Guerlain Blush G Serie Noire

Здравствуйте, милые девочки!
Пост посвящается весенним лимитированным четырехцветным румянам Blush G Serie Noire от Guerlain
Guerlain Blush G Serie Noire
От производителя: Четырехцветные румяна с лимитированным выпуском, с плавным переходом от яркого оранжевого к насыщенной фуксии, персиково-розовому и жемчужно-розовому. Все оттенки выглядят очень естественно, но при этом ярко и свежо, проводя ассоциацию с цветами утреннего рассвета. Дают легкий эффект хайлайтера – с сияющим финишным покрытием, плюс золотистый шиммер.
Оттенки могут использоваться по отдельности или вместе – для создания свежего весеннего румянца на лице. Два нижних розовых оттенка на скулах помогут скрыть бледность кожи и оживить цвет. Два верхних – оранжевый и фуксия – подчеркнут естественный загар, помогут скульптурировать овал лица.
Подойдут любому оттенку кожи. К румянам прилагается черный замшевый мешочек с ярко-розовой атласной подкладкой. Футляр – лаковый черный – как и полагается «Serie Noire». Даже кисточка в лаковом черном исполнении с ярко-розовой щетиной. На самих румянах выгравирована каллиграфическая буква G – символ бренда. Текстура самих румян – мягкая и нежная, они легко наносятся, удобно корректировать насыщенность цвета на коже в зависимости от активности растушевки.
Румяна выступают star-продуктом весенней коллекции, они идеально освежают лицо и придают образу весеннее настроение. Вес 8 гр.

От себя: Об этих румянах уже был пост, а я в свою очередь добавлю свое мнение о них :)
Так как весна очень скоро и я в предвкушении моего любимого праздника 8 марта, покупочки появляются в оправдание на то, что на 8 марта мне больше ничего… вот, кроме этого… не нужно  .
В моих запасах пополнение — G Serie Noire от Guerlain. Думаю, Blush G стали самым красивым и интересным продуктом этой весны, Star-продуктом. Эти румяна состоят из полосочек разных оттенков: нежный золотисто-розовый, с золотистым свечением, яркий кораллово-розовый с золотистыми блесточками — свечением (выглядят не отдельно, а сияющей текстурой), яркий, холодный розовый без блесточек и полупрозрачный красновато-коралловый. Самый прозрачный оттенок, с большим количеством блесточек, которые выглядят более отдельными, чем в первых двух оттенках. Общий оттенок при смешивании — красноватый коралловый со слабым шиммером, очень легкий и прозрачный, который дарит щечкам невероятную свежесть и отдохнувший вид. Настоящий весенний румянец :) Самое интересное то, что в магазине цвет румян при смешивании всех оттенков, показался мне ярко-малиновым. Это немножко озадачило, так как я рассчитывала на коралл, но я все равно взяла их и совсем не пожалела :)
Румяна наносятся легко, без проблем растушевываются. Каждый раз можно выглядеть по-разному, благодаря сочетанию то одних оттенков, то других. Дизайн заслуживает отдельного внимания: бархатный мешочек с розовой атласной подкладкой, черный лаковый тяжелый футляр, большое, очень удобное зеркало и розовая кисточка не могут не порадовать  . Кисточка скорее для красоты, так как нанести румяна у меня ей так и не получилось. Наносила скошенной МАС 168. Я думаю, румяна подойдут как светлокожим, так и загоревшим. Они универсальны :) Единственный минус — тяжело открывать отделение с кисточкой. Но так как я розовой кисточкой не пользуюсь, открывать мне его приходиться не часто.
Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire
Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire Дневное освещение
Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire Вспышка
Guerlain Blush G Serie Noire Свотчи при дневном освещении
Guerlain Blush G Serie Noire Со вспышкой
Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire При комнатном освещении
Guerlain Blush G Serie Noire На лице при дневном освещении
Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire Guerlain Blush G Serie Noire Здесь нанесла так нанесла  . Зато хорошо уловила цвет румян. (все оттенки)
Guerlain Blush G Serie Noire Оценка 10 из 5
Стоимость 561 грн в Бонжуре (со скидкой 15%)
Ну насколько у тебя утонченная внешность, такая красавица :)
Чудесные румяна, я тоже на них смотрю :) Тебе идет :)
Спасибо, Сашенька :)) Главное их там много, 8 гр!
