03.06.2016

Lovegrove's Kiko Baked Bronzer and Blushes

Здравствуйте, девушки!
После этого поста я, как и многие, очень заинтересовалась коллекцией. В частности мне понравился бронзер и румяна, о которых сегодня и хочу вам рассказать.

Что бы не утомлять вас долгими предисловиями скажу сразу, что косметика, в целом, мне понравилась :) Оттенок румян шикарный, а бронзатор так освежил мне лицо, что я даже жалею, что не приобрела такой продукт раньше. Но давайте обо всем по порядку ;)

Kiko Milano Desert Dunes Trio Baked Blush 01 Lust Coral

Честно говоря, я не фанат румян вот помады это другое дело, у меня они сейчас всего одни – розовые, кукольные Lancome In Love. Захотелось разнообразия, прежде всего в оттенках. Я уже почти выбрала себе Шанель, но тут узнала про Кико дальше как в тумане. Выбрала себе самые бежевые из трех представленных в оттенке Lust Coral.
Текстура у румян очень приятная, немного сливочная, немного шелковая. Набирается на кисть и отдает цвет отлично, даже слишком, можно и переборщить ;)) Стойкость на моем лице – буквально до демакияжа, а оттенок 100% попал в точку, и я не могу нарадоваться, какой свежей и отдохнувшей они меня делают ;) Вообще мне очень нравится, как румяна лежат, как наносятся, слегка сияющий финиш такой красивый!
У продукта есть отдушка, её слышно при нанесении, но потом она выветривается. По мне, так идентичная помадам МАС ванильно-конфетная химия ;)

Теперь давайте о минусах, куда же без них ;)) Во-первых, румяна пылят! Я как-то не была к такому готова) Сперва я попробовала наносить их натуральной кистью Sigma F40 — и это была катастрофа, пришлось переодеться и протереть стол. Потом я приспособила любимую RT Blush Brush, и вот она дает нанести продукт, не загадив все вокруг. Так что имейте ввиду: понадобится очень мягкая кисть.
Второй минус — это, конечно, упаковка. Я ждала чего-то такого, а-ля Герлен ;) На промо она красиво выглядит, но как только вы берете её в руки – сразу понятно, что пластик не дорогой и не тяжелый. Низ коробочки царапается, смотрите:
В целом ощущения довольно хрупкой и легкой конструкции, с собой носить точно не вариант, но дома на полочке выглядит очень красиво ;) Мне продукты, в принципе, где-то вне дома не особо и нужны, а вот пудра, например, стала бы проблемой. И да, футляры очень приятно трогать, на них не заметны отпечатки пальцев и тому подобные вещи, на окружающих производят впечатление: «вау, что это за красота такая?».

Стоимость: 16,90 Euro
Оценка: твердая 4!

Kiko Milano Desert Dunes Baked Bronzer 200 Warm Melange

Бронзатор для меня – совершенно новый продукт. Раньше я ими не пользовалась, видимо сказалась покупка бронзирующей пудры Орифлейм году так в 2001, как вы понимаете, в ней ничего хорошего не было ну или я не знала, как ею пользоваться ;)) Но! Я же читаю Косметисту, да что там, я даже пишу сюда   Это подразумевает наличие бронзатора!
Desert Dunes Baked Bronzer запечен очень красиво, как будто смотришь на поверхность другой планеты! Похоже на хайлайтер MAC Lightscapade. Текстура, возможно, чуть более мучная, чем у румян. Пигментация отличная, нужно быть осторожной и не наставить себе боевой раскраски )) Оттенок мне очень понравился: это золото скорее без ярко выраженной рыжей составляющей, мне очень нравится, как он освежает мой вид. Сейчас я не загорела, но, думаю, летом вообще будет космос ;)
Отдушка, как у румян. А ещё, что я бы хотела отметить, так это вес и размер! Бронзатор реально огромный, мне на промо фотографиях он показался поменьше размером, так что я удивилась, увидев футляр вживую. Вес, к слову, 20 грамм!
Из минусов – пылит, зараза! И уже приехал поцарапанным снизу.

Стоимость: 22,90 Euro

Ну, и свотчи — самое интересное!
На руке слева направо румяна по секторам (темный, средний, светлый), все вместе и бронзатор.
На лице румяна и бронзатор, на камеру я не наслаивала, нанесла как в жизни.

