21.03.2016

Четыре самых ярких жидких помады из коллекции Estee Lauder Pure Color Envy

Добрый день.
Я уже делилась своими впечатлениями о жидкой помаде Estee Lauder Pure Color Envy в этом посте, а не так давно показывала свотчи своей коллекции других цветов.
Сегодня хочу продемонстрировать четверку насыщенных и плотных оттенков: 330 Lethal Red, 340 Strange Bloom, 420 Fragile Ego, 430 True Liar.

Здесь мало слов и много фотографий.
Помада по прежнему отлично пахнет, прекрасно наносится и обладает изумительной стойкостью.
Я вынужденно проверила ее «в полях», когда попала в аварию, выскочив из дома на 5 минут. С собой у меня не было документов (я их забыла), теплой куртки и зарядки для телефона.
Пока я ждала полицию (а это 4 часа), я нервничала, ожидая документы, говорила по телефону без остановки, пила воду из горлышка бутылки, жевала жвачку и кусала губы, а потом с ужасом вспоминала, что мне предстоит в таком облезлом виде общаться с представителями закона, а помады с собой нет, чтобы подправить макияж. За это время с ней не произошло вообще ничего. Опыту подверглась 340 Strange Bloom.
Цена: 1890 р.
Оценка: всем помадам 5

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 330 Lethal Red.

Помада алого цвета. Без примесей, чисто алая, с какой стороны не посмотри.
Может быть в теплом искусственном свете появляется некая оранжевая нотка, но таким слабым намеком.
На коже свет от окна.
Теплый искусственный свет. Видно ту самую оранжевую нотку.
Помада наносится очень легко, даже с контуром не нужно возиться.
На губах при свете от окна.
Теплый искусственный свет.
Общий образ при свете от окна.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 340 Strange Bloom.

Помада восхитительного цвета бордо. Очень глубокий насыщенный оттенок. Требует детальной проработки контура.
На коже свет от окна.
Теплый искусственный свет.
На губах при дневном свете.
Теплый искусственный свет.
При дневном свете у окна.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 420 Fragile Ego.

Помада сочного, но одновременно нежного малинового цвета.
Изумительный оттенок.
На коже при свете от окна.
Теплый искусственный цвет.
На губах при дневном свете от окна.
На мне общий образ.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 430 True Liar.

Мой безусловный фаворит — помада темно-сливого цвета, очень плотная и насыщенная.
Требует детальной проработки контура, поэтому не терпит спешки.
Но какой благородный оттенок.
На коже при свете от окна.
Теплый искусственный свет.
На губах при свете от окна.
Оттенок многогранный и меняет свое настроение в зависимости от освещения.
Теплый искусственный свет.
Общий образ. Свет от окна.
Думаю, по выражению лица видно, как я люблю эту помаду  .

