Девушки, добрый день!

Сегодня пост о палетке пробников помады Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в четырёх оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile, которые производитель выделяет в отдельную группу «It Shades».
Именно эта четвёрка красуется на рекламных фотографиях, и именно с ней созвучны четыре лака, выход которых осенью 2015 года был приурочен к выпуску обновлённой линии помад Dior Addict Lipstick.
Палетка представляет собой коробку-конверт из голографического картона под стать футлярам помады.
Внутри конверта — открытка с окошками для помад и кисти с одной стороны, и красочной картинкой помады с другой.
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Открытка служит футляром для палетки после снятия фольги. На этой фотографии виден гелевый центр помады, он одинаковый (розовый) для всех оттенков.
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Кисть очень маленькая и тонкая, не пригодна для нанесения макияжа, я использовала мини-кисти EcoTools.
Вес каждого оттенка не велик — 0,5 г. Полный размер помады в стике — 3,5 г. Учитывая, что каждого цвета мне хватило раз на 8-10, предполагаю, что при регулярном использовании помада может закончиться месяца за два-три. Какая радость для помадоманьяков, ограничивающих себя в приобретении новинок до окончания старых запасов  .
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Оттенки для меня не типичны, поэтому было интересно не только познакомиться с текстурой новинки, но и примерить необычные цвета.

Удивительно, но все четыре оттенка относятся к группе Glitter (ещё в линейке Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine есть подсерии Flash и Glow). На солнце действительно шиммер можно найти в каждом оттенке, но его количество различно. 561 Wonderful — самый «глиттерный», 451 Tribale — искрит умеренно, а 976 Be Dior и 553 Smile из тех помад, шиммер в которых не для блеска, а для объёма и красоты покрытия.
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Свотчи сделаны при разном освещении (коллаж увеличивается). Фотографию со вспышкой я специально сделала покрупнее, т.к. она отлично передала текстуру помад. Во-первых, они действительно гелевые, во-вторых, несмотря на насыщенность цвета, полупрозрачные, и в той или иной степени скапливаются в рельефе кожи.
Перед тем как перейти к свотчам на губах, не могу не выразить недоумение по поводу идентичности названий лаков и помад флагманской четвёрки. У меня есть два из четырёх лаков, и они оба очень далеки по цвету от одноимённых помад.
1. Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 976 Be Dior
Это мой фаворит в палетке. Ягодный цвет этого оттенка мне совсем не идёт, но свойства именно этой помады мне понравились больше всего. Мои склонные к сухости губы с выраженным рельефом 976 Be Dior украсил — увлажнил и немного разгладил. Можно добиться большей глянцевости, чем на фотографиях, но необходимо регулярно следить за помадой, чтобы толстый слой не потёк в уголках губ.
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile За счёт полупрочразной и лёгкой текстуры помада нормально ведёт себя на границе со слизистой, не скапливается в складочках губ.
2. Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 561 Wonderful
Аутсайдер данной подборки оттенков. На губах, щедро увлажнённых бальзамом непосредственно перед нанесением, 561 Wonderful выглядит более-менее, на 4.
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Но голые губы серебристый шиммер в светло-розовом цвете превращает в какие-то «пожёванные», подчёркивая все явные и неявные складки  .
3. Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 451 Tribale
Оранжево-абрикосовый оттенок мне неожиданно понравился. Планирую на лето подобрать помаду или блеск из этой цветовой гаммы, но немного светлее.
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile При близком рассмотрении 451 Tribale в складках рельефа губ более насыщен, чем на «поверхности», но меня это не смущает, в данной текстуре и цвете это кажется допустимым.

4. Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 553 Smile
Приятный светло-розовый оттенок с тёплым блеском. При нанесении поверх бальзама ведёт себя плохо. Губы получаются более ровным, но на стыке заметна граница со слизистой, да и общий эффект киселя меня не устраивает.
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенках 976 Be Dior, 561 Wonderful, 451 Tribale, 553 Smile Без бальзама помада ложится лучше, но всё равно не так разглаживает поверхность, как 976 Be Dior. Похожа на бальзам с лёгким оттенком.
Знакомство с новыми помадами получилось интересным. Мне понравилась гелевая текстура, которая, впрочем, не у всех оттенков выражена одинаково. Если я буду подбирать помаду из этой серии, то точно не буду рассматривать экземпляры с многочисленным серебристым шиммером как у 561 Wonderful. Вдохновившись 976 Be Dior скорее всего обращу внимание на тёмные яркие оттенки, возможно, из подсерий Flash и Glow.

Все четыре экземпляра имеют ненавязчивую отдушку. Цвет держится часа 3, блеск исчезает часа через 1,5 — 2. Губы остаются в очень комфортном увлажнённом состоянии. В плане ухода Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine значительно превосходит Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Color.