Ой, всё… Побегу за ними на днях)
Беги скорей, а то разберут :)))
  • 24 февраля 2011, 23:09
Аня, очень красиво! Так нежно и утонченно
Надеюсь, я тоже заполучу заветную коробочку
Я за тебя кулочки делжу :))) Спасибо!
  • 24 февраля 2011, 23:26
А я то как держу)) У меня надежда только на Бонжур в Скай Молле. Как не прискорбно, но там обвалилась крыша и все магазины закрыли. Может там «законсервированы» эти румяна
  • 25 февраля 2011, 00:43
Насть, весь товар переехал в Пассаж, так что лучше поторопиться ;)
  • 25 февраля 2011, 10:37
Вот, редиски!!! А мне сказали, что не будут ничего перевозить!
Ррррр!
  • 25 февраля 2011, 12:59
А я их достала тем, что все время спрашиваю про помаду 71, так что они готовы были мне что угодно рассказать, лишь бы отстала))))))
  • 25 февраля 2011, 13:53
Позвонила в Пассаж. Сказали, что румяна будет поставка в понедельник, если мне хватит, то позвонят.
Спросила про 71 помаду, так они мне снова сказали, что она была, но ее уже разобрали и больше поставки не будет.
  • 25 февраля 2011, 14:05
Надеюсь, что тебе повезет) Но мне кажется, в пн лучше сама им перезвони, а то они часто забывают о том, что обещали)) Боже, неужели я ее пропустила?!
  • 25 февраля 2011, 14:06
А Брокардах тоже нет? В Жан звонила?
  • 25 февраля 2011, 14:30
в Брокардах нету… Кажется я отстала от жизни что за Жан? Где это? А у тебя есть их телефон?
Хочу 71  . У нас тоже нет, а девочки-консультантки как не выспались, тестеры стоят, а помад нет, а девочки только руками разводят, ничего не знают!!.. Были… будут…
  • 25 февраля 2011, 15:55
Так вот именно, что тестеры есть, а помады этой нету! И ни в одном магазине (Бонжур, Брокард) мне так и не дали внятного ответа! То говорят, что продали, то что вроде еще завезут, то в Украину этот оттенок не поспупал вообще и неизвестно будет ли… И кому верить, блин?!
Будем ждать. Это все Кристинка виновата!!! Это она первый пост выпустила о 71   :))))
  • 25 февраля 2011, 19:13
Да)) Кристина подняла волну))
Инна, я тут в офисе танцую! Сегодня приехали 2 штуки румян и я за ними ща еду)))
Напиши как получишь :))) Вместе порадуемся за тебя :)))
  • 25 февраля 2011, 21:21
Насть, поздравляю!!! Очень за тебя рада
Красотааааа! Румяна прелестны. А кисточка-то кисточка! Одни восторги!
Кисточка выступает в роли игрушки, скорее :))) Мне показалась очень неудобной.
  • Elina
  • 24 февраля 2011, 23:09
Спасибо за пост.
В субботу, в субботу у меня тоже будут такие))) поскорее бы!!! Глядя на ваш пост у меня прямо руки зачесались   очень красиво
В субботу еще у кое-кого наступит полный восторг :)))
  • 24 февраля 2011, 23:10
ЭТО В КАКОМ бонжуре( где находится?)?
  • 25 февраля 2011, 00:26
По всей Украине целая сеть «Бонжуров»
  • 27 февраля 2011, 23:20
я имела ввиду, что я тоже из Днепропетровска какой именно магазин потому что не во всех есть)
Который в «Мост-Сити», там покупала
  • 27 февраля 2011, 23:28
спасибо)
  • LaLuna
  • 24 февраля 2011, 23:11
у меня потекли слюнки… спасибо за пост!
