Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2015
21612

Румяна-скульптор MAC Powder blush Next to skin


Добрый день! Сегодня расскажу вам о средстве, которое совершенно неожиданно стало для меня must have.


Румяна для лица MAC Powder Blush в оттенке Next to skin.

Данные румяшки вышли в составе лимитированной осенней коллекции 2014 года под названием Artificially Wild Fall Collection

Предыстория: на волне увлечения скульптурированием я прикупила себе всем известные румяна MAC в оттенке Harmony.Купила их без затеста, положившись на отзывы в интернете, просто потому что они нравились многим. Как бы я не пыталась их «носить» — они на мне лежали пятном и в целом выглядели дисгармонично.

Расстроившись, я на некоторое время полностью забросила вопросы скульптурирования, но однажды, зайдя в корнер MAC, я увидела новую коллекцию и не смогла уйти с пустыми руками. Встречу с этими румянами я считаю судьбоносной  

Упаковка: стандартная для MAC черная шайба с прозрачной крышкой. Вес продукта 6 грамм.

Цвет и текстура: цвет я бы назвала нейтральным серо-бежевым, без явных оттенков розового или рыжего. Переборщить с ним очень сложно даже новичку, для видимого результата необходимо несколько раз наслаивать продукт. Спрессованы плотно, за время использования поверхность не засалилась.


Как-то совершенно неожиданно я добралась до донышка средства, сначала думала это какой-то листик прицепился, а нет, это дно :( Извиняюсь за это фото заранее, но я не планировала писать о средстве пост, и не сфотографировала в первоначальном виде. Зато видно, что средство действительно хорошее и используемое.


Расход у средства очень приличный, за год использования(не каждый день), я уже добралась до донышка  

Ниже приведу сравнение оттенков Next to skin — Essence My favorite tauping — TheBalm Bagama Mama — Harmony(слева направо) дневной свет:


Вспышка:

Как можно заметить только Essence более-менее сходи по цвету, но они более лиловые, остальные два — откровенно рыжат.

Румянами выделяю обычно подскуловое пространство, нос и иногда по линии роста волос. Сразу оговорюсь, что коррекцию лица я делаю каждый раз, когда делаю макияж. Считаю это приемлемым даже для дневного макияжа.

Ну а теперь, собственно, свотчи в жизненных условиях:  

Цена: 1470 рублей
Оценка: 5 ++++

Знаю, что многие купили и теперь в восторге от этих румян, так же многим они не достались или достались за большие деньги с известного аукциона. Производителям таких интересных и востребованных продуктов мне хочется задать только один вопрос: «Ну почему вы делаете такие средства лимитками?!»  

Я по-прежнему Настя. Обращайтесь как удобно  
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

LeonRoux 16 декабря 2015, 14:40
А они не розовят вам? Или вы поверх румяна нанесли?
May_Rain 16 декабря 2015, 14:42
Румяна нанесла на яблочки и чуть дальше по скуле, а next to skin под скулу. :)
LeonRoux 16 декабря 2015, 14:43
Тогда понятно)
GoldDaisy 16 декабря 2015, 15:07
Очень вам подходит этот скульптор, причем, явно видно, где румяна, а где линия скул и сам next to skin. Красиво создает тень, выглядит естественно)! Супер)
Blake 17 декабря 2015, 12:50
Очень естественный цвет получается!  
да уж, лимитки МАС невозможно почти успеть купить обычно, к сожалению(((