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

graceful_art 21 марта 2016, 06:12
Какой потрясающе красивый финиш, очень такой люблю
Оттенки вам все идут:)
Спасибо, что показали эти помады!
katyakraska 21 марта 2016, 10:18
Спасибо за ваш комментарий.
Iry_Na 21 марта 2016, 06:16
Вы поразили меня предисторией о стойкости помады! Очень понравились первая и последняя, хотя, в принципе, все хороши. Благодарю за информативные фото, увидела все, что хотела. Носите помады с удовольствием, Вам они идут!
Lalila 21 марта 2016, 06:20
Первая и последняя очень хороши и вам они идут) Спасибо, что показали)
Спасибо за ваш отзыв )
Sholpan 21 марта 2016, 06:46
Вы просто красавица!
katyakraska 21 марта 2016, 10:19
MadlenVolya 21 марта 2016, 07:07
Красота невероятная! Финиш и контур — потрясающие! И вам идут все оттенки! У меня прямо руки зачесались, таких помад у меня не было, да и вообще всего одна помада от марки и с ней у меня не сложилось совсем. Но эти!.. Хочу все!
katyakraska 21 марта 2016, 10:20
Спасибо, Мадлен.
Да, помады безусловно стоят внимания, и мне искренне жаль, что в линейке закончились привлекательные лично для меня оттенки, а я ведь показала отнюдь не все: там есть и нюдовый, и коричневый, и розовый, и «оранжевый», и даже лилово-синий оттенки.
sonnez 21 марта 2016, 07:22
Финиш полуматовый такой, да?
katyakraska 21 марта 2016, 10:21
Да, финиш полуматовый.
Klavas 21 марта 2016, 07:52
Понравились все четыре, но последняя это супер star
katyakraska 21 марта 2016, 10:21
Даааа, я знала, что ее особенно полюблю.
ann_yellow 21 марта 2016, 08:16
Спасибо за такой подробный отзыв) Сомневалась прежде только в стойкости помад этой линейки, но раз она на высоте — надо обязательно попробовать))) особенно покорил отттенок 330 Lethal Red
katyakraska 21 марта 2016, 10:22
Да, стойкость отличная, переживет и чаепие с «нежирным» перекусом вполне, хотя на стакане слегка отпечатается.
aquagirl 21 марта 2016, 08:31
Очень понравилась последняя помада! спасибо за отзыв )
katyakraska 21 марта 2016, 10:22
А вам спасибо за комментарий.
aikanye 21 марта 2016, 08:43
Спасибо большое за пост! Изумительно выглядят все оттенки на вас! Список новых хотелок пополняется)))
katyakraska 21 марта 2016, 10:23
miinichka 21 марта 2016, 08:45
Вы невероятная! Не помада, а именно вы))) Это тот случай когда вы можете украсить любую помаду! Все цвета вам очень хорошо, но последний особенно хорошо смотрится.
katyakraska 21 марта 2016, 10:27
Спасибо большое, какой приятный комплимент.
Notbaby 21 марта 2016, 08:46
Спасибо за пост! Если честно, я периодически захожу в ваш пост смотреть 220 оттенок, запал в душу этот оттенок) True Liar тоже прекрасен!
katyakraska 21 марта 2016, 10:27
Я тоже неспроста начала рассказывать об этих помадах с 220 оттенка, он мой любимый. Помада для барби )
Спасибо вам за комментарий.
kansaika 21 марта 2016, 09:35
Красиво показали, спасибо. А третью посмотрю обязательно.
katyakraska 21 марта 2016, 10:28
В этой коллекции каждый может найти себе оттенок по душе.
Zadumka 21 марта 2016, 09:36
Ой! Вау! Класс! Чего-то у меня, кроме междометий, даже слов нет. Класс!
Спасибо большое)
lustlike 21 марта 2016, 08:59
И насколько легко/сложно удалять эту красоту?
katyakraska 21 марта 2016, 10:28
Любым средством для демакияжа.
Ну, может быть, каким-то не очень качественным придется потереть.
Matreshka 21 марта 2016, 10:13
Красота какая!
Sensacia 21 марта 2016, 10:37
Очень красивые помады. Первая, вторая и последняя особенно понравились на Вас
katyakraska 21 марта 2016, 10:48
Эх, надо было поярче накрасить глаза в третьей и активнее улыбаться, что-то ее никто не замечает  , а она такая прелестная.