И вам спасибо!
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 23:12
Красиво смотрятся румяна. Нравится, что у Герлен все продумано до мелочей, даже дизайн.
Согласна. Вот, на что не посмотри из продукции — все красивое!.. И блестящее
Анечка, на тебе выглядят отлично))
С приятной покупкой!
Спасибо, Леночка
  • 24 февраля 2011, 23:21
Да, Анечка, такой холёной красавице нужны только такие красивые вещички!
Я вздыхаю по Шанель, а теперь буду вздыхать по Герлен)). Вообще вечер вздохов, еще от бровей не отошла)), а тут))))
Наташичка, я их как только увидела, была уверена, что мне как всегда не достанутся. В магазине попросила перезвонить мне, как только весна приедит, конечно мне никто не позвонил. Весна приехала в субботу, а я об этом не знала. Чудесным образом они мне достались. Наверное потому, что я их так сильно хотела. Сидела и визуализировала
  • 28 февраля 2011, 23:01
Мне обычно тоже «везет как утопленнику»))))) или недостанется, или снимут с производства и тд)). Еще раз пост поглазела. Красотка же!!!
Говори себе: «Они мне не нужны… не нужны» :))) Мне обычно помогает, потом на что-то другое переключаюсь :)
  • 01 марта 2011, 00:00
У меня всегда отрицательный человек внутри меня, душит положительного)) с явным выигрышем, и что бы там положительный не поскуливал не надо тебе это, не надо, результата ноль)). Румяна эти хочу, чтоб мне треснуть!
  • margoo
  • 24 февраля 2011, 23:24
Ох, как же я завидую ( по-доброму, конечно же ))) тем, кто может пользоваться румянами… а у меня такая кожа ужасная, что о румянах только мечтаю… смотрю посты и выбираю, какие куплю, когда вылечу мою кожицу наконец-то! А румяна просто отличные! Очень красиво смотрится! И кожа, конечно, супер! Вы просто красоточка!
Вылечите обязательно, правильно делаете, что румяшки присматриваете, ведь все равно понадобятся :)) Лучше заранее с выбором определиться.
  • Anni
  • 24 февраля 2011, 23:25
Дизайн роскошный,
я как Барби, падкая на розовое и малиновое.
Спасибо за обзор.
Я тоже, Анютка :)) Уже большая девочка, а розовенькое люблю
Очень красивый оттенок и Вам очень идёт. С покупочкой
Спасибочки :)
  • Freddie
  • 24 февраля 2011, 23:30
Красивый, но очень яркий… образ!
Мне наверное возможно будет использовать только самый верхний широкий коралловый оттенок…
И нижний самый розовый…
Я их собираюсь использовать по-разному. Для меня совсем не составило труда их растушевать :) можно нанести совсем чуть чуть, получится очень нежный оттенок, точнее только намек на него :)
Анюта, не устану повторять, прекрасна даже без всякой косметики. Ну а с румянами вообще АХ.
Спасибо, Юлечка :)
  • Atallie
  • 24 февраля 2011, 23:35
До регистрации тут, я часто видела Ваши посты, Вы просто — роскошная, шикарная, неповторимая! Ваша внешность — мой идеал! Красота!(прошу прощения, если что, просто давно это хотела сказать   )
Спасибо большое, очень приятно
  • Milanka
  • 24 февраля 2011, 23:39
Все, что не покажешь всего хочется, как всегда на высоте )))
Спасибо, Миланка :))
  • LadyS
  • 25 февраля 2011, 00:02
Очень красивые румяна и девушка! :)
Спасибо, Света :)))
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2011, 00:21
я их смотрела, что т расстроилась, сыпучими показались и оранжевыми слишком, а на тебе хорошо, может пойти еще их глянуть…
Сходи, конечно! Вдруг со второго раза понравяться? Мне в маге вообще малиновыми показались и я не смотря на это их купила. А сейчас нарадоваться не могу :) Персиково-коралловые они!
