24.02.2011

Guerlain Blush G Serie Noire

Здравствуйте, милые девочки!
Пост посвящается весенним лимитированным четырехцветным румянам Blush G Serie Noire от Guerlain

От производителя: Четырехцветные румяна с лимитированным выпуском, с плавным переходом от яркого оранжевого к насыщенной фуксии, персиково-розовому и жемчужно-розовому. Все оттенки выглядят очень естественно, но при этом ярко и свежо, проводя ассоциацию с цветами утреннего рассвета. Дают легкий эффект хайлайтера – с сияющим финишным покрытием, плюс золотистый шиммер.
Оттенки могут использоваться по отдельности или вместе – для создания свежего весеннего румянца на лице. Два нижних розовых оттенка на скулах помогут скрыть бледность кожи и оживить цвет. Два верхних – оранжевый и фуксия – подчеркнут естественный загар, помогут скульптурировать овал лица.
Подойдут любому оттенку кожи. К румянам прилагается черный замшевый мешочек с ярко-розовой атласной подкладкой. Футляр – лаковый черный – как и полагается «Serie Noire». Даже кисточка в лаковом черном исполнении с ярко-розовой щетиной. На самих румянах выгравирована каллиграфическая буква G – символ бренда. Текстура самих румян – мягкая и нежная, они легко наносятся, удобно корректировать насыщенность цвета на коже в зависимости от активности растушевки.
Румяна выступают star-продуктом весенней коллекции, они идеально освежают лицо и придают образу весеннее настроение. Вес 8 гр.

От себя: Об этих румянах уже был пост, а я в свою очередь добавлю свое мнение о них :)
Так как весна очень скоро и я в предвкушении моего любимого праздника 8 марта, покупочки появляются в оправдание на то, что на 8 марта мне больше ничего… вот, кроме этого… не нужно  .
В моих запасах пополнение — G Serie Noire от Guerlain. Думаю, Blush G стали самым красивым и интересным продуктом этой весны, Star-продуктом. Эти румяна состоят из полосочек разных оттенков: нежный золотисто-розовый, с золотистым свечением, яркий кораллово-розовый с золотистыми блесточками — свечением (выглядят не отдельно, а сияющей текстурой), яркий, холодный розовый без блесточек и полупрозрачный красновато-коралловый. Самый прозрачный оттенок, с большим количеством блесточек, которые выглядят более отдельными, чем в первых двух оттенках. Общий оттенок при смешивании — красноватый коралловый со слабым шиммером, очень легкий и прозрачный, который дарит щечкам невероятную свежесть и отдохнувший вид. Настоящий весенний румянец :) Самое интересное то, что в магазине цвет румян при смешивании всех оттенков, показался мне ярко-малиновым. Это немножко озадачило, так как я рассчитывала на коралл, но я все равно взяла их и совсем не пожалела :)
Румяна наносятся легко, без проблем растушевываются. Каждый раз можно выглядеть по-разному, благодаря сочетанию то одних оттенков, то других. Дизайн заслуживает отдельного внимания: бархатный мешочек с розовой атласной подкладкой, черный лаковый тяжелый футляр, большое, очень удобное зеркало и розовая кисточка не могут не порадовать  . Кисточка скорее для красоты, так как нанести румяна у меня ей так и не получилось. Наносила скошенной МАС 168. Я думаю, румяна подойдут как светлокожим, так и загоревшим. Они универсальны :) Единственный минус — тяжело открывать отделение с кисточкой. Но так как я розовой кисточкой не пользуюсь, открывать мне его приходиться не часто.
Дневное освещение
Вспышка
Свотчи при дневном освещении
Со вспышкой
При комнатном освещении
На лице при дневном освещении
При комнатном освещении
Здесь нанесла так нанесла  . Зато хорошо уловила цвет румян. (все оттенки)
Оценка 10 из 5
Стоимость 561 грн в Бонжуре (со скидкой 15%)

yoursalvation 24 февраля 2011, 23:03
Ну насколько у тебя утонченная внешность, такая красавица :)
Чудесные румяна, я тоже на них смотрю :) Тебе идет :)
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:04
Спасибо, Сашенька :)) Главное их там много, 8 гр!
yoursalvation 24 февраля 2011, 23:05
Ой, всё… Побегу за ними на днях)
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:06
Беги скорей, а то разберут :)))
Robella 24 февраля 2011, 23:09
Аня, очень красиво! Так нежно и утонченно
Надеюсь, я тоже заполучу заветную коробочку
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:13
Я за тебя кулочки делжу :))) Спасибо!