Спасибо вам за комментарий.
Gorgonzola 21 марта 2016, 10:38
Ну какая же красота! Вам очень к лицу яркие помады, вот просто чудесно! Больше всех понравились первая и последняя, финиш красивейший. Надо идти смотреть, спасибо за красивый пост.
katyakraska 21 марта 2016, 10:47
Спасибо большое за комментарий.
Tanya-yyyha 21 марта 2016, 10:43
Спасибо за обзор! Особо понравились первая и четвертая :) Пойду второй раз смотреть в магазине, как то первый раз они оказались для меня никакими, а на Вас… точно пойду смотреть еще раз! Ведь очень красиво лежит блеск, контур отличный, финиш просто прелесть.
katyakraska 21 марта 2016, 10:46
Я не могу сказать, что у помады есть какой-то ярко выраженный блеск, она все же полуматовая, с велюровым финишем. Но почему-то камера видит его на каждой фотографии.
А я сразу ее полюбила, но, наверное, потому что мне запала 220 в душу по цвету.
doga79 21 марта 2016, 10:43
Первые два оттенка покорили мое сердце! Надо бы вживую их посмотреть. Четвертый оттенок тоже безумно интересный, роскошный, но к сожалению не мой. А пост получился великолепный, получила огромное эстетическое удовольствие! Спасибо!
katyakraska 21 марта 2016, 10:44
Спасибо за комментарий, Дилия.
У помады есть еще и другие оттенки, которые я не показала, но они, к сожалению, не мои.
В целом, линейка просто отличная.
doga79 21 марта 2016, 10:46
Здорово, тогда точно пару оттенков для себя найду!
Tanya-yyyha 21 марта 2016, 10:49
И подскажите, что за тени у Вас ( первый образ)?
katyakraska 21 марта 2016, 10:56
Это Clarins Palette 5 Couleurs 03 natural glow, я о ней писала
Здесь в комбинации скорей всего все 5 оттенков из палетки.
Tanya-yyyha 21 марта 2016, 10:53
Мне запала самая темная из линейки, но наверно из-за освещения в магазине она мне показалась страной. Как по нанесению так и по оттенку.
katyakraska 21 марта 2016, 10:55
А она очень многогранна и ее цвет сильно зависит от освещения.
Честно признаюсь, я теперь когда смотрю свотчи в магазине, нередко выхожу с ними на улицу. Я много раз очень неудачно промахивалась с выбором.
GoldDaisy 21 марта 2016, 11:16
True Liar и мой фаворит, обожаю этот оттенок!
Вам все эти помады очень идут.
katyakraska 21 марта 2016, 11:48
Вам стоило бы его показать, настолько он многогранен.
Спасибо за комлимент )
Mary_Marmelad 21 марта 2016, 11:48
Ох, какой классный пост! Вам идут все! Вы очень красивая!   Последняя особенно понравилась   Вы карандаш используете для контура?
katyakraska 21 марта 2016, 11:50
Спасибо большое.
Муж сначала настаивал, что она очень обязывающая и «на выход», но я настолько умею их носить, что у меня и без «выхода» получается гармонично )))
LevKate 21 марта 2016, 13:12
Два последних цвета отпад! Спасибо!
katyakraska 21 марта 2016, 13:30
Спасибо за ваш комментарий. Рада получать столько положительных откликов.
Думаю, помада тоже радовалась бы, если бы знала.
TashaGree 21 марта 2016, 13:42
Очень красивые цвета, особенно последний. Скажите, а в линейке что-то более повседневное, нюдовое есть?
katyakraska 21 марта 2016, 13:48
Конечно, в после есть ссылки на два предыдущих обзора:220 и ТХ в подробностях, обзор других оттенков.
А еще в коллекции есть оттенки, которые я не показывала, как раз по номерам 110 Naked Ambition и 120 Extreme Nude, просто мне они не очень подходят, и я их не стала брать.
Shady__Lady 21 марта 2016, 14:07
Как красиво накрашены губы: ровно и аккуратно, а какие границы четкие   Мне на вас понравились все помады. Это поистине ваш продукт!
katyakraska 21 марта 2016, 14:15
Спасибо.
Да, с помадами у меня самые легкие и устоявшиеся отношения.
Rossetto 21 марта 2016, 14:43
Какие эффектные помады! Весь макияж (если не весь образ) собирают.
На вас больше всего первая нравится, она особенно красиво глаза выделила.
katyakraska 21 марта 2016, 15:26
Laisve 21 марта 2016, 14:58
История о помаде и представителях закона   Так интересно подобное читать в посте, кроме обязательных свотчей!
Цвет True liar, имхо, вас украшает больше всего))
katyakraska 21 марта 2016, 15:23
Я думала, стоит ли писать об этом. Но я сама не ожидала, что такой плотный насыщенный оттенок так хорошо себя поведет.
Спасибо за комментарий, но, я думаю, во многом имеет значение и то, с каким выражением лица я сфотографировалась)))
Laisve 21 марта 2016, 15:32
На первых двух лица тоже завлекательные (а на 3 озадаченное).
katyakraska 21 марта 2016, 15:45
Да, я не в восторге от фото.
Но я озадачилась тем, что вообще забыла про эту помаду. И у меня уже были готовы заглавное фото с тремя другими оттенками и свотчи, а потом я начала считать и проверять предыдущие посты.
Пришлось переснимать общие фотографии и делать обзор дополнительный ))
Laisve 21 марта 2016, 16:01
Ммм, теперь-то всё понятно)) Честная делёжка помад по постам
Люблю ваши обзоры и жду их.
katyakraska 21 марта 2016, 16:25
Да нет, я просто покупала их в разное время, по одной, две, вот на 8 марта купила себе три, и забыла, что до этого была еще 4-я, которую я не успела показать.
bittersweet тоже должна была бы быть в этом посте )))