  • 25 февраля 2011, 00:28
Ань, тебе очень идёт!
Я бледнее тебя и мне не красиво с этими румянами(( А я их хотела…
Оль, ты на себе тестила? Потому как мне показалось, что цвета подойдут всем. Я их с тем расчетом и брала, перестану загарать, а они мне все равно идти будут. Получается и коралловый и розовый оттенки.
  • 25 февраля 2011, 13:06
Нет, на лицо не наносила. Я уже три раза, на протяжении двух недель, прикасалась пальчиками румян и каждый раз надеялась ...., но — Нет! для меня слишком малиновые. Может летом к загорелой коже будет и не плохо, но боюсь промахнуться.
Малиновые кажутся потому, что может пальчиком как раз серединку трешь, а коралловый и последний самый светлый не затрагиваешь :)))

• Ninel
  • 25 февраля 2011, 00:33
оооооочень понравились румяна, на лето будет супер, на вашей безупречной коже тоже выглядят шикарно.но почему-то не люблю дизайн Герлен.простоват как-т
Спасибо :) У меня лето круглый год
  • 25 февраля 2011, 00:48
Анюта, от души поздравляю с такой чудесной покупкой! И полностью разделяю твои восторги по поводу румян! Я их купила как только завезли весну Герлен в «Брокард» боялась, что не достанится)) Пост у тебя как всегда выше всяких похвал
Значит и тебе повезло? Я тебя тоже поздравляю :)))
  • 25 февраля 2011, 13:01
Точно, повезло! Спасибо) Румяна шикарнейшие я еще блеск отхватила 849, цвет мне очень нравится))
Хочу и возьму несмотря ни на какие отзывы!
мне нравится в них все-цвета, как лежат на коже, оформление… беру)))
И пост сразу готовь
от меня и пост с румянами-это очень сложно)) я с тенями то еле справляюсь))) но не буду зарекаться)
  • Ellka
  • 25 февраля 2011, 05:07
Не могу дождаться, когда к нам приедет весна и эти румяна…
  • Joy
  • 25 февраля 2011, 07:37
Анечка, поздравляю! Отличная покупка, тебе очень к лицу румяна!!!
Спасибо, Наташенька :)
  • Anait
  • 25 февраля 2011, 08:19
Я не могу смотреть на эту красоту ровнодушно
Анют, я тоже
Очень красиво Вам :) А у меня аутотренинг: мне эти румяна не нужны, не нужны, не нужны, не нужны… блин блинский, я как раз на лето хочу именно розовые
  • Nastenka
  • 25 февраля 2011, 09:14
Потрясающе красивый цвЭт получается. С покупкой.
А самый коралловый мне кажется похож на 55 ин лав.
100% похож :) Это моя любимая цветовая гамма в румянах :)
  • Nastenka
  • 25 февраля 2011, 11:40
а ну я вижу, что так же освежает.
  • Murashka
  • 25 февраля 2011, 09:52
Анют, ну красиво-слов нет! Нравятся и все цвета отдельно в них, и все вместе!
Шикарный продукт, конечно!
Да, Катюш, шикарный :) Жаль что их пудра Парюр мне скорей всего не подойдет, Тяжелая, так бы взяла из-за дизайна
Красивый продукт действительно и мне кажется такие румяна подойдут любой девушке. ))) Такой цвет нейтральный, здоровый натуральный румянец да и только. И сияние легкое, хотя в самих румянах и проглядывают блестки золотые, на лице они не «шумят».
Поздравляю с покупкой!
Спасибо :) Я тоже считаю, что они всем подойдут. А блесточки… такое впечатление, что верхний слой стирается, а сами румяна естественно играют на солнышке, нет ужасной блескучести!
Оформление у румян сногшибательное. Купила бы даже если цвета не подошли.)))
Думаю, подойдут, они универсальны Ларчик  . Можно добиться и розовый оттенок на щечках, и персиковый, и коралловый. На любителя
Очень гармонично на тебе смотрится, красавица. А по стойкости, как они ведут себя, хуже Шанель?
