Guerlain Blush G Serie Noire

Здравствуйте, милые девочки!
Пост посвящается весенним лимитированным четырехцветным румянам Blush G Serie Noire от Guerlain

От производителя: Четырехцветные румяна с лимитированным выпуском, с плавным переходом от яркого оранжевого к насыщенной фуксии, персиково-розовому и жемчужно-розовому. Все оттенки выглядят очень естественно, но при этом ярко и свежо, проводя ассоциацию с цветами утреннего рассвета. Дают легкий эффект хайлайтера – с сияющим финишным покрытием, плюс золотистый шиммер.
Оттенки могут использоваться по отдельности или вместе – для создания свежего весеннего румянца на лице. Два нижних розовых оттенка на скулах помогут скрыть бледность кожи и оживить цвет. Два верхних – оранжевый и фуксия – подчеркнут естественный загар, помогут скульптурировать овал лица.
Подойдут любому оттенку кожи. К румянам прилагается черный замшевый мешочек с ярко-розовой атласной подкладкой. Футляр – лаковый черный – как и полагается «Serie Noire». Даже кисточка в лаковом черном исполнении с ярко-розовой щетиной. На самих румянах выгравирована каллиграфическая буква G – символ бренда. Текстура самих румян – мягкая и нежная, они легко наносятся, удобно корректировать насыщенность цвета на коже в зависимости от активности растушевки.
Румяна выступают star-продуктом весенней коллекции, они идеально освежают лицо и придают образу весеннее настроение. Вес 8 гр.

От себя: Об этих румянах уже был пост, а я в свою очередь добавлю свое мнение о них :)
Так как весна очень скоро и я в предвкушении моего любимого праздника 8 марта, покупочки появляются в оправдание на то, что на 8 марта мне больше ничего… вот, кроме этого… не нужно  .
В моих запасах пополнение — G Serie Noire от Guerlain. Думаю, Blush G стали самым красивым и интересным продуктом этой весны, Star-продуктом. Эти румяна состоят из полосочек разных оттенков: нежный золотисто-розовый, с золотистым свечением, яркий кораллово-розовый с золотистыми блесточками — свечением (выглядят не отдельно, а сияющей текстурой), яркий, холодный розовый без блесточек и полупрозрачный красновато-коралловый. Самый прозрачный оттенок, с большим количеством блесточек, которые выглядят более отдельными, чем в первых двух оттенках. Общий оттенок при смешивании — красноватый коралловый со слабым шиммером, очень легкий и прозрачный, который дарит щечкам невероятную свежесть и отдохнувший вид. Настоящий весенний румянец :) Самое интересное то, что в магазине цвет румян при смешивании всех оттенков, показался мне ярко-малиновым. Это немножко озадачило, так как я рассчитывала на коралл, но я все равно взяла их и совсем не пожалела :)
Румяна наносятся легко, без проблем растушевываются. Каждый раз можно выглядеть по-разному, благодаря сочетанию то одних оттенков, то других. Дизайн заслуживает отдельного внимания: бархатный мешочек с розовой атласной подкладкой, черный лаковый тяжелый футляр, большое, очень удобное зеркало и розовая кисточка не могут не порадовать  . Кисточка скорее для красоты, так как нанести румяна у меня ей так и не получилось. Наносила скошенной МАС 168. Я думаю, румяна подойдут как светлокожим, так и загоревшим. Они универсальны :) Единственный минус — тяжело открывать отделение с кисточкой. Но так как я розовой кисточкой не пользуюсь, открывать мне его приходиться не часто.
Дневное освещение
Вспышка
Свотчи при дневном освещении
Со вспышкой
При комнатном освещении
На лице при дневном освещении
При комнатном освещении
Здесь нанесла так нанесла  . Зато хорошо уловила цвет румян. (все оттенки)
Оценка 10 из 5
Стоимость 561 грн в Бонжуре (со скидкой 15%)
Ну насколько у тебя утонченная внешность, такая красавица :)
Чудесные румяна, я тоже на них смотрю :) Тебе идет :)
Спасибо, Сашенька :)) Главное их там много, 8 гр!