Спасибо, мне очень приятно.
Innatalia 21 марта 2016, 12:30
Красотища!
katyakraska 21 марта 2016, 15:20
Nata70 21 марта 2016, 12:45
С первой помадой Вы, как с рекламной фотографии марки )).Очень красиво! А мне эта линейка почему-то сушит губы ((. Не подошла такая красота(.
katyakraska 21 марта 2016, 15:20
Спасибо большое за такую высокую оценку.
Вам стоит пробежаться по моим уходовым постам. Дело в том, что у меня ОЧЕНЬ жирная кожа.
Т.к. не комби, не склонная к сухости зимой, просто ЖИРНАЯ.
И это касается всей кожи лица, век и губ в том числе.
В этом много минусов, но есть и свои плюсы. У меня почти нет морщин, и у меня ни разу в жизни не шелушились губы. Как-то после сильного обезвоживания было чувство некоторой стянутости пару дней, но после восполнения жидкости организмом, все прошло. И конечно же я не забываю про бальзам каждую ночь.
Nata70 21 марта 2016, 14:32
Очень красиво! Скажите, а эта линейка Вам не подсушивает губы? Мне, к сожалению, не подошла из-за этого. (((
moskow84 21 марта 2016, 16:14
Какая красота! Надо накупить всего и много!
katyakraska 21 марта 2016, 16:35
Спасибо большое )
AnastasiiaS 21 марта 2016, 16:29
Какая красота!
Khotliza 21 марта 2016, 17:10
Такая благородная красота в четвёртом цвете! Все цвета хороши, но этот заинтересовал не на шутку! Спасибо, за обзор!
katyakraska 21 марта 2016, 18:57
ELENA64 21 марта 2016, 18:35
Ой-ой! Мне такую стойкость очень-очень надо, а цвета эти на вас отлично смотрятся!
Спасибо за полезный пост, завтра же побегу смотреть!
katyakraska 21 марта 2016, 18:57
я еще три себе в итоге присмотрела, завтра буду покупать тоже.
extraordinary-1 21 марта 2016, 18:57
Помады роскошные! Очень органично сочетаются с вашей привлекательной внешностью. Я тоже сейчас увлечена яркими помадами, рука постоянно тянется к ним, хотя больше всего люблю розовые.
Желаю вам больше никогда не попадать в аварии и тестировать свою косметику только в самые счастливые моменты жизни!
katyakraska 21 марта 2016, 19:51
Спасибо вам большое.
Mursilka 21 марта 2016, 23:41
Ни разу не покупала столько оттенков какого-либо продукта.  Думаю, это наглядно доказывает то, как Вы довольны помадой. Вам все цвета очень идут. Образы яркие, разные.
katyakraska 22 марта 2016, 00:25
И я тоже никогда не покупала. Но в помаде мне нравится все, а особенно запах. Я ведь еще 3 приглядела, и не взяла сегодня только потому, что сильно увлекли рабочим звонком и пропал настрой. Но завтра скорей всего я это исправлю)))
LaTinta 21 марта 2016, 23:36
Мне понравились очень первая, вторая и четвёртая. Третья меньше, возможно ей тоже нужен более активный макияж глаз. А может, просто малиновый цвет это не моё.
katyakraska 22 марта 2016, 00:28
На третье вообще макияжа почти нет, кроме легкой пудры и чуть ресниц. Я совершенно забыла про эту помаду, нарисовала губы и сделала буквально пару кадров.
Но ведь не важно, как помада подходит к моему макияжу, главное — правдиво показать ее цвет.
Сегодня, кстати, снова в ней гуляла))
LaTinta 22 марта 2016, 00:37
А мне это кажется хорошим бонусом, услышать мнение со стороны, в плане идёт-не идёт)) Но с другой стороны, если цвет приносит радость, значит надо носить))
katyakraska 22 марта 2016, 16:49
Нет, для меня безусловно важно, это не принципиально для обзора. Ведь есть много девушек, которым этот цвет точно подойдет.
