Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy

Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Добрый день.
Сегодня я хочу показать вам свотчи моей коллекции жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy и одноименного средства для объема губ.
В посте представлены цвета 210 Not So Innocent, 310 Fierce Beauty, 410 Vague Obsession, 130 Bittersweet, 240 Naughty Naïve.

Я уже подробно рассказывала о данной помаде и своих впечатлениях на примере моего любимого оттенка 220 Pierced Petal, поэтому в этом посте я просто покажу свотчи других цветов.

Начну со средства для объема губ Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer О нем я расскажу чуть подробнее.
Упаковка стандартная, как у всех помад этой серии. Синяя с золотым торцом на крышке, сплошная, без окошка для демонстрации цвета.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Спонжик для нанесения блеска точно такой же, как у и других помад. Правда цвета фуксии, хотя сам блеск прозрачный, с едва уловимой розовинкой.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy
Я пыталась поймать оттенок блеска.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Средство довольно плотное, густое, приятное в нанесении, немного липкое, но как-то очень умеренно.
При нанесении я ощущаю довольно сильный холодок. Но лично меня этот холодок освежает, поэтому я не испытываю дискомфорта.

Мои губы ню. Они у меня довольно объемные и так, гладкие, бледные, с неровным контуром (даже фотоаппарату было сложно на них сфокусироваться).
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Блеск действительно преображает губы. Они мгновенно становятся более ухоженными, контур четче.
Мои губы не нуждаются в объеме, но некоторая иллюзия его все-таки появляется.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Я вижу заметную разницу и на фото, и в зеркале.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 1700 р.

Теперь перейдем к свотчам озвученных выше оттенков.
Цена за все помады: 1800р.
Оценка всем: 5

Для чистоты эксперимента я не использовала карандаш, хотя обычно наношу нейтральный оттенок для удобства. Помаду наносила торопливо, поэтому где-то могут быть огрехи.
Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion в оттенке 130 Bittersweet
Это самый темный и насыщенный оттенок из всех, что у меня есть сейчас.
За счет цвета требуется более тщательное нанесение и проработка контура.
Но сам оттенок очень богатый, благородный. И, конечно, все внимание он притягивает на себя.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Цвет у окошка, вот как блестит.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy На губах.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Именно таким я вижу его на себе. И, несмотря на то, что оттенок темный, я ношу его под настроение и днем. Но, конечно, тогда на моем лицо присутствуют только губы.
Электрический свет.

Pure Color Envy Liquid Lip Potion в оттенке 240 Naughty Naïve
Коралловый, очень женственный.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy На губах у окошка.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Электрический свет.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy
Следующие три оттенка имеет смысл сравнивать только между собой.
Они очень похожи, и я их купила только потому, что не могла определиться, какой больше хочу.
На всех фотографиях слева направо 210 Not So Innocent, 310 Fierce Beauty, 410 Vague Obsession.
210 производитель относит к розовым оттенкам (и он именно такой на мне), соседствующий с Pierced Petal.
310 — к коралловым, и на свету он именно такой, нежно коралловый, правда в тени появляется некая рыжинка.
410 относит к лиловым или фиолетовым, однако на мне он скорей нейтрально розово-бежевый, ни лилового, ни фиолетового я не могу уловить.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy И на моих губах у окна.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy Электрический свет.
Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy
Надеюсь, что вы нашли для себя полезную информацию.
Меня зовут Катя.
  • Penochka
  • 27 февраля 2016, 20:49
Вау, я влюблена в 130 оттенок!   Спасибо огромное за такое пост!
Да. я купила его одним из первых.
Его благородство подкупает. И он такой, что я уверенно себя с ним чувствую даже днем.
Для объема средство интересное! Макияж без макияжа)
Абсолютно. Можно глазами акцентировать или вовсе сделать вид, что макияжа нет.
Спасибо, что читаете )
  • moskow84
  • 27 февраля 2016, 20:59
Ой какие крутые помады!
Соглашусь, помады просто отличные.
Очень здорово лежат на губах, красивые цвета!
Спасибо вам за отзыв.
  • Gishar
  • 27 февраля 2016, 21:21
Bittersweet — нечто невероятное, большое спасибо, что показали!
Мой муж терпеть не может темные помады, но эта прям его будоражит. Хотя он не может ответить однозначно, красиво или нет… но всегда говорит: ОГОООО, КАКАЯ ТЫ! )
пусть это будет комплимент )
  • Gishar
  • 27 февраля 2016, 22:58
Определенно комплимент!)
  • MaryR
  • 27 февраля 2016, 21:34
Вторая шикарна
bittersweet?
на нее был тут еще один свотч, кстати.
  • MaryR
  • 27 февраля 2016, 22:37
да, она) возможно пропустила, я-то не решаюсь на такие яркие оттенки, а на других любуюсь с удовольствием)
я сама каждый раз как будто не решаюсь )) не беру и крашу )