Robella 24 февраля 2011, 23:26
А я то как держу)) У меня надежда только на Бонжур в Скай Молле. Как не прискорбно, но там обвалилась крыша и все магазины закрыли. Может там «законсервированы» эти румяна
Amanda 25 февраля 2011, 00:43
Насть, весь товар переехал в Пассаж, так что лучше поторопиться ;)
Robella 25 февраля 2011, 10:37
Вот, редиски!!! А мне сказали, что не будут ничего перевозить!
Ррррр!
Amanda 25 февраля 2011, 12:59
А я их достала тем, что все время спрашиваю про помаду 71, так что они готовы были мне что угодно рассказать, лишь бы отстала))))))
Robella 25 февраля 2011, 13:53
Позвонила в Пассаж. Сказали, что румяна будет поставка в понедельник, если мне хватит, то позвонят.
Спросила про 71 помаду, так они мне снова сказали, что она была, но ее уже разобрали и больше поставки не будет.
Amanda 25 февраля 2011, 14:05
Надеюсь, что тебе повезет) Но мне кажется, в пн лучше сама им перезвони, а то они часто забывают о том, что обещали)) Боже, неужели я ее пропустила?!
Robella 25 февраля 2011, 14:06
А Брокардах тоже нет? В Жан звонила?
Amanda 25 февраля 2011, 14:30
в Брокардах нету… Кажется я отстала от жизни что за Жан? Где это? А у тебя есть их телефон?
Malkaviana 25 февраля 2011, 15:31
Хочу 71  . У нас тоже нет, а девочки-консультантки как не выспались, тестеры стоят, а помад нет, а девочки только руками разводят, ничего не знают!!.. Были… будут…
Amanda 25 февраля 2011, 15:55
Так вот именно, что тестеры есть, а помады этой нету! И ни в одном магазине (Бонжур, Брокард) мне так и не дали внятного ответа! То говорят, что продали, то что вроде еще завезут, то в Украину этот оттенок не поспупал вообще и неизвестно будет ли… И кому верить, блин?!
Malkaviana 25 февраля 2011, 16:04
Будем ждать. Это все Кристинка виновата!!! Это она первый пост выпустила о 71   :))))
Robella 25 февраля 2011, 19:13
Да)) Кристина подняла волну))
Инна, я тут в офисе танцую! Сегодня приехали 2 штуки румян и я за ними ща еду)))
Malkaviana 25 февраля 2011, 19:34
Напиши как получишь :))) Вместе порадуемся за тебя :)))
Amanda 25 февраля 2011, 21:21
Насть, поздравляю!!! Очень за тебя рада
Fantazerka 24 февраля 2011, 23:09
Красотааааа! Румяна прелестны. А кисточка-то кисточка! Одни восторги!
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:15
Кисточка выступает в роли игрушки, скорее :))) Мне показалась очень неудобной.
Elina 24 февраля 2011, 23:09
Спасибо за пост.
В субботу, в субботу у меня тоже будут такие))) поскорее бы!!! Глядя на ваш пост у меня прямо руки зачесались   очень красиво
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:16
В субботу еще у кое-кого наступит полный восторг :)))
Alena4ka 24 февраля 2011, 23:10
ЭТО В КАКОМ бонжуре( где находится?)?
Soleil 25 февраля 2011, 00:26
По всей Украине целая сеть «Бонжуров»
Alena4ka 27 февраля 2011, 23:20
я имела ввиду, что я тоже из Днепропетровска какой именно магазин потому что не во всех есть)
Malkaviana 27 февраля 2011, 23:25
Который в «Мост-Сити», там покупала
Alena4ka 27 февраля 2011, 23:28
спасибо)
LaLuna 24 февраля 2011, 23:11
у меня потекли слюнки… спасибо за пост!
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:16
И вам спасибо!
Katrinka 24 февраля 2011, 23:12
Красиво смотрятся румяна. Нравится, что у Герлен все продумано до мелочей, даже дизайн.
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:17
Согласна. Вот, на что не посмотри из продукции — все красивое!.. И блестящее
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 23:15
Анечка, на тебе выглядят отлично))
С приятной покупкой!
