26.02.2011

Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder

Добрый день, Косметисточки!

Сегодня буду делиться с вами впечатлениями от Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder
Эти компактные метеоритики из коллекции Guerlain Spring 2011/

Итак, начнем:

Оттенок моей пудры тон 03 Teint Dore,
заявленный производителем как самый темный из данной линейки весенних пудр.
но на самом деле, я бы не сказала, что этот оттенок очень темный, по моим понятиям средний беж,
идеально подходит под мой тональный Линжери № 03

И сама пудра, так сказать с различных ракурсов:

Что обещает производитель:

Компактная версия легендарных «метеоритов» в весенней коллекции 2011 удивила своих поклонников сразу по нескольким пунктам:
на смену цветным «пупырям» с шокирующей ценой пришла компактная пудра по приемлемой цене и в классических оттенках, близким к естественному тону кожи…
Но не все так просто, как кажется на первый взгляд:
однородная текстура пудры содержит жемчужные микро-частички желтого, оранжевого, зеленого, красного, фиолетового и белого цвета, которые и дают привычный эффект «метеоритов», заставляя кожу будто бы сиять изнутри.
Meteorites Compact – это пудра-вуаль, которая не только заставляет кожу сиять, но и матирует ее благодаря используемому эффекту композиции и реконструкции абсолютного света при прохождении его сквозь призму (технология используется в фотографии и кино для усовершенствования картинки).
Пудра Meteorites Compact представлена в трех оттенках: rose 1, beige 2 и dore 3.

Мои впечатления:

1. Внешне дизайн пудры очень симпатичный,
но в руке пудра смотрится маленькой,
по сравнению с теми же компактными цветными метеоритами

В комплекте маленький черный бархатный чехольчик+ пуховка в середине пудры

2. Вес пудры 7 грамм,
они лимитированные,
запасные блоки к ним продаваться не будут

3. Пудра по весу очень легкая,
коробочка пластмассовая,
это немного разочаровывает

4. По свойствам пудра не представляет из себя ничего сверхъестественного,
придает легкое сияние, имеется как мне показалось матовый финиш,
но возможно так кажется на моей сейчас сухой коже.

В общем, мой вывод таков:

Очень симпатичная штучка за вменяемую стоимость по сравнению с цветными компактными метеоритами,
но не особо важная.

Стоимость ок. 600 грн без скидок в Брокарде
Оценка 4

И на лице:

тональный крем Lingerie de peau SPF 20 — Тональный крем с SPF 20 оттенок №03+
данные метеоритики

Nastenka 26 февраля 2011, 13:26
ух ты — вот это эффект. Фотошоп нервно курит в сторонке.
Anni 26 февраля 2011, 13:29
Большое спасибо)
IrkaNL 26 февраля 2011, 13:28
какая кожа! я в шоке   Идеал.
Anni 26 февраля 2011, 13:29
Спасибки, приятно))
Ledi_Vai 26 февраля 2011, 13:28
Да, на Вашей роскошной коже всё отлично смотрится. Приятно было читать и смотреть.
Anni 26 февраля 2011, 13:30
Рада что понравилось.
Morella 26 февраля 2011, 13:33
У вас потрясающая кожа, пудра красиво лежит и подсвечивает лицо
Anni 26 февраля 2011, 13:33
E_katerina 26 февраля 2011, 13:34
Анют, а чего-то решила не брать эту пудру, думаю, есть у меня пупыри и не надо большего счастья, а смотрю эффект на тебе и так нравится, что уже и сомневаться в ненужности начала, спасибо за пост, я серьезно озадачена)))++
Ludmilka 26 февраля 2011, 13:39
я тоже, когда увидела ее была разочарована, не купила))) ни пудру, ни румяна(((
а вот эффект на твоей коже нравится!!!
Интересно она веснушки закрасит????
У меня кожа тоже без проблем, но вот веснушки…
Конечно++, однозначно — ТВОЙ ПРОДУКТ!!!
Ludmilka 26 февраля 2011, 13:40
упс, не туда залезла))))
Anni 26 февраля 2011, 13:43
Да, пудра хорошенькая, подсвечивает лицо,
но я от не в восторге большом,
наверное, сказывается любовь к цветным компактным метеоритам.
E_katerina 26 февраля 2011, 13:52
это я поняла, я вот не помню, есть ли у тебя пупыри, про компакты твои я помню.
не можешь сравнить эффект, мои пупыри дают жемчужное сияние и придают матовость одновременно, причем это практически полноценная пудра, а не просто вуалька.
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 13:37
ой, как мне понравилось… при тесте в магазине она совсем не произвела впечатление, а твои фото на коже прямо заставили улыбаться) Я, как и Катя, теперь серьезно озадачена.
Anni 26 февраля 2011, 13:52
Мне она тоже нравится более ли менее по свойствам,
но вот коробочка не очень,
как-то непривычно такая легенькая,
Парюр к слову, и то более презентабельно смотрится.
princesshelena 26 февраля 2011, 13:38
Анни, она так хорошо на Вас смотрится!
На сл выходных иду её покупать
Вчера вся расстроенная, заплаканная тестировала в Рив Гоше, так она мне насроение подняла...)
Спасибо за пост)
Anni 26 февраля 2011, 13:50
Приобретите, думаю, хороший весенний вариант для поднятия настроения
Ellka 26 февраля 2011, 13:39
Этот вариант метеоритов мне на Вас нравится больше остальных. Такое личико холеное… ммм.
Anni 26 февраля 2011, 13:49
zahodi_na_ogonek 26 февраля 2011, 13:49
А разве пудра лимитированная?
Anni 26 февраля 2011, 13:49
Да, это лимитка, по словам консультанта,
также как и румяшки
icebaby 26 февраля 2011, 13:54
на сколько я знаю они в постоянке только, что позвонила в Бонжур, подтвердили, что они в постоянке
Anni 26 февраля 2011, 13:59
Значит, в Брокарде меня дезинформировали.
Консультан сказала, что они пришли на смену Guerlain Meteorites Poudre De Perles
но идут лимиткой
helentochka 27 февраля 2011, 22:18
Мне же в Броке сказали, что это постоянка в замен к пупырям, которые сняли с производства…
princesshelena 26 февраля 2011, 17:09
Мне тоже сказали, что это лимитка…
bambinina 26 февраля 2011, 19:17
консультанты как всегда поражают умом и сообразительностью
это постоянная коллекция, совершенно точно.