Ой, всё… Побегу за ними на днях)
Беги скорей, а то разберут :)))
  • 24 февраля 2011, 23:09
Аня, очень красиво! Так нежно и утонченно
Надеюсь, я тоже заполучу заветную коробочку
Я за тебя кулочки делжу :))) Спасибо!
  • 24 февраля 2011, 23:26
А я то как держу)) У меня надежда только на Бонжур в Скай Молле. Как не прискорбно, но там обвалилась крыша и все магазины закрыли. Может там «законсервированы» эти румяна
  • 25 февраля 2011, 00:43
Насть, весь товар переехал в Пассаж, так что лучше поторопиться ;)
  • 25 февраля 2011, 10:37
Вот, редиски!!! А мне сказали, что не будут ничего перевозить!
Ррррр!
  • 25 февраля 2011, 12:59
А я их достала тем, что все время спрашиваю про помаду 71, так что они готовы были мне что угодно рассказать, лишь бы отстала))))))
  • 25 февраля 2011, 13:53
Позвонила в Пассаж. Сказали, что румяна будет поставка в понедельник, если мне хватит, то позвонят.
Спросила про 71 помаду, так они мне снова сказали, что она была, но ее уже разобрали и больше поставки не будет.
  • 25 февраля 2011, 14:05
Надеюсь, что тебе повезет) Но мне кажется, в пн лучше сама им перезвони, а то они часто забывают о том, что обещали)) Боже, неужели я ее пропустила?!
  • 25 февраля 2011, 14:06
А Брокардах тоже нет? В Жан звонила?
  • 25 февраля 2011, 14:30
в Брокардах нету… Кажется я отстала от жизни что за Жан? Где это? А у тебя есть их телефон?
Хочу 71  . У нас тоже нет, а девочки-консультантки как не выспались, тестеры стоят, а помад нет, а девочки только руками разводят, ничего не знают!!.. Были… будут…
  • 25 февраля 2011, 15:55
Так вот именно, что тестеры есть, а помады этой нету! И ни в одном магазине (Бонжур, Брокард) мне так и не дали внятного ответа! То говорят, что продали, то что вроде еще завезут, то в Украину этот оттенок не поспупал вообще и неизвестно будет ли… И кому верить, блин?!
Будем ждать. Это все Кристинка виновата!!! Это она первый пост выпустила о 71   :))))
  • 25 февраля 2011, 19:13
Да)) Кристина подняла волну))
Инна, я тут в офисе танцую! Сегодня приехали 2 штуки румян и я за ними ща еду)))
Напиши как получишь :))) Вместе порадуемся за тебя :)))
  • 25 февраля 2011, 21:21
Насть, поздравляю!!! Очень за тебя рада
Красотааааа! Румяна прелестны. А кисточка-то кисточка! Одни восторги!
Кисточка выступает в роли игрушки, скорее :))) Мне показалась очень неудобной.
  • Elina
  • 24 февраля 2011, 23:09
Спасибо за пост.
В субботу, в субботу у меня тоже будут такие))) поскорее бы!!! Глядя на ваш пост у меня прямо руки зачесались   очень красиво
В субботу еще у кое-кого наступит полный восторг :)))
  • 24 февраля 2011, 23:10
ЭТО В КАКОМ бонжуре( где находится?)?
  • 25 февраля 2011, 00:26
По всей Украине целая сеть «Бонжуров»
  • 27 февраля 2011, 23:20
я имела ввиду, что я тоже из Днепропетровска какой именно магазин потому что не во всех есть)
Который в «Мост-Сити», там покупала
  • 27 февраля 2011, 23:28
спасибо)
  • LaLuna
  • 24 февраля 2011, 23:11
у меня потекли слюнки… спасибо за пост!
И вам спасибо!