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:17
Спасибо, Леночка
Retro 24 февраля 2011, 23:21
Да, Анечка, такой холёной красавице нужны только такие красивые вещички!
Я вздыхаю по Шанель, а теперь буду вздыхать по Герлен)). Вообще вечер вздохов, еще от бровей не отошла)), а тут))))
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:35
Наташичка, я их как только увидела, была уверена, что мне как всегда не достанутся. В магазине попросила перезвонить мне, как только весна приедит, конечно мне никто не позвонил. Весна приехала в субботу, а я об этом не знала. Чудесным образом они мне достались. Наверное потому, что я их так сильно хотела. Сидела и визуализировала
Retro 28 февраля 2011, 23:01
Мне обычно тоже «везет как утопленнику»))))) или недостанется, или снимут с производства и тд)). Еще раз пост поглазела. Красотка же!!!
Malkaviana 28 февраля 2011, 23:50
Говори себе: «Они мне не нужны… не нужны» :))) Мне обычно помогает, потом на что-то другое переключаюсь :)
Retro 01 марта 2011, 00:00
У меня всегда отрицательный человек внутри меня, душит положительного)) с явным выигрышем, и что бы там положительный не поскуливал не надо тебе это, не надо, результата ноль)). Румяна эти хочу, чтоб мне треснуть!
margoo 24 февраля 2011, 23:24
Ох, как же я завидую ( по-доброму, конечно же ))) тем, кто может пользоваться румянами… а у меня такая кожа ужасная, что о румянах только мечтаю… смотрю посты и выбираю, какие куплю, когда вылечу мою кожицу наконец-то! А румяна просто отличные! Очень красиво смотрится! И кожа, конечно, супер! Вы просто красоточка!
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:37
Вылечите обязательно, правильно делаете, что румяшки присматриваете, ведь все равно понадобятся :)) Лучше заранее с выбором определиться.
Anni 24 февраля 2011, 23:25
Дизайн роскошный,
я как Барби, падкая на розовое и малиновое.
Спасибо за обзор.
Я тоже, Анютка :)) Уже большая девочка, а розовенькое люблю
BrunettkA 24 февраля 2011, 23:26
Очень красивый оттенок и Вам очень идёт. С покупочкой
Спасибочки :)
Freddie 24 февраля 2011, 23:30
Красивый, но очень яркий… образ!
Мне наверное возможно будет использовать только самый верхний широкий коралловый оттенок…
И нижний самый розовый…
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:40
Я их собираюсь использовать по-разному. Для меня совсем не составило труда их растушевать :) можно нанести совсем чуть чуть, получится очень нежный оттенок, точнее только намек на него :)
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:35
Анюта, не устану повторять, прекрасна даже без всякой косметики. Ну а с румянами вообще АХ.
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:40
Спасибо, Юлечка :)
Atallie 24 февраля 2011, 23:35
До регистрации тут, я часто видела Ваши посты, Вы просто — роскошная, шикарная, неповторимая! Ваша внешность — мой идеал! Красота!(прошу прощения, если что, просто давно это хотела сказать   )
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:41
Спасибо большое, очень приятно
Milanka 24 февраля 2011, 23:39
Все, что не покажешь всего хочется, как всегда на высоте )))
Malkaviana 24 февраля 2011, 23:41
Спасибо, Миланка :))
LadyS 25 февраля 2011, 00:02
Очень красивые румяна и девушка! :)
Malkaviana 25 февраля 2011, 00:09
Спасибо, Света :)))
Ludmilka 25 февраля 2011, 00:21
я их смотрела, что т расстроилась, сыпучими показались и оранжевыми слишком, а на тебе хорошо, может пойти еще их глянуть…
Malkaviana 25 февраля 2011, 00:25
Сходи, конечно! Вдруг со второго раза понравяться? Мне в маге вообще малиновыми показались и я не смотря на это их купила. А сейчас нарадоваться не могу :) Персиково-коралловые они!
Soleil 25 февраля 2011, 00:28
Ань, тебе очень идёт!
Я бледнее тебя и мне не красиво с этими румянами(( А я их хотела…
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:35
Оль, ты на себе тестила? Потому как мне показалось, что цвета подойдут всем. Я их с тем расчетом и брала, перестану загарать, а они мне все равно идти будут. Получается и коралловый и розовый оттенки.
