и мой вариант на все лицо и не иначе, эта как раз то, что надо.
База Smashbox — понравилась? И какой оттенок у Шу базы?
Вероника, спасибо за похвалу, дорогая!
Блюр я тоже люблю и обожаю и немного схожу с ума от пудр с таким эффектом...))
База отличная! Пользуюсь с зимы, очень хорошо скрывает поры и не забивает их, летом еще и матирует кожу и тон выравнивает… Однозначно буду покупать еще. У Шу Беж, как и у тебя.
  • 16 июня 2016, 15:04
Какая красивая и функциональная штучка! фотошопчик этакий) Очень классно, Лен!
Иветочка, спасибо!
Прелесть! Рисунок поверхности и оттенок
Ага)
  • 18 июня 2016, 12:54
Очень нежный) Люблю такие — без излишнего сияния и показухи))))
Ленусик, дай пять!
Обалденный эффект и сама пудра потрясающая
Лена, тебе она очень-очень идёт!
Катюшик, спасибо большое!
Ленусь, ну ты просто в этом посте визажист уровня «Бог»))) Очень круто! Я мордой лица тоже не загораю, ты же помнишь:-) и тоже захотела срочно такое натуральное чуть загорелое лицо! Я впечатлилась.
У меня есть 2 загарные пудры. Во время ревизии косметики стираю бархатные мешочки и протираю зеркальце. И это все, на что я способна)))
Я была уверена, что попросту не умею, а может у меня просто «велосипеда не было»(с)?))))))
Женечка, вот это коммента...))) Спасибо, дорогая!
У меня было много загарных пудр, осталась только Клиник (но это потому, что только ее я не смогла пристроить)))) и я использую ее… для волос  , благо рассыпуха.
Нет, велосипед был! И у тебя, и у меня, и у нее… Просто велосипед был сломанный
Вот это да. Реально бронзатор, каким он должен быть — без перегибов, без желтизны, без рыжинки и без холода таупа. Вот реально что надо.
Спасибо! И я того же мнения)))