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 23:12
Красиво смотрятся румяна. Нравится, что у Герлен все продумано до мелочей, даже дизайн.
Согласна. Вот, на что не посмотри из продукции — все красивое!.. И блестящее
Анечка, на тебе выглядят отлично))
С приятной покупкой!
Спасибо, Леночка
  • 24 февраля 2011, 23:21
Да, Анечка, такой холёной красавице нужны только такие красивые вещички!
Я вздыхаю по Шанель, а теперь буду вздыхать по Герлен)). Вообще вечер вздохов, еще от бровей не отошла)), а тут))))
Наташичка, я их как только увидела, была уверена, что мне как всегда не достанутся. В магазине попросила перезвонить мне, как только весна приедит, конечно мне никто не позвонил. Весна приехала в субботу, а я об этом не знала. Чудесным образом они мне достались. Наверное потому, что я их так сильно хотела. Сидела и визуализировала
  • 28 февраля 2011, 23:01
Мне обычно тоже «везет как утопленнику»))))) или недостанется, или снимут с производства и тд)). Еще раз пост поглазела. Красотка же!!!
Говори себе: «Они мне не нужны… не нужны» :))) Мне обычно помогает, потом на что-то другое переключаюсь :)
  • 01 марта 2011, 00:00
У меня всегда отрицательный человек внутри меня, душит положительного)) с явным выигрышем, и что бы там положительный не поскуливал не надо тебе это, не надо, результата ноль)). Румяна эти хочу, чтоб мне треснуть!
  • margoo
  • 24 февраля 2011, 23:24
Ох, как же я завидую ( по-доброму, конечно же ))) тем, кто может пользоваться румянами… а у меня такая кожа ужасная, что о румянах только мечтаю… смотрю посты и выбираю, какие куплю, когда вылечу мою кожицу наконец-то! А румяна просто отличные! Очень красиво смотрится! И кожа, конечно, супер! Вы просто красоточка!
Вылечите обязательно, правильно делаете, что румяшки присматриваете, ведь все равно понадобятся :)) Лучше заранее с выбором определиться.
  • Anni
  • 24 февраля 2011, 23:25
Дизайн роскошный,
я как Барби, падкая на розовое и малиновое.
Спасибо за обзор.
Я тоже, Анютка :)) Уже большая девочка, а розовенькое люблю
Очень красивый оттенок и Вам очень идёт. С покупочкой
Спасибочки :)
  • Freddie
  • 24 февраля 2011, 23:30
Красивый, но очень яркий… образ!
Мне наверное возможно будет использовать только самый верхний широкий коралловый оттенок…
И нижний самый розовый…
Я их собираюсь использовать по-разному. Для меня совсем не составило труда их растушевать :) можно нанести совсем чуть чуть, получится очень нежный оттенок, точнее только намек на него :)
Анюта, не устану повторять, прекрасна даже без всякой косметики. Ну а с румянами вообще АХ.
Спасибо, Юлечка :)
  • Atallie
  • 24 февраля 2011, 23:35
До регистрации тут, я часто видела Ваши посты, Вы просто — роскошная, шикарная, неповторимая! Ваша внешность — мой идеал! Красота!(прошу прощения, если что, просто давно это хотела сказать   )
Спасибо большое, очень приятно
  • Milanka
  • 24 февраля 2011, 23:39
Все, что не покажешь всего хочется, как всегда на высоте )))
Спасибо, Миланка :))
  • LadyS
  • 25 февраля 2011, 00:02
Очень красивые румяна и девушка! :)
Спасибо, Света :)))
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2011, 00:21
я их смотрела, что т расстроилась, сыпучими показались и оранжевыми слишком, а на тебе хорошо, может пойти еще их глянуть…
Сходи, конечно! Вдруг со второго раза понравяться? Мне в маге вообще малиновыми показались и я не смотря на это их купила. А сейчас нарадоваться не могу :) Персиково-коралловые они!
  • 25 февраля 2011, 00:28
Ань, тебе очень идёт!