Срок использования: примерно 1 месяц
Цена: 1849 рублей после вычета скидок
Оценки всем оттенкам разные:
976 Be Dior — 5
561 Wonderful — 2
451 Tribale — 5-
553 Smile — 4

Прочитала с большим интересом, спасибо за описание нюансов! И за отличные фото спасибо.
Розовые не впечатлили, а вот 976 на губах понравился гораздо больше, чем на руке. Видно, что качество у него лучшее из четвёрки, да и оттенок непростой. Цвет, как у 451, — моя любовь последний год))
Спасибо! 976 действительно заметно отличается от остальных, словно помады не из одной серии  .
по-моему помады из этой серии Диор самые нелепые. в сочетании качество-цена(
Мне кажется, в любой серии есть свои нелепые экземпляры  . А старая серия Вам нравилась?
Саша, мне тоже больше понравился, как лежит на губах 976-й оттенок, а цвет у 451.
Жаль, что мне ни разу не попалась такая вот книжечка, я б тогда не схватила сразу 3 таких помады.
Поэтому пробники и редкость: а то все попробуют и покупать продукцию не станут  .
А ты какие оттенки взяла? Всеми недовольна?
Логично.
Я взяла 623, 722 и 967 — самый темный, у него цвет ложится кусками. А вообще, они мне жутко сушат губы, вот просто до корки.
  • 04 марта 2016, 17:33
976 действительно лежит лучше остальных.
Спасибо за подробный пост, Саша) Ты рассказала так, как не расскажет и сама марка.

Не могу отделаться от впечатления, что на срезе стика глаза… довольно нелепо, понимаю...
Лена, спасибо  .
Действительно что-то есть  .
  • 04 марта 2016, 20:53
Ленуля, ага, и я это приметила
  • doga79
  • 04 марта 2016, 18:21
Есть у меня такой пробник-палетка. Судя по вашему посту, я незаслуженно забыла про него, ведь оттенки очень приятные! На Ваших губах очень красиво раскрылись. Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 451 Tribale особенно понравился, очень нежный оттенок. Я в последнее время, что-то все чаще стала заглядываться на подобные оттенки помад. Спасибо за замечательный пост!
Спасибо! Конечно, надо пробовать  . Пробники — отличная возможность попробовать новый продукт и/или новый для себя цвет.
  • Parcha
  • 04 марта 2016, 18:58
Классный набор! Очень понравился первый оттенок, спасибо за пост))
Спасибо  .
  • Poeme
  • 04 марта 2016, 20:20
Be Dior & Tribale захотелось попробовать. А одноименные лаки даже нанесенные на ногти выглядят совсем иначе?
Совсем иначе. Писала про Be Dior и Wonderful. Лаки, на мой взгляд, интереснее  .
Спасибо за обзор, очень интересно было почитать.Я все никак не попробую эту линейку помад.
Спасибо  .
  • 04 марта 2016, 20:57
Сашуня, почему ты решила, что Be Dior не твой оттенок? Мне он больше всего на твоих губах понравился. У меня, если честно, интереса к этим помадам с самого их появления не было, но теперь обязательно на Be Dior схожу посмотреть в живую. Спасибо, дорогая, за отличный информативный пост.
Ритуня, спасибо! Мне тоже нравится на губах, но в общем образе не вписывается. Или просто не с чем сочетать.
451 — идеальный мой!
Явно один из двух фаворитов  .
Александра, 1 и последний оттенки просто умереть и не встать!
Схожу, гляну, очень понравились. Спасибо тебе за прекрасный пост.
Анюта, тебе нежный последний очень подойдёт  .
Be Dior очень хорош!
Надо же, какая неравнозначная по качеству получилась линейка…
Мне, видимо, повезло, я выбрала свой (пока единственный) оттенок из обновлённой линейки почти наугад и он оказался послушным лапочкой))) лежит ровно, не сушит и красивый! Только я не нашла нигде к какой подгруппе его отнести. Коробку выбросила, на футляре ничего нет об этом, на сайте не нашла… (У меня 655, Mutine)
Поздравляю с удачным выбором  . Будете показывать? Очень интересно посмотреть на другие оттенки.
Про подгруппы сейчас тоже не нахожу официальной информации. Только комментарий Klubnikina, за который ей большое спасибо.
Покажу, солнышка жду или хотя бы ясной погоды, в такой темноте цвет на фото очень искаженным получается)
Be dior — самая интересная в плане оттенка) Жаль, что разница велика в рамках всего-то одной линейки.
Да, выбор становится особенно сложным: не только с оттенком не ошибится, но и чтобы с качеством угадать  .
Именно потому, что есть разница качества всех оттенков, я пока не решилась ни на одну помаду! Но каждый раз подходя к стенду, обязательно что-нибудь тестирую))
Понимаю. Богатый выбор оттенков подкупает, но промахнуться с качеством не хочется  .
976 очень понравился: такой сочный!
Хорошее определение  . Мне кажется, Наташа, к твоей внешности бы он отлично подошёл.
Вот уж действительно странные группировки помад/лаков по номерам и названиям! У меня есть лак Smile, и конец поста я несколько раз пролистывала туда-обратно — была уверена, что выперепутали свотчи и Smile на самом деле идёт под номером 3 :(
Да-да, совсем не понятно. А жаль, мне бы хотелось, чтобы помады совпадали с лаками. Лаки все четыре очень удачные.
Хотела 553 купить- но тёплую мне нельзя… может подскажите для летнего цветотипа что то типа пыльной Розы неяркое но в то же время холодно нейтральное?