Веер жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy

Добрый день.
Сегодня я хочу показать вам свотчи моей коллекции жидких помад Estee Lauder Pure Color Envy и одноименного средства для объема губ.
В посте представлены цвета 210 Not So Innocent, 310 Fierce Beauty, 410 Vague Obsession, 130 Bittersweet, 240 Naughty Naïve.

Я уже подробно рассказывала о данной помаде и своих впечатлениях на примере моего любимого оттенка 220 Pierced Petal, поэтому в этом посте я просто покажу свотчи других цветов.

Начну со средства для объема губ Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer О нем я расскажу чуть подробнее.
Упаковка стандартная, как у всех помад этой серии. Синяя с золотым торцом на крышке, сплошная, без окошка для демонстрации цвета.
Спонжик для нанесения блеска точно такой же, как у и других помад. Правда цвета фуксии, хотя сам блеск прозрачный, с едва уловимой розовинкой.
Я пыталась поймать оттенок блеска.
Средство довольно плотное, густое, приятное в нанесении, немного липкое, но как-то очень умеренно.
При нанесении я ощущаю довольно сильный холодок. Но лично меня этот холодок освежает, поэтому я не испытываю дискомфорта.

Мои губы ню. Они у меня довольно объемные и так, гладкие, бледные, с неровным контуром (даже фотоаппарату было сложно на них сфокусироваться).
Блеск действительно преображает губы. Они мгновенно становятся более ухоженными, контур четче.
Мои губы не нуждаются в объеме, но некоторая иллюзия его все-таки появляется.
Я вижу заметную разницу и на фото, и в зеркале.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 1700 р.

Теперь перейдем к свотчам озвученных выше оттенков.
Цена за все помады: 1800р.
Оценка всем: 5

Для чистоты эксперимента я не использовала карандаш, хотя обычно наношу нейтральный оттенок для удобства. Помаду наносила торопливо, поэтому где-то могут быть огрехи.
Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion в оттенке 130 Bittersweet
Это самый темный и насыщенный оттенок из всех, что у меня есть сейчас.
За счет цвета требуется более тщательное нанесение и проработка контура.
Но сам оттенок очень богатый, благородный. И, конечно, все внимание он притягивает на себя.
Цвет у окошка, вот как блестит.
На губах.
Именно таким я вижу его на себе. И, несмотря на то, что оттенок темный, я ношу его под настроение и днем. Но, конечно, тогда на моем лицо присутствуют только губы.

Pure Color Envy Liquid Lip Potion в оттенке 240 Naughty Naïve
Коралловый, очень женственный.
На губах у окошка.
Электрический свет.

Следующие три оттенка имеет смысл сравнивать только между собой.
Они очень похожи, и я их купила только потому, что не могла определиться, какой больше хочу.
На всех фотографиях слева направо 210 Not So Innocent, 310 Fierce Beauty, 410 Vague Obsession.
210 производитель относит к розовым оттенкам (и он именно такой на мне), соседствующий с Pierced Petal.
310 — к коралловым, и на свету он именно такой, нежно коралловый, правда в тени появляется некая рыжинка.
410 относит к лиловым или фиолетовым, однако на мне он скорей нейтрально розово-бежевый, ни лилового, ни фиолетового я не могу уловить.
И на моих губах у окна.
Электрический свет.