julia84by 22 марта 2016, 00:45
В избранное! Однозначно.
katyakraska 22 марта 2016, 00:48
colombina 22 марта 2016, 12:55
роскошный обзор
katyakraska 22 марта 2016, 16:49
спасибо))))
Natalia_Bos 24 марта 2016, 18:28
Ох, какая красота! Я обожаю помады ЭЛ — они идеальны. Эту линейку еще не пробовала.
Последняя особенно хороша
katyakraska 24 марта 2016, 18:56
От этих помад я в полном восторге и сегодня купила себе еще 4 оттенка.
Но на этом все, у меня полная коллекция без одного (который мне не нравится:))))
Latte 24 марта 2016, 19:14
Красотища! особенно первые две)
katyakraska 24 марта 2016, 19:50
спасибо. Коллекция этих помад просто изумительная.
Я думаю, что каждая найдет себе оттенок по вкусу.
cat_woman 27 марта 2016, 19:02
Божественно! Я влюблена в 2 первых тона!   А Вам с такими данными нужно рекламировать средства для губ, все, кто увидел фото, уже готовы бежать за покупками)))) с ЭЛ уж точно нужно просить оплату)
katyakraska 27 марта 2016, 19:15
Спасибо, я очень люблю эту помаду. У меня уже лежит еще 4 штучки, которые я скоро отсниму и покажу. В итоге, у меня полная коллекция без двух оттенков, и то, я купила бы и один из оставшихся двух, но в магазинах не вижу.
ByTanya 06 сентября 2016, 12:14
Какие же они все-таки идеальные   Спасибо что показали.
Lolala 17 ноября 2016, 05:40
Здравствуйте, Катя, читаю ваши посты на косметисте, вы большая молодец, пишете обстоятельно и по делу. После вашего поста купила Strange Bloom, очень красивый оттенок, и цвет на фото у вас максимально приближен к реальному. Очень нужен ваш совет. Я сейчас ищу помаду цвета как Bourjois Grand Cru (это серия матовых помад в тубе), но лучшего качества. Дело в том, что недавно я попробовала помаду Tom Ford Ruby Rush и назад уже дороги нет)) Хочется, чтобы был такой же комфорт в носке, чтобы костюмчик, что называется, сидел. Но другого цвета. Вот и хочу у вас спросить знакомы ли вы с помадой такого цвета, как Strange Bloom, только глубже, можно чуть темнее? Чтобы оттенок был именно винный (не красно-коричневый). Спасибо, что дочитали)
katyakraska 18 ноября 2016, 02:29
Да, я посмотрела ваш пост и увидела и одну, и другую помаду.
Вот задумалась, что же темнее у меня Strange Bloom, ничего в голову не приходит.
Но, мне кажется, у Mac должны быть интересные оттенки.
Lolala 18 ноября 2016, 09:43
Спасибо за ответ)
Была на днях в МАC, там консультант грудью от меня защищала помады)) Я попросила такой же цвет, как на губах у меня (предварительно Буржуа накрасив, конечно), она мне вместо него показала несколько просто красных без вина и одну чуть розоватую D for Danger, и сказала, все, больше помад нет. Хотя за спиной у нас еще 2 стенда были… D for Danger при последующем сравнении свотча на дневном свету оказалась блеклой по сравнению с буржуа… Также вчера ходила свотчить удачную помаду Мейбеллин матовую в оттенке Divine Wine, но ей тоже глубины не хватило. Так что куда теперь, даже не знаю, надеюсь еще на Burberry Velvet Oxblood или Bright Poppy…
Непосредственно strange bloom рядом с буржуа на свотче чуть чуть холоднее и на тон светлее.
Lyudmila Luchaninova 02 декабря 2016, 00:36
Катя, все цвета на вас отлично смотрятся!
Все-ваши…
скажите, а что за тени на вас?
мне понравились… ооочень…
katyakraska 02 декабря 2016, 00:39
Спасибо большое, я прям натужно вспоминала, но, думаю, что это они