Приятное удивление с маркой Paese

Приятное удивление с маркой Paese Всем привет! Не так давно знакомый визажист посоветовал мне вполне бюджетную профессиональную марку Paese. Я, доверяя авторитетному мнению, решила испробовать два продукта для лица — тональный крем длительного действия Paese Long cover fluid и Компакт-пудру Paese со светоотражающими частицами. Кому интересно, как прошло мое знакомство, прошу под кат

Стоит сказать, что оба продукта прекрасно подходят для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Последние два момента прямо про меня, так что поехали.

1. Тональный крем длительного действия Paese Long cover fluid
Приятное удивление с маркой Paese Данный тональный крем ранее был представлен в пяти оттенках — 00, 01, 02, 03, 04. Теперь добавились еще два промежуточных — 0,5 и 1,5. Я взяла в оттенке 0,5 ivory — второй по светлости в линейке, и он отлично подошел моей очень светлой коже. Абсолютно лишен какого-либо подтона.
Приятное удивление с маркой Paese
Упаковка. Вот такое оформление я люблю — стеклянный увесистый бутылек объемом 30 мл. Вместо помпы для дозирования предназначена лопаточка. Мне это очень удобно, четко контролируешь, сколько средства наносишь.
Приятное удивление с маркой Paese Запах и консистенция. Достаточно химический запах, не отталкивающий, но многим не понравится. Консистенция совсем не флюида, крем плотный. Такую консистенцию оценят при подготовке к фотосессиям или обладательницы проблемной кожи.
Приятное удивление с маркой Paese Приятное удивление с маркой Paese Посмотрим на лице?
Просьба не пугаться этого букета из неровного цвета, пигментации и расширенных пор на носу
Приятное удивление с маркой Paese Поближе
Приятное удивление с маркой Paese С тональным
Приятное удивление с маркой Paese Поближе
Развернутое мнение
Крем не на каждый день, это точно. Я использую его только в те моменты, когда появляются какие-либо воспаления, которые проблематично скрыть корректорами. Тон кожи он выравнивает на ура, не сушит ее в течение дня, не проваливается в морщинки. Не ложится маской, но на лице ощущается в силу своей плотной консистенции. Действительно потрясающая стойкость, даже без финишной пудры. Не рекомендую обладательницам жирной кожи, так как у крема влажный сияющий финиш.

Цена: около 900 рублей
Оценка: 5- (все же совсем не флюид)

2. Компакт-пудра со светоотражающими частицами Paese Illuminating covering powder
Приятное удивление с маркой Paese Это моя первая в жизни компакт-пудра. Я боюсь покупать их до дрожи. Сколько бы я ни пробовала, мне всегда кажется, что пудры чудовищно сушат мою кожу (даже метеориты, да-да). Но что-то сподвигло меня приобрести именно этот продукт (не подойдет как пудра, буду использовать, как хайлайтер) и я не ошиблась в выборе.
Приятное удивление с маркой Paese Упаковка. Картонная коробка с наклейкой, где указан оттенок. У меня это 1С-теплый беж, самый светлый в линейке. Сама пудра в пластиковом глянцевом футляре черного цвета остаются отпечатки. Сверху спонж с названием фирмы.
Приятное удивление с маркой Paese Текстура и запах. Пудра хорошо спрессована, очень-очень мелкий помол. Она мягкая, кажется кремовой. Сверкающие частицы видны только на коже. Запах очень приятный, цветочный. Выветривается через пару секунд после нанесения.
Приятное удивление с маркой Paese Приятное удивление с маркой Paese Пудра нанесена соло
Приятное удивление с маркой Paese Пудра на солнце
Приятное удивление с маркой Paese Развернутое мнение
С пудрой мы подружились, а летом подружимся еще сильнее. Пользоваться ею — одной удовольствие. Прекрасно набирается на кисть, легко и незаметно распределяется по лицу. Она не высушивает мою кожу до состояния пергамента, не подчеркивает шелушений. Каких-то серьезных недостатков не скроет. Она фиксирует макияж и создает эффект холеной кожи, который мы так любим у метеоритов. Но легко переборщить и получить сверкающий блин, поэтому нужно знать меру. Я люблю наносить ее соло, без тонального крема, потому что мне с ней легко и комфортно (конечно, когда лицо это позволяет).
Подойдет для нормальной и сухой кожи, как и говорит производитель. Для жирной тоже вполне пригодна, но как деликатный хайлайтер.