Я бледнее тебя и мне не красиво с этими румянами(( А я их хотела…
Оль, ты на себе тестила? Потому как мне показалось, что цвета подойдут всем. Я их с тем расчетом и брала, перестану загарать, а они мне все равно идти будут. Получается и коралловый и розовый оттенки.
  • 25 февраля 2011, 13:06
Нет, на лицо не наносила. Я уже три раза, на протяжении двух недель, прикасалась пальчиками румян и каждый раз надеялась ...., но — Нет! для меня слишком малиновые. Может летом к загорелой коже будет и не плохо, но боюсь промахнуться.
Малиновые кажутся потому, что может пальчиком как раз серединку трешь, а коралловый и последний самый светлый не затрагиваешь :)))

• Ninel
  • 25 февраля 2011, 00:33
оооооочень понравились румяна, на лето будет супер, на вашей безупречной коже тоже выглядят шикарно.но почему-то не люблю дизайн Герлен.простоват как-т
Спасибо :) У меня лето круглый год
  • 25 февраля 2011, 00:48
Анюта, от души поздравляю с такой чудесной покупкой! И полностью разделяю твои восторги по поводу румян! Я их купила как только завезли весну Герлен в «Брокард» боялась, что не достанится)) Пост у тебя как всегда выше всяких похвал
Значит и тебе повезло? Я тебя тоже поздравляю :)))
  • 25 февраля 2011, 13:01
Точно, повезло! Спасибо) Румяна шикарнейшие я еще блеск отхватила 849, цвет мне очень нравится))
Хочу и возьму несмотря ни на какие отзывы!
мне нравится в них все-цвета, как лежат на коже, оформление… беру)))
И пост сразу готовь
от меня и пост с румянами-это очень сложно)) я с тенями то еле справляюсь))) но не буду зарекаться)
  • Ellka
  • 25 февраля 2011, 05:07
Не могу дождаться, когда к нам приедет весна и эти румяна…
  • Joy
  • 25 февраля 2011, 07:37
Анечка, поздравляю! Отличная покупка, тебе очень к лицу румяна!!!
Спасибо, Наташенька :)
  • Anait
  • 25 февраля 2011, 08:19
Я не могу смотреть на эту красоту ровнодушно
Анют, я тоже
Очень красиво Вам :) А у меня аутотренинг: мне эти румяна не нужны, не нужны, не нужны, не нужны… блин блинский, я как раз на лето хочу именно розовые
  • Nastenka
  • 25 февраля 2011, 09:14
Потрясающе красивый цвЭт получается. С покупкой.
А самый коралловый мне кажется похож на 55 ин лав.
100% похож :) Это моя любимая цветовая гамма в румянах :)
  • Nastenka
  • 25 февраля 2011, 11:40
а ну я вижу, что так же освежает.
  • Murashka
  • 25 февраля 2011, 09:52
Анют, ну красиво-слов нет! Нравятся и все цвета отдельно в них, и все вместе!
Шикарный продукт, конечно!
Да, Катюш, шикарный :) Жаль что их пудра Парюр мне скорей всего не подойдет, Тяжелая, так бы взяла из-за дизайна
Красивый продукт действительно и мне кажется такие румяна подойдут любой девушке. ))) Такой цвет нейтральный, здоровый натуральный румянец да и только. И сияние легкое, хотя в самих румянах и проглядывают блестки золотые, на лице они не «шумят».
Поздравляю с покупкой!
Спасибо :) Я тоже считаю, что они всем подойдут. А блесточки… такое впечатление, что верхний слой стирается, а сами румяна естественно играют на солнышке, нет ужасной блескучести!
Оформление у румян сногшибательное. Купила бы даже если цвета не подошли.)))
Думаю, подойдут, они универсальны Ларчик  . Можно добиться и розовый оттенок на щечках, и персиковый, и коралловый. На любителя
Очень гармонично на тебе смотрится, красавица. А по стойкости, как они ведут себя, хуже Шанель?