Надеюсь, что вы нашли для себя полезную информацию.
Меня зовут Катя.
  • Penochka
  • 27 февраля 2016, 20:49
Вау, я влюблена в 130 оттенок!   Спасибо огромное за такое пост!
Да. я купила его одним из первых.
Его благородство подкупает. И он такой, что я уверенно себя с ним чувствую даже днем.
Для объема средство интересное! Макияж без макияжа)
Абсолютно. Можно глазами акцентировать или вовсе сделать вид, что макияжа нет.
Спасибо, что читаете )
  • moskow84
  • 27 февраля 2016, 20:59
Ой какие крутые помады!
Соглашусь, помады просто отличные.
Очень здорово лежат на губах, красивые цвета!
Спасибо вам за отзыв.
  • Gishar
  • 27 февраля 2016, 21:21
Bittersweet — нечто невероятное, большое спасибо, что показали!
Мой муж терпеть не может темные помады, но эта прям его будоражит. Хотя он не может ответить однозначно, красиво или нет… но всегда говорит: ОГОООО, КАКАЯ ТЫ! )
пусть это будет комплимент )
  • Gishar
  • 27 февраля 2016, 22:58
Определенно комплимент!)
  • MaryR
  • 27 февраля 2016, 21:34
Вторая шикарна
bittersweet?
на нее был тут еще один свотч, кстати.
  • MaryR
  • 27 февраля 2016, 22:37
да, она) возможно пропустила, я-то не решаюсь на такие яркие оттенки, а на других любуюсь с удовольствием)
я сама каждый раз как будто не решаюсь )) не беру и крашу )
  • erinelle
  • 27 февраля 2016, 21:49
ого, как 130 хорошо уложился — вот это результат! надо пощупать будет! спасибо, что показали!
открою секрет, для фотографий я наносила его заново трижды
в реальной жизни я не настолько стараюсь, никто не рассматривает мои губы под микроскопом.
спасибо вам.
  • Rossetto
  • 27 февраля 2016, 23:30
Т.е. вы хотели показать её лучше, чем она на самом деле?
нет, я не хотела демонстрировать некоторое свое криворучие
ниже есть фото моего образа в целом в «нестарательном» нанесении
  • Snowy
  • 27 февраля 2016, 21:52
После первого Вашего поста на эту помаду, на 220 оттенок, эта линейка засела у меня в голове безвылазно))) и вот на днях я, наконец-то, добралась ее посмотреть. Изрисовала все руки, выбирая оттенок! Текстура волшебная, цвета прекрасные, на каждый день и на праздник можно выбрать. Мне захотелось 210. Но… Его не оказалось(((
Спасибо большое, что показали Вашу коллекцию. Очень красиво.
понравилась она вам в итоге?
я ее обожаю, а 220 чуть ли не повседневная моя помада )
  • Snowy
  • 27 февраля 2016, 22:18
Очень понравилась! Буду ждать появления 210)) И по стойкости она меня порадовала. Я доехала до дома с «рисунками» на руке и чтоб все это убрать, мне пришлось прямо потереть хорошенько двухфазкой) Очень здорово, что Вы показали эти помады.
Ура! Мне очень приятно… и помаде, я думаю, тоже)
Оттенок 130 просто крутяшный! Здорово!
Спасибо за Ваше мнение!)
А мне не понравился оттенок №130. Думаю, что будет прибавлять возраст своей обладательнице. Хотя качество хорошее.
Не знаю, кстати… не ощущала прибавления, как такового.
Мне 32, мне кажется, что с ней, что без нее, я выгляжу на 32 )
Да, в общем образе теперь вижу, что она идет вам и возраста не прибавляет. Казалась очень темной и коричневой.
тут еще солнце прям на нее светит. но, конечно, она очень темная, и в разном освещении то коричневая, то вишневая, а иногда на фото мне удавалось поймать почти черный.
и ко многому обязывает: к идеальному тону и самому нанесению этой помады.
но в целом она супер!
  • Rossetto
  • 27 февраля 2016, 23:31
Понравился цвет, как у номера 240 при электрическом свете :-)
вот его, кстати, на себе я чаще вижу именно таким.
Катя, спасибо вам за пост!
Средство для объёма отлично смотрится на ваших губах. А оттенок Bittersweet вообще супер
Спасибо, что читаете.
Мне очень нравятся все помады, рада была их показать.

• Kiy-Niy
  • 28 февраля 2016, 08:01
Bittersweet тестировала несколько раз, по цвету вообще с вашим постом не совпадает. Припыленный лилово-розовый с серостью.
Я тоже ожидала, что она будет совершенно другой. И в магазине на руке мне тоже казалась лилово-розовой и заметно светлее.
  • 28 февраля 2016, 08:51
Спасибо, отличный обзор)
Так как все выбирают потенциальных любимчиков, мой голос за Bittersweet ))
Очень красиво красите губы)
Спасибо.
Видиом, bittersweet всеобщий любимчик.
Я уже подумываю взять еще 3 самых ярких помады из коллекции.
Первая помада очень понравилась! (Жаль, что никогда не одену такую из-за желтоватых зубов — могу только нюд спокойно воспринимать). Судя по фото, текстура похожа на l'oreal gloss shine caresse, а это именно то, что мне больше всего подходит (блески почти все скатываются в полоску, а помады из стика многие плохо ложатся).
Я вовсе не умею наносить помады из стика, и наношу их кистью.
Когда я наношу самим стиком, для ровного нанесения мне приходится провести двести раз, и в итоге получается пирог. Может, вопрос сноровки, конечно, но мне сподручнее кистью.
Попробуйте, может, тоже.
L`oreal у меня нет, не могу сравнить. Покупала года 3-4 назад, меня не впечатлили. Но с тех пор многое могло поменяться.
Спасибо за совет, надо попробовать. А то губы пухлые, рельефные, и вечно на них появляются шелушения, сколько их не мажь бальзамом. И на всем этом помады из стика выглядят ужасно. Нормально смотрятся только очень жирные текстуры. Лореалевские не идеальны, да, но вот я кроме них не видела таких, чтобы и не помада, и не блеск, и ложились тонко и близко к губам (правда, не очень и искала, я не помадный маньяк, мне хватает и бальзама)), надо будет присмотреться к этим)
присмотритесь еще с YSL babydoll
  • Kelen
  • 28 февраля 2016, 12:10
И мне Bittersweet очень понравилась, гамма моя 100%)
Подскажите, а не растекаются ли они по контуру? У меня вечно с этим проблемы.
Вы знаете, у меня вовсе не растекаются помады, у меня вокруг губ 1-2 мм вот этой белой линии (ее видно на фото губ ню), которая намертво держит все. Но я все равно использую нейтральный карандаш, потому что так мне проще укладывать помаду по уже смоделированному контуру. На мне помада не растекается и без карандаша.
Эти помады вообще нежидкие, плотной въедливой текстуры. Не должны бы растекаться.
А мне очень понравилась 240 при дневном освещении
она очаровательна, да)))

• Poeme
  • 28 февраля 2016, 16:32
130 и 240 зе бэст! Хочухочу
Они все очень хороши (помад много не бывает:))))
  • 29 февраля 2016, 14:12
130 ооочень понравился. Спасибо за информацию, пост отличный.
Ее прям многие полюбили ))))
Я теперь хочу еще пару ярких фиолетовых купить, весна забурлила внутри, похоже ))