Soleil 25 февраля 2011, 13:06
Нет, на лицо не наносила. Я уже три раза, на протяжении двух недель, прикасалась пальчиками румян и каждый раз надеялась ...., но — Нет! для меня слишком малиновые. Может летом к загорелой коже будет и не плохо, но боюсь промахнуться.
Malkaviana 25 февраля 2011, 15:33
Малиновые кажутся потому, что может пальчиком как раз серединку трешь, а коралловый и последний самый светлый не затрагиваешь :)))
Ninel 25 февраля 2011, 00:33
оооооочень понравились румяна, на лето будет супер, на вашей безупречной коже тоже выглядят шикарно.но почему-то не люблю дизайн Герлен.простоват как-т
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:37
Спасибо :) У меня лето круглый год
Amanda 25 февраля 2011, 00:48
Анюта, от души поздравляю с такой чудесной покупкой! И полностью разделяю твои восторги по поводу румян! Я их купила как только завезли весну Герлен в «Брокард» боялась, что не достанится)) Пост у тебя как всегда выше всяких похвал
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:36
Значит и тебе повезло? Я тебя тоже поздравляю :)))
Amanda 25 февраля 2011, 13:01
Точно, повезло! Спасибо) Румяна шикарнейшие я еще блеск отхватила 849, цвет мне очень нравится))
E_katerina 25 февраля 2011, 03:23
Хочу и возьму несмотря ни на какие отзывы!
мне нравится в них все-цвета, как лежат на коже, оформление… беру)))
И пост сразу готовь
E_katerina 25 февраля 2011, 14:16
от меня и пост с румянами-это очень сложно)) я с тенями то еле справляюсь))) но не буду зарекаться)
Ellka 25 февраля 2011, 05:07
Не могу дождаться, когда к нам приедет весна и эти румяна…
Joy 25 февраля 2011, 07:37
Анечка, поздравляю! Отличная покупка, тебе очень к лицу румяна!!!
Спасибо, Наташенька :)
Anait 25 февраля 2011, 08:19
Я не могу смотреть на эту красоту ровнодушно
Анют, я тоже
Yago_de_Malina 25 февраля 2011, 08:36
Очень красиво Вам :) А у меня аутотренинг: мне эти румяна не нужны, не нужны, не нужны, не нужны… блин блинский, я как раз на лето хочу именно розовые
Nastenka 25 февраля 2011, 09:14
Потрясающе красивый цвЭт получается. С покупкой.
А самый коралловый мне кажется похож на 55 ин лав.
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:39
100% похож :) Это моя любимая цветовая гамма в румянах :)
Nastenka 25 февраля 2011, 11:40
а ну я вижу, что так же освежает.
Murashka 25 февраля 2011, 09:52
Анют, ну красиво-слов нет! Нравятся и все цвета отдельно в них, и все вместе!
Шикарный продукт, конечно!
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:40
Да, Катюш, шикарный :) Жаль что их пудра Парюр мне скорей всего не подойдет, Тяжелая, так бы взяла из-за дизайна
Svoboda_slova 25 февраля 2011, 10:02
Красивый продукт действительно и мне кажется такие румяна подойдут любой девушке. ))) Такой цвет нейтральный, здоровый натуральный румянец да и только. И сияние легкое, хотя в самих румянах и проглядывают блестки золотые, на лице они не «шумят».
Поздравляю с покупкой!
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:42
Спасибо :) Я тоже считаю, что они всем подойдут. А блесточки… такое впечатление, что верхний слой стирается, а сами румяна естественно играют на солнышке, нет ужасной блескучести!
larchik79 25 февраля 2011, 10:06
Оформление у румян сногшибательное. Купила бы даже если цвета не подошли.)))
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:43
Думаю, подойдут, они универсальны Ларчик  . Можно добиться и розовый оттенок на щечках, и персиковый, и коралловый. На любителя
lunolikaya 25 февраля 2011, 10:22
Очень гармонично на тебе смотрится, красавица. А по стойкости, как они ведут себя, хуже Шанель?
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:44
Не хуже, у меня вообще румяна долго держатся, я щеки не трогаю, поэтому даже не обращаю внимание на стойкость. Для меня они все стойкие очень :)
Konfeta 25 февраля 2011, 11:08
Красота, нежно на лице. А упаковка вообще, хоть только из за нее бери.