В заключении хочу сказать, что покупкой я довольна. Не смотря на те недочеты упаковки, о которых я написала, футляры действительно круто выглядят для косметики класса масс-маркет! Их приятно видеть на полочке, они притягивают взгляд и смотрятся стильно, но если у вас, как и у меня проф люкс головного мозга, то имейте все вышесказанное ввиду, чтоб не ждать невозможного от этой линейки :)
На лице продукты выглядят, на мой взгляд, хорошо. В зеркале я себе нравлюсь с ними, а это ведь самое главное.

Спасибо, что читаете! Я Мари ;)

Vera0305 03 июня 2016, 21:04
Как вкусно описали, хоть беги и покупай. Кстати, я отметила для себя, где видела бутик Kiko. Прошла мимо, не было времени зайти. Но после таких обзоров придется ехать специально :)
Milara 03 июня 2016, 21:14
Спасибо, что заглянули :) Пощупать эту косметику действительно стоит, я бы с удовольствием все на себя перемазала и попробовала бы, но нет бутика у нас.
Mashka-Bukashka 03 июня 2016, 21:44
Вера, в Москве видели бутик?
Maria Molokanova 16 июня 2016, 13:07
Завтра, 17 июня, открытие в ТЦ Охотный ряд
Poeme 03 июня 2016, 21:18
За это цену классные упаковки. Я вот с трудом сдерживаюсь не купить эти румяна и бронзер, потому что знаю, что не буду пользоваться. Во всяком случае, выглядят они достойно. Кико молодцы!) вам оттенки подошли, освежили образ. Вообще, с косметикой Кико многие молодые девушки решили бы проблему со своим бюджетом.
Milara 03 июня 2016, 21:32
Соглашусь, выглядят более чем достойно. Да и качество :) Не обидно (ну лично мне), что косметика за 20€ пылит. Вот когда пылит косметика за 50+ €, то это меня расстраивает.
vikun_06 06 июня 2016, 16:07
Наверное, не соглашусь с Вами… Не обидно, когда пылит косметика за 5€, как Эссенс и Катрис! А вот за 20€ я бы уже обиделась. С другой стороны, пусть лучше пылит, чем не отдаёт цвет!
Milara 06 июня 2016, 16:21
Ну, мне кажется, что пыль — не самый страшный косметический грех :) Опять же, когда пылит люкс (который, казалось бы, ну куда еще лучше) — тут уже есть вопросы к производителю, так как стоит это дорого. А Кико все таки не дорогая косметика, так что я такие вещи могу простить. Вот люксу бы не простила :))
vikun_06 06 июня 2016, 18:54
Опять не соглашусь, сорри. Всё-таки 23€ — это 1800 р. Для масс-маркета, даже верхнего сегмента, это дорого. Весенние лимитированные румяна Шанель по карте РГ стоят всего на 1000 р. дороже. Не дорогая косметика — до 500-600 р.
Milara 06 июня 2016, 19:24
Я честно не разбираюсь в российских рублях, даже не могу представить, много это или мало :) Я покупала в евро, 23 это не так много на мой взгляд.
vikun_06 07 июня 2016, 19:05
Ну, по нашим меркам, недорогая — это до 10€. Essence, Catrice. ArtDeco — уже не бюджетно… Теперь и Pupa тоже.
AnnaMaka 03 июня 2016, 21:31
Какая красота, особенно бронзер. Прямо захотелось купить, хотя я ни тем ни тем не пользуюсь)
Milara 03 июня 2016, 21:35
Спасибо за комментарий :) У меня была ровно такая же реакция, когда я увидела первые фото этого бронзера )
julia84by 03 июня 2016, 21:53
Красивое какое оформление! Эти продукты вас украсили, хотя куда ещё больше!
Milara 03 июня 2016, 21:58
Спасибо вам, засмущали ))
extraordinary-1 03 июня 2016, 22:09
Какая роскошная косметика! Жаль, не у нас этой марки… А то уже стояла возле стенда, вертя коробочку в руках.
Milara 03 июня 2016, 22:11
У нас тоже нет, правда у меня в Италии свекровь, она и прислала ;)) Впервые так косметику купила, честно говоря. И не пожалела :)