а почему вы пишете «с шокирующей ценой»? высокая цена у компактов, а Guerlain Meteorites Poudre De Perles стоили как стандартная пудра.
Anni 26 февраля 2011, 19:49
Да, уже выяснили, что постоянка.
Цветные метеориты не шокирующей цены, но достаточно высокой ценовой категории,
а точнее ровно в 3 раза дороже.
Я сужу по империалам, постоянке и пчелкам, которые приобретала,
а не Poudre De Perles.
Моя мысль была в том, что по дизайну нынешние метеориты уступают тем, что в металлическом обрамлении, соответственно цена и ниже
Ludmilka 26 февраля 2011, 13:51
Анют, так она перекроет веснушки????
Anni 26 февраля 2011, 13:53
Думаю, вряд ли.
Хотя если спонжиком наносить в 2 слоя все возможно.
Забыла упомянуть в посте,
я наносила для свотчей кистью.
veronika13 26 февраля 2011, 13:51
а есть ли румяна на лице? если да, то какие?
Anni 26 февраля 2011, 13:53
румян нет
barbie-brunette 26 февраля 2011, 13:54
как же я жду эту пудрочку!!!
эффект на лице конечно потрясающий даже мало сказано
barbie-brunette 26 февраля 2011, 13:55
а какой тональный на личике?
Anni 26 февраля 2011, 14:00
Внизу поста упомянула Линжери №03
barbie-brunette 26 февраля 2011, 23:17
ой не увидела)) у меня тож такой но он мне катерорически не подошел
icebaby 26 февраля 2011, 13:57
Присоединяюсь к восторгам, очень понравились на Вашей и без того отличной коже   У меня такие же, только оттенок 02, пока еще не совсем их распробовала, надеюсь у нас с ними еще все впереди
Miau 26 февраля 2011, 14:09
Анни, вы Герленоголик))))
На вашей коже все пудры одинаково хороши!
Anni 26 февраля 2011, 14:17
Спасибо,
да, по Герлену я маньячу..))))
Vanilla 26 февраля 2011, 14:22
тоже себе на днях такие купила))
честно, сияния вообще никакого не заметила)) на коже просто матовая вуаль))
мотирует хорошо на мой взгляд.
Я у консультантов спрашивала, мне сказали что они будут в постоянке.
Anni 26 февраля 2011, 14:28
Да, уже выяснили.
Постоянка на смену Guerlain Meteorites Poudre De Perles
veronika13 26 февраля 2011, 14:26
очень хочется узнать какой уход у вас сейчас
Anni 26 февраля 2011, 14:28
Об этом был пост у меня.
Уходовая косметика
Andrea 26 февраля 2011, 14:30
прекрасно смотрится на Вас, идеальная кожа! Но у меня большая просьба к девушкам с Украины-вы не могли бы переводить гривны в более удобоваримые у.е.-доллары или евро плииизз  , сложно ориентироваться по курсу столь локальной валюты…
Katushka 26 февраля 2011, 14:43
ваша кожа-предел мечтаний!!!
makffa 26 февраля 2011, 14:56
Эффект потрясающий, кожа выглядит идеальной, ухоженной! Как Nastenka сказала, фотошоп и рядом не стоял )) Хочется конечно, но брать не стану, если все брать, что хочется, складировать негде будет))
Anni 26 февраля 2011, 15:22
Спасибо, очень приятно
Merlina 26 февраля 2011, 15:08
На тебе шикарно. Но на тебе всё шикарно смотрится  . Эх… Пойду еще раз про твой уход почитаю…
Anni 26 февраля 2011, 15:20
Murashka 26 февраля 2011, 15:31
Очень красивые фотографии, но мне кажется, тут больше заслуга твоей шикарной кожи, а не пудрочки))
еще не видела, чтобы на тебе пудра плохо сидела)
Anni 26 февраля 2011, 15:39
Спасибки,
но все равно приходится тщательно маскировать сначала тональным купероз на щеках(((
Pogoda 26 февраля 2011, 16:09
Не перестаю восхищаться вашей кожей!!! Она просто идеальная!
Anni 26 февраля 2011, 16:18
Большое спасибо!
Teana 26 февраля 2011, 16:30
что говорить- до меня сказано! Просто красавица! Кожа идеал! Пусть она у вас всегда будет такой!
Milanka 26 февраля 2011, 17:05
Анни, лапочка, очень понравилась пудрочка на твоем прекрасном личике, я как и Катюша тоже оооочень озадачена, сначала была к ней равнодушна, но теперь…
Anni 26 февраля 2011, 18:12
Нужно тогда будет еще разок потестить, покрутить в руках…
А вдруг тебе очень-очень понравится?)))
Хотя, пока можно не спешить,
девочки уже просветили меня, что это новая постоянка
Fatima 26 февраля 2011, 17:07
я балдею от ваших постов с герленками! вот бы и мне столько!
Anni 26 февраля 2011, 18:12
Рада, что вам понравилось.
Amanda 26 февраля 2011, 17:26
Анни, твоя кожа просто безупречна! Вместе с этой пудрой результат вообще отпадный) Поздравляю с покупкой!
Спасибки)
sladosti 26 февраля 2011, 18:18
Эффект потрясающий! Тон вам идеально подходит)))Поздравляю с удачной покупкой!
Murmur76 26 февраля 2011, 18:57
шикарная кожа! мейк отличный
Anni 26 февраля 2011, 19:49
Спасибки
Joy 26 февраля 2011, 20:19
Анечка, ты как всегда красива… словно куколка)) Прекрасная пудра, на тебе смотрится просто отлично!
Anni 26 февраля 2011, 20:47
Спасибо большое!
Angora 26 февраля 2011, 20:32
Тоже думала о приобретении этой пудры, но потестив в магазине как-то не возбудилась. На Вас смотрится хорошо, такое фотошопное личико.
Anni 26 февраля 2011, 20:48
Посмотрите-очень даже неплохая штучка)))
IAmPerfect 26 февраля 2011, 20:36
my god! какая кожа! и Вы очень красивая!
посмотрю пудру.
Anni 26 февраля 2011, 20:48
Спасибки!
Kania 26 февраля 2011, 21:26
Интересно, насколько она матирующая… никто из обладательниц жирной кожи не пробовал?
MargaritKa 26 февраля 2011, 21:47
Кожа — предел мечтаний!
Анна, а без тонального крема пудра как маскирует? Средненько наверное… Хочу легкую пудру на замену ЭЛ Аэроматте… И чтоб поры не забивала…
даже не знаю.
без тонального не пробовала.
Malkaviana 26 февраля 2011, 22:14
Анютка, личко у тебя идеальное, пудра отлично сидит, жаль только футлярчик не металлический. А кому-то даже больше понравится из-за веса :) Спасибо и +
Спасибо, Анечка!
Princessa 27 февраля 2011, 04:16
Нереально красивая кожа, бровки, губы   вы просто красавица, Аня
Спасибо, Очень приятно!
Leila 27 февраля 2011, 09:27
Ох, на вас, да на вашей коже все выглядит просто сказочно)))
Сегодня пойду смотреть эту пудру. Прельщает меня в ней то, что она такая сияюще-матовая. Мне именно это и нужно, потому что обычные метеориты в шариках для меня продукт не на каждый день мне сейчас никто не поверит, но на мне они как-то больно сильно блестят

