Бюджетная, но качественная Essence Longlasting Lipstick в оттенке 03 Come naturally

Привет, красавицы!
Сегодня покажу вам нежную и весьма бюджетную помаду в нюдовом розово-лиловом оттенке.

Футляр помады сделан из пластика, довольно качественного, в тон оттенку помады. Оформление не люкс, конечно, но по мне очень милое.

Текстура — кремовая, наносится на губы как мягкое масло на хлеб — легко и приятно.
Ложится на губы равномерно, без проплешин и других неприятностей. Большие шелушения не скроет, а вот мелкие недостатки — вполне.
И да, помада очень хорошо увлажняет губы. Носится очень комфортно. Мне постоянно хочется делать характерное движение губами, кажется, что на губах нежнейший бальзам.
Финиш у помады красивый сатиново-глянцевый.
Стойкость не сказала бы, что Longlasting, если не есть и не пить, часов 5 выдержит, постепенно тускнея.
А так, при приеме пищи скорее всего вся помада на губах съестся вместе с едой  .
Цвет — нежный розово-лиловый, припыленный и холодный.

Цена: 700 тенге (140 рублей)
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули.
Айка
блин, я так ждала общего образа, ибо будучи густо нанесенной, на мне она выглядит по меньшей мере стрёмно))
  • 08 декабря 2015, 19:04
Не прикрепилось фото, я даже не заметила!
Как доберусь до компа, добавлю полный образ!)
  • yuliazai
  • 08 декабря 2015, 19:14
Сегодня выбирала между героиней поста и cool nude, выбрала последнюю, но вернусь еще и за этой. Качество помад, на удивление, очень хорошее.
  • 08 декабря 2015, 19:27
Согласна! Особенно, если учесть их цену))
  • 08 декабря 2015, 19:52
Есть такая, тоже довольна, но она у меня сезонная, а то я сейчас с ней хамелеоню)))
  • 09 декабря 2015, 05:40
Мне нравится именно на зиму — образ такой более холодный)))
  • 09 декабря 2015, 19:41
Сейчас накрасила, я брррррр зомби(((( аж самой неловко стало, так что, нет отложила ее на отдых временный:)
Здорово, что тебе подходит! Мне сейчас нравятся бюджетные помады, но отличного качества, Мейбелин Гидра Экстрим, увлажняющие, напитывающие, ты пробовала, они очень комфортные, обволакивающие, там кстати есть оттенок Винный вкус, как раз в твоем стиле:) обрати внимание)
  • 09 декабря 2015, 19:44
Здесь девочка на Косметисте о ней писала, вот думаю, надо мне или нет:)
  • 10 декабря 2015, 15:04
Я бы посоветовала, брать или нет, только не знаю, как ты выглядишь)
Но, вроде у тебя примерно такой же цветотип, как у меня (правда?), тогда думаю тебе будет хорошо))
  • 11 декабря 2015, 22:12
В лс отправила)
  • 09 декабря 2015, 19:46
В полный образ-тебе отлично! Странно, а у меня губы, как у (трупа) пардон. Хотя пигмент не скажу, что блеклый, средний что ли… на мне короче в серость сильную сейчас уходит( типа кашемир
  • 10 декабря 2015, 15:05
Я люблю помады с серым подтоном   Может наносить его на более яркий карандаш?
  • la_lune
  • 08 декабря 2015, 20:56
необычный цвет… хочу пост про уход за губками, потому что очень волнует эта тема, не могу избавиться от шелушений, поэтому не ношу помады
  • 09 декабря 2015, 05:41
Думала сделать такой, но утром увидела пост Rossetto)) не знаю, есть ли смысл повторяться...)))
  • ellirael
  • 11 декабря 2015, 17:39
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но смысл, несомненно, есть. У Вас очень красивые губы, я в каждом посте любуюсь ими. И, что еще важнее, очень ухоженные. Мне бы хотелось узнать именно Ваши секреты ухода.
  • 12 декабря 2015, 10:19
Спасибо) Уговорили, сделаю пост) но особо секретов нет, ничем не удивлю никого))
  • ellirael
  • 12 декабря 2015, 18:48
Буду ждать!
Айка, оттенок помады очень интересный! Круто
  • 09 декабря 2015, 05:41
Спасибо, Катюша!
  • Sofira
  • 09 декабря 2015, 09:00
Симпатичный оттенок, вам идет. Но что вам не идет.....))
  • 09 декабря 2015, 10:02
Спасибо большое) Мне очень приятно))
Есть у меня эта помада, и я обожаю ее — но цвет требовательный к образу, да невыспавшуюся меня превращает в серое привидение Вам идет! И вообще, это из-за Вас я скупила ходовые оттенки карандашей для губ от Эссенс и штук 5 их же помад )))
  • 09 декабря 2015, 11:43
Катя, спасибо большое)) Надеюсь, карандаши вам понравились.
давай на ты?
Понравились, за исключением №05 soft berry — подсушивает и не наслаивается по центру губ. Но и к нему подход нашла — цвет того стоит ) А еще на него очень интересно ложится Come naturally
  • 09 декабря 2015, 12:00
давай!
soft berry моя любовь! Цвет потрясающий. И он кстати вполне беспроблемный… Видимо, текстура бывает разной у карандашей… Были случаи, что один карандаш у одной девушки слишком твердый, у другой — наоборот мягкий…
На счет смешивания с Come naturally — надо попробовать!