Mashka-Bukashka 03 июня 2016, 22:13
Вот у нас тоже нету… А очень хочется…
Milara 03 июня 2016, 22:16
В этом году в Москве запланировано открытие магазинов марки.
Mashka-Bukashka 03 июня 2016, 22:35
Тоже слышала… но хочется уже сейчас…
extraordinary-1 03 июня 2016, 22:16
Какая у вас свекровь, однако! Повезло! И вкус у нее, видно, хороший!
Milara 03 июня 2016, 22:17
Свекровь у меня золотая, это правда! Про вкус не скажу, выдала ей детальные ЦУ :))
extraordinary-1 03 июня 2016, 22:19
Ага! Поняла! Купила по вашей наводке!
Milara 03 июня 2016, 22:22
Совершенно верно :)
Soffione 03 июня 2016, 22:47
Понравились и румяна, и бронзер. Вам очень красиво.:) Считаю, что у итальянских фирм лучшие запеченные продукты по качеству.
Milara 04 июня 2016, 06:39
Спасибо, что заглянули :) У меня есть еще пудра нашумевшая Pupa, а раньше были их же запеченные румяна. Так что я с вами согласна :)
Lisita55 03 июня 2016, 23:02
Ох, какие хорошенькие! Золото и блестит! Себе захотелось… Вы очень хорошо выглядите в них!
Milara 04 июня 2016, 06:39
Спасибо ;)
Ginger-Fyyf 04 июня 2016, 00:51
Очень приятно читать пост человека, который так аппетитно пишет о косметике. =) Вам оба продукта очень идут! Спасибо за отзыв — я как раз жду, когда в Москве откроется магазин Kiko, а румяна — моя любовь, обязательно присмотрюсь к этой линейке.
Milara 04 июня 2016, 06:44
Рада, что вам понравился мой пост :) И спасибо! Обязательно взгляните, косметика хорошая.
Sashulya 04 июня 2016, 01:52
Потрясающий цвет румян… именно этих уже нигде не было, когда я пришла за покупками и мне впарила конс яркие… еще и пудру не подходящую по цвету в добавок… я товарищ в этих делах не самый опытный, повелась.Румяна пахнут очень прям сильно для меня, супер-пигментированные, тоже пользуюсь кистью РТ буквально легчайшим касанием.У меня это первые румяна с такой пигментацией… Купила еще кисть -кабуки из этой коллекции, хорошо наносит крем-пудру, а вот эти румяна- пятнами.
Сегодня заглянула в Кико почти вся коллекция раскуплена, но зато появились какие-то новые матовые помады))
Milara 04 июня 2016, 06:47
Ох уж эти консультанты!
Я когда пошла искать этот цвет на сайте, то меня гугл направил на американский сайт и там да, этого оттенка уже не было. Но я вовремя сориентировалась, что мне-то итальянский нужен, вот там все было.
Про пигментацию согласна от и до!
Спасибо, что читаете :)
Svetik_01 04 июня 2016, 12:01
Спасибо, Мари за познавательный пост!)) Оттенки Вам идут, смотрится не вычурно, деликатное сияние подчеркивает вашу красоту! Действительно достойные румяна и хайлайтер)
Milara 04 июня 2016, 13:06
Вам спасибо, что читаете :) и за приятности
lilu2010 05 июня 2016, 19:19
Оформление продуктов просто завораживает! Шикарнее уже некуда!
Milara 05 июня 2016, 19:57
Это правда, выглядят круто.
Irina_Irinovna 10 июня 2016, 15:33
Потрясающая упаковка…
Milara 10 июня 2016, 16:05
Не могу не согласится :)
tinautanskaya 08 июля 2016, 23:53
Спасибо за отзыв, вам и правда хорошо! Ходила я около этих золотистых коробочек в Охотном Ряду, но, в итоге, обошла стороной. Зато купила блеск была скидка 50%, качество совсем «никакое», хотя мне визажист красила губы на свадьбу таким блеском, но в другом оттенке, и я была им очень довольна: печаль
Milara 09 июля 2016, 06:11
Как жаль, что блеск подкачал!
Я боялась, что приедет не подходящая косметика, но все оказалось более чем! Вот сейчас как раз на итальянском сайте скидки, я собираюсь прикупить еще кое-что и даже мои подруги «в доле» :))