Ангельская пыль Nyx Ultra Pearl Mania

Девочки, всем доброго времени суток!   Очень хочу с вами поделиться новым для меня и уже крепко полюбившимся косметическим продуктом. Который, безусловно, достоин внимания каждой и стоит сущие копейки!   Это высокопигментированные сияющие тени для век, или попросту — пигмент.

У марки NYX представлена достаточно обширная палитра пигментов. Я искала пигмент, которым можно подсветить подбровное пространство или даже использовать в качестве хайлайтера. Именно, исходя из этих требований, мой взгляд упал на пигмент Nyx Loose Pearl Eye Shadow в оттенке White Pearl. Потрясающе красивый жемчужный сияющий оттенок. Кроме того как назвать его ангельской пылью, ничего на ум и не приходит.
Упаковка: малюсенькая прозрачная пластиковая баночка (содержимое которой составляет всего 3гр.) с закручивающейся черной глянцевой крышечкой из того же материала, и с надписями выполненными в черном цвете (название марки и продукта).
Пигмент: имеет рассыпчатую текстуру белого перламутрового оттенка. Сияет на солнечном свете или при ярком искусственном освещении. Набирать его можно на кисть прямо из баночки, или при необходимости аккуратно высыпать необходимое количество продукта на кисть/руку/какую-либо поверхность. Главное – не дуть в него, а лучше и не дышать.
Для любителей разбирать составы:
Применение:
*На подбровное пространство, тем самым оттеняя бровь, создается более четкий контур и красивый блик
*На внутренние уголки глаз, что еще больше распахивает взгляд и придает свежесть
*На веки, как тени, для придания макияжу глаз искрящегося эффекта
*На выступающие части лица, в качестве хайлайтера (скулы, нос, подбородок, лоб)
*На галочку над верхней губой, что как известно придает губам дополнительный объем
Сияние на солнышке (жаль, что камера не может передать реальный эффект):
На веке поверх теней:
Подсветим подбровное пространство, внутренний уголок глаза и нанесем на скулу:

Цена: 290₽
Оценка: 5 из 5

Я – Ксения  , надеюсь пигмент вам полюбится также как и мне!

Р.S.Мое мнение основывается лишь на личном опыте.
    А чем вы наносили пигмент? У меня есть 2 других оттенка, так там пигментация бешеная, у меня только яркие блики с ними получаются! Но правда именно это я в них и люблю! Помол и стойкость выше всяких похвал! Жаль цветов маловато
    Наношу пигмент кистью для растушевки, если нужен более легкий эффект то дополнительно тушую пушистой кисть, как бы смахивая излишки. Для фото делала более плотный слой, для максимальной передачи эффекта. В жизни все выглядит свежо и ненавязчиво))
    Тезка, какое красивое свечение   мне очень понравилось… всё вот думаю с каких пигментов начать с этих, с Джаст или с Таннуки ))
    Я оторваться от NYX просто не могу, все хочу попробовать)))
    У меня лежит вся линейка пигментов Nyx)) Почему-то почти не пользовалась, все таки твердые тени удобнее
    Бюджетный вариант MAC Vanilla)) Но выглядит и правда очень достойно.
    • shoovi
    • 15 июня 2016, 13:58
    Очень понравился макияж!

Скажите, а как хайлайтер на скулы от тоже сгодится?
    Очень даже! (извините не удержалась)
    Немного по глазом видно блик. Как хайлайтер отлично лежит))) Если нужен более яркий образ то можно пальчиком вбить. Если дневной — то пушистой костью излишки смахиваете))
    Оценила пигменты НИКС — они классные!
    Есть оттенок Нюд, использую как хайлайтер — просто в восторге!
    У меня бронзовый пигмент, это просто кошмар какой-то)) Пигментация сверхестественная! Одно касание и макияж глаз готов! Просто баночку на глаза положила и макияж глаз готов)))
    В новой лимитке Catrice аналогичный продукт выпустили.