Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil - фиолетовое пополнение фиолетовой косметички

Девушки, добрый вечер!

Сегодня день парных постов  . Сначала весенние тени Шанель, теперь второй пост о фиолетовом карандаше Estee Lauder.
Не так давно мы с Леной Mechtatelnaya обсуждали красоту этого карандаша и обоюдное желание его приобрести, и вот, такое классное совпадение, что и посты о нём подготовили в один день!   Теперь, надеюсь, у обитательниц Косметисты будет самое объективное и полное представление о данном продукте.
К фиолетовому цвету я неравнодушна, поэтому моя косметичка фиолетовая в прямом и переносном смыслах  . На фотографии только несколько фиолетовых продуктов, которые попались для фотосессии. На самом деле их больше. Поэтому не удивительно, что я не смогла устоять против Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil оттенка 04 Black Plum. Подробности и фото двух видов макияжа под катом.

Этот пост является продолжением темы моей увлечённости продукцией Estee Lauder. Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil не разочаровал.
Вот я, гордая, иду из магазина с покупкой.

Карандаш продаётся в коробочке. Точилка не прилагается. С обратной стороны губка для растушёвки.

Фото карандаша при дневном свете, на солнце, со вспышкой. Содержит крошечные блёстки.

Эти художества призваны продемонстрировать переливы цвета в зависимости от угла зрения: от чёрно-фиолетового до ярко-фиолетового. Кадры сделаны при дневном свете и со вспышкой.

Описание производителя в каталоге Косметисты.
Карандаш наносится легко, но растушёвывать надо быстро, пока линия не застыла. Действительно очень стойкий. Но обычными средствами для снятия макияжа с глаз смывается просто.

Приведу два варианта макияжа с использованием Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil 04 Black Plum.

1. Дневной макияж
Использованы тени Estee Lauder 10 Ivory Box, а также сиреневый и розовый из палетки Dior 808 Pink Designer
Дневное освещение
Вспышка

2. Вечерний макияж
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil 04 Black Plum использован в качестве подложки, тёмный фиолетовый и светло-розовый из палетки Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 844 Misty Mauve (писала о ней здесь).
Хочу отметить, что тени без базы Lumene я никогда не ношу, т.к. они всегда скатываются. В данном макияже в качестве базы был использован карандаш. Он проявил свою заявленную производителем стойкость на 5+. Тени начали скатываться только часов через 10!
Дневной свет
Вспышка

Цена: 880 рублей (без скидок)

• icebaby
  • 23 февраля 2011, 22:07
Красивый цвет   когда же уже весна?!)
  • 23 февраля 2011, 22:26
Спасибо!   А у меня фиолетовый и зимой в ходу  .

Очень красивые тени(особенно если краситься ими куда-то в клуб…
  • 23 февраля 2011, 22:27
Спасибо )))
  • 23 февраля 2011, 22:24
Всегда замираю, видя свою палетку 809)))
  • 23 февраля 2011, 22:28
Да, сиреневый и розовый там шикарные. Подводка и блеск тоже хороши, но с базу я так и не поняла.
  • 24 февраля 2011, 00:55
я как-то все это расцениваю как тени))) и все использую.
Делала на подводку МАС устойчивую
вот что вышло при элект.освещении и фильтре «лампа»:

Очень нравится сиреневый:
  • 24 февраля 2011, 01:02
Упс! Да, очень красиво!
И у меня действительно эта палетка на первой фото, но когда я говорила про базу, имела в виду базу из 808 (она у Вас тоже есть), т.к. именно её использовала при первом макияже в посте))) Сорри, что запутала.
  • 24 февраля 2011, 01:05
))) 808 да… Я протащилась от всего, кроме сиреневого в ней, как ни странно(тк люблю сирень, фиолет и прочие производные их) Он какой-то грязный, этот сиреневый…
У мя она — серость одна((
Карандашик чудесный, говорю по собственному опыту, и отлично подходит к глазкам))
Сама неровно дышу ко всему фиолетовому)
  • 23 февраля 2011, 22:36
Спасибо большое )))
  • Fanny
  • 23 февраля 2011, 22:45
ОООО я нашла сестру   я тоже фанат фиолетового всего.
  • 24 февраля 2011, 00:56
и я))))))) люблю фиолет и сирень!
  • domino
  • 23 февраля 2011, 23:16
Теперь придется купить карандашик)) Скажите, это у Вас не Сигма кисточки на фото? Как они Вам?
  • 23 февраля 2011, 23:27
Сигма. Уже готовлю про них пост. Надеюсь, представить завтра вашему вниманию  .
  • domino
  • 23 февраля 2011, 23:32
Спасибочки)))Мечтаю как раз о фиолетовых   Жду с нетерпением! По возможности, напишите в посте о способе заказа, если не сложно
  • Fanny
  • 23 февраля 2011, 23:18
Я вот тоже хочу такой комплект кистей Сигма заказать, так что меня тоже интересует как они
  • 23 февраля 2011, 23:26
Вам, как фанату фиолетового, тоже придётся по душе этот набор кистей  . Пост о них завтра)))

Сегодняшний карандашный герой постов косметисты
  • 23 февраля 2011, 23:29
Ага  , я упомянула это в начале поста.
  • Ludmilka
  • 23 февраля 2011, 23:57
у меня похожий от сисли:) но этот тоже посмотрю, и, думаю, куплю, красивый:) спасибки:)
  • 24 февраля 2011, 01:02
Спасибо )))
Красиво! Мне определенно очень нравятся и Ваши глаза, и Ваши мэйки-оба!
  • 24 февраля 2011, 09:05
  • Anait
  • 24 февраля 2011, 07:34
Очень красивый цвет
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 09:31
присоединяюсь к фанатам фиолетового:))очень красиво. вот только в первом варианте макияжа мне стрелочка не очень понравилась, почему она смотрит вниз? а второй макияж супер!
  • 24 февраля 2011, 10:12
Мне кажется, что вбок ))) Но, спасибо, буду аккуратнее в следующий раз )))
Вечерний макияж очень понравился!)
  • 24 февраля 2011, 18:51
Спасибо большое! Никогда раньше не пробовала использовать карандаш как базу. Спасибо Косметисте, чего только не узнаешь!
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 23:17
Последнее фото просто сразило наповал! Красота!
  • 25 февраля 2011, 09:28
))) Спасибо большое!