Спасибо за пост!!!
Shantal 27 февраля 2011, 10:17
Идеальная кожа))) эффект потрясный))) поделитесь, что на вас за блеск и карандаш, если таковой имеется. мне очень понравилось все.
Anni 27 февраля 2011, 11:55
Карандашик не использовался,
а блеск Живанши Поп глосс кристал 422
Katrinka 27 февраля 2011, 13:17
Кожа выше всех похвал! Очень красиво. Не думаю, что это заслуга метеоритов, но все равно великолепно. Все сомневаюсь, нужны ли мне такие… После поста весы сомнения опять качнулись в сторону, что нужны.
Anni 27 февраля 2011, 13:29
Спасибки.
У меня сейчас та же дилемма с Шанель черной жемчужиной,
вроде есть у меня 2 аналога этого лака,
но с другой стороны девочки столько постов красивых сделали))))
Katrinka 27 февраля 2011, 13:36
У меня с черной жемчужиной тоже до вчерашнего дня была дилемма. Вроде решу, что не нужен, потом увижу пост и снова сомнения. Но вчера я мучиться перестала, когда поставила флакончик на полочку. И не жалею, цвет еще лучше, чем на всех фото. Правда у меня аналогов этого лака не было, так что мне было проще
LaLuna 28 февраля 2011, 01:10
Аня, а ты только на скулы наносишь? думаешь её можно на все лицо?
как и все я в восторге от твоей кожи!
Anni 28 февраля 2011, 11:33
Почему на скулы?
Наношу на все лицо, она не блестящяя
margoo 28 февраля 2011, 01:19
Ну что там говорить- на такой безупречной коже все, что угодно будет смотреться на все 100. Пошла читать про ваш уход. Спасибо! Вдохновили меня на самосовершенствование
Taranka 28 февраля 2011, 11:10
очень красивая кожа) и вы)
Anni, а она шелушения не подчеркивает?
Anni 28 февраля 2011, 11:33
Вроде нет, таково не замечала
Vogue 28 февраля 2011, 11:56
вот это эффект! красивая кожа))
Fairytale 01 марта 2011, 12:14
Спасибо за пост… и вообще за такую любовь к Герлен   Вчера приобрела эту пудру. Первая от Герлен у меня… Мне понравилась, не думала, что так понравится=)) И кстати рада, что она дешевле(пусть и за счет упаковки… зато смогла ее приобрести   ).
Просто спасибо за Ваши посты о Герлен=)
Anni 01 марта 2011, 12:16
Рада, что вам понравилось.
Olcha_ya 03 марта 2011, 15:09
Фота офигенная!!! Сейчас роюсь на косметисте как раз в поисках свотчей и отывов, а также цена интересует.В ИДБ никто не знает сколько она стоит?
Swirl 23 марта 2011, 15:17
А я кругами хожу вокруг этой пудрчки уже вторую неделю
И именно после этого поста! Кружусь, кружусь вокруг стендов и все никак не приду к какому-либо решению…