Не хуже, у меня вообще румяна долго держатся, я щеки не трогаю, поэтому даже не обращаю внимание на стойкость. Для меня они все стойкие очень :)
  • Konfeta
  • 25 февраля 2011, 11:08
Красота, нежно на лице. А упаковка вообще, хоть только из за нее бери.
  • Pogoda
  • 25 февраля 2011, 11:22
С покупочкой, Аня   Хм, и никакие они не яркие оказывается… я почему-то думала, что эти румяна просто «вырви глаз»… Надо тестить
Спасибо, Оль :) Тестить конечно нужно, мне в магазине вообще ярко-малиновыми показались, только потому, что я растерла серединку, коралловый оттенок не затронула. На лице они очень естественные, так что иди скорей! Вдруг подойдут
футляр и дизайн, конечно, не оставят равнодушными… И эта лаковая поверхность как у помадок, да? прелесть! на твоей смуглой коже они очень кстати, отличная покупка))!
Спасибо. Кристин :) А к нам не завезли 71 тон помад  , главное тестеры стоят, а помадок нет. Заказала, может позвонят. Она конечно замечательная, у меня еще твой пост перед глазами :) С тех пор не перестою о ней думать
  • 25 февраля 2011, 21:25
вот и всякий сон потеряла как раз после поста Кристины)))
  • Masha_S
  • 25 февраля 2011, 13:04
Ох, какие же они красавцы — эти румяна! На вашем личике смотрятся супер! С покупкой вас!
  • Teana
  • 25 февраля 2011, 13:05
только я про них успокоилась...)))) Опять загорелась ими))) Очень красивые- просто шедевр косметики! Хочется просто ими обладать.
  • Olaf
  • 25 февраля 2011, 13:11
Упаковка, кисточка — восхитительны! Но для меня слишком розовые/оранжевые, так что мимо… А на вас — очень даже! Мои поздравления!
и я вот вчера их тестила, малиновые показались -расстроилась, это скорее всего из-за магазинного освещения.а на тебя смотрю, и понимаю, что надо бежать в магазин
Всем малиновые кажутся, потому что серединку как правило тестят, пальчиком на первый и последний оттенок плохо попадают :) Так что, если есть возможность, сходи еще раз потестируй :)))
пошла и без затеста сразу купила, они великолепны
Поздравляю с покупочкой :)) Уверена, подойдут! Разве может такая красота не понравиться? Вот только не пойму, футляр металл или пластик?
пластик, имхо. но в месте надписи герлен(внизу самих румяшек) и сверху на зеркале внутри стоит магнит, попробуй монетку поприкладывать.от этого и вес такой, не пластиковый

• Evgesha
  • 25 февраля 2011, 14:21
Мять-колотить!!! Какие брови! Какие губы! И родинка!!! Ну и румяна, конечно, смотрятся шикарно
  • Tale
  • 25 февраля 2011, 16:01
На Вас просто сногшибательно выглядят! Ярко, но при этом естественно! С приобретением!
И вам спасибо, Мариночка :)

• Tsarina
  • 25 февраля 2011, 17:40
Как красиво!!! Фантастические румяна!!! Так тебе идут!!!
Спасибо, Катюш :)
Вот прямо любуюсь на оттенки этих румян… Шикарный оттенок на коже получается, очень натуральный!
Да, натуральный :) Это они в коробочки такие ядерные
  • Murmur76
  • 25 февраля 2011, 23:54
какой ваш образ ни возьми — любой безупречен! и всё к лицу
Спасибо, Юль :)))
Какие красивые!!!
На щечке смотрятся замечательно!)
ух ты… вот это микс )))) тебе идет))
Еще какой :) Спасибо!
  • sheba
  • 26 февраля 2011, 17:23
классные румяна -сразу палитра прохладных и тёплых тонов, на любой случай. Ну и лимитка -приятное, греющее сердце слово
Согласна :) Лимиточка, да еще и такая, на все случаи и под любой отенок кожи :)