• erinelle
  • 27 февраля 2016, 21:49
ого, как 130 хорошо уложился — вот это результат! надо пощупать будет! спасибо, что показали!
открою секрет, для фотографий я наносила его заново трижды
в реальной жизни я не настолько стараюсь, никто не рассматривает мои губы под микроскопом.
спасибо вам.
  • Rossetto
  • 27 февраля 2016, 23:30
Т.е. вы хотели показать её лучше, чем она на самом деле?
нет, я не хотела демонстрировать некоторое свое криворучие
ниже есть фото моего образа в целом в «нестарательном» нанесении
  • Snowy
  • 27 февраля 2016, 21:52
После первого Вашего поста на эту помаду, на 220 оттенок, эта линейка засела у меня в голове безвылазно))) и вот на днях я, наконец-то, добралась ее посмотреть. Изрисовала все руки, выбирая оттенок! Текстура волшебная, цвета прекрасные, на каждый день и на праздник можно выбрать. Мне захотелось 210. Но… Его не оказалось(((
Спасибо большое, что показали Вашу коллекцию. Очень красиво.
понравилась она вам в итоге?
я ее обожаю, а 220 чуть ли не повседневная моя помада )
  • Snowy
  • 27 февраля 2016, 22:18
Очень понравилась! Буду ждать появления 210)) И по стойкости она меня порадовала. Я доехала до дома с «рисунками» на руке и чтоб все это убрать, мне пришлось прямо потереть хорошенько двухфазкой) Очень здорово, что Вы показали эти помады.
Ура! Мне очень приятно… и помаде, я думаю, тоже)
Оттенок 130 просто крутяшный! Здорово!
Спасибо за Ваше мнение!)
А мне не понравился оттенок №130. Думаю, что будет прибавлять возраст своей обладательнице. Хотя качество хорошее.
Не знаю, кстати… не ощущала прибавления, как такового.
Мне 32, мне кажется, что с ней, что без нее, я выгляжу на 32 )
Да, в общем образе теперь вижу, что она идет вам и возраста не прибавляет. Казалась очень темной и коричневой.
тут еще солнце прям на нее светит. но, конечно, она очень темная, и в разном освещении то коричневая, то вишневая, а иногда на фото мне удавалось поймать почти черный.
и ко многому обязывает: к идеальному тону и самому нанесению этой помады.
но в целом она супер!
  • Rossetto
  • 27 февраля 2016, 23:31
Понравился цвет, как у номера 240 при электрическом свете :-)
вот его, кстати, на себе я чаще вижу именно таким.
Катя, спасибо вам за пост!
Средство для объёма отлично смотрится на ваших губах. А оттенок Bittersweet вообще супер
Спасибо, что читаете.
Мне очень нравятся все помады, рада была их показать.

• Kiy-Niy
  • 28 февраля 2016, 08:01
Bittersweet тестировала несколько раз, по цвету вообще с вашим постом не совпадает. Припыленный лилово-розовый с серостью.
Я тоже ожидала, что она будет совершенно другой. И в магазине на руке мне тоже казалась лилово-розовой и заметно светлее.
  • 28 февраля 2016, 08:51
Спасибо, отличный обзор)
Так как все выбирают потенциальных любимчиков, мой голос за Bittersweet ))
Очень красиво красите губы)
Спасибо.
Видиом, bittersweet всеобщий любимчик.
Я уже подумываю взять еще 3 самых ярких помады из коллекции.
Первая помада очень понравилась! (Жаль, что никогда не одену такую из-за желтоватых зубов — могу только нюд спокойно воспринимать). Судя по фото, текстура похожа на l'oreal gloss shine caresse, а это именно то, что мне больше всего подходит (блески почти все скатываются в полоску, а помады из стика многие плохо ложатся).
Я вовсе не умею наносить помады из стика, и наношу их кистью.
Когда я наношу самим стиком, для ровного нанесения мне приходится провести двести раз, и в итоге получается пирог. Может, вопрос сноровки, конечно, но мне сподручнее кистью.
Попробуйте, может, тоже.
L`oreal у меня нет, не могу сравнить. Покупала года 3-4 назад, меня не впечатлили. Но с тех пор многое могло поменяться.
Спасибо за совет, надо попробовать. А то губы пухлые, рельефные, и вечно на них появляются шелушения, сколько их не мажь бальзамом. И на всем этом помады из стика выглядят ужасно. Нормально смотрятся только очень жирные текстуры. Лореалевские не идеальны, да, но вот я кроме них не видела таких, чтобы и не помада, и не блеск, и ложились тонко и близко к губам (правда, не очень и искала, я не помадный маньяк, мне хватает и бальзама)), надо будет присмотреться к этим)
присмотритесь еще с YSL babydoll
  • Kelen
  • 28 февраля 2016, 12:10
И мне Bittersweet очень понравилась, гамма моя 100%)
Подскажите, а не растекаются ли они по контуру? У меня вечно с этим проблемы.
Вы знаете, у меня вовсе не растекаются помады, у меня вокруг губ 1-2 мм вот этой белой линии (ее видно на фото губ ню), которая намертво держит все. Но я все равно использую нейтральный карандаш, потому что так мне проще укладывать помаду по уже смоделированному контуру. На мне помада не растекается и без карандаша.
Эти помады вообще нежидкие, плотной въедливой текстуры. Не должны бы растекаться.
А мне очень понравилась 240 при дневном освещении
она очаровательна, да)))
  • Poeme
  • 28 февраля 2016, 16:32
130 и 240 зе бэст! Хочухочу
Они все очень хороши (помад много не бывает:))))
  • 29 февраля 2016, 14:12
130 ооочень понравился. Спасибо за информацию, пост отличный.
Ее прям многие полюбили ))))
Я теперь хочу еще пару ярких фиолетовых купить, весна забурлила внутри, похоже ))