Pogoda 25 февраля 2011, 11:22
С покупочкой, Аня   Хм, и никакие они не яркие оказывается… я почему-то думала, что эти румяна просто «вырви глаз»… Надо тестить
Malkaviana 25 февраля 2011, 11:46
Спасибо, Оль :) Тестить конечно нужно, мне в магазине вообще ярко-малиновыми показались, только потому, что я растерла серединку, коралловый оттенок не затронула. На лице они очень естественные, так что иди скорей! Вдруг подойдут
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 12:01
футляр и дизайн, конечно, не оставят равнодушными… И эта лаковая поверхность как у помадок, да? прелесть! на твоей смуглой коже они очень кстати, отличная покупка))!
Malkaviana 25 февраля 2011, 12:05
Спасибо. Кристин :) А к нам не завезли 71 тон помад  , главное тестеры стоят, а помадок нет. Заказала, может позвонят. Она конечно замечательная, у меня еще твой пост перед глазами :) С тех пор не перестою о ней думать
Amanda 25 февраля 2011, 21:25
вот и всякий сон потеряла как раз после поста Кристины)))
Masha_S 25 февраля 2011, 13:04
Ох, какие же они красавцы — эти румяна! На вашем личике смотрятся супер! С покупкой вас!
Malkaviana 25 февраля 2011, 15:34
Teana 25 февраля 2011, 13:05
только я про них успокоилась...)))) Опять загорелась ими))) Очень красивые- просто шедевр косметики! Хочется просто ими обладать.
Olaf 25 февраля 2011, 13:11
Упаковка, кисточка — восхитительны! Но для меня слишком розовые/оранжевые, так что мимо… А на вас — очень даже! Мои поздравления!
mayagolder 25 февраля 2011, 13:40
и я вот вчера их тестила, малиновые показались -расстроилась, это скорее всего из-за магазинного освещения.а на тебя смотрю, и понимаю, что надо бежать в магазин
Malkaviana 25 февраля 2011, 15:36
Всем малиновые кажутся, потому что серединку как правило тестят, пальчиком на первый и последний оттенок плохо попадают :) Так что, если есть возможность, сходи еще раз потестируй :)))
mayagolder 28 февраля 2011, 22:45
пошла и без затеста сразу купила, они великолепны
Malkaviana 28 февраля 2011, 22:59
Поздравляю с покупочкой :)) Уверена, подойдут! Разве может такая красота не понравиться? Вот только не пойму, футляр металл или пластик?
mayagolder 02 марта 2011, 21:02
пластик, имхо. но в месте надписи герлен(внизу самих румяшек) и сверху на зеркале внутри стоит магнит, попробуй монетку поприкладывать.от этого и вес такой, не пластиковый
Evgesha 25 февраля 2011, 14:21
Мять-колотить!!! Какие брови! Какие губы! И родинка!!! Ну и румяна, конечно, смотрятся шикарно
Tale 25 февраля 2011, 16:01
На Вас просто сногшибательно выглядят! Ярко, но при этом естественно! С приобретением!
Malkaviana 25 февраля 2011, 16:05
И вам спасибо, Мариночка :)
Tsarina 25 февраля 2011, 17:40
Как красиво!!! Фантастические румяна!!! Так тебе идут!!!
Malkaviana 25 февраля 2011, 18:11
Спасибо, Катюш :)
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:55
Вот прямо любуюсь на оттенки этих румян… Шикарный оттенок на коже получается, очень натуральный!
Malkaviana 25 февраля 2011, 19:35
Да, натуральный :) Это они в коробочки такие ядерные
Murmur76 25 февраля 2011, 23:54
какой ваш образ ни возьми — любой безупречен! и всё к лицу
Malkaviana 26 февраля 2011, 11:51
Спасибо, Юль :)))
Le_fleurs_de_Lis 26 февраля 2011, 13:54
Какие красивые!!!
На щечке смотрятся замечательно!)
Malkaviana 26 февраля 2011, 16:19
Lenapersi 26 февраля 2011, 14:20
ух ты… вот это микс )))) тебе идет))
Malkaviana 26 февраля 2011, 16:20
Еще какой :) Спасибо!
sheba 26 февраля 2011, 17:23
классные румяна -сразу палитра прохладных и тёплых тонов, на любой случай. Ну и лимитка -приятное, греющее сердце слово
Malkaviana 26 февраля 2011, 21:45
Согласна :) Лимиточка, да еще и такая, на все случаи и под любой отенок кожи :)