И насколько я знаю (точнее насколько мне говорили), пластиковая коробочка специально разработана была, чтобы облегчить эту версию пудры и сделать ее вхожей в каждую женскую сумочку   То есть раз компакт и легкий, значит берем с собой…

Ну вот прямо не знаю, купить или нет. Хочется легкого подсвечивания и пудрового покрытия. При чем на лето, без тональника. Но вот эффекта «пыльного персика» совершенно не хочется
BURBERRY 24 марта 2011, 08:31
Я тоже хожу вокруг этой пудры! И не знаю покупать мне Парюр или эти компакты=(
На Вас очень хорошо! У Вас красивая, ухоженная и шикарная кожа=)
Kseni4ka 04 апреля 2011, 21:55
Анни, а скажи пожалуйстая. а эти компактные метеорики пахнут так же как и обычные метеориты? я просто хочу их купить только из-за запаха)))
Anni 04 апреля 2011, 22:32
Да, пахнут «метеоритными фиалками»
Kseni4ka 04 апреля 2011, 22:43
Спасибо за оперативный ответ)))
mama 07 апреля 2011, 19:30
Со слюнями на клавиатуру… Ну и кожа… Аж дотронуться хочется…
Супер!!! Очень красивая девушка!!! Очень ухоженная!!! Куколка!!!
katekaterina 05 июля 2013, 23:22
Фотографии удалены что ли? Хотела посмотреть эффект, которым все в комментариях восхищаются, а ни одной фотографии на лице нет…