Цена: около 700 рублей

И общий образ с тональным кремом и пудрой
Приятное удивление с маркой Paese Мне понравилась косметика Paese. И цена, и качество приятно порадовали. Поглядываю одним глазом в сторону матовых жидких помад, иначе я не я. А вы пробовали продукты этой марки?
С вами была Алина, ко мне на «ты»
Ваша красная подводка это нечто  ! Что это? А по теме поста: тон лег идеально, и пудра вас тоже освежила, приятные продукты!
  • 26 февраля 2016, 11:49
это Inglot 79 ;)
Извините за оффтоп, но если бы у меня была такая «ужасная» кожа, я была бы очень счастливым человеком :-)
  • 26 февраля 2016, 11:50
Ну я не сказала, что она ужасная. Но ооооочень далека от идеала)
  • Tryama
  • 26 февраля 2016, 11:38
У Вас замечательная кожа! Продукты лишь слегка облагородили её!
Про мой опыт использования. У меня такая же тональная основа и я обладательница жирной кожи. Крем чудесно и ровно ложится, не даёт «эффекта блина» и держится часов 5. Именно этот тональный крем мне посоветовал визажист и именно для жирной кожи. Чему я очень рада!
  • 26 февраля 2016, 11:51
Спасибо за комментарий)
Рада, что вопреки заявлению производителя этот продукт подходит для жирной кожи
Ну что же вы на себя наговариваете, у вас прекрасная кожа! И средства выглядят неплохо.
  • 26 февраля 2016, 13:05
Спасибо, что зашли)
Комментарий удален
Просьбы «не пугаться» от девушек с идеальными по крайней мере на фото лицами это просто плевок в душу тем, кто борется с акне и другими кожными проблемами, извините.
Порцию комплиментов вы уже получили, от себя могу сказать, что тон лег на 5+, пост очень полезен, спасибо.
  • 26 февраля 2016, 13:04
Конструктивно, спасибо. А также за уточнение про «по крайней мере на фото». Я борюсь с другими недостатками кожи, и они менее видны на фото, чем акне и прочее. Но не менее проблемные.
Была рада оказаться полезной)
  • Estoy
  • 26 февраля 2016, 13:22
Сколько он держится?)
  • 26 февраля 2016, 14:28
часов 7-8 точно)
Кожа идеальна, вам об этом уже сказали.
Пудру для фото вы на все лицо наносили или на отдельные участки?
  • 26 февраля 2016, 15:27
На все лицо
  • LesYA86
  • 26 февраля 2016, 14:51
Алина, вы просто красоока. Даже подводка не портит. Всем бы такую ужасную кожу.

• Kiy-Niy
  • 26 февраля 2016, 15:26
Вы не выглядите девушкой, которую обделяют комплиментами, так к чему это кокетство с просьбами не пугаться?)))
И пудра, и тональный не слишком сильно повлияли на прекрасный вид кожи и добавили ему едва уловимое сияние. Хорошие продукты для беспроблемной кожи.
  • 26 февраля 2016, 15:30
Это не было кокетством. Таким образом я выразила собственное, я подчеркну, собственное мнение о своей коже, ничуть не рисуясь и не кокетничая.

Когда ж девушки с хорошей кожей перестанут писать подобное над свотчами. Это дурной тон.
Тональник и пудра понравились.
  • 26 февраля 2016, 17:27
У нас разные понимания дурного тона очевидно)
  • 26 февраля 2016, 16:33
Чем красивее девушка, тем больше сокрушений по поводу «ужасной» кожи))) вы очень милая) по сабжу -крем и пудра отличные!
  • 26 февраля 2016, 17:28
мне очень понравилось как без пудры смотрится, очень свежее лицо получилось! присмотрюсь, спасибо.
  • 27 февраля 2016, 19:14
Спасибо, что зашли)
Хороший тон, но слишком серьезные высыпания не перекроет. Действительно, для жирной кожи не подойдет, слишком он «влажный» какой-то в носке. Сейчас пользуюсь этими кремами на практике. Бюджетно и качественно. И базы у них неплохие, кстати. У вас шикарная кожа, тон лег идеально.
  • 27 февраля 2016, 19:13
Вот я подумала тоже о базах этой фирмы, т.к. меня подвела увлажняющая от Mufe. Вы пробовали базы Paese? Очень бы хотелось услышать мнение об этих продуктах
Базы пробую все 4 (?). Зеленоватую перламутровую для возрастной кожи лучше не использовать, лицо землистое становится. Хорошо подойдет для краснокожих, остальные базы тоже понравились!) Люблю силиконовую, матирующую!)
у вас слишком хорошая кожа, чтобы понять на сколько хороши эти средства((( а именно тональный, я бы на такое лицо вообще бы не наносила тональный никогда в жизни, ну может быть на свадьбу)))
  • 27 февраля 2016, 19:16
Жаль, что свадьба мне не грозит. Вот и ношу в повседневной жизни
Комментарий удален
Люблю тона Паес, только мне вот совсем не нравится стекло, тяжелое, и много продукта остается по окончании использования, неудобно оттуда доставать остатки. Хорошо бы если бы производитель выпустил такой тон в тюбике…
  • 27 февраля 2016, 19:25
Спасибо за комментарий)
Пожалуй, соглашусь с вами насчёт тюбика. В этом отношении очень удобное оформление у Missha Perfect cover BB cream, хоть он и с дозатором. Сам дозатор очень правильный для меня, никогда не ошибаюсь с количеством. Плюс, когда продукт заканчивается тюбик разрезаю и вымазываю остатки.
А как вам сам этот крем? Хорошо ли кроет недостатки? ( я про мишу)
  • 27 февраля 2016, 20:53
Не сказала бы, что хорошо работает с недостатками. У него покрытие от лёгкого до среднего. Если только наслаивать на проблемные места.
А в целом неплохой бибик, подстраивается под тон, не сушит и стойкость на высоте
Засматриваюсь на данную марку) Стоит пробовать? :)