Не хуже, у меня вообще румяна долго держатся, я щеки не трогаю, поэтому даже не обращаю внимание на стойкость. Для меня они все стойкие очень :)
  • Konfeta
  • 25 февраля 2011, 11:08
Красота, нежно на лице. А упаковка вообще, хоть только из за нее бери.
  • Pogoda
  • 25 февраля 2011, 11:22
С покупочкой, Аня   Хм, и никакие они не яркие оказывается… я почему-то думала, что эти румяна просто «вырви глаз»… Надо тестить
Спасибо, Оль :) Тестить конечно нужно, мне в магазине вообще ярко-малиновыми показались, только потому, что я растерла серединку, коралловый оттенок не затронула. На лице они очень естественные, так что иди скорей! Вдруг подойдут
футляр и дизайн, конечно, не оставят равнодушными… И эта лаковая поверхность как у помадок, да? прелесть! на твоей смуглой коже они очень кстати, отличная покупка))!
Спасибо. Кристин :) А к нам не завезли 71 тон помад  , главное тестеры стоят, а помадок нет. Заказала, может позвонят. Она конечно замечательная, у меня еще твой пост перед глазами :) С тех пор не перестою о ней думать
  • 25 февраля 2011, 21:25
вот и всякий сон потеряла как раз после поста Кристины)))
  • Masha_S
  • 25 февраля 2011, 13:04
Ох, какие же они красавцы — эти румяна! На вашем личике смотрятся супер! С покупкой вас!
  • Teana
  • 25 февраля 2011, 13:05
только я про них успокоилась...)))) Опять загорелась ими))) Очень красивые- просто шедевр косметики! Хочется просто ими обладать.
  • Olaf
  • 25 февраля 2011, 13:11
Упаковка, кисточка — восхитительны! Но для меня слишком розовые/оранжевые, так что мимо… А на вас — очень даже! Мои поздравления!
и я вот вчера их тестила, малиновые показались -расстроилась, это скорее всего из-за магазинного освещения.а на тебя смотрю, и понимаю, что надо бежать в магазин
Всем малиновые кажутся, потому что серединку как правило тестят, пальчиком на первый и последний оттенок плохо попадают :) Так что, если есть возможность, сходи еще раз потестируй :)))
пошла и без затеста сразу купила, они великолепны
Поздравляю с покупочкой :)) Уверена, подойдут! Разве может такая красота не понравиться? Вот только не пойму, футляр металл или пластик?
пластик, имхо. но в месте надписи герлен(внизу самих румяшек) и сверху на зеркале внутри стоит магнит, попробуй монетку поприкладывать.от этого и вес такой, не пластиковый

• Evgesha
  • 25 февраля 2011, 14:21
Мять-колотить!!! Какие брови! Какие губы! И родинка!!! Ну и румяна, конечно, смотрятся шикарно
  • Tale
  • 25 февраля 2011, 16:01
На Вас просто сногшибательно выглядят! Ярко, но при этом естественно! С приобретением!
И вам спасибо, Мариночка :)

• Tsarina
  • 25 февраля 2011, 17:40
Как красиво!!! Фантастические румяна!!! Так тебе идут!!!
Спасибо, Катюш :)
Вот прямо любуюсь на оттенки этих румян… Шикарный оттенок на коже получается, очень натуральный!
Да, натуральный :) Это они в коробочки такие ядерные
  • Murmur76
  • 25 февраля 2011, 23:54
какой ваш образ ни возьми — любой безупречен! и всё к лицу
Спасибо, Юль :)))
Какие красивые!!!
На щечке смотрятся замечательно!)
ух ты… вот это микс )))) тебе идет))
Еще какой :) Спасибо!
  • sheba
  • 26 февраля 2011, 17:23
классные румяна -сразу палитра прохладных и тёплых тонов, на любой случай. Ну и лимитка -приятное, греющее сердце слово
Согласна :) Лимиточка, да еще и такая, на все случаи и под любой отенок кожи :)