MAC Amplified Creme Lipstick Fusion Pink

Привет, красотки!
Лето – мое любимое время года. Хочется носить яркие краски как в одежде, так и в макияже. Хочу рассказать вам об определенно летней помаде, отзывов на которую я на Косметисте не нашла, а ведь она довольно хороша!

Предлагаю вашему вниманию MAC Amplified Creme Lipstick Fusion Pink:
Упаковку я описывать не буду, так как все восторги по поводу неё высказала в предыдущем посте. Кроме того, вы и сами все видите.
Это моя первая помада МАС, которую я 100% могу назвать комфортной, раньше я пользовалась текстурами Matte, Retro Matte и Frost, a Amplified Creme для меня – новый опыт. И очень удачный по большому счету!
Помада кремовая, но не сливочная, так как, на мой взгляд, там присутствует микрошиммер с синим отливом. Очень сложно уловить его на камеру, так как это всего лишь нюанс цвета, а не полноправный участник замеса. Но выглядит потрясно, собственно, из-за этого я помаду и выбрала. Хотя на сайте производителя помада описывается как Bright Pink, что означает ярко-розовая, на мой взгляд, описание это неполное.
Цвет помады – это не просто цвет, это взрыв! Ваши губы будут привлекать внимание, но с таким красивым оттенком это только польстит. Насыщенный розовый, холодный, но с нотками коралла, рубина, с ярким блеском, дающим вашим губам дополнительный объем. Вышеупомянутый микрошиммер вносит дополнительный холодок.
Помада очень комфортная, при носке первым уходит глянец (он же покинет вас при перекусе), стойкость хорошая, как для такой текстуры. Помада оставляет после себя пигмент, который можно смыть средствами для демакияжа. Если сравнивать этот пигмент с теми, что оставляют Rebel или Heroine, то Fusion Pink'овский намного приятнее и ровнее ;) Получаются «свои губы, но после поцелуя».
Со стыка помада не скатывается, шелушения не подчеркивает, но и не скрывает. Ухода я, честно говоря, не заметила. Но от маковок я его и не жду, косметика не об этом совершенно, имхо.

Минусы есть, как же без минусов. Во-первых, я заметила, что помада затекает у меня в одну складку ровно по центру нижней губы ;)) Видно это на макро, либо если присматриваться, улыбаясь при взгляде в увеличительное зеркало. Возможно, нужно наносить более тонкий слой, но я ношу в два, и вот оно, моё затекание во всей красе:
Ещё помада может пачкать зубы, у меня такое иногда случается с некоторыми экземплярами. Не считаю минусы критичными, однако и прощать их не хочу, за это (и за оттенок, который все-таки после неё есть) помада получает от меня оценку 4 балла!

На мой взгляд, продукт просто создан для того, чтоб носить его с цветными стрелками и яркой одеждой, смотрите:

В заключение скажу, что цвет показался мне достаточно уникальным, чтоб радоваться приобретению, несмотря на затекание и стейн. Текстура помады приятная, комфортная. Что для меня ещё важно: Fusion Pink — это новый экземпляр в моей коллекции маковок, теперь у меня их аж 7, и я, как Кощей, иногда перебираю «пульки», наслаждаясь обладанием ;)

Стоимость: 17 долларов на оф. сайте, я купила за 420 гривен.
С вами была Мари, и я благодарю вас за то, что читаете ;)
Ух ты! Оттенок просто бомба! Вам очень идет! Я буду его тихонько хотеть )
  • 06 июня 2016, 09:55
Спасибо :) Оттенок действительно шикарный, его надо смотреть в жизни, он очень интересный!
Какой классный яркий неон! Учла все минусы, только интерес к ней совсем не пропал. Надо смотреть на своей коже, цвет очень нравится. Спасибо!
  • 06 июня 2016, 12:02
Вам спасибо, что читаете! Определенно помада стоит того, чтоб пойти протестировать ее :)
Вы не могли бы сравнить её с нижеупомянутой All Fired Up? Эта более красноватая?
  • 06 июня 2016, 20:08
На мой взгляд более неоновая и сочная. Арбузная какая-то ;)
Большое спасибо!
И правда арбузная, точно охарактеризовали. :)
  • Laisve
  • 06 июня 2016, 10:36
Фотка с зеленой футболкой очень естетикалли плизинг
Вам отлично просто! Цвет в категории All fired up маковской, прямо создан для лета.
  • 06 июня 2016, 12:04
Рада, что вам понравилось :) Да, подобные цвета как раз для лета, вы правы. Но all fired up конечно не для слабых духом, текстура не самая комфортная ))
Какие брови! Помада прям Агонь))) вам очень хорошо!
  • 06 июня 2016, 12:04
Спасиииибо :))
Цвет шикарный, конечно   Что-то в нем есть. Тебе здорово
  • 06 июня 2016, 12:07
Цвет очень интересный. Я выбирала на сайте себе интересные цвета, так вот там он вообще ничего общего с реальностью не имеет, в жизни намного лучше!
Цвет помады такой сочный, яркий. Влюблена!
  • 06 июня 2016, 12:08
Это правда! Спасибо, что читаете :)

• Poeme
  • 06 июня 2016, 14:22
Ух, какой яркий и сочный!) А этот синий перелив в центре губ завораживает. У меня нет ни одного Мас'а, я и не парилась, но этот захотела. Спасибо за коасоту!))
  • 06 июня 2016, 14:27
Даааа, это сочная помада ;) Вам спасибо, что заглянули!
С этой помадой Вы — Девушка с обложки! Очень яркий оттенок, надо присмотреться и мне)
  • 06 июня 2016, 14:52
Спасибо вам ;) Посмотрите обязательно вживую при случае, помада очень поднимает настроение ;) И вообще ))
Губы как из рекламы!   Оттенок просто шикарный. У меня нет ни одной помады фирмы МАС, пора это исправлять! наверное только у меня её нет
  • 06 июня 2016, 14:55
Спасибо ;))
МАС – это своеобразные такие помады, я смотрю/читаю посты о других помадах (например Клиник запали мне в душу в последнее время), так они во многом и лежат лучше и комфортнее. Но такой линейки оттенков нет больше ни у кого, я каждый раз в магазин прихожу как в Диснейленд
Уже вижу в комментах, что не у одной меня))
Какой цвет! Роскошный!
  • 06 июня 2016, 18:16
Полностью согласна :)
Очень красивый пост и оттенок бомба
  • 06 июня 2016, 19:25
Спасибо! Мне очень приятна ваша оценка, я давняя фанатка ваших образов :))